Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Recommended Posts

Стаффордширский терьер

user posted image

ждет новую семью (Москва)

Девочка, 3 года. Ласковая, послушная, домашняя. С ветпаспортом, здорова

Зовут Кери, она потеряла хозяина и очень ждет нового.

К ребенкам и людям вообще Кери очень хороша и добра, кушает все, немного истощена

На других собак не кидается, в бои не вступает, настоящий компаньон

Только в очень хорошие руки!

Поделиться этим сообщением

А объявление подавали? Может хозяин ищет. Жаль собачку. Раньше я держала стаффов. Они дрались с собаками на улице.

хозяин вместе с документами привязал собаку к ОВД Южное Бутово

http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=611

он, думаю, ее не ищет.. blink.gif

Queen Midas КОШМАР!!!!!!!!!Пока никто не нашелся? Я честно бы взяла, но я в Питере, да и у самой 2 собаки, хотя могла бы знакомой пристроить. У нее умерла стафиха от старости.

Марго, спасибо, в Питере тоже есть наши - сайт Питерского приюта

www.priut.ru

вот, кто в опасности в Питере - московская сторожевая..

http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=651

даже если вы просто поделитесь своими знакомыми, которые могли бы временно или постоянно пригреть пса, это было бы просто замечательно!

Спасибо, Марго, еще раз!

а на Кери уже 2 потенциальных хозяина smile.gif Надеюсь, ей повезет!

Queen Midas Да за что мне спасибо то? Что я сделала? Ничего! АЯ смотрю на тот форум. Это что за форум? Куда и где приводят усыплять? Почему молодого пса усыпляют? На такую крупную собаку я точно никого елающего не знаю. Мелкую -возьмут, а такую...пока нет вариантов. Сама я мечтаю о гриффоне. Одна собака у меня очень старая(через месяц 11 лет), и чтобы ее сын не скучал взять хочу гриффона. Крупную не хочу уже, так как тяжело. Много лет все время с крупными. В доме бывало и по 4-5 собак. А квартира не большая. Стаффиху в Москве возьмут?Проверьте людей. А то есть такие, которые берут собак из комерческих целей:типа щенки-деньги. Они не знают, что это труд прежде всего.

M_a_r_g_o

Вам спасибо за сочувствие smile.gif Стафа обязательн возьмут и людей проверим не один раз smile.gif Тоже ученые уже..

я не знаю, почему люди приводят усыплять своих любимцев.. Надоели питомцы, наверное, подыскивают "хорошую " причину - типа аллергия, переезд, кто ж там будет проверять? а веты (тоже люди с сердцем) звонят в приют - есть здоровый пес, на усыпление.. не спасете? Грифонов пока никто не предлагал, а вот йоркширского терьера - находили, вообще немало породистых собак проходит через приют..

Я больше всех животных на свете люблю собак, и я просто не представляю,каким же надо быть гадом чтобы усыпить животное, которое тебе верило и знало, что хозяин это тот,который всегда рядом. confused_1.gif Они же все чувствуют, а какие у них глаза, когда они грустят cry_1.gif

ну, вот Кери - у нее такая история - жила она в семье и в любви 3 года, потом военного, хозяина, перевели в Москву (сами понимаете, от Москвы не отказываются). Хозяин оформил все документы на свою красавицу Кери - привез сюда, а тут ему запретили держать Кери в общежитии...

сказали - убирай ее хоть куда..

он отдал своему не очень хорошему знакомому. Что там случилось, я не знаю, Кери обучена, но она - живое оружие. С ней надо грамотно обращаться... Я предполагаю, что она кого-то покусала и, чтобы не усыплять, второй хозяин привязал ее с документами в ОВД Южное Бутово. Он дал ей шанс. И ей повезло smile.gif Сейчас она ищет грамотного хозяина, но отдавать такую умницу и красавицу безумно жалко... Стаф - это Стаф (хотя я раньше никогда не любила эту породу, просто не знала Стафа.. это Собака)

не надо никого осуждать - мы же элементарноне знаем, что там случилось. Сегодня звонил первый хозяин, рассказывает о ней, она, оказывается дважды занимала 1 место на выстаке, хоть она и внеплановая.. За ее щенками была очередь.. Она роскошная красавица, умопомрачительная!!

