Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, гадали по теням. Я ничего не видела. А друг - лес и пещеру. Подскажите, пожалуйста, значение гадания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефотографирую сегодня. Смущают усики, так-то похоже на бабочку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мапуця сказал:

Можно в соц. сети у знакомого спросить?

Нельзя. Потому что он знакомый и вы знаете как его зовут. Там смысл такой был - встречаешь незнакомца и спрашиваешь у него ЕГО имя. А слабО на улице к незнакомцу подойти и спросить? ;) Я бы спросила, но у меня одни знакомцы.

39 минут назад, Умняша сказал:

Девочки, гадали по теням. Я ничего не видела. А друг - лес и пещеру. Подскажите, пожалуйста, значение гадания. 

Тени они такие загадочные... Обычно понимаешь, что они хотели сказать, когда предсказание уже сбылось. Лес и пещера - может он будет уединённый образ жизни вести? Или попадёт в сложную ситуацию? А может быть пещера это дом, а лес приусадебный участок? :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тополь сказал:

Тени они такие загадочные... Обычно понимаешь, что они хотели сказать, когда предсказание уже сбылось. Лес и пещера - может он будет уединённый образ жизни вести? Или попадёт в сложную ситуацию? А может быть пещера это дом, а лес приусадебный участок?

Спасибо большое Вам, Тополь, за толкование.

Я на 74 странице в самом низу выкладывала колечки, которые мне в киндере попались. Подскажите, пожалуйста, как можно растолковать, что их два?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тополь сказал:

Нельзя. Потому что он знакомый и вы знаете как его зовут. Там смысл такой был - встречаешь незнакомца и спрашиваешь у него ЕГО имя. А слабО на улице к незнакомцу подойти и спросить? ;) Я бы спросила, но у меня одни знакомцы.

 

Да, честно говоря как то сложновато подойти к незнакомцу:batman: Ладно , попрошу знакомого просто имя мужское назвать! Вдруг сработает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Умняша сказал:

Подскажите, пожалуйста, как можно растолковать, что их два?

Обручальное кольцо не простое украшенье, ДВУХ сердец одно решенье... У вас хоть и не обручальное, но всё к тому сходится. :wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Германика сказал:

В святочную ночь сказала положенное, чтобы сон вещий приснился.

Он и приснился, да еще и оказался из разряда так называемых управляемых снов. 

Поделитесь этими заветными словами ))) Пожалуйста! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчане!:bye1:

 Помогите пожалуйста и мне с трактовкой!  На Рождество я купила киндер-сюрприз, но он казался не как обычно, две половины шоколадного яйца, внутри которых игрушка, а поделен на две части. В одной половине молочный и белый шоколад, в котором находились две круглые шоколадные конфеты, а во второй сама игрушка, вот такая, как под номером 9star-wars-episode-7-2015-fs321-fs329-580

Загадывала я на личную жизнь в этом году, а тут такой сюрприз. Буду благодарна за любую помощь в трактовке. 

И назовите пожалуйста мужское имя:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер, если не затруднит, помогите с трактовкой игрушки из киндера. Загадала на личную жизнь. Получила безумную белку с орехом из мультика "Ледниковый период". Ну и как это понимать?:D В моей жизни появится мужчина, который будет меня обожать, как эта белка свой орех?:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Радость жизни сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!:bye1:

 Помогите пожалуйста и мне с трактовкой!  На Рождество я купила киндер-сюрприз, но он казался не как обычно, две половины шоколадного яйца, внутри которых игрушка, а поделен на две части. В одной половине молочный и белый шоколад, в котором находились две круглые шоколадные конфеты, а во второй сама игрушка, вот такая, как под номером 9star-wars-episode-7-2015-fs321-fs329-580

Загадывала я на личную жизнь в этом году, а тут такой сюрприз. Буду благодарна за любую помощь в трактовке. 

И назовите пожалуйста мужское имя:)

У меня номера  3 и 10.

"Мама, я летчика люблю!"?

Про номер 10 вообще не поняла, что это.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

52 минуты назад, Лён сказал:

 В моей жизни появится мужчина, который будет меня обожать, как эта белка свой орех?:D 

Будем надеяться, что так. Не самый лучший вариант - будет преследовать, как тот орех. Мне такая же попалась при загадывании на год. Но нас должно успокаивать одно - орех белка держит крепко, он не вынимается. О! Может будете его крепко за орехи держать? Ну, послушный будет...:blush:

Я себе решила, что год не голодный будет, уже хорошо.

 А на любовь медведь выпал с кусманом мёда. Точно голодать не буду.:wub: Сытно, мягко, сладко. На моего похож.

