Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Башкирочка

Жанна Фриске. Болезнь и печальный конец

Recommended Posts

пламя огня

а вдруг станет хуже, а вдруг они умрут: извините, но они и так умрут, месяцем раньше- месяцем- позже, а тут будет надежда, что всё же поможет лечение и человек повысит свой уровень жизни, а не сойдёт на нет.

Да. Но в этом случае, если название лекарства будет обнародовано, а страждущим людям оно не поможет, безутешные родственники умерших поднимут вселенский вой и всё как обычно перевернётся с ног на голову. И Жанна в глазах возмущённой общественности превратится ещё и в шарлатанку, которая "лично" разрекламировала препарат, который массового чуда-то не сотворил, и ведь наверняка ей за это мильярды заплатили, а люди-то на неё понадеялись, а оно вот оно как вышло, и гореть ей теперь за это вечно в геенне огненной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен

Дело не в ее болезни, не в том кто сколько собрал и куда деньги девались, дело в том, что к народу в очередной раз обращаются как к стаду немыслящих баранов.

Тут большая часть людей убиваются за собственное право быть и дальше баранами. Ради святого дела спасения жизни великой певицы. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Тут большая часть людей убиваются за собственное право быть и дальше баранами. Ради святого дела спасения жизни великой певицы.

Я думаю, баранами они были бы, если бы и дальше слали деньги, денно и ночно думая о ней, ставя за нее свечки, именно убиваясь biggrin.gif

Большая часть людей имеет лишь праздный интерес и не более того.

А большая часть от этой большей уж очень переживает за чужие карманы и не более того. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Тут люди еще не понимают простой вещи. Просто рак, саркома и прочее и опухоли головного мозга - это не просто две большие разницы. Это две разных планеты. И ставить их на одну ступень просто немыслимо.

Ну я возможно не понимаю..Но вроде саркома - тоже рак.

Полярная лиса

Откуда мы с вами, дорогие форумчане, знаем, чего на самом деле стоит Жанне каждый выход на люди? Каждое интервью? Каково ей вообще жить?

Вот именно, Оля.. Вот именно..

Пума Марковна

Но уж если она решила сделать из своей болезни всенародное шоу, так пусть будет готова и к его отрицательным последствиям.

Вы ничего не попутали?? ОНА решила?? Вы действительно думаете, что такая красотка, как Фриске САМА наняла людей снимать себя ТАКУЮ??!

eek.gif Удивительно, чес слово... САМА она только деньги отдала детям на операции. Сколько человек прооперировали? Семь. СЕМЬ. Вот это - САМА.

И еще - она что, виновата, что популярна, а мальчик Данька - нет? Ну реально, это ВИНА ее?

ВИНА ее, что миллионы людей, САМИ, по ДОБРОЙ воле скинулись ей на лечение? Правда?? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

И еще - она что, виновата, что популярна, а мальчик Данька - нет? Ну реально, это ВИНА ее?

ВИНА ее, что миллионы людей, САМИ, по ДОБРОЙ воле скинулись ей на лечение? Правда?? 

Вот я тоже вопрошаю об этом. Деньги сдали люди с большей охотой на нее, чем на детей. Почему с нее-то спрос, а не с людей? Мне не понять этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ну я возможно не понимаю..Но вроде саркома - тоже рак.

Да. Это злокачественная опухоль.

Что не означает, что ВСЕ злокачественные опухоли одинаковые и лечатся одинаково.

Я же говорила, сестра проходила химиотерапию и у всех там было по разному. Вот лежат 4 человека.

Одна 7 часов лежит, другая 4 часа, одна с помпой какой-то специальной в руках.

И по цвету видно порой, что препараты разные.

А отличается это от опухолей головного мозга тем, что как правило биопсию взять можно. И определить точно степень и все остальное.

Если опухоль ГМ в верхних слоях, то биопсию возьмут.

А если в глубоких слоях, то взять ту биопсию НЕВОЗМОЖНО. Это смертельно опасно. Потому что до той опухоли добираться придется через здоровые слои головного мозга, что чревато.

Т.е. ее могут посмотреть только на МРТ. Что тоже далеко не 100% диагностика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

И уж если она умрет, то неважно, что могут быть усилены или продлены мучения. Главное амбиции близких "Ах, она бы все равно умерла, но зато мы старались и сделали!"