Queen Midas Стаффы -они разние. У меня было их 2. Кобель был очень тяжел.Людей он не трогал, остальное жрал направо и налево. Он-моя боль на всю жизнь. А кто такие йорки? Это такие лохматенькие, маленькие? Они волосаты. А гриффон и карликовый пигчер без волос как таковых. biggrin.gif

Жалко собаку cry_1.gif . Если с ней ничего не случилось скажите. Я поспрашиваю у друзей и на работе.

Я бы взяла но для этой собоке нужен сильный человек. А у меня в семье таких нет.

спасибо

Юлиус Симонова пока у Кери все хорошо, но на нее вчера напала другая собака.. типа моя любимая дворняжка-самоубийца...

итог: ночью дворняжку зашивали, рваные большие, но поверхностные раны..(только шкурку спустили, мясо на месте)...сидит теперь, дура, с дренажом и в дочкиной футболке, лечиться не любит - подвывает.. ну, милая, сама на стафа набросилась, молчи теперь, терпила, бабушке твоей черт... censored.gif

у Кери - даже не прокусана кожа..

Кери невиновата, она была в наморднике, не она атаковала, на нее напали и даже стянули с нее намордник..

Мордочка у нее немного покусана, красненькая теперь...

отдам только в финансово стабильные руки... Кери только кушает на 2 штуки в месяц (только Нютро Чойс, желудок слабый) и людям, которые понимают:

1) стаф - это проблемы с соседями, в лифт она никого не пускает и сама не любит, когда в лифте кто-то есть.. стаф выходит только на поводке и в наморднике

2) другие собаки - ваши враги/жертвы, а стафе все-таки нужен простор и долгие прогулки без поводка

3) как вы и говорите - крепкая рука.. ну, как у королевы Мидас, тяжелая, золотая, не забалуешь biggrin.gif

Отдам ДАРОМ или - можно оплатить ее анализы ( по чекам, 1 000руб, подтверждающие, что девочка абсолютно здорова) - деньги пойдут на другую несчастную псу...

например, стаф на Юннатов:

вы знаете, кто такие Юннаты? вернее, усыпалку на Юннатах?

http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=878

если вы не знаете, то я вам раскажу.. есть такая усыпалка в Москве, но там собак не усыпляют.. нет, им всего лишь не дают еды и воды.. так долго, пока жизнь не покинет их.. зайдя в Юннаты вам уже не забыть вой некормленных, непоенных щеников, собак, кошек... они умирают страшно, долго, из-за денег...

бизнес, мать их..

хотя удобнее не знать, что где-то кто-то ПРЯМО СЕЙЧАС так ужасно умирает...

Ужас!!! eek.gif Почему люди настолько жестокими стали??? Вот прошлась по ссылкам - волосы на голове встали дыбом! А ссылочку про питерский приют сохраню - сами хотим собаку завести - вот выбирать будем какого нибудь не слишком большого друга - нового члена нашей маленькой семьи.... Если будут предложения пишите в личку - я из Питера. smile.gif

В.Редная

я очень стараюсь замечать только людей, которые ЛЮДИ, как и вы... я буду лично безмерно счастлива, если в Питерском приюте станет на одну песку меньше..

обращайтесь к Саскии (Александре), скажите, что от Лоры smile.gif или просто приходите, любите, берите... именно с вас начаниется Любовь и Жизнь

я так рада, что не зря писала smile.gif спасибо!

хотя Кери еще живет у меня, ждет хозяина..ну, не поладят они никогда - моя камикадзе-дворняжка и эта бойцовая пся... тут, кто первый пришел, тому и тапки...

а - жалко, ужасно, я, оказывается, всю жизнь мечтала о КЕРИ... это - СОБАКА, это МОЯ СОБАКА!!! наглая, смелая, сильная, волевая, опасная..а уж как ее любит мой супруг - это слов не хватит...мне уже пора ревновать shiz.gif

Queen Midas, да очкнь жаль, что Вы в Москве, я в Питере... Мне эта собака то же стала очень симпатична после того, что я о ней прочитала..

