Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Рыж сказал:

Лицо размыто- Вы его еще не знаете. Ну а в остальном- это картинка из Вашего будущего.

Хорошо было бы, сложись картинка полностью. Потому что несмотря на то, что я ворчала (я по жизни ворчунья). делала это я с любовью, с какой-то нежностью. К ребенку и мужчине. Что же, посмотрим.

Спасибо. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирала старые газеты и наткнулась на старинное гадание на суженого. Прежде всего, о своём намерении никому нельзя говорить. Выбрать место, где прежде никогда не спала ( можно на полу ), перекреститься и трижды сказать : " Господи Иисусе Христе, Матерь Божья, предскажите мне...( своё имя )  мою судьбу. Понедельник и вторник, среда и четверг, пятница и суббота, а неделька одна, как мать родная, кто суженый мой, приди поговори со мной. Если незнакомый, подай мне руку и скажи своё имя. А если знакомый, подай руку . Аминь.

Заговаривать сон можно в любое время года на растущей луне. Если с первого раза что-то не получится, можно пропустить несколько дней, найти новое место и повторить слова.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Тополь сказал:

Именно так. Ну мы тогда как гадали, обычно спрашивали во-сколько лет замуж выйду - сколько колечко раз стукнет о стенки стакана, то число и возраст. Потом уже вопросы научились задавать. Перед гаданием обязательно надо подержать кольцо в ладонях, согреть его. Потом, когда подвесили его, надо спросить: "Колечко-колечко, ты будешь со мной разговаривать?" Если стукнет о стенку, значит можно продолжать. А если на месте стоит или просто крутится, то не гадайте дальше - врать будет, лучше на другой день перенесите.

Меня по другому учили. Крутится по кругу - да. Из стороны в сторону - нет. 

В начале гадания соответственно на вопрос, будешь ли говорить со мной, ожидаю что круги будет рисовать.

Неужели неправильно гадала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арахисовое поле сказал:

Неужели неправильно гадала?

А колечко правду говорило? Моё говорило. Но я думаю, с кольцом надо "договориться" когда вы его в руках держите. Я когда в руках грела всегда в голове держала, какие движения что будут обозначать, т.е. как бы колцу информацию передавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Тополь сказал:

А колечко правду говорило? Моё говорило. Но я думаю, с кольцом надо "договориться" когда вы его в руках держите. Я когда в руках грела всегда в голове держала, какие движения что будут обозначать, т.е. как бы колцу информацию передавала.

Что-то правда, что-то нет оказалось. 

А если из стороны в сторону значит "да", то по кругу "нет"?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арахисовое поле сказал:

А если из стороны в сторону значит "да", то по кругу "нет"?

Я всегда считала - если по стенке стукнуло, значит "да" сказало. Если звука не было, значит "нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мне лягушка попалась, зеленая такая и очень позитивная, улыбается. Это,если я правильно понимаю хороший знак, к деньгам и хорошим новостям. Правильно?

А вот муж, редиска такая не хочет свой киндер вскрывать, скептик он. А может ежели чего расстраиваться не хочет. За него можно открыть?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Линка сказал:

За него можно открыть?

Нельзя. Тогда это ваше предсказание будет. :D

 

2 минуты назад, Линка сказал:

Ура, мне лягушка попалась, зеленая такая и очень позитивная, улыбается. Это,если я правильно понимаю хороший знак, к деньгам и хорошим новостям.

И к деньгам. И к плодовитости. :music_whistling:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гадала с кольцом. Путём первых двух вопросов "договорились" с кольцом, что ответ "да" - оно качается ко мне-от меня, "нет" - слева направо. Под конец гадания на мой очередной вопрос кольцо стало очень активно описывать круги. Что это может значить? Устало? Не понравился вопрос (глуповатый, надо признаться :lol:)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна сказать что с кольцом у меня каждый раз тоже выходит так что по кругу оно на волосе круги накручивает, долго я так сижу с ним, по получасу бывало. Сначала маленькие круги, потом колечко разгоняется и круги по всей окружности стакана, но вот ни разу (!!!)  оно не стукнуло о край. Понимать надо как сидеть мне вековухой что ли?? Спрашивала о замужестве. А вот о том что можно на да-нет погадать как-то не додумалась. Надо попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 15:38, Тополь сказал:

Добрый и сильный (но может быть не очень красивый внешне) друг будет помогать вам в течение года.

Это актуально? Мне тоже попался вот такой вот (под номером 8) тролль.

Номер 8

Изменено пользователем Таманна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Таманна сказал:

Это актуально? Мне тоже попался вот такой вот (под номером 8) тролль.

Конечно актуально! Это хороший тролль. Ждите такого. :blush: Я вот тоже была бы согласна на доброго и сильного, пусть даже на этого тролля похожего. Как говорил мой военрук - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Эх, не послушала я его в своё время...

А теперь вот негры снятся. Попадётся недайбудда Лкетинга какой-нибудь. :lac:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тополь сказал:

Конечно актуально! Это хороший тролль. Ждите такого. :blush: 

Спасибо.

Хорошо, буду ждать. Мне друг не помешает. Хороший, пусть и не слишком симпатичный. Красота в глазах смотрящего.

Мне бабушка про обезьяну говорила, чем всегда смешила.

Суженого еще раз призывала. Сон плохо помню, лицо снова размыто, но в целом ощущения прекрасные. Заботился обо мне весь сон, и было так хорошо с ним. Тепло на душе. 

В общем, посмотрим, что там дальше будет. :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  не знаю...:g:Не мое это, гадания..