Вы не правы. Я видела,как умирал мой дедушка от рака лёгких, как ему было тяжело и как он хотел жить в свои 54 года. Уровень жизни ему продлевала моя бабушка, заваривая травки. Его, выписав из больницы с 4й стадий рака и неоперабельным, врачи говорили, что- максимум- месяц ему жить, он протянул на этих травках пол-года. А был бы выбор, - он бы согласился, потому, что-это не жизнь- быть привязанным к кислородной подушке, постоянно "умирать" от удушья, от невыносимых болей.

В 12 часов ночи в один из дней ему стало плохо, кислород в подушке закончился, я, восьмилетней ребёнок , бежала в 12 ночи через всю деревню к бабушкиному родному брату, чтобы заполнить эту подушку кислородом. Бабушкин брат был пьян в стельку, меня положила спать в их доме его жена, мол, не волнуйся, дед Иван утром протрезвеет и всё будет хорошо. На утро я узнала, что мой родной дед умер. Вот так, пьяный человек не смог надуть в подушку кислород и другой человек от этого- умер.

Да мой дедушка и знал, что умрёт, но если бы у него был шанс- либо сдохнуть сразу (как он говорил), либо- вылечиться,- он бы попробовал это лекарство. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Деньги сдали люди с большей охотой на нее, чем на детей. Почему с нее-то спрос, а не с людей? Мне не понять этого

Переживают, что все люди бараны, а Жанна Фриске воспользовалась тем, что люди доверчивые бараны. music_whistling.gif

пламя огня

Вы не правы.

Вы меня не переубедите.

Я просто знаю, к чему приводят эксперименты в целях избавления от страданий страдающих.

И как бы душещипательно Вы мне не описывали его страдания, Вы лишь НАБЛЮДАТЕЛЬ. И не знаете, как оно порой бывает от экспериментов намного хуже и мысль - блин, ЗАЧЕМ было это делать, а вдруг бы было намного лучше?

И знаете, лекарства от смерти еще никто не придумал.

На все воля Божия.

И очень часто люди принимают состояние "Он боялся смерти" за состояние "Он хотел жить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Главное амбиции близких "Ах, она бы все равно умерла, но зато мы старались и сделали!"

И вы считаете, что имеете право так писать про близких больных людей? Вы бог? И откуда вы это всё знаете? Откуда знаете, что думают близкие, когда узнают, что на самом деле близкого человека ничего не спасет, но все равно пытаются хоть чем-то помочь, не сидеть сложа руки, а что-то сделать, реально помочь? Вы не слишком много на себя берете?

Но только не потому что вы меня убедили. А так, надавили.

Но совесть моя будет чиста. Потому что слишком велика там вера в смерть.

А в силу ВЕРЫ я верю.

Если бы все было так просто, и силой веры можно было бы спасти этих людей, то все были бы спасены, уж поверьте.

И мое глубокое ИМХО: если на вас надавили, то лучше не давайте название препарата, наверняка с такой "силой веры" не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

А Вам не приходит в голову. что человек, проводя эксперименты над близким непроверенным, не сертифицированным официально средством, берет на себя права Бога?

И те, кто так категорично сказал "Все равно умрет, обречена" берут на себя права Бога? Откуда они-то знают? Ну прямо Боги все сидят и выносят вердикт "Все равно умрет!" ага....

Если бы все было так просто, и силой веры можно было бы спасти этих людей, то все были бы спасены, уж поверьте.

Нет, не все. Далеко не все. Слишком легко они верят в то, что "Все равно умрет!" Не ну а че, все равно же умрет, давайте опыт поставим под пафосным лозунгом "Миллионный шанс!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А Вам не приходит в голову. что человек, проводя эксперименты над близким непроверенным, не сертифицированным официально средством, берет на себя права Бога?

Люди не дураки, и немного соображают. Если есть хоть один шанс спасти человека другим, сертифицированным способом, все им воспользуются. Я никакими непроверенными средствами не пользовалась, но если была бы такая возможность в то время, когда я сидела и смотрела, как близкий человек уходит, а я тут и ничего не могу сделать, я воспользовалась бы любым средством.

