Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Деликата

Год голубой деревянной лошадки

Recommended Posts

Все вспоминаю гороскоп Моей Семьи на 2014 год:

За все ваши старания и мучения предыдущих месяцев и лет вы, наконец, получите воздаяние. 2014 год подарит массу приятных минут, жизненных радостей, отличного настроения...Семейным Рыбам самое время заводить ребёнка. Родится здоровый и жизнерадостный бутуз, наделённый массой талантов, – отрада не только для вас, но и для ваших родителей.

Вот ни капельки не сбылось blink.gif . Про мучения и старания прошлых лет особенно забавно - это действительно в прошлом есть. Воздаяния чего-то не видно.

Я без претензий, конечно. Просто перечитываю этот гороскоп порой как такую ехидную усмешку над своими наивными надеждами.

Раков... ждёт стремительная карьера у кого то личная у кого то профессиональная.

Мужа сократили, он в свободном плавании.

Для  Рыб этот год предзнаменует окончание и начало нового цикла. Все старые дела будут закончены, а новые ещё только создаются и требуют своевременных усилий, поездок командировок и даже грубого физического труда.

Вот это про меня единственное в точку. Только все мои усилия что в личных делах, что в рабочих, - как воду в песок наливаю, такое ощущение. Устала. Да еще моя паникерская натура, как истинной Крысы, не дает с оптимизмом смотреть в будущее мирового экономического кризиса. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Огромное спасибо за прогноз!! Ну точно все исполнилось. Козероги, как на лошадке покачались и на тебе, дорогая, мечту твоей жизни - Россию, на тебе, дорогая, мечту последних 10 лет - права автомобильные, еще пару месяцев покатаюсь, может что еще накачаю на лошадке-качельке. Лишь бы хорошее)))) Еще юбилей в следующем году, который не отмечают.. Не хочу его(((

Ждем следующий прогноз!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Начинающийся 31 января год голубой деревянной лошадки покровительствует молодожёнам, зачатию потомства. продолжению рода и традиционным семейным ценностям.

100% попадание - сынка у нас родился.

Баловнями года будут являться знаки Овна.Тельца,Весов.Скорпиона,Стрельца и Козерога.

Вот Стрелец(муж) в этом году и точно - баловень. Все, что планировал, исполнил. Овен (мама) и Весы(я) тоже не судьбу не жалуемся) С интересом ждем прогноз на следующий год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Спасибо за прогноз, я очень Вам верила и надеялась что сбудется и да, муж -Близнец - Тигр, и него сбылось все до мелочей.

Определился чего он хочет и что ему нужно ( нервы правда помотал) прилагает усилия для создания нового и светлового smile.gif . Приходится так же работать частично тяжелее физически, но все в дом и семью, как ды дополнение к первой части предсказания, словно доказывает мне и себе что он окончательно определился и по другому быть не может... Даже не знаю как сформулировать.

Я Козерог -Лошадь . Ну что сказать, ждала от года счастья и спокойствия, устала очень в 2013 и физически , но морально сильнее.

Пока не поняла, что мне принес год Лошади, но ведь время еще есть , год ведь еще не закончился .

Ожидаю Вашего прогноза на следующий год, так хочется внутреннего спокойсвия для Козерога, боюсь повторения 2013, сломаюсь совсем.

Так что Вы там звездам передайте пожалуйста, пусть благополучно для всех знаков расположатся

blush.gif .

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется уже прогноза на следующий год.. Первое в жизни оперативное вмешательство в мой организм не считая родов настигло меня под занавес этого, лошадячего blink.gif

Хочется теперь укола радости на будущее.. Конь затоптал, козел хоть бы не забодал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями года будут являться знаки

Овна.Тельца,Весов.Скорпиона,Стрельца и Козерога. для этих знаков с началом года начнётся период стагнации. год не потребует от них принятия трудных решений и непомерного труда или замысловатых логических решений. Эти знаки будут двигаться и развиваться как бы стоя на одном месте. танцуя и раскачиваясь из стороны в сторону как и сама детская качалка деревянная лошадка. получая те или иные блага и решения с чужой помощью.

Деликата, как Вам так удается всё предугадать? Я Стрелец- у меня всё сбылось, Вы попали прямо в точку. Этот год прошёл для меня легко и проблемы решались сами собой, порой я и сама удивлялась этому. По жизни я себя везучей назвать не могу, но год Лошади доказал обратное.

С нетерпением жду гороскопа на следующий год!

Для моего спутника Ваш слова тоже стали пророческими. Он по гороскопу Рыбы и год для него был тяжёлым в плане материальном и физическом, да и поездок тоже хватило сполна. Как он сам говорит, что такого тяжелого времени за свою жизнь он не припомнит.

