Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Нет больше тайн

Recommended Posts

Килька

В конце концов, можно создать свою собственную тему: "Обожаю рыжих тараканов, целую их прямо в нос.

И тема плавненько перейдёт "А шо? Больше целовать некого, да? Одинокая, да? А не ты ли любовница моего мужа? Ах ты, глядища!" И минус, минус. Раздуют такого слона. Мама, не горюй!"

Я вот давно хочу, уже лет 5, головешку берёзовую поесть. Создам тему любителей головешек. Так и скажут, что в Кащенко день открытых дверей. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Создам тему любителей головешек

А создайте. Заодно расскажете, где у берез головешки, что вы пять лет до них никак не доберетесь? Прям заинтриговали... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда начинают юморить.

Овсянка

И тема плавненько перейдёт "А шо? Больше целовать некого, да? Одинокая, да? А не ты ли любовница моего мужа? Ах ты, глядища!" И минус, минус. Раздуют такого слона. Мама, не горюй!"

Я вот давно хочу, уже лет 5, головешку берёзовую поесть. Создам тему любителей головешек. Так и скажут, что в Кащенко день открытых дверей.

Ну вот видите насколько хорошо изучены тайные подлюки, им уже и писать ничего не надо. Заранее просчитали их. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

где у берез головешки, что вы пять лет до них никак не доберетесь?

Берёзы в лесу, которую надо спилить. А это лет на 5 тянет. music_whistling.gif А потом сжечь. cool.gif

Ну вот видите насколько хорошо изучены тайные подлюки, им уже и писать ничего не надо. Заранее просчитали их.

А то! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Берёзы в лесу, которую надо спилить. А это лет на 5 тянет.  А потом сжечь.

Наешься угля активированного вволю, Лен. Тоже проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Наешься угля активированного вволю, Лен. Тоже проблема.

Оль, уголь активированный неинтересно. Когда вот дымком пахнет, да тёпленькая -вот в чём кайф. Боже, о чём я? shiz.gif Паранойя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

уголь активированный неинтересно.

Вседозволенность окрыляет. laugh.gif

И сегодня никто не напишет

что в Кащенко день открытых дверей.
я тебе признаюсь- интересно. У меня аж ломка была как хотелось одно время. Началось всё с мела, пока беременная была, уж я им похрустела.

biggrin.gif Потом плавно перешла на уголь.

Стою в аптеке на кассе, а сама вместо того чтоб расплачиваться- глаз с пачки не свожу. А потом прям (не отходя от кассы) в аптеке лопала. rolleyes.gif

Правда губы чёрные, и особенно зубы, в следующем магазине продавцы шарахались. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Меня больше всего злит в минусах не оскорбления (хотя, конечно, бывают такие, что настроение портится конкретно), а то, что невозможно отстоять и аргументировать свою точку зрения - кому?? От кого сатисфакции требовать??

Вот этого я не понимаю. Если минус по теме ветки, то можно отвечать в самой ветке и приводить аргументы хоть до посинения, кто мешает ? Или вы считаете, что написанный перед аргументами ник оппонента сделает их более убедительными ? eek.gif

А если минус из серии "дуро" или "у тебя ноги-уши-зубы кривые", то как его опровергать ? confused_1.gif (не спрашиваю ЗАЧЕМ, это уже второй вопрос, но хотя бы теоретически хотелось бы знать - КАК ???)

Мэри Грант

Зачем 400 символов? Оставьте 60-80. Высказать мнение - хватит, ведь иногда люди пишут "ППКС" или "Да!" или "согласна" или "+++" или просто смайлик ставят.

Не надо провоцировать, может быть?

Как раз наиболее интересными являются развернутые ответы, неважно в плюс или в минус. А короткие - это будет или "чмоки" или "сама дура", ИМХО.

Титания

Я под ТД выражала симпатию. Ведь не захочешь постоянно и навязчиво плюсовать полюбившегося форумчанина. Это будет смахивать на маньячество и преследование. А оно мне надо?

И я тоже плюсовала под галочкой blush.gif

Особенно первые года три на форуме, когда еще новичком себя чувствовала. Я считала, что мне невместно плюсить старожилов или модераторов - вот и плюсила анонимно harhar.gif

Мне как-то по фиг, отменят ли тайные плюсы-минусы, но вот саму идею репы (быстрого послания) не хотелось бы потерять.

Я вообще давно мечтаю о возможности нейтральных сообщений в репе - без плюсов-минусов. Чтобы всякие "чмоки" (которых я и сама ставлю предостаточно) не шли в счет. А уж если ставишь плюс или минус - то реально за дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ничего ты не понимаешь.

Овсянка

Когда вот дымком пахнет, да тёпленькая

Да зубками в нее вгрызаться, а она во рту рассыпается. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

А если минус из серии "дуро" или "у тебя ноги-уши-зубы кривые", то как его опровергать ?

Вот мне тоже не очень понятно.Когда минус просто из антипатии - доказывать, что "я не такая, я жду трамвая" и вообще белая и пушистая, а не противная и занудная? Те, чье мнение мне важно, это и так знают, а остальные... На форуме по тыще человек за день бывает, всем не понравишься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Овсянка

Когда вот дымком пахнет, да тёпленькая

Да зубками в нее вгрызаться, а она во рту рассыпается.

А уголек он не только рассыпается, а еще и шипит прикольно во рту. Попробуйте. Блин, ну подогреть можно... на костре... Зато ни одна березка не пострадает.

