Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 минут назад, Авери сказал:

Не совсем понимаю значение, может подскажете?

Нашла описание игрушки (было не понятно что он вообще)

Это бегемот-бегун из олимпийской серии: бег с препятствиями, непонятное нечто (у меня стойкая ассоциация с гидрантом) - утяжилитель. 

Будут трудности, но решать, тащить эту ношу дальше или бросить, только Вам.

 
Изменено пользователем Оляпка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оляпка сказал:

Нашла описание игрушки (было не понятно что он вообще)

Это бегемот-бегун из олимпийской серии: бег с препятствиями, непонятное нечто (у меня стойкая ассоциация с гидрантом) - утяжилитель. 

Будут трудности, но решать, тащить эту ношу дальше или бросить, только Вам.

 

Да, это прямо в точку. Он там кидает по идее этот "гидрант". И окончание прошлого и начало текущего года трудные, и решать только мне, надо ли работать в этих реалиях, или выбрать что попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Купила два киндера, на работу и личную жизнь.

Значит на работу попался мотоцикл-дракон , с крыльями, или драконовый мотоцикл:batman:

ddomDiLB7HQ.jpg.172ab458d07314179e6269dc58c0518a.jpg

 На личную жизнь вот что выпало:-kLfMD6im3M.jpg.f5199b37b627412e6d0f38fa2e0f3ffb.jpgGuewV4tdp90.jpg.7ebae8ee4ecc2fc7fb5a008cb8ecfa86.jpgЛ

Даже не знаю как это назвать: кузнечик? Нечто бегущее, прыгающее?

Помогите пожалуйста с расшифровкой):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год в святки прошу, чтобы приснился сон-предсказание. Сон снился обязательно и исполнялся до деталей. Нынче тоже попросила. Приснился принц Гарри, которому я смотрела руку на предмет гадания. Вот что к чему? :huh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылила воск ночью, сначала просто из ложки вылилаIMG_20200118_001618.jpg.e6e6e808f0c1fe65754234f6889fc2f5.jpg Так собаку вижу,на задних лапах стоит,если перевернуть ,то на бант или бабочку похоже.

А вот через кольцо вылила, и вообще что-то непонятное, то ли на змею сначала было похоже, потом на морского конька что ли?  Что скажете? IMG_20200118_003046.jpg.f37ed34461c755ceb3f0115cae2a3872.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мапуця сказал:

А вот через кольцо вылила, и вообще что-то непонятное, то ли на змею сначала было похоже, потом на морского конька ч

Посмотрела и увидела девочку лет 10-ти, улыбается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2020 в 11:14, Авери сказал:

 

А на работу вытянула гоночную машинку, думаю это хороший знак.

Мне тоже на работу попалась гоночная машина, зеленая, мой любимый цвет. 

На здоровье тоже, только желтая, тоже цвет приятный, жизнерадостный. Считаю, хорошо всё. 

А на личную жизнь попался дядька бородатый, сначала расстроилась, вообще мужиков в жизнь не планирую, тем более бородатых, не люблю растительность на лице. Потом нашла описание, это кисточки волшебные, вот это хорошо, значит, как мне нужно будет, так и нарисую. 

IMG_20200119_085718.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мапуця сказал:

если перевернуть

А если и повернуть сверху вниз,то тоже голова собаки,сбоку-будто мужчина держит за руку пляшущую женщину, у той даже шляпку унесло

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с начала года дважды выпадает филин. Никто не знает, это к чему? У меня только ассоциации с мудростью. Может, по возрасту уже полагается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Парабола сказал:

Мне с начала года дважды выпадает филин. Никто не знает, это к чему? У меня только ассоциации с мудростью. Может, по возрасту уже полагается? :D

Я нашла значение про птиц в киндере такое: Птицы – поступление хороших новостей.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Парабола сказал:

Мне с начала года дважды выпадает филин. Никто не знает, это к чему? У меня только ассоциации с мудростью. Может, по возрасту уже полагается? :D

Я знаю только плохое  толкование из сонника.Совы - к смерти в семье друга. Будем надеяться, что Вам оно не отыграется. Но гадание не всегда несёт позитив, увы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Avene сказал:

Совы - к смерти в семье друга

Это было уже в конце года. Но ведь гадание - только о будущем, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парабола сказал:

Это было уже в конце года. Но ведь гадание - только о будущем, да?

Да, конечно. Но кто знает, может филин имеет другое значение.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2020 в 06:26, Изюминка сказал:

Мэри, вы Пушкина читали? По мне так это не колесо, это клетка золотая. 