Ситуации бывают разные, поэтому категорично рассуждать по поводу рака, я не стала бы. А вы всё утрируете, но спорить с вами не буду. Я высказала свое мнение. Вы вольны его принять, и вольны пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Канцелярская крыса

И вы считаете, что имеете право так писать про близких больных людей? Вы бог? И откуда вы это всё знаете?

Почему нет? (Почему бы не писать?)

Написали же другие, что полстраны ей (Фриске) завидует?

Что те, для кого эта история плохо пахнет - просто "считают деньги в чужом кармане"?

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

я воспользовалась бы любым средством.

Т.е. взяли бы на себя функции Бога, да?

И не подумали бы о том, что можете просто НАВРЕДИТЬ.

А вдруг он бы оклемался, если бы не это средство?

А может Вы продлили бы его жизнь на пару месяцев и радовались бы тому, что продлили, а эти 2 месяца были бы для него настоящим кошмаром и адом?

А вы всё утрируете,

Так это Вы стали утрировать, обвинив меня в том, что я беру на себя функции Бога.

Не беру.

Как раз говорю - на все воля Божья.

Лекарство от смерти еще никто не придумал.

И каждый умрет, прожив отмеряный ему век.

Самый главный принцип медицины "Не навреди"

Спасать надо тогда, когда уверен, что нанесешь минимальный вред (уж от побочки никуда порой не деться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Спасибо. Только не стыкуется что-то с Вашими категорическими заявлениями о запрещённости и незаконности. Этот препарат у нас известен, его можно спокойно купить или заказать в Москве. Правда, насколько я поняла, он здесь куда дороже, чем в Европе и Штатах, но зато доставят очень быстро. В Москве оно от немецкого производителя InterMune Deutschland GmbH , им уже с 2011 в Европе лечатся совершенно официально. Так что Ваша информация о нелегальности и нарушении законности уже неактуальна. Завтра Анатолий свяжется с лечащим врачом Елены. Ну, Вы стопроцентно и заранее, похоже, убеждены. что это бесполезно, а мы попробуем.

Большое, огромное спасибо всем в этой ветке по этому вопросу. Хотя сама и закрыла как флуд, но не поблагодарить не могу. На сегодняшний день по тому, что можно сделать у нас, она обречена. Вторичный рост опухоли, стремительный. Попробуем - а вдруг. Хуже уже не будет, но лучше может быть. Спасибо ещё раз. Там все атеисты, в силу ВЕРЫ не верят, но вот в силу веры в новое лекарство, в силу надежды очень верят. Вдруг поможет. Молодая женщина, дети маленькие ещё...

Крылья Советов

Вы ничего не попутали??

Нет, ничего.

ОНА решила??

Если она и не сама организовала это малаховское шоу, то впоследствии от неё никаких возражений на этот счёт не последовало.

Вы действительно думаете, что такая красотка, как Фриске САМА наняла людей снимать себя ТАКУЮ??!

Ну, насчёт красоты - дело вкуса, я её снимки до болезни посмотрела - ничего особенного не обнаружила. Обычная шоу-модель, они все от одного пластического хирурга, посему все одинаковые. Сама думаю что не нанимала, но и не препятствовала им. Да и по условиям постановочного шоу, полагаю, её возражения во внимание и не принимались бы. Кроме того, фото наглядно демонстрируют стремительный прогресс в лечении - от неподвижного тела на каталке до вполне себе активной женщины. Так что - что там может она иметь против?

И еще - она что, виновата, что популярна, а мальчик Данька - нет? Ну реально, это ВИНА ее?

ВИНА ее, что миллионы людей, САМИ, по ДОБРОЙ воле скинулись ей на лечение? Правда?? 

Да вы не злоупотребляйте капслоком, не стоит мадам Фриске того. biggrin.gif Конкретно в этом её никто и не обвиняет. Я уже говорила - речь сейчас не о деньгах. Об отсутствии информации не только о конкретном лечении, но и о точном диагнозе. Почему это важно - уже в этой ветке по сотому кругу обсуждалось. А название "нановакцина" и впрямь на уровне "заряженных" Чумаком кремов. Несерьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А вдруг он бы оклемался, если бы не это средство?

