Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Рыж сказал:

Купила сегодня киндер. Попалось что- то вроде крыльев. :huh: Что это может означать?

А если перевернуть, то на бабочку с усиками похоже.

Мне в прошлом году в киндере пчёлка попалась, и действительно, работала весь год как пчёлка :) В этом году тоже довольна попавшейся игрушкой.

Ещё в прошлом году попробовала гадание по Шепсу. Тоже понравилось и тоже сбылось в итоге. В этом году опять погадаю.

10 минут назад, Переводилка сказал:

Открываешь страницу, а там, вместо  интересных гаданий и толкований, идут сплошные имена.

Ну а кому-то они нужны и интересны. Не жадничайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Апрельское утро сказал:

Ещё в прошлом году попробовала гадание по Шепсу. Тоже понравилось и тоже сбылось в итоге. В этом году опять погадаю.

Расскажите, пожалуйста, про это гадание. Первый раз слышу:).

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апрельское утро сказал:

 

Ещё в прошлом году попробовала гадание по Шепсу. Тоже понравилось и тоже сбылось в итоге. В этом году опять погадаю.

 

Это когда яйцо в воду выливаешь? И что у Вас вышло (если не секрет)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Переводилка сказал:

Расскажите, пожалуйста, про это гадание. Первый раз слышу

В навигаторе на первой странице есть ссылка, там подробно всё описывается. Вставила бы, но не знаю, как.

16 минут назад, Рыж сказал:

Это когда яйцо в воду выливаешь? И что у Вас вышло (если не секрет)? 

Ага, оно :) Только я ждала не полчаса, а на ночь оставила этот стакан. Белок потом вверх поднялся и сформировался в облако. Значение - перемены к лучшему, так оно и оказалось в итоге, хотя "ничего не предвещало".

Кстати, дырку в яйце побольше делайте, белок очень уж неохотно оттуда вылезает :D

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Апрельское утро сказал:

В навигаторе на первой странице есть ссылка, там подробно всё описывается. Вставила бы, но не знаю, как.

Ага, оно :) Только я ждала не полчаса, а на ночь оставила этот стакан. Белок потом вверх поднялся и сформировался в облако. Значение - перемены к лучшему, так оно и оказалось в итоге, хотя "ничего не предвещало".

А яйцо брали обычное, из магазина? Я слышала, что нужно очень свежее, с рынка.

Изменено пользователем Рыж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

А мы Ваше гадание на мандаринках немного переделали. Загадали желание и если чётное количество долек, то сбудется, нечётное - нет. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыж сказал:

А яйцо брали обычное, из магазина? Я слышала, что нужно очень свежее, с рынка.

Ой, уже и не помню. Но я такими вещами не заморачиваюсь, главное - верить в то, что делаешь. Ну и пишут, что на растущую луну нужно гадать, а новолуние то ли 18, то ли 19 в этом месяце, а хотелось бы в Святки попасть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как правильно писала, что на современных киндерах нельзя гадать, так оказалась права. Буду теперь ждать, когда выпустят годную серию, из мультика какого-нибудь. Вчера купила я себе гадательный киндер. Попался мне велосипед. На рисунке точно, он, а по факту груда каких-то запчастей, из которых нормальный велосипед ни в какую не складывается, колеса отдельно, рама какая-то несуразная, руля нет... Нескладушки - неладушки. Толкование - буду в разобранном состоянии? Выбросила эту фигню, чтоб не расстраиваться.

Только что, Апрельское утро сказал:

Ну и пишут, что на растущую луну нужно гадать

Вот я чуяла, время не гадательное, какая-то все дрянь выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В святки могу погадать троим желающим ) А еще просьба ответить   тем кому гадала в прошлом году . Сбылось ли гадание?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Драная тапочка сказал:

троим желающим

Меня возьмите, пожалуйста. Я отпишусь после)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Драная тапочка сказал:

Всем привет. В святки могу погадать троим желающим ) А еще просьба ответить   тем кому гадала в прошлом году . Сбылось ли гадание?