Или так: сидим в золотой клетке (зависим от отпереденных жизненных условий), но у нас есть орешек, делаем заначку на будущее, дверца у клетки не запирается. Хочу - сижу и коплю на будущее, не хочу - выбираюсь и лезу на дерево... B)

 

Слушайте, а ведь Вы угадали! :shiz:

Клетка - это режим самоизоляции. Но она такая, что спокойно можно выйти. То есть, есть выбор - сидеть дома или идти навстречу  вирусу   судьбе.

А орешек - это моя значка, с которой я переживаю трудные времена. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитывала эту ветку, начиная с самой первой, затем решила высказаться
Я - поклонница святочных гаданий, для меня это и развлечение, и способ заглянуть наперед. А теперь расскажу о своих методах и о сбываемости.
Стандартное жжение бумаги: как-то ничего сверхъестественного никогда не видела, два года назад были фигуры со зверьем, кто конкретно - я уже и забыла, но сулили они о предательстве. Через месяц расстались с парнем по причине его измены. Год назад пыталась сжечь бумагу - устроила пожар дома :fire:
Лила воск. Как в молоко(в этом случае якобы домового кормим и поим), так и в воду. Года два назад выпала переломанная нога - в том году перенесла операцию на ноге, после которой не ходила целый месяц. Цветы и все такое тоже были, что значили, то и принесли). В начале этого года воск лила - выпал мужской половой(в двух гаданиях даже, только один трехмерный, другой плоский) орган с деталями. Вот именно таким этот год и получился. Конечно, еще цветы были(роза и пион), но до отношений не доходило, всего лишь весь год рядом кавалеры терлись. На литье воска знаю еще гадание. Нужно сказать волшебные слова в духе "свеча, покажи имя суженого на голову контуженного" и начать капать капли воска от свечи в блюдце с водой. Интересный момент - капля за каплей остывший и упавший воск в воду начинает двигаться, у меня вышла буква И, хорошо различимая. 

В полночь нужно выйти с тонким слоем воды за зеркале и смотреть как она замерзает. Я так гадала на НГ, да и на улицу не выходила, из окна высовывалась. Гадала в начале этого года. Если узоры гладкие - все будет хорошо, чем больше елочек получится, тем хуже год. У меня как-то елочек вполовину было. Год оказался из-за пандемии .... неудачным во многих смыслах для меня.

Когда собирались с подругами, то вытягивали жребий кто будет первой, второй  и т.д. Затем, ставили в этом порядке обувь(в которой пришли) к самой дальней стене, напротив входной двери. В виде чехарды переставляли свои сапоги по направлению к двери. Первой за порог вышли носки обуви моей подруги, затем я, последней была другая моя подруга. Итоги: кто вышла за порог первой, та в тот же год и замуж вышла, это было очень неожиданно узнать. Я - пока в девках сижу, хоть и моя очередь подошла. Третья девушка в этом месяце мне сообщила о помолвке, но саму свадьбу пока не собираются играть. Интересно, как же все отыграется в итоге.

Интересное гадание с хлебными мякишами - когда трудно определиться среди нескольких кавалеров. На бумажках небольших написать имена ухажеров, которые уже присутствуют в жизни, каждую из бумажек закатать в хлебный мякиш так, чтобы полностью скрыть ее. Затем все эти хлебные катышки бросить в стакан с водой и сидеть ждать. Лучше все-таки следить за стаканом. Чего мы ждем? А пока всплывет первый хлебный мякиш с листочком. Смотрим имя и удивляемся. В начале этого года пробовала - выпало самое желанное имя, этот человек уже через неделю примерно и позвал на свидание, активничал в мой адрес. Остальные кавалеры, участвовавшие в гадании - сдулись. 

Про банальное писать не хочется, но и с корабликом в тазу тоже гадала. Для массовки навешала бумажек с теми событиями, которые по моему мнению произойти не могли. А ведь одна из таких с текстом "секс с %имя_бывшего%" подожглась на мое удивление. Уже в конце января того же года бывший этот прискакал именно с таким предложением. И был отвергнут - пыталась уйти от судьбы. Но жизнь немного переменилась, данное событие сбылось на пару месяцев позже. 

Самое жуткое гадание, даже хуже устроенного пожара от гадания с газетой. Смотреть в кольцо, лежащее в воде в прозрачном гладком стакане. Я особо никогда не заморачивалась по поводу стаканов и колец. Обручальных нет, взяла какое нашла. Со стаканом та же история. Он прозрачный, но стекло у него серовато-коричневого оттенка. Я в этом проблемы не увидела. Все по рецепту: вода в стакан, кольцо в воду, опять же волшебные слова в духе "суженый, появись". Сижу, жду. Минуту, две, пять. Не отрываясь и не отвлекаясь. Ой, лучше бы я просто не увидела ничего. Увидела, только красную мохнатую рожу с рогами и нереально светящимися глазами, как два лазера. Секунду примерно мы с этой рожей смотрели друг на друга, затем сработал мой инстинкт самосохранения. Я со стула примерно на метр отпрыгнула назад, плюхнувшись на диван. В фазе полета, я успела из себя выкрикнуть что-то в духе "чур меня". Среагировала быстро, оперативно, никто мою душу не успел забрать. Произошедшему искала объяснение. Это обозначает или то, что пока рано(не нужно) знать, или не судьба выйти замуж вообще. После увиденного нервы закалила, в новом году даже с зеркалами попробую. 

