Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гадали сейчас с подругами на мандаринах (загадать желание и посчитать дольки, у кого попадётся 12, все сбудется. У меня 11, у них 8 и 10, никому не повезло). Потом на киндерсюпризах, у меня снеговик, у них снегурочки. Искали в интернете, что это означает, не нашли. Надо подумать...

То есть что означает снеговик, я знаю (родственникам понадобится ваша помощь). Про снегурочек не знаю.

 

Изменено пользователем Изюминка
Дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже гадала на киндере, попался мусорный бак. Кто нибудь подскажите значение, пожалуйста. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 08:51, ВсёМогущая сказал:

Вспомнила. В прошлом году на святки жгла бумажку и на тень смотрела. Увидела большого медведя. А перед ним два медвежонка. Казалось, он их защищает. Хотя поза была и не агрессивная. 

Что имеем. Летом познакомилась с мужчиной. Встречаемся. Он вдовец. Один двоих детей воспитывает.

В этом году опять бумажку сожгу. А киндеры покупать уже можно? Или рано? Православного Рождества подождать?

Расскажите, а как Вы жгли? Думаю в этом году попробовать )

Девочки, подскажите, как гадать правильно? Ведь Святки с 6 и до 14, каждый день можно или только 1 раз? Например, сон вещий загадывают 1 раз или можно каждую ночь в этот период? 

Спасибо )

Изменено пользователем Ликос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ликос сказал:

Расскажите, а как Вы жгли? Думаю в этом году попробовать )

Девочки, подскажите, как гадать правильно? Ведь Святки с 6 и до 14, каждый день можно или только 1 раз? Например, сон вещий загадывают 1 раз или можно каждую ночь в этот период? 

Спасибо )

Берете лист бумаги (я беру обычную для принтера), комкаете ее в шар (неплотный) и кладете на блюдце или неглубокую тарелку, а еще лучше на стеклянную разделочную доску и подносите к стене. После того как все сгорит смотрите на тень на стене, вращая тарелку. Чтобы было лучше видно, я обычно гадаю в сумерки и зажигаю одну свечу в помещении, где гадаю, - так тень отчетливее получается.

Гадать можно сколько сколько угодно раз в этот период времени.

1 час назад, Бакалея сказал:

Вчера тоже гадала на киндере, попался мусорный бак. Кто нибудь подскажите значение, пожалуйста. 

Уточните, там только бак был? Что за серия такая? Фотка есть?

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликос сказал:

Расскажите, а как Вы жгли? Думаю в этом году попробовать )

Девочки, подскажите, как гадать правильно? Ведь Святки с 6 и до 14, каждый день можно или только 1 раз? Например, сон вещий загадывают 1 раз или можно каждую ночь в этот период? 

Спасибо )

Взяла тетрадный лист, смяла, думая о будущем, положила на плоскую тарелку и подожгла свечёй с трёх сторон. Альбомный лист не берите, он в пепел осыпается. 

Затем поставила свечу, чтоб тень была на стене. Крутила тарелку со сгоревшей бумажкой и смотрела, какие образы получались на стене, какую тень отбрасывала бумага.

Медведя вот увидела в прошлом году. Давно, будучи студенткой, увидела поезд и деревню. Тогда по распределению на поезде уехала работать в деревню. В этом году опять жечь буду.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переводилка

Картинки по запросу киндер сюрприз серии mixart

Мой оранжевый ( без метлы) для пищевых отходов, вместо ножек цветные карандаши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гадания на предстоящий год купила себе киндер. А там Барби-супергерой :)

И внизу разбитое сердце?

Всё будет получаться и мужчины штабелями укладываться? Подскажите, девочки, пожалуйста.

20180103_163507.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бакалея сказал:

попался мусорный бак

Место загадок. Пусть не всегда нужных, что не мешает им быть интересными. Поэтому - в наступающем году вас ждёт много сюрпризов. А ещё многие люди будут доверять вам свои тайны.

18 минут назад, Умняша сказал:

Всё будет получаться и мужчины штабелями укладываться?

А зачем вам штабеля мужиков если вы и так супер-герой? :D У вас и правда будет всё получаться, вы будете всем помогать, но и о себе не забывать - вон какая красотка! А сердце просто для антуража, как признак девочковости. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Так как понять, открыт канал или нет...

В моем случае это было понятно. Я не могу объяснить, это ощущение. Я могла задать вопрос и очень желать получить ответ, а его, например, не было и я не была в состоянии заставить двигаться маятник. Когда в принципе ничего особенного взять и пошевелить этот маятник... Внушением, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Умняша сказал:

Для гадания на предстоящий год купила себе киндер. А там Барби-супергерой :)

И внизу разбитое сердце?

Всё будет получаться и мужчины штабелями укладываться? Подскажите, девочки, пожалуйста.

У нее под ногами буква В на наш манер, может вы пройдетесь по разбитому сердцу кого-то "В" в 2018-м, или "Б" по-нашему. Но супергерой из вас (Барби) тоже не радостный особо, глаза будто от слез красные. Извините, если расстроила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зеленоглазка сказал:

Но супергерой из вас (Барби) тоже не радостный особо, глаза будто от слез красные.

Это маска. Символ загадочности, а не слёз. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Тополь сказал:

Это маска. Символ загадочности, а не слёз. 

