Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

кому нибудь снился суженый-ряженый то?

Целых два сегодня приснилось! Только оба со своими женами приснились. wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка

Сегодня еще буду лить воск, отчет напишу, попрошу девочек расшифровать, а то с этим у меня туго-фантазия отсутствует

Пишите, расшифруем wink.gif Я тоже к ночи буду лить, свечка осталась еще с прошлого гадания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в этом году совсем не гадала - ни на чем! Надо будет сегодня наверстать упущенное. А пока может предскажите мне имя будущего воздыхателя? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю гадание на мандаринах. Его надо проводить в новогоднюю ночь, но можно и с 1го по 13е января. Мандаринов-то много, чего там.

Взять мандарин, загадать желание, очистить мандарин и подсчитать дольки. Их чаще всего бывает 10-11. Редко - 12, и то 12я обычно какая-то недоразвитая. Но если долек все-таки 12, то желание на этот год сбудется. Нужно съесть этот мандарин и готово. smile.gif

Примечание: запрещается чистить все подряд мандарины в доме в поисках 12-дольчатого и оставлять их так голыми. Действовать только в таком порядке: загадать - очистить - подсчитать - съесть. biggrin.gif

А вчера я гадала на киндер-сюрпризах. Было их у меня 2 штуки. Выпал робот и пират с бочонком в руках. Расшифровала так: буду работать, и будет удача - бочонок сокровищ. rolleyes.gif Правильно ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

Мандаринов-то много, чего там.

Ну где ж вы раньше то были? laugh.gif

Последний мандарин сиротливо лежит в вазочке, будет теперь за всех отдуваться. Пусть только попробует не состоять из 12 долек! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Андрей.

Снатка

Взять мандарин, загадать желание, очистить мандарин и подсчитать дольки. Их чаще всего бывает 10-11. Редко - 12, и то 12я обычно какая-то недоразвитая. Но если долек все-таки 12, то желание на этот год сбудется. Нужно съесть этот мандарин и готово. 

Вечером гадать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня нагадала себе, что в этом году сделаю себе загранку. Ну и два листочка, что все таки будет у нас прибавка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

В полночь. biggrin.gif Желательно в новогоднюю, под бой курантов. И если 12 долек попадутся, съесть их под удары колокола. Тогда точно сбудется. biggrin.gif

Но так как эта ночь уже прошла, можно и в последующие, до 13го включительно.

А мне в этом году ( да и в прошлом) ни разу 12 долек не попалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, суженому перед сном нужно дать задание - перевести через мостик, тогда нужно мостик из спичек построить, расплести косу, если оная имеется, тогда расческу под подушку положить, воды попросить, тогда стакан с водой рядом поставить, то есть сюжет выстроить. И выполнить должен именно это действие, чтоб вы поняли что приснился именно суженый. А то Лепс! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут варианта, либо у тебя будет маленькая лялечка или будешь в этом году высоко пригать и все знать и все видеть.

Яффские ворота, biggrin.gif лучше всё видеть, лялечку я уже как то больше боюсь, чем хочу... У кенгурёнка ещё глаза как раз большииие.

Кенгуру из воска говорит о том, что даже семейные обстоятельства не помешают вам сделать прыжок к успеху.

Паслён, ну я что то такое находила, только из воска у меня фантазии нет выливать - всё время кажется обычное пятно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто воск уже выливал, вы свечи какие используете? Церковные или обычные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно 2 ведра с водой за ручки замком скрепить, а ключ под подушку положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, суженому перед сном нужно дать задание - перевести через мостик, тогда нужно мостик из спичек построить, расплести косу, если оная имеется, тогда расческу под подушку положить, воды попросить, тогда стакан с водой рядом поставить, то есть сюжет выстроить.

И еще дополнение к воде со стаканом. Одна из наших уважаемых экстрасенсов говорила, что надо немножко соли съесть перед началом данного ритуала.

Я еще по молодости biggrin.gif делала с хлебом.

Надо взять чашку с водой и накрыть ее кусочком хлеба. Сказать магические слова: "Суженый мой, ряженый, приходи ко мне ужинать." После чего сразу ложиться спать, ни с кем не разговаривая. Последнее относится ко всем подобным ритуалам на сон грядущий.

Кстати, в ту ночь мне приснился вертолет, летающий над сараем родительским. biggrin.gif Муж оказался по специальности техник-механик по энтим самым летательным аппаратам. Правда, на момент встречи он уже занимался совсем другим делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Да, я упустила, ни с кем не разговаривать на ночь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Про соль - относится только к стакану с водой,попросить напоить, или как вы делали - к чашке, с хлебом сверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Кто воск уже выливал, вы свечи какие используете? Церковные или обычные?

Я использую церковные и воду-святую. Кстати почему-то у меня получаются бесформенные лужицы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка

Я тоже тогда попробую церковные свечи в этом году, воду я обычную использовала всегда.

Вы может не до конца воск растапливаете, поэтому лужицы получаются? Я в ложке хорошо растапливаю свечку, потом выливаю. Хотя может потому что обычную свечу использовала, поэтому и получалось.

Попробуйте обычную свечку растопить и вылить, если с церковной опять не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Меня 2 года назад дочка с племяшкой подвигли погадать. Я просто чашку с водой поставила и сказала - суженый-ряженый, приди ко мне воды напиться. И спать легла, поржав про себя. Девчонкам никто не приснился, приснилось мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Вы может не до конца воск растапливаете, поэтому лужицы получаются?

Воск растапливаю хорошо, аж закипает! Может вода не достаточно холодная? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

А мне в этом году ( да и в прошлом) ни разу 12 долек не попалось.

Дочь с внуком ели сегодня мандарины, в двух было по 8, в третьем - 11 долек.

Свет мой

Девчонкам никто не приснился, приснилось мне...

Вы рассказывали, что приснилось? Интересно же. Или я просто проворонила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А вы этого суженого то знали уже? Как вы поняли ,что это он?

Или вы потом с ним познакомились, и вспомнили его из своего сна? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на воске гадала.

Когда просто со свечки капала калями, то накапалось дерево цветущее и цветок.

А когда воск плавила и лила, то основная фигурка лицо в короне, а на обратной стороне аж три лягухи и ещё по мелочи цветочек и живность похожая на собаку.

И бумагу жгла.

Там опушка с деревьями, а если повернуть то опушка делится на две половины (одна больше, другая меньше) как проход насквозь.

И чего это все значит, как расшифровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×