Традиционно-киндерное гадание считаю, что можно использовать хоть в какой день года. В этом году пробовала так гадать, выпала какая-то игрушка-безделушка непонятная. То ли робот, то ли что - не стала вникать даже. Затем, вспомнила, что в прошлом году покупала киндер, в котором была такая же игрушка. В голову стукнула мысль - "ничего не изменится с прошлого года, останется на своих местах". Гадание, к сожалению, сбылось. 

Классическое - выйти на улицу спрашивать имя у прохожего проводила уже несколько лет назад. Первый и единственный раз. Дело не хитрое, но я почитала здесь, на форуме, что я допустила ошибку. Надо у самого первого встречного, а я мимо машины с людьми прошла, хоть она и вдалеке была. Когда увидела стоящего возле подъезда, курящего и ругающегося матами(да он похоже еще и не трезв был) неславянской внешности мужчину - расстроилась, но пошла спрашивать имя. Но, я не успела, он зашел в подъезд когда мне оставалось всего несколько метров пройти до него. В этот момент я краем глаза вижу  как по тротуару идет мужчина. Я обрадовалась и сразу же поняла - оно самое. Я из дворов не стала бежать  за ним, а  решила по двору оббежать дом, чтобы прямо из-за угла выйти к нему. "Такая дорога короче, да и не напугаю человека" - подумала я. Что ж, подловила, поздоровалась, сказала что гадаю и попросила назвать имя. К удивлению, это оказался парень, да еще очень приветливый. Назвал имя и поздравил с праздником. По примете, не только имя, внешне будет напоминать суженый первого встречного. Запомнила, что парень был с большими светлыми глазами, в возрасте 25-27 лет, крепкого телосложения, ростом 170+. С похожими параметрами и именем в моей жизни как раз появился год назад кавалер. В том же году, когда и гадала, появился как раз худой, неславянской внешности парень. С течением отношений он стал похож как раз на того мужика из гадания, который передо мной хлопнул дверью подъезда. Запил, закурил, начал употреблять и вести себя также. Расстались по его инициативе, грубо. 

Подкладывание на ночь под подушку королей/расчесок и прочего бытового хлама результатов не принесло. Никто не поил, не кормил, не обувал. Бред во снах на святки ничем не отличался от бреда, который снится в течение всего остального года. Пробовала разные методы, если кому-то интересно. И штаны новые под подушку, и безделушку со словами "приходи подарочек посмотреть", и колодцы с мостиками, и короли, расчески, зеркала, чулок на одну ногу(не приснилось ничего, зато утром чулка на ноге не было, кто-то все-таки разул меня). Зато гадание с тараканом в коробке дало хоть какой-то эффект. Правда, в коробок я засунула и положила под подушку первое попавшееся живое существо(в 16 лет я не разбиралась в букашках, да и погадать сильно хотелось), найденное под ванной. Произнесла волшебные слова и легла спать. Снится сон о том, как я бегу вместе с этим непонятным насекомым, а оно мне говорит "был бы тараканом, подсказал бы ответ на твой вопрос, а так - не могу ничем помочь". Через несколько лет я пробовала обычного нормального таракана засунуть туда же. Как раз соседи нечистоплотные завелись, а вместе с ними и тараканы. Дело сделано, легла смотреть сон - ничего. Открываю утром коробок - таракан умер)))))

Простое, как смыв в туалете, гадание над стаканом с кольцом, подвешенным на собственном волосе - дало сбой. Каждый год что-то разное у меня, подруге 40 постукиваний  вышло - через пару месяцев замуж вышла, другой 14, хотя она давно не школьница. Поэтому, не доверяю данному способу пророчеств. Таким же бесполезным оказалось гадание с желаниями под подушкой. В этом году вытащила счастье, переезд от родителей и замужество. Из всего этого только месяц дома не жила, уезжала в другой регион на работу. Счастья в этом году ну вообще никакого, карантин все портил.

Казалось бы, раз ничего толкового не выходит, так может и замуж не выйду вообще? Думаю, выйду, имя же одно и то же показывают разные методы(главное, что вообще показывают). Видимо, женишок будет очень неожиданным для меня. 