Я не спорю, нам через год ответ скажут. Это как в Таро - вы свой вариант видите, а я свой. Барби победит 99%, цена не ясна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Подруга друга сказал:

Не, нуачо, все может произойти. Жизнь такая непредсказуемая штука

Меня больше напрягает, что все гадания (детские, но в разные годы, в разных местах) мне сулили двух детей. У меня пока один, больше не хочется.)))

А вдруг у Вселенной другие планы?:batman:

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, лет 8 назад с подругой гадали на блюдечке, вызывая дух Чайковского (подумали, что все знаменитости уже "заняты" другими, а мы барышни с музыкальным образованием :) ). Вспоминаю, все у подруги сошлось (замужество, там, дети) и у меня на ту пору Петр Ильич предсказал, что познакомлюсь с мужчиной и в определенном городе. Сейчас я бы на такое не пошла, страшно. Или другую подружку подбить...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Подруга друга сказал:

Помню, лет 8 назад с подругой гадали на блюдечке, вызывая дух Чайковского

Мой вам совет - не вызывайте никаких духов. Я думаю, вы понимаете, что никакие Пушкины и Чайковские к вам не приходят, а приходят различные души неупокоенных людей или низшие сущности, чтобы подпитаться энергией.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне имя назовите, пожалуйста.

В своё время мне с помощью венчального кольца нагадали, что у меня будет трое детей - два мальчика и девочка. Один мальчик у меня уже есть ( только потому что у меня сын родился, а не дочь продолжаю верить в это гадание :blush:). Напрягает только, что года идут, мне уже не шешнацать, а кандидат которого надо осчастливить рождением детей всё не встречается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бакалея сказал:

Напрягает только, что года идут, мне уже не шешнацать, а кандидат которого надо осчастливить рождением детей всё не встречается. 

Не переживайте! У меня есть знакомая - она овдовела в 36 лет, с мужем первым детей не было (из-за его здоровья). Потом повторно вышла замуж, в 40 родила первого здорового мальчика, через 3,5 года - второго.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Переводилка сказал:

Не переживайте! У меня есть знакомая - она овдовела в 36 лет, с мужем первым детей не было (из-за его здоровья). Потом повторно вышла замуж, в 40 родила первого здорового мальчика, через 3,5 года - второго.

Вот этого и боюсь - в сорок лет детей рожать, да ещё (мой страшный сон) от какого-нибудь ребёнка двадцатилетнего. :) Я конечно понимаю, что у вселенной свои планы на нас и моё хочу - не хочу спрашивать не будет, но всё же... Правда кольцо и не сказало, что всех троих именно я рожу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бакалея сказал:

Вот этого и боюсь - в сорок лет детей рожать, да ещё ( мой страшный сон) от какого нибудь ребёнка двадцатилетнего )

А чего именно боитесь? А что касается отца ребенка - так именно женщина и выбирает его своим детям. Не хотите от 20-летнего, рожайте от 40-летнего. Эта моя знакомая родила от второго мужа, которому на тот момент 47 лет было и у него уже был сын от первого брака - студент. Живут прекрасно. Сейчас, если мужчина ( как и женчина тоже) не бухарик и ведет нормальный образ жизни, то в 40 лет очень много шансов  родить здоровое потомство и воспитать его.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Переводилка сказал:

А чего именно боитесь? А что касается отца ребенка - так именно женщина и выбирает его своим детям. Не хотите от 20-летнего, рожайте от 40-летнего. Эта моя знакомая родила от второго мужа, которому на тот момент 47 лет было и у него уже был сын от первого брака - студент. Живут прекрасно. Сейчас, если мужчина ( как и женчина тоже) не бухарик и ведет нормальный образ жизни, то в 40 лет очень много шансов  родить здоровое потомство и воспитать его.

Я как раз не против сорокалетних мужчин, для меня брак где мужчина младше женщины - не приемлем. А жизнь такая штука, что в неё всё может быть и как правило то, чего больше всего опасаешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зеленоглазка сказал:

У нее под ногами буква В на наш манер, может вы пройдетесь по разбитому сердцу кого-то "В" в 2018-м, или "Б" по-нашему. Но супергерой из вас (Барби) тоже не радостный особо, глаза будто от слез красные. 

Та не, какая уж там буква В, там маска карнавальная. Точно также, как и на глазах - масочка супер-героя.

Радует, что это не розовые очки. Не побьются.:D

@Тополь, спасибо Вам за толкование :wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж в этой ветке всем имена говорят, скажите мне тоже:D. Не обязательно же это будет имя любимого (тем более такой уже имеется), может это будет человек,, благодаря которому в жизни какой нибудь поворот неожиданный произойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мэри Грант сказал:

Меня больше напрягает, что все гадания (детские, но в разные годы, в разных местах) мне сулили двух детей. У меня пока один, больше не хочется.)))

А вдруг у Вселенной другие планы?:batman:

Не переживай, Инн! Мне в детстве предсказывали то ли четверых, то ли пятерых в общей сложности - старшую дочку и потом троих или четверых сыновей. Ну, дочка есть. Но если у Вселенной на меня планы под сорокет и дальше еще тремя бамбинами разродиться - я буду долго и громко смеяться))))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня киндер. Попалось что- то вроде крыльев. :huh: Что это может означать?

1515068691350.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Рыж сказал:

Попалось что- то вроде крыльев.

Крылья и вешалка. Душа будет просить полёта, но обязанности будут тянуть вниз. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×