Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Recommended Posts

Ау, кому-нибудь нужна маленькая собачка?

Йоркширский терьер, девочка (не могу назвать её сука, ибо хороша), 6 лет, родословная и клеймо имеются, развязана.

Отдают лишь потому, что после появления ребёнка собака стала дико ревновать и поливать всю квартиру. В остальном - очень красивая и правильная по всем параметрам собачка, ласковая и дружелюбная.

Будет хорошо, если девочка найдёт семью, в которой будет чувствовать себя хорошо.

---------------------

Собачка нашла семью smile.gif

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением

Нашёлся котёнок неопределённого пола (ветеринара попрошу определить)), на вид месяца 3. Ест хорошо, дела в лоток. Может быть кому ни будь из города Владимир понравится котёночек? Стерилизация и прививки за мой счёт. Очень нужен дом пупсику, ситуация безвыходная, мне его просто некуда деть, нашла его на улице, в палисаднике.

Кошечка пристроена. clap_1.gif

Может есть желающие завести питбуля? Парень около 3х лет, спокойный, послушный, воспитанный, управляемый. Если появятся желающие - скину фото и всю историю собаки.

территориально - СПб.

Котёнок, о котором писала на предыдущей странице, благополучно был пристроен, ура.

Появился во дворе котик. Молодой, где - то с год. Очень ласковый и умненький, хвост шикарный. Серенький (однотонный, не пятнами) с беленьким.

И вот хочется ему дома жить. Он прямо просится, как кошка моя, которую я в прошлом году с улицы забрала. Ребята с 7 этажа, делающие ремонт в квартире, взяли его переночевать один раз - так утром на улицу стал проситься, нигде в квартире не нагадил.

Как раз вот из таких котеек и получаются самые ласковые и преданные дружочки меховые. Совершенно не надеясь, но тем не менее - а вдруг кто решится.

Макар (с 54 стр), теперь такой.)))

user posted image

http://fotki.yandex.ru/users/rottkomanda/view/445223/

И все еще ждет своего хозяина.

Отдам в добрые руки котят - 3 шт., мальчики, все рыжие как солнышко, 1 мес.

Проживаю в Московской области, могу подъехать к метро и подвезти котенка.

Наши малыши- котятки уже открыли глазки и начинают ступать неуверенной походкой rolleyes.gif Очень нужны добрые хозяева, ласковые и заботливые. Живем в Костроме.

Привалило мне сегодня счастье виде пяти черных котят shiz.gif. Два мальчика, три девочки. Котята от домашней кошки, были подкинуты в церковь. Все черные с небольшими вкраплениями белого, некоторые вырастут пушистыми, некоторые не очень. В общем, любителям черных кошариков есть из кого выбирать groupwave.gif.

Сильно на пристрой через ФМС не надеюсь, обычно пристраиваю через местные сайты, но тут уж очень крупное поступление laugh.gif . Может, кто и увидит в этой кучке своего будущего любимца?

Это часть котят, но они все одинаковые laugh.gif

user posted image

Тут все котята.

user posted image

Девочки, если у кого есть надоевшие попугаи (в любом количестве)- возьму! smile.gif

Москва и Подмосковье.

У меня дома сейчас живут два котёнка, им ещё месяца нет. Выкармливаю, как положено. Один рыжий, второй чёрный с белым и серым. Кто есть кто - пока не могу понять, но рыжий, похоже, пацан.

Вдруг кому надо. Но отдавать буду позже, в сентябре, когда перейдут на твёрдую пищу. Ребята чУдные, шустрые, едят хорошо, орут на меня и того лучше. (Фотки скину только по запросу.)

(Потратив силы и средства, банально жалко выпускать подобное чудо на улицу, на заведомую гибель. Себе оставить не могу и не хочу - четыре кошки в доме - я с ума сойду, если меня раньше мои домашние не прикончат. Именно поэтому отношусь к котятам как временный опекун.)

ПС. Только что от ветврачей пришла, котят носила показывала. Два парня. Ну я так примерно и думала.

Отдам в самые добрые руки котёнка-девочку Анфиску. Большая умница: лоток и когтеточка без проблем. С игрушками с удовольствием занимается. Тарахтит, как трактор в миниатюре. Подобрала месяц назад, откормила, обработала от паразитов. Сейчас ей месяца четыре. Окрас - маркиз. Черненькая, с белыми носочками, манишкой, пузиком и мордочкой.