Делала все в точности по описаниям. В ночь с  12 на 13-ое. В полночь. Сначала с кольцом обручальным и стаканом - так оно вообще не раскачивалось, остановилось как в замешательстве - на вопрос "скажи колечко, когда я выйду замуж?" просто нервно подергалось для приличия на месте и "замолчало"...:dulya: А может это и есть ответ на вопрос - значит, в этот году и выйду..?!?:huh:

Решила не сдаваться. И чтобы окончательно удовлетвориться в своей "удачливости", погадала на воск . Там крест! Остальные говорят что изображение человечка. Даже перепугалась слегка. А может предупреждение-не греши!!

Ну и под конец "суженый-ряженный приди умойся оботрись" с полотенцем.  :) Никто никуда не приходил. Да и спала плохо. Бабушка только приснилась покойная. У нее в квартире в ванной вода не уходит, стоит. Взяла, вантузом прочистила... И все на этом. Короче, расстройство это одно гадание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 18:11, дочь грозы сказал:

  не знаю...:g:Не мое это, гадания..

Делала все в точности по описаниям. В ночь с  12 на 13-ое. В полночь. Сначала с кольцом обручальным и стаканом - так оно вообще не раскачивалось, остановилось как в замешательстве - на вопрос "скажи колечко, когда я выйду замуж?" просто нервно подергалось для приличия на месте и "замолчало"...:dulya: А может это и есть ответ на вопрос - значит, в этот году и выйду..?!?:huh:

Решила не сдаваться. И чтобы окончательно удовлетвориться в своей "удачливости", погадала на воск . Там крест! Остальные говорят что изображение человечка. Даже перепугалась слегка. А может предупреждение - не греши!!

Ну и под конец "суженый-ряженный приди умойся оботрись" с полотенцем.  :) Никто никуда не приходил. Да и спала плохо. Бабушка только приснилась покойная. У нее в квартире в ванной вода не уходит, стоит. Взяла, вантузом прочистила... И все на этом. Короче, расстройство это одно гадание.

Так может, вы с  сантехником познакомитесь или это как-то будет связано с подобными проблемами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 19:28, Арахисовое поле сказал:

Так может, вы с  сантехником познакомитесь или это как-то будет связано с подобными проблемами?

С этого ракурса как-то не рассматривала. Может и сантехник. :lol: 

Факты: ни одного лица мужского пола во сне замечено не было. Воск вылился не пойми во что. Колечко молчало. Все к одному. Гадания на некоторых  не действует почему-то. :huh: На меня в частности. Где ж я так накосячила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 19:50, дочь грозы сказал:

Воск вылился не пойми во что

А я на вашем воске вижу медведя. То бишь лицо мужеского полу вам предсказано. Не знаю как там насчёт "я, я натюрлихь", но друг будет верный. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поздний вечер, пошла в магазин за морковкой для плова 

Проходя мимо стойки с киндер-сюрпризами, вдруг вспомнила как тут на фигурки из яиц гадают. А дай думаю посмотрю, что меня в наступившем году ждёт. К тому же дочка как раз киндер просила купить. 

Купила, открываю: пакетик маленький с непонятными запчастями, инструкция на английском. Читаю название: четыре силы боегого дракона. Из частей получилась гоночная машинка желто-синего цвета, капот сделан в форме синего дракончика. 

Специалисты, расшифруйте пожалуйста. 

IMG_2096.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Рыж сказал:

Кто что видит? Я четко увидела скорпиона!

Скорпион - к любовному разочарованию. Хотя я тут скорпиона не вижу.

 

12 минут назад, Мадлен сказал:

Из частей получилась гоночная машинка желто-синего цвета, капот сделан в форме синего дракончика. 

Специалисты, расшифруйте пожалуйста. 

Машину тут расшифровывали не по одному разу. Почитайте несколько страниц назад.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Переводилка сказал:

Машину тут расшифровывали не по одному разу. Почитайте несколько страниц назад.

Ну у меня не просто машинка, а "четыре силы для боегого дракона"? Так и понимать, буквально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎01‎.‎2017 в 18:31, Сарделька сказал:

Радость жизни.

Богдан

Благодарю! Красивое имя:thumb_yello: Богом данный мне будет, однозначно!

В ‎09‎.‎01‎.‎2017 в 18:37, Манюсенька сказал:

У меня номера  3 и 10.

"Мама, я летчика люблю!"?

Про номер 10 вообще не поняла, что это.

Вот и я затрудняюсь с трактовкой. Прочитала, что эти игрушки из серии Звездных войн, коих я не смотрела. P.S.Тоже промелькнула мысль про летчика:cool: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 в 18:53, Тополь сказал:

Звучит Имперский марш: пам-пам-пам-па-па-рам-па-па-рам... "Люк, я твой отец!" Люк вообще то парень одинокий, хоть и положительный. Скромняга. Но отважный. Ну и наивный немного. Это вам портрет мужчины, которого вы встретите в новом году.

 

Благодарю за трактовку! Такой мне и нужен^_^ Будем брать, как говорится:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыж сказал:

Кто что видит? Я четко увидела скорпиона!

20170114_001123.jpg

Я петуха сразу увидела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадлен сказал:

Из частей получилась гоночная машинка желто-синего цвета, капот сделан в форме синего дракончика. 

В общем - покоя не будет. Гонять вам весь год на высокой скорости, но дело того стОит - вас ждёт крупное приобретение или большая прибыль.

1 час назад, Рыж сказал:

Кто что видит? Я четко увидела скорпиона!

А я вижу ящерицу, которая ползёт, оглядываясь назад.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×