IMG_20170109_192752.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна, мне сейчас актер один нравится, он как раз лупоглазый и зубастный. Прям как эта белка. И даже желание визуализировала, что бы мой мужчина на него был похож. Ой чувствую, сбудется желание.:D

6 минут назад, Крокодиловна сказал:

Будем надеяться, что так. Не самый лучший вариант - будет преследовать, как тот орех. Мне такая же попалась при загадывании на год. Но нас должно успокаивать одно - орех белка держит крепко, он не вынимается. О! Может будете его крепко за орехи держать? Ну, послушный будет...:blush:

Пусть так и будет. :D

Девочки, на Старый новый год с подругой гадать собрались, будем воск лить, бумагу жечь, на 4 рюмках гадать. Может кто подскажет еще какие гадания, не сложные (только без бросания обуви, она на 12 этаже живет). Заранее большое спасибо. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Радость жизни сказал:

а во второй сама игрушка, вот такая, как под номером 9

Звучит Имперский марш: пам-пам-пам-па-па-рам-па-па-рам... "Люк, я твой отец!" Люк вообще то парень одинокий, хоть и положительный. Скромняга. Но отважный. Ну и наивный немного. Это вам портрет мужчины, которого вы встретите в новом году.

1 час назад, Манюсенька сказал:

У меня номера  3 и 10.

Чубакка! Милый, милый Чуи! Верный, немногословный друг, который не бросит вас ни при каких обстоятельствах. А №10 - в жизни предстоят непредсказуемые, головогружительные повороты.

 

1 час назад, Лён сказал:

Загадала на личную жизнь. Получила безумную белку с орехом из мультика "Ледниковый период".

Будете носиться с предметом страсти как с писаной торбой. Не стОит этого делать потому что последствия будут катастрофическими.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

3 минуты назад, Тополь сказал:

Будете носиться с предметом страсти как с писаной торбой. Не стОит этого делать потому что последствия будут катастрофическими.  

 

Не, носиться с предметом своей страсти, это уже не ко мне. Я свое отбегала. :D Я на мужчину загадала, это он будет со мной бегать будет:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет имен.

Сбывается, но из разряда "просто знакомые".

Мне кто-то прошлый год назвал сразу два имени.

Ну так вот. В том году познакомилась с парой коллег, которые между собой были взаимосвязаны по работе. Все время так и ходили по всем объектам "парочкой". И имена как назвали.

Хотелось бы, чтобы все-таки с одним из них сложились отношения :)

Ну нравится он мне ;)

 

Тополь, не приходило мне в голову расшифровать с точки зрения характера персонажей.

Ступила. И даже не вспомнила, как зовут этого мохнатого зверя. А еще фанатка "Звездных войн", назыаается...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь, здравствуйте!

сфотографировала нечто в другом ракурсе. Может, увидите - кто это.

IMG_1577.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадала вчера по Шепсу. Мне понравилось. Только показалось, что полчаса - это мало для того, чтобы белок в фигуру свернулся. Через полчаса он по-прежнему на дне, только тоненькие ниточки к поверхности воды тянутся. Хотя мне и тут удалось кое-что разглядеть, ведь главное - первые ассоциации, которые в голову при виде всего этого приходят. 

Выливать воду с белком я не стала, оставила на ночь, а вот утром уже совершенно ясно увидела одну из фигур из этого списка. На дне ничего не было, весь белок собрался у поверхности. Так что, может, есть смысл подождать подольше?

И да, оказывается не так-то легко этот белок из яйца выцедить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Valley of Flowers сказал:

Погадала вчера по Шепсу.

Надо будет попробовать сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Таис Сияющая сказал:

Может, увидите - кто это.

Я решила - это бабочка, только маленькая. :D Бабочка, знак любви, процветания и сбывшихся надежд!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста.

В киндере мне выпала такая вещь - малюсенькая доска для рисования, на которой нарисованное можно стереть, и микроскопический к ней грифель для рисования в виде льва. 

Что это могло бы значить? Сфотографировать не могу, малыш заиграл куда-то, теперь, чтоб найти, все игрушки надо перебрать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джессика сказал:

В киндере мне выпала такая вещь - малюсенькая доска для рисования, на которой нарисованное можно стереть, и микроскопический к ней грифель для рисования в виде льва. 

Вы сами художник вашей жизни, как нарисуете, так и будет. Не понравится - сотрёте. Но любое ваше начинание будет иметь шанс на успех (грифель - лев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Вы сами художник вашей жизни, как нарисуете, так и будет. Не понравится - сотрёте. Но любое ваше начинание будет иметь шанс на успех (грифель - лев).

Спасибо большое :) . Это очень воодушевляющее толкование. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в киндере попался улыбающийся голубой мышонок. Подскажите, пожалуйста, как это растолковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Рыж сказал:

Мне в киндере попался улыбающийся голубой мышонок.

Гм-гм... мальчика родите. :2:

Ещё может означать суету и возню. Или месть сопернице. Выбирайте, что хотите. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала вчера ночью погадать с вареньем. Спала ночью урывками и уже утром, после 6 часов где-то приснился мужчина, совершенно не моего типажа. Я в недоумении, неужели это он??!!

А вот бумажку вытащила с заветным именем. :wub: Совпадет ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×