Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Кракатук сказал:

как я поняла, в киндере у меня мужик-ледоруб), фигня какая-то получилась - лед плохо, рубить - к убыткам... 

Может, у кого-то есть хорошее толкование? Мне вот про работящего мужчину понравилось

Не читайте плохое. Сейчас Рождество, поэтому могут быть только хорошие толкования. :) Я вам писала - мужчина будет не соответствующий вашим стандартам. Но, тем не менее, ему удастся разбить лёд вашего сердца.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Еще бы знать - к моей или чьей-то)

Ну вы же на свою судьбу  гадали, значит - к вашей свадьбе. 

Только что, Кракатук сказал:

Сейчас в сонниках посмотрела про мужчину, который рубит лед ( как я поняла, в киндере у меня мужик-ледоруб),

А может просто - к мужчине! Который ваяет скульптуры изо льда. Романтишно.... 0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже имя скажите на всякий случАй, хоть я пока ничего и не планирую, но пусть будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тополь, ваши слова да Богу в уши) Чего-чего, а льда в сердце - целый айсберг) Кстати, я тоже решила, что сбудется только хорошее, вы меня утвердили в этом. Спасибо!

@Корону несущая, конечно, будет хороший такой работящий (с хорошим доходом, разумеется:rolleyes:) дядька))

@Порта Аперта, Алексей.

Изменено пользователем Кракатук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Купила киндер, не удержалась:rolleyes:

Гоночная машинка на площадке. Помогите, пожалуйста, расшифровать:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беляш сказал:

  Купила киндер, не удержалась:rolleyes:

Гоночная машинка на площадке. Помогите, пожалуйста, расшифровать

Машину приобретете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Корону несущая

В том году купили неплохую машину:rolleyes:

У мужа тоже выпала машинка:lol:. Или киндеры брали не в том магазине?:mellow:

Изменено пользователем Беляш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Беляш сказал:

Гоночная машинка на площадке.

Год будет очень насыщенный. На пару с мужем переделаете кучу дел и всё это в скоростном темпе, придётся поворачиваться - только успевай.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тополь

Спасибо! Продолжу, муж купил три сюрприза, третий сейчас открыла сыну (ему три). Киндер-железнодорожник выпало ребенку:rolleyes:. Что бы это значило?:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беляш сказал:

Киндер-железнодорожник выпало ребенку

Ребёнку железнодорожник? Гм...:g: К путешествиям, однако...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valley of Flowers

28 минут назад, Valley of Flowers сказал:

Да, я почитала, что ничего хорошего. Нашла более-менее приличное толкование, что синие спелые к мимолетным радостям, пусть так и буде

А может у Вас так и сбудется. И этот сон может быть пророчеством на год. Поживёте - увидите.:smile:

Сама вытащила в киндере оранжевую рыбку. Традиционное значение про беременность не про меня. Поискала и нашла несколько значений: большое материальное благополучие, выигрыш. А могут быть и любовные перипетии - это для меня наверное самое подходящее, так как во сне мне рыба всегда предвещает мужчину и отношения.

Изменено пользователем Avene
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valley of Flowers сказал:

Девочки, и мне назовите имя, пожалуйста.

В ночь под Рождество приснились сливовые дверевья, все усыпанные плодами, из которых я выбирала самые крупные и сочные, а больше ничего не помню...

Ой, а я сейчас тоже свой сон вспомнила. Только я сон не загадывала. Просто приснилось, но так реалистично. Будто за мной ухаживает восемнадцатилетний парень. 1e6538741edafba1dfd7a4a27c3c471e.gif Я с ним за ручку ходила, обнималась. И что самое интересное, во сне - я это нормально воспринимала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прикупила киндер,[ ]не удержалась. Выпала фея из мультфильма Холодное сердце. Красивая,[ ]нарядная,[ ]в платье бирюзовом[ ](мой любимый цвет). Мультфильм я не смотрела. Сижу в догадках к чему бы это. Подскажите,[ ]дорогие.

 

 

Изменено пользователем Изюминка
Нарушение п.7 Правил форума в части обязанностей форумчанина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу. Муж купил киндера, серия с яйцами. Попался киндер-художник. Не то сын наш рисовать начнет активно, не то сами свою жизнь рисовать будем. Попался бы рыбак, было бы проще понять... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Данжи сказал:

Ржу. Муж купил киндера, серия с яйцами. Попался киндер-художник. Не то сын наш рисовать начнет активно, не то сами свою жизнь рисовать будем. Попался бы рыбак, было бы проще понять... 

