Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Деликата

Год голубой деревянной лошадки

Recommended Posts

Это в августе?

Злобынюшка с 23 июля

эгоисто

Можно и мне узнать для скорпиона/обезьяны и близнеца/лошади, плиз.

для скорпиона поездки прогулки и подарки

Садовая соня фишка в негатив не ляжет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, раз пошла такая пляска, можно узнать, что ждёт в этом году:

1. Весы/кабан (личная жизнь и карьера налажены, интересует дружба);

2. Дева/крыса (интересует работа и финансы);

3. Стрелец/коза (личная жизнь и дружба).

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, чтобы хотя бы на 50% предугадать что вас ожидает, нужно не просто рыбкой-кроликом сказаться, но и массу информации - начиная от точного времени рождения (даже не даты!), и заканчивая географическими координатами... А так это пшик, в гороскопе любой газеты прочитаете "массу полезного". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

но и массу информации - начиная от точного времени рождения (даже не даты!), и заканчивая географическими координатами...

А будет ли кто делать гороскоп? Выложить-то можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А будет ли кто делать гороскоп? Выложить-то можно.
Может быть и будут, если будет интерес wink.gif А вообще, была бы ответственность за подобные гадания, равносильным кофейной гуще, вряд ли бы эта ветка была жива. Ведь для прогноза и впрямь недостаточно назвать зверя, нужны данные личного характера, вплоть до широты-долготы.

Никого не хочу обидеть, вера, штука такая smile.gif

Black Cat drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Дамы, чтобы хотя бы на 50% предугадать что вас ожидает, нужно не просто рыбкой-кроликом сказаться, но и массу информации - начиная от точного времени рождения (даже не даты!), и заканчивая географическими координатами... А так это пшик, в гороскопе любой газеты прочитаете "массу полезного"

Роберт, я за гороскопной веткой слежу с 2009 года. Участвовала и раньше, а конкретно начала отмечать с этого срока. Потому что у меня оно работает. Приобретение имущества, развал семьи, новый виток в жизни и его направление, и не только это.

Отнюдь не распечатываю прогноз, не вешаю его на холодильник и не живу по нему. Тем более и сама немного астрологией увлекаюсь, и нумерология интересна, и астрологи знакомые есть. За всех писать не буду. Но у меня - работает и я всегда с интересом задаю вопросы и с благодарностью получаю ответы.

Тем более, что здесь все исключительно на добровольных началах. Никто никого не заставляет писать, никто никого не заставляет читать, и спрашивать тоже - никто никого не заставляет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне скажите, пожалуйста, раку-тигру стоит надеяться на пополнение в семье или нет. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый маэстро, расскажите, пожалуйста, ждать ли рыбе-крысе и раку-кабану прибавления в семействе и увеличения достатка? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Сын - весы / петух 2005 .... он у меня очень застенчив ... у него это пройдёт, ? 

Я по себе знаю - это очень проходит, иной раз даже в полную противоположность. У меня местами вместо застенчивости наросло такое хамское наглячество, диву даваться можно. Сейчас сын старший застенчив, но я знаю, он пойдет по моим стопам и отожжет позже.

Деликата

Спасибо, конечно. Эх, мне бы оракула, чтоб вас не мучить вопросами. Работа у меня такая, что не пойму, уволят меня, сама уйду или предложат альтернативу в рамках компании. Дело в том, что ставка декретная, это раз, должность в строительстве, что не является основной специализацией компании и носит характер временный, завершится строительство и всё... Да я и сама не понимаю, хочу я там оставаться или хочу найти новое для себя. Вот чего мне ждать? И как раз летом там и будет решаться вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне напишите? Через месяц меня ждет одно мероприятие, если можно так выразиться. Пройдет оно успешно или нет? На всякий случай я лев/тигр. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

punk.gif Тебя в моей базе нет.

Офф:

Скрытый текст
Сбрось в личку все инфо - ФИО полностью, дату, время и точное место рождения, место где сейчас находишься. Не забудь емейл, куда все отправить.  Всем - плиз, не писать в личку, не обижайтесь, но больше делать не буду, времени нет вообще, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне ответите, дева / обезьяна - ждать ли прибавления в семье или надежды нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата.

