Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, а кольцо нужно применять обручальное? И еще вопрос, днем можно погадать? А то сегодня то последний день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыж сказал:

Погадала на кольце. Сегодня повесила его не на нитку, а на волос. И при этом оно быстрее отвечало на вопросы!

Потому что волос ваш! А нитка просто посторонняя нитка. Я всегда за волос, так больше вероятности правильный ответ получить.

8 минут назад, Климинка сказал:

Девочки, а кольцо нужно применять обручальное? И еще вопрос, днем можно погадать?

Обручальное. Но я в молодости гадала и на золотом перстеньке без камушков. Гадать можно и днём, конечно, но нужно полное уединение. Однако ночью обстановка больше располагает, я свечу зажигаю, так таинственнее.

9 часов назад, Шелкохвостик сказал:

А мы решили погадать на киндерах

Барашек. Обновление. Упорство. Перемены в жизни. 

9 часов назад, Шелкохвостик сказал:

сердце на веревочке

Будут переживания. Но вообще знак хороший, означает любовь ко всем (не обязательно к мужчине) и какую-то победу.

9 часов назад, Шелкохвостик сказал:

у мужа - самосвал

Будет много работать как... самосвал. :)

9 часов назад, Шелкохвостик сказал:

на семью - звездолет.

Предстоят фантастические события и перемены.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Климинка сказал:

Девочки, а кольцо нужно применять обручальное? И еще вопрос, днем можно погадать? А то сегодня то последний день

Я беру своё золотое (не обручальное) с парой мелких камушков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз именно здесь прочитала, что можно гадать на "Киндер-сюрпризах". Как интересно и необычно! Попробовала, долго сама выбирала это "жертвенное" яйцо.

Циркуль. Поняла, что буду крутиться в делах - и толкования в различных сонниках лишь подтвердили мои предположения. 

Вопрос: а шоколадку из-под яйца есть обязательно? Можно выкинуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mabel Pines сказал:

Вопрос- а шоколадку из-под яйца есть обязательно? Можно выкинуть? 

Что ж вы... шоколадом раскидываетесь - отдайте кому-нибудь что ли.

5 минут назад, Mabel Pines сказал:

Циркуль.

Дальше своего круга выйти не удастся. Но да, в пределах этого круга придётся повертеться, дел будет много.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

Дальше своего круга выйти не удастся. Но да, в пределах этого круга придётся повертеться, дел будет много.

Там несколько иначе, но очень похоже. закружат меня дела, не сомневаюсь. 

 

1 час назад, Тополь сказал:

Что ж вы... шоколадом раскидываетесь - отдайте кому-нибудь что ли.

Оно несъедобное, то, что вокруг пластика. Там шоколада нет по определению. 

А ещё как-то можно гадать или уже поздно? Просто помню стихотворение "Светлана" Жуковского, так там прямо указано, что 

"Раз в крещенский вечерок Девушки гадали:"  То есть судя по смыслу ещё поезд не ушёл? 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mabel Pines сказал:

А ещё как-то можно гадать или уже поздно?

Вот прямо по Жуковскому и можно, если не постесняетесь сапогами на улице кидаться. :laugh: Полистайте веточку, тут много разных видов гадания есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается гадать на кольце, могу подтвердить, что это гадание очень верное! Когда мне было 19 лет, мы гадали с подружками. Именно нужен волос и обручальное кольцо (у нас было мамино). Мне кольцо точно отстучало 20 раз и остановилось, как вкопанное (я вышла замуж в 20 лет, тогда еще все мы посмеялись и не поверили конечно), а подруге моей 28 отсчитало (она именно в 28 и вышла). 

 

А я под Крещение сегодня купила один киндер. Блин, там Люк Скайокер из Зведных Войн в космическом кораблике. Опять эта космическая тема! Ну вот к чему? В прошлый раз был человечек-космонавт в скафандре и вот опять похожее. 

 

2017-01-18_13_40_05.jpg

Изменено пользователем Буря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Буря сказал:

там Люк Скайокер из Зведных Войн в космическом кораблике.

Ну Люк-то это хорошо - верный друг с чистыми помыслами. Немного наивный, но сильный духовно и не трус. Пусть будет. Такой никому не лишний. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за неимением обручального, буду сегодня на своем золотом обычном кольце гадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала листов 5 назад этой темы, но так и не поняла до конца про гадание на кольце. Подскажите немного.  Кольцо одеть на нитку можно (т.к. мои кудри максимум 5 см) ?. Потом это кольцо опустить в пустой стакан? И просто задать вопрос? И если начнет стучать по стакану, то посчитать сколько раз стукнуло? Это и будет возраст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала на воске, получился отчётливо клоун, Петрушка эдакий в профиль. В интернете не могу найти толкование. Может Вы мне растолкуете :) . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Я верю... сказал:

не поняла до конца про гадание на кольце

Берёте прозрачный стеклянный стакан. Наливаете в него воду из под крана, не доливая немного до края. Двумя руками, поставив логти на стол, держите волос или нитку таким образом, чтобы кольцо оказалось над поверхностью воды, но не касалось её. Задаёте вопросы, кольцо отвечает. Спрашиваете  - сколько вам лет будет когда замуж выйдете, сколько раз стукнет, такой и возраст.

2 часа назад, колокОЛЬЧИК сказал:

Гадала на воске, получился отчётливо клоун, Петрушка эдакий в профиль.

Будьте осторожны - вас могут попытаться вовлечь в какое-то сомнительное дело. Или будут строить козни против вас. Но вы же теперь предупреждены, правда? Поэтому вам бояться нечего. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, под Крещение, купила киндер-сюрприз. И представляете, попался такой же человечек с надписью "kinder" на животе, и с кисть и мольбертом, как и самый первый, купленный накануне Рождества!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в одном киндере гоночный автомобиль, в другом - два колечка. В совокупности с Кристофом из Холодного сердца и велосипедом, которые под Рождество попались - замечательно. А вот гадание Таро виртуально - фигня какая-то не очень хорошая... Киндеры мне больше нравятся.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадала сейчас на воске, увидела только ряд мелких цветочков,все рядом (штук 5) и на прямой линией, а дугой что ли. Таким полу-ожерельем или полу-веночком. Что это может означать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы это к свадьбе или большой радости. Счастье вас ждет в этом году, Рыж. :)

Добавлю немного.

Цветы – это очень благоприятный знак, символизирующий перемены к лучшему, успех во всем: исполняются мечты, реализуются иногда даже непомерные амбиции. Независимо от того, какие получились цветы из воска при гадании, они всегда рассказывают о Вашей душевной неизбывной радости, с которой вы с легкостью делитесь с окружающими вас людьми. Цветы также показывают, что у Вас много друзей, которые всегда рады общению с вами. Цветы — это символ вашего прекрасного и счастливого будущего.

Изменено пользователем Дивная Маркиза
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Рыж сказал:

Сегодня, под Крещение, купила киндер-сюрприз. И представляете, попался такой же человечек с надписью "kinder" на животе, и с кисть и мольбертом, как и самый первый, купленный накануне Рождества!

Я такого человечка-яйцо приняла за снеговика, о чем и написала уже в этой ветке! Что же он означает? У меня он не с мольбертом, а с фонендоскопом и блокнотом ( врач то есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Снатка сказал:

Я такого человечка-яйцо приняла за снеговика, о чем и написала уже в этой ветке! Что же он означает? У меня он не с мольбертом, а с фонендоскопом и блокнотом ( врач то есть).

Мне расшифровали как рождение ребенка. Символ яйца, "киндер" - всё сходится!!;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, с Праздником!

Хочу попросить уважаемую Тополь помочь мне расшифровать очередной плод моего гадания на предстоящий год)

Вот такой яркий красный фломастер попался мне в киндере. Что бы это могло значить?

 

IMG_1618.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таис Сияющая сказал:

Вот такой яркий красный фломастер попался мне в киндере. Что бы это могло значить?

Рисуйте что хотите. Смело. Красный к этому располагает. Любые мечты и фантазии осуществимы. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

У меня цветы в гадании на воске сбывались исполнением желания, а у сестры - процветанием. В любом случае символ хороший.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, что держит этот фломастер - следует расценить как всяческую и всестороннюю поддержку? :)

Спасибо Вам огромное! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на отливках получилась русалка, а у мамы орел.

Меня ждет подлость от подруги или знакомой. А маме хорошо должно быть, могущественный покровитель и достижение целей. Ну что же, отпишусь потом в теме. Надо наблюдать за событиями и сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×