Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 часов назад, Я здесь сказал:

Мне на Новый год такое попалось, к чему это? 

 

Если попой поелозить, такой след

Год оставит яркий след в жизни. Или вы оставите след потомкам. Бегемот - стабильность, розовый - стабильность положительная, я так подумала. Во всяком случае - позитив.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Парабола сказал:

 @Упала звезда, картинка от первой игрушки? Усатый будет точно :D 

нееет, картинка уже от второй игрушки. В первой, кстати, дырочка во рту есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылила сегодня воск из ложки. Получилось вот что, не прйми что. На что хоть это похож? 

IMG_20210106_211556.jpg

IMG_20210106_211537.jpg

IMG_20210106_211506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дым сказал:

На что хоть это похож? 

На третьем снимке явно виден глаз на части черепа, рептилоид по ходу, лежит на боку.. И плохо, что есть отросток снизу. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2021 в 22:51, Физендра сказал:

На третьем снимке явно виден глаз на части черепа, рептилоид по ходу, лежит на боку.. И плохо, что есть отросток снизу. 

Да, я тоже увидела динозавра какого-то. А что это? К чему? Вопрос был "что ждет в этом году?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса приобрела киндер нейтральный. Попался гепард на события, в текущем году. К чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дым сказал:

Вылила сегодня воск из ложки. Получилось вот что, не прйми что. На что хоть это похож? 

 

 

 

Я гриб увидела. Одна я вижу?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мапуця сказал:

Я гриб увидела. Одна я вижу?

Рептилоиды устроят ядерный взрыв/гриб? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дым сказал:

Вылила сегодня воск из ложки. Получилось вот что, не прйми что. На что хоть это похож? 

 

 

 

Лик уставшего человека.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня этот год один из самых счастливых! Я стала мамой. Забеременела в ноябре 2019, а в этом году в конце июля родилась дочка. Из-за беременности не гадала в этом году, зато в начале 2019 на сожженой бумаге четко вырисовывалась рыба. И за год до этого в киндере выпала олениха, кормящая листиком из своего рта олененка, что еще раз говорит о том, что гадания могут сбываться в течение года-двух. 

Изменено пользователем Переводилка
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2020 в 00:07, Оляпка сказал:

Тигр-альбинос-эквилибрист. Редкий зверь, прекрасный в своей неординарности. Хищник с игривым настроением.

Мне кажется, Вас будет мотать от одного дела к другому, будете пытаться освоить все "тарелочки" разом - тут лучше вспомнить про двух зайцев и остановиться на чем-то одном. Впрочем, ловкость рук и Вы на вершине признания и аплодисментов от восторженных зрителей.

@Оляпка, вы очень точно расшифровали - у меня в прошедшем году все так и было - пыталась угнаться даже не за двумя, а практически за тремя зайцами, осваивала несколько направлений, остановилась на одном. До восторженных аплодисментов не дошло, но прогнозы на этот год вдохновляют) Спасибо вам! 

Завтра пойду за киндерами и опять попрошу вашего толкования, можно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Рептилоиды устроят ядерный взрыв/гриб? 

Не знаю насчет рептилоидов и взрыва, но гриб я вижу :lol:  Если берем гриб, то он означает сюрпризы и неожиданности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Master-killer 2 сказал:

Ради интереса приобрела киндер нейтральный. Попался гепард на события, в текущем году. К чему?

Гепард - самое быстрое млекопитающее. Что-то будет очень стремительно развиваться, видимо. 

44 минуты назад, Переводилка сказал:

Ох, а у меня этот год один из самых счастливых! Я стала мамой. Забеременела в ноябре 2019, а в этом году в конце июля родилась дочка. Из-за беременности не гадала в этом году, зато в начале 2019 на сожженой бумаге четко вырисовывалась рыба. И за год до этого в киндере выпала олениха, кормящая листиком из своего рта олененка, что еще раз говорит о тотом, что гадания могут сбываться в течение года-двух. 

Поздравляю с доченькой :) И да, полностью согласна - у меня тоже и киндер-гадания, и гадания с именами под подушкой, и с листочками желаний (тоже под подушкой) нередко сбывались не год-в-год, а через год. Ну, к примеру, гадала в январе 2015 - сбылось в 2016 или даже в 2017. И так далее. Что-то, конечно же, и в срок сбывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, доброе утро. С Рождеством! :wub:

Гадала на год. Выпал волк, который под номером 8. Он не просто так сидит. Им можно бумагу дыроколить :) Тогда следы остаются.