Ерунду не говорите! Моего деда выписали из больницы домой УМИРАТЬ, потому как 4ю стадию рака лёгких ни один хирург не взялся оперировать. Он- доживал свои дни, мучительно, больно, но как мог так и доживал, кололи обезболивающие препараты ( я мелкая была, не знаю- морфий или что полегче, но кололи несколько раз в день, без кислородной подушки дедушка вообще не мог обходиться, если в день он съел 5 пельменей-это был подвиг,- он очень похудел. И вы тут нам в уши льёте, что " а вдруг если бы оклемался".

Вы сами себя слышите или нет? Врачи выписывают безнадёжных, бюджетных раковых больных умирать домой, а вы ... "а вдруг оклемается, - не дам я название лекарства". И если он умрёт через месяц, значит- судьба, а вдруг с этим лекарством он умрёт через 3 недели, не дожив положенных судьбой 7 дней?

А вдруг он вылечится? Вы подумали об этом? Когда шансы стремятся к нулю,- ещё раз говорю,- человеке САМ готов попробовать новое лекарство и ему это во благо, ибо- быстрая смерть, а не мучения, либо- улучшение качества жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Спасибо. Этот препарат можно купить у нас, заказать в Москве.

Значит, моя информация уже устарела по поводу того что в России он запрещен. Впрочем, последний раз я этим интересовалась год назад. А потом не было необходимости. Ну может это и к лучшему.

Зато попутно узнала, что эксперименты на крысах весьма успешны.

А название "нановакцина" и впрямь на уровне "заряженных" Чумаком кремов. Несерьёзно.

Вообще это название я услышала задолго до случая с Фриске.

Т.е. она не вчера появилась.

И вакциной ее называют как раз потому, некоторые ученые убеждены в вирусной природе рака. Ну некоторых видов.

Т.е. в будущем не исключена вакцинация от рака. Но в настоящий момент идет наблюдение за тем, как там что-то во что-то встраивается и лечит раковые клетки. Ну это так, на пальцах. То, что я помню из той статьи. Ну и задолго до Жанны Фриске.

Впрочем эта информация не то чтобы назойливо, но мелькала. Ну как достижения в области медицины.

Т.е. если люди слышали или читали о ней, то ничего удивительного в том, что при отсутствии информации эту нишу как-то заполняют.

Вот и заполняют этой.

Причем это же не официальная, а желтушная информация.

Кроме того, фото наглядно демонстрируют стремительный прогресс в лечении - от неподвижного тела на каталке до вполне себе активной женщины.

Это ничего не демонстрирует и ни о чем не говорит.

Извините, что опять про себя, но что уж делать ,прошла через это и испытала.

Меня после МРТ в отделение доставляли исключительно на кресле вот таком.

И те, кто видел говорили, что со стороны зрелище было весьма впечатляющим.

А один раз вообще, прямо с МРТ на каталке в реанимацию.

Но когда приехала домой, то макияж нанесу, оденусь красиво и гулять пойду.

Сделай три фото. И будет впечатление чудесного исцеления.

Хотя реально это просто три разных момента из жизни в разных состояниях. А так, при желании смонтировать сюжетец запросто можно.

То, что человек ходит гулять, улыбается, смеется и прочее - вовсе не означает, что он абсолютно здоров, все опухоли рассосались.

Просто в данный конкретный момент у него вот такое состояние.

Второй пример - моя сестра.

Перед операцией ее буквально разнесло. Да, лечилась чем-то. вроде как это могло ее спасти от операции. Плюс очень сильные отеки.

Потом какие-то капельницы перед операцией и уже все отеки были сняты. Ну и после операции все вообще слетело.

Не узнать. Врачи сказали, что все это хорошо, не болезненное похудение, наоборот, отеки и еще что-то капельницами сняли.

Сейчас она у меня вообще красавишна, выглядит прекрасно. Лысая, так кто это видит в модной шапочке или береточке.

Сделай два фото до и после. И сюжет готов.

А прошло-то всего 2,5 месяца! Ага, вот они чудеса медицины.

А реально, по стандартам (международным!!!) химия выводится из организма в течении 5 лет. И на эти 5 лет ей положена инвалидность.

Т.е. это при всех наших суровых стандартах прохождения инвалидности.

Да, все говорят, что она прекрасно выглядит. Но все же абсолютно здоровым человеком мы, близкие ее пока назвать не можем.