И прогноз из газеты "Моя семья" у него сбылся- несмотря на все трудности, этот год принес радость и счастье- у нас родилась дочка, жизнерадостный и здоровый бутуз, наша отрада. Я считаю это главным событием этого года smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мы, скорпионы, и в любимчиках у этого года, но такого тяжелого в психологическом плане не было, можно сказать, никогда (во всяком случае не припомню). Все неприятности связаны с нашими родственниками - знакомыми, друзьями и т.д. то есть с достаточно близкими людьми, за которых переживаешь порой больше, чем за себя.

Начался с неприятностей 28 декабря 2013. У сестры у директора сгорел дом, где жил ее сын со снохой и тещей. И они переехали жить к ним. Буквально через месяц этот сын попадает за организованное нападение с грабежом за решетку.

С 1-го по 5 января у крестной передохло штук 25 кур, две собаки, жеребенок, теленок. Муж попал в больницу с инфарктом, теперь каждые 2 месяца неожиданно попадает в реанимацию и на операционный стол. У самой крестной обнаружили опухоль в матке.

2 января у знакомой (коллега матери по бывшей работе) лопнул желчный, сделали операцию.

3 января ждали знакомых в гости, не пришли - похороны.

4 января у маминой подруги детства муж попадает в реанимацию с сердцем - асцит, отек легких.

5 января муж подруги сообщил, что у его брата - близнеца рак - лейкоз, почти весь желудок убрали, а ведь ему только 37 лет.

6-го двоюродная сестра матери сообщила, что ей удалили очень нехорошую родинку в паху и она еле передвигается.

А за всех ведь переживаешь - очень много лет все друг друга знаем.

Относительно спокойный день выдался только 7-го января - вроде все живы.

И все такие трагические события подобного рода продолжались до 12-го января. А ведь как встретишь Новый Год, так его и проведешь.

И понеслось - у знакомых похороны, поминки, больницы, онкологии, трагедии, аварии. Только одна новость за год хорошая от близких - подруга наконец-то нашла спутника жизни и они поженились, но в начале ноября она потеряла мать.

Еще и три суда случилось за этот год, еще ожидается 4-й.

Сейчас уже с опаской жду следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса прочитала, в начале года почему-то не видела этой темы. И ведь на 100% правда! Весь год я мучаюсь в состоянии финансовой опы и мечтаю о времени, когда же это прекратится...теперь вижу, еще пару месяцев потерпеть осталось. Легче даже стало, я уж думала, что никогда smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями года будут являться знаки Овна.Тельца,Весов.Скорпиона,Стрельца и Козерога.

О, да-а-а-а, я таким баловнем была, что капец... Как будто по мне табун лошадей проскакал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да-а-а-а, я таким баловнем была, что капец... Как будто по мне табун лошадей проскакал...

И у меня та же история. Нисколько лошадка не побаловала ни меня, ни мужа... Причем второй год уже эта котовасия. Неужели и следующий будет тяжелым для нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно какой-то период закончился. Родился ребенок.

Интересно, что будет дальше.

Год был тяжелым эмоционально. Очень тяжелым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же ждать прогноз на следующий год? осталось так мало до праздников notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончание старого и начало нового... Много сил ушло на построение нового. И да, все так, все как хотелось и даже не мечталось... Интересно что подарит новый год?.. Очень жду. Планов немерено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Как интересно, по идее, у нас с мужем должен начаться новый виток, изменения, а по сути ничего не поменялось... Или все-таки?.. Буду с нетерпением ждать гороскоп на следующий год. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый год был, давненько таких не припомню. Особенно в финансовом плане...Ждем новый, надеюсь более спокойный и продуктивный год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, не надо сюда добавлять посты по принципу "Это тоже гороскоп". Для найденных в сети гороскопов - прямой путь в "Я плакал". Здесь пасётся только деликатина голубая деревянная лошадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудное материальное время для Водолея пока не закончилось только к концу года деревянной лошадки (18 февраля 2015) станет полегче. летом хорошо бы отложить на чёрный день благо такая возможность у Водолея буде

Бедный Водолей, ничего хорошего не прогнозировалось. В принципе, так и оказалось. К сожалению. Вот про конец года, кажется, правда. Жизнь понемногу налаживается во всем, кроме личного.

Буду верить и надеяться, что следующий год будет лучше. Намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

Поддерживаю, я тоже водолей, и, да, ничего хорошего в течение года не было. В конце года у нас случилась крупная покупка, только не пойму это все наладилось или придется туго потому что покупка частично в кредит? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Близнецов, Дев и Рыб этот год предзнаменует окончание и начало нового цикла. Все старые дела будут закончены, а новые ещё только создаются и требуют своевременных усилий, поездок командировок и даже грубого физического труда.