Подскажите, пожалуйста, чего бы это могло значить. Единственное, что вижу я, так это то, что волк устал :)

5800022219.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

Гадала на год. Выпал волк, который под номером 8.

Здравствуйте, Вас тоже с праздником! Буду рада ошибиться, но у меня ассоциации с волком - одиночество и тоскливые завывания на Луну.
А вот что я нашла, немного покопавшись в интернете: "К встрече с сильным и смелым партнёром по любви или работе".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Никеша сказал:

Поздравляю с доченькой :)

Спасибо большое! :rolleyes:

 

Кстати, я на нашем форуме давно собирала толкования гаданий одной участницы (увы, её долго не видела в веточке с тех пор). Уже делилась собранным, вот еще раз скидываю, может, кому нужно. 

Акула – это к удару и болезни.
Античное сооружение – нужно будет держать оборону.
Бабочка – опасность от молодой женщины.
Бабочка – к исполнению желания.
Башмак – это может означать как переезд, так и знакомство (замужество).
Башня замка – к временному одиночеству.
Бутон – это к крутому повороту в Вашей жизни, т.е. произойдет какое то судьбоносное событие. Год будет значимым. Стебелек в этом случае может означать и дальнюю дорогу или переезд.
Бык бегущий – это достижение цели, но не той, которой Вы хотите, а которой Вас заставляют, т е получается что будете кому-то что-то доказывать.
Гитара – если в одном гадании с бабочкой, это к скорой и веселой дороге.
Голова женщины – это к беседе, и большой перспективе.
Голова кота – это выбор, т.е. будете стоять перед большим выбором, и главное не оступиться.
Голубь и, извините, попа – это найдете проводника, (ну нового знакомого, или знакомую) который отведет от больших проблем, возможно финансового характера.
Гриб – это к болезни.
Дельфин – завершение дела, можно добавить что с успехом дело завершится.
Дельфин – это к огромному счастью, или исполнению желания.
Дерево – стабильность.
Дом без трубы – благополучие.
Домик с кустами и деревьями – если видели окна, то это к свадьбе. Т. е. сам дом с окнами к свадьбе (не всегда к собственной, возможно будете на свадьбе гулять).
Дракон – это к серьезному разговору, который может повлиять на будущее, или разговор с влиятельным человеком.
Дракон – это удача в учебе, работе, и т д.
Ежик – это к дальней дороге и знакомству.
Ежик – это к большому спору, где увидевший выйдет победителем.
Женщина в плаще и капюшоне – это к борьбе и сплетням.
Женщина в положении – всегда к прибыли.
Женщина, держащую на руках ребенка, что то вроде иконы –к покровителю (не всегда любовные дела)
ЗАмок – к исполнению желания, но будут помехи большие.
Зародыш – начало новых дел, если и член рядом, то лучше полагаться на себя, чтоб избежать обмана.
Заяц – это к большому успеху.
Заяц – ссора.
Змея – это к сплетням, или удару, тоже от близкого человека.
Зуб – это к ссоре с кровным родственником.
Кабанчик к улиткой – вместе это к кредиту ( это примерно, так как кабанчик к деньгам а улитка это к чему то долгому...если связать вместе это это возможно кредит.
Кибитка – это знакомство. Если четкая фигура человека, то очень значимое знакомство.
Книга – это исполнение задуманного.
Коза – к известию с большого расстояния, т. е. скорее всего из далека, от близкого человека, и от вас потребуется какая то помощь.
Кольцо – к благополучию, или просто к жизни без особых изменений и потрясений.
Кольцо – к покупке может быть, к крупной. Оно не всегда к свадьбе ведет.
Кольцо, не гладкое, а как будто с камушком – спокойная жизнь и будет или одно крупное препятствие, или прыжок (карьера, учеба), редко означает замужество.
Коляска – к ребенку.
Конь – это к карьерному росту, если конь с крыльями, то рост будет стремительный.
Корабль – это к стабильности в семейной жизни
Корзина с ягодами – это разочарование, чаще всего любовное,
Кошечка и собачка в одном гадании – это к разводу для замужних и к плетням холостым. Дом с кустарниками - это узнаете какую то тайну огромную.
Кошка– соперница (не любовница, а именно соперница).
Кошки – это к примирению.