Люди. У меня бзик. Преследует меня эта мысль уже несколько месяцев. Я хочу кошку. Я ОЧЕНЬ хочу кошку. Но у меня на них аллергия. Раньше у нас коты жили, и собаки жили, и хомяки сейчас. Не было никакой аллергии. А несколько лет назад появилась. Плохо мне в том доме, где кошка. Правда за последние пару лет бывала только у одной подруги с этой животиной. Сейчас вроде легче, чем раньше. Может у меня на ее кваритру в принипе аллергия. Не знаю. не могу проверить. Но я очень хочу кошку.

Я уже готова прямо пойти и купить.

А вдруг не потяну? Вдруг плохо мне от нее будет?

И что мне делать? Я же не могу выбросить ее на улицу cry_1.gif

ну и кто возьмет у меня котенка, если что? biggrin.gif

Юлиус Симонова

У меня есть подозрение, что аллергия не столько на шерсть, сколько на мочу. Пока у моей подруги стоял Катсан, я даже не чихала. А как только на газетку перешли-опять началось. И обычная царапина от кошки сразу воспаляется и чешется.

А голых кошек я не понимаю, извращение какое-то blink.gif

MAY

Действительно. Кошачьи заводчики утверждают что на кошек сфинксов и египетских аллергии не бывает. На наш непривычный взгляд сначала эти кошки кажутся непривычны, но если присмотреться... До чего ж они хороши, до чего ж грациозны! И, говорят, гораздо умнее обычных кошек. Я раньше тоже от них шарахалась, а в последнее время прониклась - если вижу, как под гипнозом, не могу оторваться. Могу часами на них любоваться!

А если что, такую кошку уж точно у Вас возьмут!

Правда стОят они конечно music_whistling.gif

Да, Мэй. Юлиус идею предложила. Возьми лысых. Сейчас очень много разновидностей неволосатых. Или тебе просто на 2 недельки охота??

У меня подруга фантазерка. Они с мужем, когда поженились завели перса - Марселя. Красивый, волосатый кот.

Потом подруга родила. Ну не выкидывать же такого красавца.У ребенка алергия на шерсть оказалась. Короче, они его бреют. Чесслово бреют- машинку специально Браун купили. Оставляют только концик хвоста и гриву- как у льва- это уже стригут.

Сфинксы дорого стоят(( Нет у меня таких денег.

Хочется обычную полосатую русскую Машку biggrin.gif

Прям не знаю, что делать, но мысль завети кошку становится просто ужасно навязчивой rolleyes.gif

Тогда у Вас только есть один выход.

Я часто замечала, что у людей аллергиков аллергии на определенные особи. На 8 кошек будет аллергия, а на 2 не будет. Не знаю с чем это связанно.

Если у Вас есть у знакомых кошки с котятами, походите к ним в гости, потискайте котят, погладьте саму кошку. Вполне возможно Вы найдете ту, на которую у Вас ничего не будет.

Кстати, если у Вас действительно "навязчивая идея" и кошка Вам нужна для дома для семьи, можно поискать в питомниках какой-нибудь брак по зубам например, по хвосту или по окрасу. Они стоят намного дешевле.

Шерочка

Спасибо за совет. Попробую

А на счет понаблюдать и потискать я уже писала выше. У меня только одна подруга с кошкой. И там мне бывает хреново. Причем через раз. То совсем нормально, почихаю чуть-чуть, то жуть какая-то творится уже через полчаса.

Заметила, что если прийти к ней на "подогреве", аллергия гораздо меньше. Но не спиваться же мне biggrin.gif

MAY

если бртитанцы нравиться у меня подруга ими торгует могу договорить берет не дорого а котята супеер

MAY

Тогда, действительно, конкретно этих котят не берите. Потом отдавать, знаете, как будет жаль cry_1.gif

Будете мучаться до последнего, пока астма не начнется. А там уже и кошка подрастет и кому она нужна будет? sad.gif

Поищите ту, что Вам подойдет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти