Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

А когда мне было 16, я познакомилась с одним эээ... темным человеком. Он мне сказал, что гадать нельзя, можно открыть портал в другой мир,

Это вы для того, чтобы всех остальных, кто на святки и вообще в новогодье гадает, предостеречь? Столько таких людей вокруг, причем веками, что за другой мир можно не бояться, портал туда просто таки не закрывается.:)))

Я в этом году киндеры не покупаю, что-то там фигурки не будят фантазии и не вызывают симпатии. То ли дело была серия фигурок из мультика про Простоквашино. Вот что ни фигурка, то пророчество. Честное слово. Там и сундук с сокровищами был, и машина типа запорожец:))), и Матроскин отдыхает, и Матроскин работает... Любо дорого и вспомнить приятно. А теперь найдешь какую-то абстрактную зябу и знай думай, что да к чему.:)))))

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Когда мне было 14, мы гадали на ножницах, они поворачивались и говорили, да или нет.

А это как, на ножницах? И ножницы каким образом поворачивались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Новая Орбита сказал:

бегемотик в колесе?

Значит так. Есть у тебя переживания и ты от них пытаешься спрятаться, но пора от них избавляться, "выйти в народ" и тогда тебя закружит водоворот реального мира.

И кошка к тому же. Это мистическое животное, но эта такая миленькая, улыбается. Это тебе знак - прислушивайся к своей интуиции и тогда всё получится. 

1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

А когда мне было 16, я познакомилась с одним эээ... темным человеком. Он мне сказал, что гадать нельзя, можно открыть портал в другой мир, и тогда проблем не оберешься. С тех пор не гадаю. Боюсь. :huh:

Да бросьте, какой портал. Мы тут плюшками балуемся, не более того. :D

3 часа назад, Никеша сказал:

Звучит двояко, но буду трактовать позитивненько

Правильно! Только так и надо трактовать! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

это как, на ножницах? И ножницы каким образом поворачивались?

Да, ножницы держали два человека на пальцах, и они сами поворачивались. И при этом вызывали духов. 

 

50 минут назад, Тополь сказал:

Да бросьте, какой портал. Мы тут плюшками балуемся, не более того.

:lol:Да я поняла, это я просто темку увидела, вспомнилось. 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Это вы для того, чтобы всех остальных, кто на святки и вообще в новогодье гадает, предостеречь? Столько таких людей вокруг, причем веками, что за другой мир можно не бояться, портал туда просто таки не закрывается.:)))

Не, пишу же, вспомнила свои гадания, страаашно было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Да, ножницы держали два человека на пальцах, и они сами поворачивались. И при этом вызывали духов. 

Точную инструкцию не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Точную инструкцию не подскажете?

Точную не подскажу, но дело происходило ночью, ножницы раскрывались, колечками держались на указательном пальце двух человек, то есть у каждого по кольцу, остриями свисали вниз. И вызывались духи, им задавали вопросы. Сейчас напишу в клашки своей сестре двоюродной, это она нам это гадание рассказала, может она вспомнит.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.1.2017 в 18:56, Рыж сказал:

;) Мне пару дней назад тоже снился наш президент. Картошку, правда, не приносил. Сон был любовно-эротического содержания.:P На суженого не загадывала. Может и мне сон пророчит что-то хорошее?

Это мой прошлогодний сон. Естественно, в буквальном смысле он не сбылся, но в течение года много раз вспоминала этот сон - очень часто, обсуждая политические новости, события в России, документальный фильм Стоуна, испытывала гордость за нашего президента, да и просто симпатию как к человеку. Не буквально, но сон сбылся! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Тополь сказал:

Значит так.

Леночка, спасибо! :notworthy:Всё в точку! С Новым годом!:newyear:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила киндер 31 декабря. До сих пор не могу понять - кто это и к чему?

1514891719760.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыж сказал:

Я купила киндер 31 декабря. До сих пор не могу понять - кто это и к чему?

1514891719760.jpg

Это - горилла, из серии игрушки-конструктор, если не ошибаюсь. А вот к чему, объяснят более компетентные люди.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1.1.2017 в 20:08, Тополь сказал:

К пополнению в семействе. А ещё будете чем-то творческим заниматься.

Сбылось! Пополнения в семье, правда, не было, но творчеством неожиданно для себя я занялась (вышивка)!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыж сказал:

Я купила киндер 31 декабря.

 

1 час назад, Влюбчивая ворона сказал:

Это - горилла,

Судьбоносная встреча с незнакомцем. Однако - будьте осторожны, это человек опасный!

1 час назад, Рыж сказал:

Пополнения в семье, правда, не было,

Совсем-совсем никакого? Ни рыбку не завели, ни котёночка? :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тополь сказал:

 

Совсем-совсем никакого? Ни рыбку не завели, ни котёночка? :huh:

Никого. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2018 в 19:41, Мортиша Аддамс сказал:

А это как, на ножницах? И ножницы каким образом поворачивались?

Моя мама всю жизнь так гадала в трудных ситуациях. Брала ножницы и вставляла их в книгу (у нее это всегда был "Обрыв" Гончарова") острыми концами вниз, обматывала ножницы за кольца лентой и перевязывала ее через книгу. Потом два человека поддерживали указательными пальцами кольца ножниц и задавали вопросы. Книга поворачивалась вместе с ножницами. Всегда. Сначала мама говорила:"Здравствуйте, книга и ножницы, поговорите с нами, пожалуйста. Вы хотите с нами поговорить?" Если книга поворачивалась, то можно было задавать вопросы. Если ответ "Да", то книга крутится, если стоит, то ответ "Нет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сара Больцман сказал:

Моя мама всю жизнь так гадала в трудных ситуациях. Брала ножницы и вставляла их в книгу (у нее это всегда был "Обрыв" Гончарова") острыми концами вниз, обматывала ножницы за кольца лентой и перевязывала ее через книгу. Потом два человека поддерживали указательными пальцами кольца ножниц и задавали вопросы. Книга поворачивалась вместе с ножницами. Всегда. Сначала мама говорила:"Здравствуйте, книга и ножницы, поговорите с нами, пожалуйста. Вы хотите с нами поговорить?" Если книга поворачивалась, то можно было задавать вопросы. Если ответ "Да", то книга крутится, если стоит, то ответ "Нет!"

Без разницы, в какую сторону крутится? По часовой или против часовой? В сети разные трактовки этого гадания. Ещё пишут, что книга должна быть духовного содержания, а другие говорят, что писатель, который написал эту книгу должен был умереть своей смертью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сара Больцман сказал:

Сначала мама говорила:"Здравствуйте, книга и ножницы, поговорите с нами, пожалуйста. Вы хотите с нами поговорить?" Если книга поворачивалась, то можно было задавать вопросы. Если ответ "Да", то книга крутится, если стоит, то ответ "Нет!"

Я так же делаю, но использую обыкновенный маятник, сделанный собственноручно. Можно так же использовать хоть пуговицу на нитке. Любой человек может это проверить на себе, главное быть в спокойном и нейтральном состоянии, задавая вопросы (я еще глаза закрываю и не смотрю на маятник). Тут магии никакой нет и обращаешься ты только к своему подсознанию, которое знает все и обо всем.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Переводилка сказал:

Я так же делаю, но использую обыкновенный маятник, сделанный собственноручно. Можно так же использовать хоть пуговицу на нитке. Любой человек может это проверить на себе, главное быть в спокойном и нейтральном состоянии, задавая вопросы (я еще глаза закрываю и не смотрю на маятник). Тут магии никакой нет и обращаешься ты только к своему подсознанию, которое знает все и обо всем.

Я этот маятник могу заставить крутиться в любую сторону с любой интенсивностью, поэтому для меня такое гадание наверное не информативно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

Без разницы, в какую сторону крутится? По часовой или против часовой? В сети разные трактовки этого гадания. Ещё пишут, что книга должна быть духовного содержания, а другие говорят, что писатель, который написал эту книгу должен был умереть своей смертью.

У нее крутится всегда в одну сторону и часто очень быстро, что прямо ножницы с пальцев убегают. Книг духовного содержания у нее дома нет, а по Гончарову все сбывается.

1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я этот маятник могу заставить крутиться в любую сторону с любой интенсивностью, поэтому для меня такое гадание наверное не информативно будет.

Да, это как с кольцом на волосе. Что думаешь, то и крутит. Сколько раз я пробовала: говорю мысленно "ДА" - и кольцо идет по кругу, думаю "Нет" - и оно раскачивается из стороны в сторону.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я этот маятник могу заставить крутиться в любую сторону с любой интенсивностью, поэтому для меня такое гадание наверное не информативно будет.

Ну, по-хорошему, нужно в идеале не иметь какой либо заинтересованности в ответе. Я закрываю глаза, чтобы никак не влиять на маятник. В самом начале спросила его как будет выглядеть ответ "да" и ответ "нет". Перед каждым разом спрашиваю хочет ли он общаться, если согласен, то для начала задаю контрольный вопрос, а потом уже то, что интересует. Сбывается процентов 80-90% ( я даже статистику вела в табличке). Тут еще нужно его наработать, конечно.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Переводилка сказал:

Ну, по-хорошему, нужно в идеале не иметь какой либо заинтересованности в ответе

Так в этом и проблема, смысл тогда гадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Так в этом и проблема, смысл тогда гадать.

Я имела в виду эмоциональную заинтересованность что-ли. Когда мы хотим услышать только один ответ и начинаем волей-неволей двигать маятник в нужную сторону. Нужно внутри себя дать установку на готовность к принятию любой информации. Рекомендую потренироваться для начала и позадавать  маятнику вопросы, ответы на которые вы не знаете, а знают, например, ваши родные (например, "у начальника папы машина черного цвета?" и т.п.). Для чистоты эксперимента.

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

Потом два человека поддерживали указательными пальцами кольца ножниц и задавали вопросы. Книга поворачивалась вместе с ножницами. Всегда.

Ещё не поняла, как же книга поворачивается, она же свалится с пальцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я этот маятник могу заставить крутиться в любую сторону с любой интенсивностью,

Я энергетическими маятниками одно время назад интересовалась активно. Так вот нет. Когда действительно какой-то информационный канал открыт, то хоть ты что захоти, а вращаться он будет не так, как заставляешь.:))) А так-то да, казалось, сама заставляю. И ничего подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Когда действительно какой-то информационный канал открыт, то хоть ты что захоти, а вращаться он будет не так, как заставляешь.:))) А так-то да, казалось, сама заставляю. И ничего подобного.

Так как понять, открыт канал или нет... А вертеться я могу заставить что угодно, хоть гвоздь на нитке, хоть кольцо на волосе лишь бы нитка была у меня в руке, либо моя ладонь под маятником.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

Ещё не поняла, как же книга поворачивается, она же свалится с пальцев.

Книгу вы и не держите, вы снизу поддерживаете кольца ножниц. И да, при повороте приходится перехватывать, потому что "ваше" кольцо повернулось и вы поддерживаете уже другое кольцо. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×