Мне нравится в конце, когда расходимся уже по домам, бросать сапожок(ну или ту обувь, в которой пришли). Один раз упал носком куда-то в сторону от дома, так весь год кавалеры как раз с той стороны и были. В другой раз, гадание было не у меня дома, моя угга(мой угг?) упала носком к зданию, в котором и гадали... заодно и на мой дом тоже носком указал. Кавалер попался из того же дома, в котором и гадали))) Остальную часть года провела в одиночестве, не было отношений.

Как с подругами, так и одна, вызывали "духов". С блюдцем пока не довелось пробовать, поэтому классическое: круг, иголка, две свечи. Не только на святки баловались этим. Иногда полный бред сочиняли духи, иногда с долей истины отвечали. Меня так предупредили о замужестве матери, о том, что в универе примут важное для меня положительное решение, замуж через два года дух обещает. Впрочем, 23ий год фигурировал в предсказании одного ясновидящего, к которому я один раз случайно попала.

Спрашивала у своих бабушек о том, как они узнавали о моих дедах. У одной из них получилось узнать имя следующим способом: сделать "крапиву" на предплечье, затем на этом месте получилось четкое "саша". У другой бабушки были только смешные истории про легендарное "просунуть зад в ....(тут в разных историях разные места, кто в баню, кто в колодец, в общем, в любое отверстие) и ждать какая рука прикоснется". Об этом гадании услышал отец этой родственницы моей бабушки. Он заранее спрятался в траншее, в которую и планировали... гадать. Когда свои ягодицы оголила подруга главной героини - потрогал он ее какой-то мохнатой варежкой. Когда вышеупомянутое действие совершила ее мать(непонятно зачем она вообще пошла гадать в таком случае) - отец девушки погладил ее. Когда сама дочь приступила к гаданию - ее отец со всей силы шлепнул гадающую, а она как заорет. А из траншеи отец начал матами кричать. Все гадающие перепугались и разбежались. 

Надеюсь, кто-нибудь тоже расскажет интересные истории или просто подведет итоги. Самое интересное для меня - правда ли имя первого встречного потом носит супруг?

Изменено пользователем Упала звезда
Вспомнила еще
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите расшифровать 

Гадаю на киндерах раньше крещения конечно, но все же :lol:

Это вытянула на работу. Не понимаю, чего это такое. Сама игрушка и инструкция к ней.  Поискала в интернете, эта штучка называется фрисби. 

IMG_20210105_120058.jpg

IMG_20210105_115719.jpg

Изменено пользователем Авери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он похож на каратиста. Так и будете на работе, отстаивать свою точку зрения,

кто против- сразу пяткой в лоб :D.

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на год. Что то волшебно-интересное? Больше в голову не идёт.. 

16098381790447436574029587049451.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Папирус

Вот тоже показалось, что каратист. Судя по тому, что он выбить должен карточки (там 5 и 10,совпадает с показателями на работе), может быть, что работать хорошо будем? Или все-таки придётся драться за свое мнение.. Не хотелось бы драк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наша жизнь борьба, драться не будете, но отстаивать своё мнение придётся. Зато после работы у Вас будет совершенно сказочная жизнь: вы вся такая девочка принцесса. Вот поживете год - и увидите, как все будет хорошо).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Ну что, время подводить итоги)

В прошлом году вытянула из киндера мотоцикл с крыльями - загадала на работу , в сентябре уволилась. 

На личную жизнь выпадал нечто с 4 ногами, зеленое, так и  не поняла к чему это.

На воске выливалась собака , это друг, защитник -  тут попадание в точку было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мапуця сказал:

Всем здравствуйте! Ну что, время подводить итоги)

В прошлом году вытянула из киндера мотоцикл с крыльями - загадала на работу , в сентябре уволилась. 

То же самое: на работу  выпало что-то на колесиках с крыльями, вот с лета уволилась и летала, как фанера над Парижем. Надеюсь, приземлилась в этом году).

На личную жизнь выпала машинка, простая, хорошенькая такая. Тут изменений не было, все по накатанной колее катилось.

Когда нужно следующие покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Папирус сказал:

Когда нужно следующие покупать?

Святочная неделя с 7 -19  января.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Новый год такое попалось, к чему это? 

IMG_20210106_072640.jpg.ea6b7abe2e3cb1275b70e9772c68c29b.jpg

Если попой поелозить, такой следIMG_20210106_072635.jpg.57a6a7085f9db0a0b542b32ebc622037.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые. На новый год покупала два киндера. Первый открыла с вопросом о личной жизни - попалась неведомая зверушка с улыбкой, судя по описанию, она плюется водой изо рта, если ее внутрь залить. Вторая фигурка - на год в целом, здесь я хотя бы уже понимаю, что супер герой попал и буду стойко держаться весь год. А вот что означает первая фигурка в контексте моего вопроса?)

ReVk-YOSAXQ.jpg?size=1600x1200&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×