г.Уфа

Девочки. обнаглею, конечно, но ни у кого нет кота породы мейн-кун? Возьму с огромной радостью, приеду в любой регион Северо-Запада.

Какаду

Такой же вон у нас под дверью сейчас сидит, мяукал час, я ему супа налила, окна в подъезде закрыла что б так не мерз.

Всем доброго времени суток rolleyes.gif У меня две кошки окотились, по-доброму так, практически одновременно. Котятам почти месяц, начинаю прикармливать и лоток поставила. Понимаю, что тут большинство - Россия, но может мне повезет и откликнется кто-нибудь из Гомеля или окрестностей.

Котята: Одна дымчатая трехцветная девочка, один рыжий песочный мальчик, один черный чертенок и 5 черно-белых пацанов в ассортименте. Все в той или иной степени пушистые. Все красавцы. В радиусе 60км от Гомеля привезу сама (только заберите laugh.gif )

Пишу, не особенно надеясь на успех, но всё же...

Только что позвонила подруга и рассказала, что ней приблудилась кошка на сносях.

Подруга любит животных, но, по ряду веских причин, в квартиру кошку пустить не может, поэтому устроила её в тёплом приквартирном холле, где та благополучно и окотилась.

Котят четверо, я сама их не видела, но, по словам подруги, это 2 кота и 2 кошечки, бежево-рыжего окраса.

Мама короткошёрстная, а котята пока довольно пушистые.

Фото смогу выложить чуть позже.

Котятам только 3 дня, но подруга уже озадачилась их пристройством, причём вынашивает утопическую, по моему мнению, идею пристроить их всех вместе с мамой уже сейчас, т.к. место , где они сейчас находятся, не вполне безопасно для них, кроме того, подруга абсолютно не располагает временем для ухода за этим семейством.

Я, к сожалению, приютить их тоже не могу, потому что у меня дома собака, кот и 2 кошки.

Может быть, найдутся желающие или , хотя бы, знающие, куда можно их пристроить?

В приюты, честно говоря, как-то страшновато, в свете того, что приходится в последнее время о них читать и слышать.

Ура! Мои временные приёмыши котята сегодня нашли хозяев! Тёмненького взяли мама с дочкой, рыжего - девушка с молодым человеком. У всех я взяла телефоны, все отзвонились, что доехали нормально.

Котята были отданы с приданным - с кормом, наполнителем и меховушками, с которыми спали.

Я давала объявления на Авито (платное, с пакетом услуг), Сландо. И всем знакомым рассказала. И волонтёрам звонила.

Короче, как всегда мой августовский отпуск прошёл с пользой. Для кого - то. Ха.

ПС. Созванивалась с новыми хозяевами. Оба ведут себя хорошо. Тёмный спал с хозяйкой. Назвали его Томом. Рыжему пока имя придумывают. В туалет ходят в лотки, всё хорошо. Кушают ударно. wink.gif

Изменено пользователем yudgin70

Девочки, нужно пристроить молодого котика породы турецкая ангора, Беляшик кастрирован, приучен к лотку, ласковый - Тут вся информация о нем. Москва, станция Кузьминки.

Январская

Извиняюсь за некоторый оффтоп. Так вот как называется эта порода! Мы белого контрабандой с отдыха привезли. Точнее, белую кошечку месячную выловили в море. Но вот парадокс - как только мы приехали с белым котенком - две таких же белых пушистых кошки приблудились к нашему подъезду. Умные, ласковые...

Кормим и пытаемся всячески пристроить. Кошки молодые - 1,5 и 1 год каждой. Я бы привезла в любой город в пределах разумного. sad.gif

В московском приюте для бездомных животных «Эко-Бирюлево» у меня появилось два подопечных. Знакомьтесь! Маленькой Сладе всего семь месяцев. Нежная диванная малышка оказалась в приюте... Необыкновенно ласковая и веселая девочка. Размером и конституцией похожа на левретку (35 см в холке, расти больше не будет). Слада совсем гладкошерстная и хрупкая - жить в приюте ей очень трудно и опасно. Сладе просто необходимо найти теплый дом и любящих хозяев до холодов. Где ты, Человек, которого так ждет верная и ласковая Сладочка? Отзовись!Тел. 8-903-737-20-34 Аня

user posted image

Москва!Кошка в дар!Вислоухая трехцветная красавица Эмми ищет самых добрых и замечательных хозяев.