Краб – к трате денег.
Крест – какое-то дело, которое в процессе у вас умрет, т е не завершиться.
Крот – это всегда к проблемам с близкими людьми, т.е. подруга, друг, и т д. Чаще к разрыву отношений..
Курица – к потере денег.
Курица – к дальней дороге с затратами большими.
Летучая мышь – это разочарованию в близком человеке.
Лодка – это перемены в семейной жизни, или в личной жизни, но не всегда хорошие.
Лодка с двумя людьми в ней – к свадьбе.
Лошадь – это работа.
Лягушка – это к переезду, или приобретению недвижимости.
Медведь – это покровитель, мужчина.
Младенец – чаще всего к беременности.
Мордашка с глазками – знакомство.
Морж с девушкой – это не получите, на что сильно надеетесь.
Мотылек – будет ситуация, в которой нужно будет себя проявить, и достаточно серьезно, и не нужно будет стоять перед выбором, нужно будет действовать решительно.
Мужской орган с огромной мошонкой – к большому обману.
Мужчина с женщиной на одной лошади скачут – к свадьбе.
Мужчину в шляпе, как у волшебника – это к одобрению начальства, с возможной перспективой.
Ноги – к знакомству.
Облако – это к покупке.
Орел – к перемене места жительства.
Очертания города, с очертаниями деревьев и крыш домов – к учебе.
Петух – к неприятностям, ссоре ( особенно с близкими людьми, т.е. родня).
Петух – это к непродолжительной болезни,
Платье – к путешествию.
Подниматься с ношей в гору – к перемене работы (учебы).
Полевой цветок – это к свадьбе близкого человека, те будете гулять на свадьбе.
Половой акт – обман.
Поросенок – это к благополучию.
Профиль мужчины с длинным носом – выходит, что все же разговор с влиятельным мужчиной, а вот борода то это будет человек военный. И мужчина этот будет иметь к Вам интерес.
Птенчик – к выгодному знакомству.
Птица на одной ноге – это означает, потрясение (чаще всего любовное) и останетесь одна, т е выстоите, но к одиночеству.
Птички – всегда к дальней дороге, переезду.
Раковина – стабильность.
Распустившийся цветок – это к повышению материального состояния, но это не с работой связано, а как бы подарок какой-то денежный.
Ребенок – к хлопотам.
Роза и голубь – это к неожиданному знакомству, которое возможно приведет к свадьбе.
Ромашка – если цветок без стебля, то это жизнь без изменений, а если был стебель, то это к воплощению плана в жизнь.
Рыба с головой – это к тайному знакомству.
Рыбка – не всегда к беременности, это к материальному благополучию.
Рыбка – к материальному благополучию.
Самолет – это или к дальней дороге, или к переезду.
Сани – это к семейной жизни. Т. е. пара в санях. Если бы кто то стоял около саней, то это к разводу, а если в одних санях( в одном плоту) то это к свадьбе иди стабильности в семейной жизни.
Сапог – к знакомству, к любовнику.
Сердце ровное – к покупке.
Сидящий старик – обозначает заслуженный отдых.
Скорпион – к любовному разочарованию.
Слон – это к достижению цели.
Слон и купидончик – (это я так понимаю от одного гадания) если это в паре, то сложности любовные.
Собака – это к другу.
Собаки, кхм, занимаются любовью – к обману, со стороны любимого человека.
Солнце – это что-то произойдет для вас неожиданное и приятное.
Спираль – это обычно к карьере, или повышению какому-либо.
Телефонная трубка – к ссоре.
Улитка – к золоту ( это нашла у бабушки, не знаю, как это понять).
Улитка и сердечко – если в одном гадании, то это долгожданная встреча с близким человеком.
Утенок – к дороге.
Фаллос – к разочарованию, обману (несбывшимся планам) и слезам.
Цветок – знаменательное событие, срок события покажет количество лепестков (3 лепестка – 3 месяца и т.п.).
Цветы – это любовь или предложение руки и сердца.
Церковные купола – это к благополучию и спокойствию.
Цыплята – к путешествию.
Человек в шляпе – это дальняя дорога.
Черепаха – к неожиданным гостям.
Член – это обман.
Шляпа – решение материальных проблем. (к деньгам).
Шляпа с цветком – тоже к знакомству (любовному).
Щенок – очень неожиданная .
Яблоко – это к большому подарку.
Яйцо – это к началу чего либо, т. е. беременность вполне возможна.
Якорь – это к стабильности (чаще в личной жизни).