ЗЫ: исправляюсь, чтоб за флуд не сочли: зато ни одна ПТ не взбеленится не пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что я думаю - вот прочтут наши борщи админы и мозги будут в кучу. eek.gif

Пожалеть их тоже надо. Мы же не настолько глупы, чтобы их нервы трепать.

Давайте прекратим этот флэш. g.gif Ради уважения к нашим модераторам. notworthy.gif Всё, что могли до них донести - мы донесли. А дальше, на их усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Овсянка

Чего только не узнаешь biggrin.gif Дамы, а вы давно интересный тест делали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Давайте прекратим этот флэш.  Ради уважения к нашим модераторам.  Всё, что могли до них донести - мы донесли. А дальше, на их усмотрение.

Ой, да ладно вам занудствовать. Пусть народ порезвится, пока праздники.

Ну а потом - коров доить laugh.gif Как и положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вот ответь тут, а потом репу не отмоешь, особенно через месяц.

Мечта поэта

drinks_cheers.gifmusic_whistling.gifbiggrin.gif

Горихвостка

ну подогреть можно... на костре...

Свежий уголек не то что подогретый. Это я вам как этот... калинарный гуру (с.Килька) говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Знаете, что я думаю - вот прочтут наши борщи админы...

И выдадут самому активному особую награду - Флудераст Новогодья.

И смайлик в виде... красно-голубой репы.

Галчонка

Когда минус просто из антипатии....

Те, чье мнение мне важно....

Ну, всё равно, неприятно, когда постишь фото живности, а тебе прилетает: "И это кошка??? Это облезлое чудище - кошка? Ужас, ею только народ пугать."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А вы коварная! Хотите отдать на растерзание комиссарское тело? biggrin.gif

Мэри Грант

Ну ты же знаешь, что это кошка. А те, кто сомневаются, пусть идут туда, куда Ф.Раневская всех досаждавших отправляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас темка есть интересная " О любви".Не буду озвучивать. Половину кто был там, сейчас здесь. Вот какие бы проклятья посыпались на голову автора. В каком бы только климаксе её не обвиняли. Всё чинно, спокойно. Но уверена, если б было окно для галочки... music_whistling.gif Сколько бы грязи вылилось на голову бедной женщине. Я даже рада, что она создала эту тему сейчас, в перемирие.

Мэри Грант

а тебе прилетает: "И это кошка??? Это облезлое чудище - кошка? Ужас, ею только народ пугать.

Или когда выкладываешь фото очаровательных свинюшек, тебе пишут:" А-а-а, так вот ты в кого такая свинья!". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Я даже рада, что она создала эту тему сейчас, в перемирие.

Осторожнее smile.gif Особо рьяные подпишутся на тему, а потом оттянутся bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё равно, неприятно, когда постишь фото живности, а тебе прилетает "И это кошка? Это облезлое чудище - кошка? Ужас, ею только народ пугать."

А если адресный такой минус прилетит - что доказывать будете?

Мне вот прилетали минусы за то, что сын на девочку похож по мнению оценивающего - мне что делать? Ну похож - симпатичный, кожа нежная, глазки ясные с длинными ресницами, еще и волосы длинные... Что мне теперь делать - удавиться или сыну срочно начать доказывать, что ему надо брутальности добавить?

Ему и в реале говорили от "хорошенький как девочка" до "фу, на девчонку похож", маленький был - обижался, а лет с 7 научился либо внимания не обращать, либо ехидно отвечать "лучше быть похожим на симпатичную девочку, чем на страшного мальчика".... Если пацан в младшем школьном возрасте не обижался, мне-то чего плакать?

Или пишут, что зубы кривые - ну да, кривые, сама дура - в школьном возрасте от пластинок отказалась, а в 40 лет брекеты ставить - так вроде уже привыкла и не мешают они мне. А кого-то раздражают - мне теперь срочно в клинику бежать или убеждать тварюшку, что "пусть зубы кривые, зато помыслы чистые"?

И я реально не знаю, как доказать, что я не клон (правда в этом давно не обвиняли), не считаю нужным оправдываться за то, что много пишу (впрочем, писать меньше в угоду кому-то тоже не буду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Мне вот прилетали минусы за то, что сын на девочку похож по мнению оценивающего - мне что делать?

Неужто надо было бороду пацану привязать? shiz.gif

Только идиотка может написать такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

тебе прилетает: "И это кошка??? Это облезлое чудище -

кошка? Ужас, ею только народ пугать."

Выложить, что ли, фото своих котов? Может и мне объяснят кто они есть? А то я уже сомневаюсь, что они коты: жрут, как кони, топают, как слоны, гадят, как... wink.gif

Скрытый текст
Простите

за приступ флудеразма. Постараюсь его обуздать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Ну, всё равно, неприятно, когда постишь фото живности, а тебе прилетает: "И это кошка??? Это облезлое чудище - кошка? Ужас, ею только народ пугать."

Это еще ничего, а вот когда к тебе прилетает минус 2 годичной давности за пост который я и вспомнить не могу, а если еще и коментируют. Долго доходит. Приходится читать и вспоминать себя, что я там 2 года назад писала и почему? И не лень форум весь читать. Тут за день не успеваешь все читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Только идиотка может написать такое.

И надо быть идиоткой, чтобы доказывать что-то в ответ на подобный минус... ИМХО, конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×