Все это остается внутри нашей жизни.

А сделай пару фотографий до ,после, там момент и можно в желтухе выстраивать любой сенсационный сюжетец. Было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

И вы тут нам в уши льёте, что " а вдруг если бы оклемался".

Если бы я сама не видела таких оклемавшихся, я бы не писала.

Я сама, если что, из тех оклемавшихся.

И если он умрёт через месяц, значит- судьба, а вдруг с этим лекарством он умрёт через 3 недели, не дожив положенных судьбой 7 дней?

Да тут главное, чтобы эти три недели не превратились бы для него в ад. Которого он мог бы избежать, если бы не эксперименты.

Вы сами себя слышите или нет?

Я сама себя не только слышу, но и чувствую. И гораздо лучше, чем наблюдатели и чем даже врачи, которые выносят вердикты.

Ага, если что, три врача, с именем в один голос категорично заявили, что при таких данных обследования ( их куча была, включая МРТ) они могут сделать однозначный вывод - я не могу пользоваться компьютером и интернетом. Все.

Я их не стала разубеждать.

Мне главное, что дали наконец бессрочную группу, а не переводили каждый год из онкологического бюро в неврологическое и обратно.

А странно им, понимаете ли, что я снова не умерла.

Все, больше я с Вами эту тему не обсуждаю.

Я однозначно против всяких экспериментов над больным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Я однозначно против всяких экспериментов над больным человеком.

То есть, пускай, помолясь, умирает, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

То есть, пускай, помолясь, умирает, так?
Можно подумать, что новые вакцины и препараты ни на ком не апробируют. Как же их тогда в фармпроизводство запускают?

Ещё немного, и договоримся до того, что и кровь нельзя переливать, и вообще: "На всё воля Божья: Бог дал - Бог взял." Мракобесие какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

То есть, пускай, помолясь, умирает, так?

А что, уже придумали лекарство от смерти?

Мы все умрем. И Вы, помолясь, умрете, и я тоже умру. ВСЕ там будем.

Эрна

Можно подумать, что новые вакцины и препараты ни на ком не опробируют. Как же их тогда в фармпроизводство запускают?

Опробируют. Существует целая программа, разбитая на этапы. На каждом этапе набирается группа добровольцев, которая разбивается на под группы и т.д.

Мне как-то с год назад присылал один знакомый целую схему. Там расписано все от испытания на крысах и потом на людях.

Добровольцы, с самого начала знающие на что идут и дают подписку. Сами решают, а не их родственники.

Причем там одним дают плацебо, а другим препарат, наблюдают.

Т.е. человек, которого обнадежили и он пошел в эту группу, может вместо препарата получать плацебо.

Но что это, плацебо или препарат, не знает даже врач, участвующий в программе. Там просто стоят номера

Словом, все поставлено очень серьезно.

А главное, очень долго.

Ещё немного, и договоримся до того, что и кровь нельзя переливать

Хм... Ну если даже сами врачи говорят, что без острой необходимости этим лучше не рисковать. Мне лично врач говорила, что это серьезные риски и лучше кровь наедать.

Хотя лет за 10 назад до этого случая, переливание бы сделали однозначно и в срочном порядке.

Т.е. уже доказано, что не настолько безобидная и полезная эта процедура. g.gif

Когда-то пенициллин был лекарством лекарств. А сейчас?

На всё воля Божья

Именно так, да.

Мракобесие подбирать лекарство самим на глазок - вот тому помогло, а вдруг и тебе поможет и будет шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Если она и не сама организовала это малаховское шоу, то впоследствии от неё никаких возражений на этот счёт не последовало.

Ну странно опять же. Может быть ей просто не до того? А если бы последовало - написали бы, что "ни хрена она не болеет, если есть время по судам таскаться!", сто пудов. Тут - как ни поверни - все равно плохая будешь. И дело, конечно же вкуса, вы правы, но она красавица, какой бы вкус ни был. Есть знаете ли определенные черты лица, которые нравятся всем, как то например аккуратный носик.

Конечно, если бы она была с вульгарной мордой - то может быть я и поверила, что сама нанимала.. Вульгарная - в смысле простая до крайности. Но простой Жанну назвать трудно. Так что на счет ее породы я бы поспорила. Но разговор не о том.