  • Спасибо 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Никеша сказал:

Гепард - самое быстрое млекопитающее. Что-то будет очень стремительно развиваться, видимо. 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила киндер, а там какая-то страшная морда, похожая на драконью. Её открываешь, а внутри миньон:eek: 

 

 

3 часа назад, Переводилка сказал:

Рыбка – к материальному благополучию

Спасибо. У нас одна рыбку вылила на воске, ждали беременность, но год закончился и ничего. А вот материальный аспект хорошо проигрался. Она сама удивлялась, что в течении года всякие бонусы, выигрыши денежные были, хотя год выдался непростой.

Изменено пользователем Avene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у форума:helpsmilie:Помогите, пожалуйста, расшифровать мою восковую фигурку. 
Если смотреть на фигуру как я ее отлила, то я вижу отчетливо пухлые, чувственные губы и нос:

Если фигурку перевернуть, то что-то очень объемное. Мне кажется это медведица в пышном бальном платье и она что-то несет воздушное ;) Может у кого есть какие мысли по моей фигурке и что это обозначает?

573C8976-043E-45D6-87B8-4B508011B393.jpeg

CEBA8F12-D423-4267-B583-73AEFDEC1F59.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2021 в 13:16, колокОЛЬЧИК сказал:

Прошу помощи у форума:helpsmilie:Помогите, пожалуйста, расшифровать мою восковую фигурку. 
Если смотреть на фигуру как я ее отлила, то я вижу отчетливо пухлые, чувственные губы и нос:

Если фигурку перевернуть, то что-то очень объемное. Мне кажется это медведица в пышном бальном платье и она что-то несет воздушное ;) Может у кого есть какие мысли по моей фигурке и что это обозначает?

Я тоже однозначно вижу бальное платье:kisss:

Изменено пользователем Изюминка
Избыточное цитирование
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кракатук сказал:

Завтра пойду за киндерами и опять попрошу вашего толкования, можно?

Спасибо, очень приятно слышать. Надеюсь и в этом году озарение не оставит.

@колокОЛЬЧИК

На первом фото - ель, припорошенная снегом, как на советских открытках. На втором - енот с шариком в лапке

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, колокОЛЬЧИК сказал:

Помогите, пожалуйста, расшифровать мою восковую фигурку. 
Если смотреть на фигуру как я ее отлила, то я вижу отчетливо пухлые, чувственные губы и нос:

Добрый вечер! А я вот вижу целую фигурку девушки в шляпке и с сумочкой. Похоже на даму, которая куда-то спешит на торжество

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняла за киндерами. Значит на личную жизнь выпал мышонок, у него внутри красная печать, в виде мордочки кота. 

k5XpqwEVI0M.jpg.6039de00210ada2872fd45ba540f7149.jpgKfcJH5jgsw4.jpg.a64733b6cbc83b9dc9e1251b6ea4eb79.jpg

 

На работу, деятельность, попалась собачка, которая как бы дыроколит (или ставит печать) в форме косточки.

 

REAFLVUzm5Q.jpg.17b118fc841edf41d0512a48e67da5c9.jpg

 

WVmtolo3byA.jpg

W5Y75_f8CRc.jpg 

 

Прошу помощи в расшифровке) 

Изменено пользователем Мапуця

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Мапуця сказал:

Прошу помощи в расшифровке) 

У меня недавно попалась игрушка из той же серии, как и у вас. Первую игрушку вижу как смесь котенка и лисенка... у меня у самой попался из этой серии недомедведь и перемышь. Судя по печати и короткой мордочке, я остановлюсь на мнении, что у вас котенок) Делает печать - оставит след в жизни в загаданной сфере. "Голова кота – это выбор, т.е. будете стоять перед большим выбором, и главное не оступиться".  Еще, насколько я помню, кошка это соперница. Но в данном случае кот очевидно парень))) Да и мне нравится как он гордо стоит, подняв лапки, будто бы готов к труду и обороне. Предположу, что перед Вами будет стоять какой-то выбор, но Вы все сделаете правильно и стойко преодолеете препятствие.

Вот с песой у меня несколько вариантов. Как известно, собака - друг, и возможно, какой-то друг будет Вам помогать по работе. Так же, возможно, придется осесть где-то в офисе с бумагами, то, что собачка дыроколит - прозрачный намек на то)). Еще, я бы привязала форму дырокола, но думаю, это будет лишним

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×