Здравствуйте, простите за беспокойство.

Можно в двух словах?

Беспокоюсь по поводу личной жизни. Есть мужчина( 19.02.75), но отношения не развиваются. Он ничего не предлагает. Только встречи.

Вроде и чувства есть, но не покидает меня ощущение, что я просто удобна.

Я хочу замуж. Только за хорошего человека. У меня сын. Ему друг нужен, отчим хороший.

Когда же у меня всё наладиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Вполне может быть и такое, только профессия должна быть новая. заново созданная

Деликата!!!!

Цветочек Вы наш лазоревый!

Спасибо Вам огромное! Вселили Вы в меня уверенность, с которой я пошла на собеседование и отхватила себе работу просто супер!!! Раньше в этой сфере меня и рядом не было, всё, в общем, как Вы сказали!

Искренне Вас благодарю!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif С п а с и б о!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, чтобы хотя бы на 50% предугадать что вас ожидает, нужно не просто рыбкой-кроликом сказаться, но и массу информации - начиная от точного времени рождения (даже не даты!), и заканчивая географическими координатами... А так это пшик, в гороскопе любой газеты прочитаете "массу полезного"

Black Cat Уважаемый кот совершенно прав, его тонкое знание предмета, не раз спасало меня из сложнейших жизненных ситуаций, сердечно поздравляю с прошедшим днём рождения!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Логрус это Ваш оичный узор или кривая как Вы говорите, пока долбите прошлое, а в знаке льва ещё направления появятся

Ну вот, ни дать, ни взять, пророчество. Направление и впрямь появилось новое. eek.gif Теперь только ждать, вывезет ли туда кривая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Близнецов, Дев и Рыб этот год предзнаменует окончание и начало нового цикла. Все старые дела будут закончены, а новые ещё только создаются и требуют своевременных усилий, поездок командировок и даже грубого физического труда.

Я Близнецы. Гороскоп сбывается. Уволилась со старой работы и ищу новую. Причем вообще далекую от своей специализации.

Муж тоже близнецы, пока без особых перемен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Начинающийся 31 января год голубой деревянной лошадки покровительствует молодожёнам, зачатию потомства. продолжению рода и традиционным семейным ценностям.

...

Баловнями года будут являться знаки Овна.Тельца,Весов.....Эти знаки будут двигаться и развиваться как бы стоя на одном месте. танцуя и раскачиваясь из стороны в сторону как и сама детская качалка деревянная лошадка. получая те или иные блага и решения с чужой помощью.

А у меня как раз наоборот вышло - мы весь год протоптались на одном месте. И даже с

с чужой помощью
(врачей) мы так и не пришли к
зачатию потомства. продолжению рода
sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сбывается. Я водолей. И вот с конца прошлого года как начались материальные затруднения, так и по сей день sad.gif Никогда в такой яме не сидела. Скорей бы февраль smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями года будут являться знаки Овна.Тельца,Весов.Скорпиона,Стрельца и Козерога.

Ну как сказать... Я - Телец, есть в семье и Стрелец. Пока мы кто угодно, но не баловни точно. Сказать, что жизнь насыпала нам полные пригоршни удач, так нет... Хотя и явных проблем тоже нет. Все, как всегда. Может это и подразумевалось, когда прогнозировалось течение событий, похожее на раскачивание на деревянной лошадке? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львов ждёт стремительная карьера у кого то личная у кого то профессиональная.

Ни-че-гошеньки не сбывается. В профессиональном смысле застой какой-то, даже скучно. Да и в личной жизни никаких подвижек нет.

Кстати, и в прошлом году прогноз не сбылся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как у Рыб прогноз верен. Ну во всяком случае на половину точно. В этом году решили с закрытием сезона окончательно закрыть наш магазинчик. 10 лет работы и финита ля комедия. Дальше может быть что угодно, но уже совсем другое..

Я уже хочу прогноз на год 2015..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×