А возьмите сейчас нарисуйте на бумаге все чего хотите получить в этом году! И активируйте сжиганием рисунок, развейте по ветру со словами что тем самым активируете все свои желания! Да будет так!

 

Главное вера!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Счастливый Зай сказал:

Выпала фея из мультфильма Холодное сердце

У вас появится покровитель-женщина.

17 минут назад, Данжи сказал:

Попался киндер-художник. Не то сын наш рисовать начнет активно, не то сами свою жизнь рисовать будем. 

Ремонт не собирались делать? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь ремонт доделали. У меня шальная мысль переезда опять приключилась... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддалась всеобщему ажиотажу и купила два киндера, чтоб мне племянники мне погадали, мальчик на любовь, а девочка на деньги. Племяш достал синего зверя то ли зайца, то ли собачку, а у племяшки был желтый утенок в кукурузном початке. Как это растолковывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили ещё киндеров. Хрюшка выпала мужу, а мне вот то, непонятное. Племянник сказал, что это дракон, но в виде браслета. К чему бы? Хрюшка мужу второй год выпадает, в прошлом году была из мультика про Машу - с магнитофоном) в этом ему во вчерашнем киндере попался Винни Пух.

IMG_2093.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас время волшебное и можно просто задавать вопросы высшим силам и искать знаки, так даже интереснее. Обращайте внимание на все необычное, к примеру, имя человека "крутится" в голове или неожиданно о ком-то узнаете что-то и т.п. Ведь на вас, может так быть, тоже кто-то гадает, пусть даже мысленно. Все имеет значение, если запало в душу.

У меня в голове "крутился" вопрос:), ответ нашла в соцсетях, прочитала на открытке у подруги, сейчас осмысливаю. Просто на совпадение не похоже.:) 

И еще совет, может кому-то пригодится. :) Боженька обязательно поможет тем, кто у кого чистые "помыслы". И даже если вначале может показаться что ничего не получается, дальше убедитесь, что не совсем так. Вам тоже придется потрудиться, возможно даже взять инициативу в свои руки. И если будете видеть, что некоторые события происходят, как по волшебству, то значит вы на правильном пути и вам помогают.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в киндере с вопросом про любовь попался киндер-человечек со свистком, в шапочке полицейской и с палкой-светофором в руках -с одной стороны красный кружок, с другой зеленый. 

Или это гаишник такой? Или кто вообще? 

А главное, что значит? 

Если что, то человек с которым взаимная симпатия сейчас, никакого отношения к полиции не имеет. 

А по поводу работы и прочего выпал ленивец-брелок. Тут всё ясно, ничего интересного, а одна только лень. 

1 минуту назад, Ненаглядная сказал:

Девочки, и мне имя скажите, пожалуйста!

Иван

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Таис Сияющая сказал:

Купили ещё киндеров

Поросёнок. Проблемы будут, но вы (ваш муж) их удачно разрешите. Браслет - приобретение крупной собственности.

3 часа назад, Порта Аперта сказал:

Племяш достал синего зверя то ли зайца, то ли собачку, а у племяшки был желтый утенок в кукурузном початке.

Собачка - к другу. А если это заяц, то тоже друг, но не слишком интеллигентный. Утки это процветание, а кукуруза изобилие, так что с деньгами всё будет более чем хорошо.

1 час назад, Арахисовое поле сказал:

киндер-человечек со свистком, в шапочке полицейской и с палкой-светофором в руках -с одной стороны красный кружок, с другой зеленый. 

Регулировщик... Будете подчиняться чужой воле. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я решила в Киндеры поиграть). Попалась муха! Что это значит? Это весь год меня к какашкам чтоли будет тянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь, спасибо!

а то, что браслет с драконом - играет роль? А Винни Пух в бочонком мёда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Таис Сияющая сказал:

то, что браслет с драконом - играет роль? А Винни Пух в бочонком мёда?

Дракон в любом случае к богатству или прибыли, а уж в совокупности с браслетом... :rolleyes: А мёд - сладкая жизнь. :eat:

 

15 минут назад, Миражи сказал:

Попалась муха! Что это значит? Это весь год меня к какашкам чтоли будет тянуть?

Ну вот прям! Мухи раздражают конечно. Вот вы и избавитесь от какого-то неприятного человека или раздражающего дела. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×