Об отсутствии информации не только о конкретном лечении, но и о точном диагнозе.
Опять двадцать пять.. Это ее личное дело, понимаете? Она о помощи не просила никого, понимаете вы это? Информация появилась уже после того, как человек давно заболел, некоторое время УЖЕ личился, обследовался и все такое. Она и не собиралась обнародовать вам всем свой диагноз - не понятно что ли? С какой стати-то?

Но люди узнали, решили помочь во что бы то ни стало. Жанна сердечно поблагодарила, поделилась щедро с детьми..Стало легче. Может ее шаманы лечили мочой медведя, может она душу продала..Какое вам всем дело - как это вышло? Вас о помощи просили с условиями раскрыть секреты? Может она сама не знает, что и как делали - получилось и слава Богу.

Говорю же - люди бесятся, что она не умерла. Сначала строят из себя благодетелей, а потом жаба на горло давит, уже и жалеть начинают, что вообще помогали.. Так определитесь сразу - вы просто помочь хотите симпатичному вам человеку, или героем себя почувствовать?

Может у нее и не получилось ничего..

Никакой ВИНЫ за Жанной Фриске - я лично не наблюдаю. Но по мнению многих - кроме того, что она еще жива, сволочь, и молчит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

если бы последовало - написали бы, что "ни хрена она не болеет, если есть время по судам таскаться!", сто пудов.

При чём тут суды? Две фразы журналистам - и всё. Нет, молчит. Ибо удобнее.

но она красавица, какой бы вкус ни был.

Видите ли, я со словом "красавица" обращаюсь очень аккуратно. Так же как и со словом "шедевр". К данному персонажу я его не применяю. Симпатичная, да. Но ничего особенного. Для меня "красавица" - мадонна Литта. А также Наталья Гончарова и Одри Хепбёрн. Вот это МОЙ вкус. Но я ж не спорю, кому и Сергей Зверев - красавец.

Есть знаете ли определенные черты лица, которые нравятся всем, как то например аккуратный носик.

Не знаю. Мне - без разницы, я люблю греческие носы. Потом, честно говоря, мне её внешность вообще до фонаря. Они всё равно от одних и тех же пластических хирургов, вот и одинаково скроены, одну от другой не отличить. Певице нужен голос, каковым она обладает на уровне всех средних поп-певичек. А поскольку в ноты попадает далеко не всегда, так и поёт как и все они под фонограмму.

Но люди узнали,

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Как люди узнали? Сами? Процессом спиритуализма и верчения столов?

Говорю же - люди бесятся, что она не умерла.

eek.gif Что-то больно нехорошего вы мнения о человечестве е в целом. Нет, мне глубоко без разницы жива она или нет. А претензии свои я, как и многие в этой ветке, уже сто раз озвучивала, повторять не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Сначала строят из себя благодетелей, а потом жаба на горло давит, уже и жалеть начинают, что вообще помогали..

Я с этим не согласна.

При всем том, что я лично не помогала, я просто знаю тех, кто отправил СМС. По принципу "Делай добро и бросай его в воду"

Отправили и все. И Дай Бог ей здоровья.

Возмущаются больше всех как раз те, кто не помогал.

Вот парадокс, да?

Никакой ВИНЫ за Жанной Фриске - я лично не наблюдаю.

А в чем? В том что она болеет? g.gif

В том, что ей стало лучше?

В том, что воспользовалась помощью людей?

В том, что она ПОКА не хочет озвучивать диагноз?

В последнем так я ее вообще очень сильно поддерживаю.

Нефиг раньше времени трезвонить, потому что просто РАНО! РАНО! РАНО!

А если она в чем-то и виновата, не нам судилище тут устраивать.

Не суди, да не судим будешь.

А уж красавица она или нет - это вообще вопрос сотый. Какое значение это имеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

При чём тут суды? Две фразы журналистам - и всё. Нет, молчит. Ибо удобнее.

Как только она заговорит, то журналисты еще больше набросятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не до объяснений ей сейчас, она выживает. О каких шоу и репутации она должна думать? Кому она должна отчитываться в диагнозе и лечении? На каких основаниях?

Сейчас её единственная цель - жить, видеть как растёт сын и радоваться каждому новому дню. Больше ничего она и никому не должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×