год голубой деревянной лошадки покровительствует молодожёнам, зачатию потомства. продолжению рода и традиционным семейным ценностям.

Совпало там, где и не ждали.

У нас родился сын. Не планировали, не старались, а вот такая радость. blush.gif

Ну и старые дела позаканчивались. На работу свою я, скорее всего, уже не смогу вернуться.

У мужа закончился проект, который был его второй работой. Очень внезапно.

Теперь осталась одна работа и та на новых условиях, на новом объекте и скорее всего придется вахтой.

Так что будем жить теперь по-новому.

Но год был для нас просто супер!

Спасибо, лошадка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год лошадки и нас побаловал потомством ещё в начале февраля да и сейчас под конец года. супруга снова разрешилась от бремени. Счастье поселилось у нас в доме целый маленький табун лошадок.

А традиционный прогноз состоится в течении суток notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями года будут являться знаки Овна.Тельца,Весов.Скорпиона

Н-да, если уж я баловень, то... По итогу года я почти банкрот. Весь год финансовые проблемы преследовали и не отставали. Весь год буквально считала копейки. Апофеоз был сегодня, но и сегодня смогла выкрутиться. Но... Если это называется "баловень судьбы", тоя молчу sad.gif Тем более бизнес ведём вместе с мамой, а она тоже Скорпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж телец по гороскопу и я считаю что в этот непростой для нас год - он всё равно самый настоящий баловень smile.gif. По крайней мере в денежном плане точно. В самые тяжелые моменты, когда из-за ипотеки буквально сидели без копейки - мужу неожиданно "падали с небес" деньги. Подработку по его профессии найти сложно, можно сказать невозможно, но в этом году, как никогда, получалось.

Вообще заметила что будто свыше помощь какая-то нам идет, трудности преодолеваются легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львов ждёт стремительная карьера у кого то личная у кого то профессиональная.

А у меня сбылось все. Еще в январе меня должны были сократить или поставить перед выбором - переезд в другой город или увольнение. Но под конец месяца в последний момент решение изменили. Меня не сократили. А в феврале совершенно точно озвучили, что никуда переезжать не нужно и настаивать на этом никто не станет. Ну и по сравнению с прошлыми годами в работе действительно случился значительный прогресс, прибавка к зарплате, а в этом месяце я купила квартиру. Так что год был определенно сложный, но продуктивный smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год лошадки и нас побаловал потомством ещё в начале февраля

Я тоже могу считать себя по праву баловнем года - в феврале родился сын. Мужа повысили на работе. Было немало радостных событий, чему я благодарна. А ещё в ушедшем году люди из ближнего окружения показали себя со всей красе, с кем-то без сожаления пришлось ограничить общение. К счастью, многие лишь укрепили мою веру в них.

Только вот конец года был немного омрачён материальными проблемами.

В целом, я довольна. Хочу и дальше оставаться любимчиком фортуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями года будут являться знаки Овна.Тельца,Весов.Скорпиона,Стрельца и Козерога. для этих знаков с началом года начнётся период стагнации. Год не потребует от них принятия трудных решений и непомерного труда или замысловатых логических решений.

Когда в начале года я читала эти строки, то недоумевала - это не может быть про меня или я неправильный Овен.

Год начался с тяжёлого развода, меня плющило и колбасило практически до дня рождения. Зима и большая часть весны выдались настолько энергозатратными в плане эмоционально-силовом, что я думала, что никогда не выберусь из этого состояния (терпением Овны не отличаются).

А потом купила себе машину.

Вернулась в танцевальный зал.

И вот с этого момента события стали разворачиваться с такой скоростью, будто где-то раскрутили волчок.

За неполный год получила признание практически во всех видах деятельности: профессиональной, танцевальной, писательской, ну и ещё в одной... wink.gif

Дважды побывала за границей ( до этого ни разу в своей жизни не выезжала за пределы России).

А самое главное, рядом со мной сейчас человек, с которым мне хорошо, спокойно.

И встреча с ним тоже из разряда - так не бывает.

Да, было много ситуаций, выйдя из которых оставалось вытереть пот со лба и сказать - уф, миновало.

Но оно миновало, а могло быть гораздо хуже.

Поэтому, я самый что ни есть правильный Овен. И прогноз оказался в точку.

Надеюсь, то до конца года ( до 18-го февраля) Лошадка будет всё так же благосклонна к моему знаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×