И меня запишите, пожалуйста! Спасибо! ;)

Изменено пользователем Рыж
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне :D А то у нас сокращение планируется. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.  Изюминка, Рыж и Рубас , девочки, на почту пришлите свой вопрос и имя. Никакой дополнительной информации давать не нужно. Это только сбивает. За святки всем отвечу.

Изменено пользователем Драная тапочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я наверно, уже опоздала. Тоже хотелось бы, чтобы мне погадали, но я новичок. :)

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дамы, имена выделены, но пока только последние сообщения, с телефона это небыстрый процесс. Так что эта веточка будет постепенно уменьшаться, та - расти. Здесь с именами просьба завязать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Драная тапочка сказал:

Изюминка, Рыж и Рубас

Иэхх... опоздала. Вот как на перепутье нахожусь, так прям и тянет погадать. ^_^

В 04.01.2018 в 18:42, Злобынюшка сказал:

На рисунке точно, он, а по факту груда каких-то запчастей, из которых нормальный велосипед ни в какую не складывается, колеса отдельно, рама какая-то несуразная, руля нет..

Я ни разу не гадальщик, но коллективный разум есть же? У меня эти запчасти велосипедные ассоциируются с изобретением велосипеда заново. С переделками из старого в новое с поиском недостающих частей. И сразу вырисовывается, что вы еще с большим увлечением будете кукол старых восстанавливать. Они к вам будут попадаться, иногда в некомплекте, тогда не выбрасывайте ничего, как киндер. Пригодятся и разрозненные запчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дружба сказал:

У меня эти запчасти велосипедные ассоциируются с изобретением велосипеда заново. С переделками из старого в новое с поиском недостающих частей. И сразу вырисовывается, что вы еще с большим увлечением будете кукол старых восстанавливать.

Нет, определенно Бог есть и он вас мне послал. В жизни бы не додумалась, а ведь так оно и есть, я только и делаю, что из разрозненных частей воссоздаю и выдумываю что-то годное. Спасибо от души. И то ваша правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сегодня погадать. Купила киндер. Какое то непотребство мне досталось. Даже не знаю, как расшифровать. Мусорный бак.

IMG_20180106_164145.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Овсянка сказал:

Решила сегодня погадать. Купила киндер. Какое то непотребство мне досталось. Даже не знаю, как расшифровать. Мусорный бак.

Думаю, что много вам придется трудится в новом году, будете порядок наводить в делах и людях. Т.е. ненужные люди, пустые отношения уйдут из вашей жизни.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2018 в 18:42, Злобынюшка сказал:

Буду теперь ждать, когда выпустят годную серию, из мультика какого-нибудь.

Есть серия "Бременские музыканты". Новая вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Овсянка сказал:

Мусорный бак.

Про мусорный бак я тут толковала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девочки помогите расшифровать.

Купила киндер. Что год грядущий готовит, и попалось что-то не понятное. Летающее, не то юла, не то летучий корабль. Как трактовать не пойму.

IMG_3106.JPG

IMG_3107.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти и себе яйцо купить что ли? :g:)))

Девочки, сейчас сбегаю в магазин и отпишусь!

Представляю себе этот волнующий момент, как я своими дрожащими от волнения ручками кладу на транспортерную ленту кассы одно яйцо, пытаясь спрятать в шарф свое покрасневшее лицо и горящие глаза, затем быстренько прячу это яйцо в карман и бегу быстрее домой, чтобы узнать свое будущее! :P

Даю сто рублей на то, что кассир потом спать ночами не будет!:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ромашишка сказал:

Летающее, не то юла, не то летучий корабль.

Ну это да, такая летающая штука. Год предстоит насыщенный, будете летать, только поворачивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня последний день гадания, или святки - они до Крещения?

Киндера дома нет, а идти в магазин неохота.:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×