Кошка очень ласковая, любит мурчать и гладиться. Ей 2 года. Здорова, стерилизована, знает лоток.

8-906-708-32-55

Эксклюзивно, в самые добрые ручки! Кот - священная бирма, красоты неописуемой, тихий и спокойный по характеру, интерьерный кот, лучшее украшение дивана!

Глазки голубые, окрас блю-пойнт, полудлиношерстный, вес чуть меньше 7 кг. Не кот , а мечта !!! Себе оставить не могу, у меня кошки феминистки, лупят кота зверски.

Так что ждем самых лучших хозяев!

Фотки ММС по запросу!

АнКошка

Нельзя в приют котенка пристроить? Подобрали на улице, мамы не было, маленький совсем, даже глазки еще не открыты. Понимаю, что приют не самый хороший вариант, но себе взять нет возможности совсем. И на улице не смогла оставить cry_1.gif

Не могу не принять участие в судьбе собаки. Познакомилась с ней, когда другую собаку забирала из приюта. Это такое чудо, ласковая умница. Взяла бы себе, но уже не куда! cry_1.gif

user posted image

user posted image

ПРИМА-2 - немецкая овчарка, возраст 7-8 лет. Крепкая, сильная, уверенная в себе собака. Любознательная и подвижная. К людям ласкова. Крепкий костяк, мощные лапы, отличная шерсть, не тощая и не перекормленная. Вот прям то что надо. Команд не знает, но зато встает на охрану. Отличная собака, отличный компаньон и боевая подруга. Готова с человеком и в огонь, и в воду, и на край света.

Найдена в в районе Павловского Посада, деревня Ковригино, в кожаном ошейнике с двумя кольцами 14.07.12.

Телефон для связи: 8-925-897-8204 Юля (после 15:00), 8-926-245-8100 Юлия (в будни после 20.00)

Смоленск, отзовитесь!

Сначала рассказываю историю.

У нас на даче живёт зяблик - перелётная птичка. Они от нас уже улетели, а у этого наверняка сломало крыло. Красивая такая певчая птичка.

Всё бы ничего, живёт, мы его прикармливаем, но наступают холода, и при снегопадах и морозах он погибнет. Тем более он ранен. Но на небольшие расстояния перелетает, а так бегает пешочком, собирает мошек, червячков и семена растений. он птичка зерноядная, я купила ему смесь для канареек, прикармливаю.

Так вот вопрос: как его отловить? и куда потом пристраивать? У меня нет опыта по содержанию птиц вообще, и у меня дома трое кошачьих!

Для начала обошла все Смоленские зоомагазины, съездила на наш птичий рынок ( там продаются только куры и кролики wink.gif ), никто ничего не знает, с такими птицеводами не общается. В наш зоопарк вообще лучше не совать нос. Я туда тоже сходила ( зоопарк - это несколько квартир на первом этаже пятиэтажки. У зверей нет даже естественного освещения. И вольера для содержания маленьких птиц тоже нет, хотя раньше точно был, я синицу пристраивала).

Прочитала несколько форумов в интернете, во всех городах люди тоже подбирают и выхаживают птенцов и взрослых травмированных птиц, в Смоленске - нет!

Во всяком случае, я ничего не нашла.

В общем, нужна помощь по отлову и пристраиванию Кроша в добрые ручки. Или хотя бы какие-то контакты с людьми, кто мог бы помочь.Если ему создать дома хорошие условия для содержания, то зяблики очень хорошо адаптируются и классно поют!

P.S. Сами ловить боимся, потому как он немного летает, но опыта у нас нет, а если спугнём, то он может больше не подойти. Он и так то вроде особо нас не боится, но близко не подпускает.

Здравствуйте, в нашем доме случилась трагедия, соседка умерла, а кошка осталась! sad.gif Умнейшая красивейшая кошка! Чёрная, ухоженная и излюбленная персочка с огромными, жёлтыми, просто человечьими глазами! Возраст кошки мне не известен, она жила у хозяйки уже не один год. Пожилая хозяйка, любила и заботилась о кошке, пожалуйста, помогите найти новых хозяев! Москва и ближнее МО.

Фото нет. Но при необходимости сделаю. Срок на пристройство мне дали до конца недели! sad.gif

Спасибо.

ПыСы Извините за дубль, не сразу разобралась.

Изменено пользователем Царица

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти