Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яффские ворота

Квадрат Пифагора

Recommended Posts

Мексиканская негодяйка

Ж 26.01.1946

Один на пьедесталеbiggrin.gif

Приблизительно так выглядит мечта этого человека.

Во всем стремиться быть первым, ему важно лучше других все делать. Он не терпит рядом с собой конкурентов ни в работе не в личной жизни, но сам процесс соревнования его подстегивает. Он не равнодушен к простым житейским благам. И надо признать деньги легко к нему идут, но они же и являются основной опасностью. Если он привязывается к деньгам, то тут же рок посылает ему освобождение от этой привязки через алкоголь или играманию. Так что этот человек должен помнить, что он зарабатывает, чтобы жить, а не живет, чтобы зарабатывать.

М 05.01.1945

У самовара я и моя Маша...smile.gif

Помните что там в песне дальше было, про страсть и все такое? Вот эта песня про данную личность. Мудрый, расчетливый, уверенный в себе, независимый, страстный человек. Он четко ставит цели и молниеносно их достигает. Только вот с выбором целей часто промахивается и понимает это уже после того как достиг задуманного. В общем при такой кучности и меткости стрельбы еще бы и стрелять по своим мишеням.

М. 30.04.1967

Все гениальное простоsmile.gif

Этот человек не любит философствовать и усложнять там где все просто. Он всегда находит самые простые и эффективные решения. У него хорошее здоровье, хорошая нервная система, и спокойный нрав. Он любит комфорт, но не жадничает по жизни. Поэтому его все устраивает. Еще бы советчиков поменьше и желающих счастья и была бы полная идиллия.

ВСЕ, ДЕВЧОНКИ У МЕНЯ ЗАКИПАНИЕ! Я В ОТПУСК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, я наверное надоела, но плиииз. Подруга очень просит )))

13.04.1982

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Если не сложно, как отдохнете: 1.08.1984 и 17.09. 1978. Пожалуйста. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Луша

Можно мне последнюю дату посмотреть?

12.01.1957

А то про папу узнала, а про маму и нет.

Кстати, прислала папе - он со всем согласился, особенно про везение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что отпуск не будет долгим blush.gif

Луша, когда отдохнете, посмотрите мои даты

18.10.1975

и дети

24.10.1997 5ч. 30мин

24.10.1997 5ч. 40мин

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Если будет возможность, можно мне про детей?

Дочь 04.08.2006

Сын 18.01.2012

Ну и про себя 28.08.1982, муж 20.08.1976

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Здравствуйте! Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, и мне:

06.05.1979 - я,

28.01.2002 - сын.

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемая Луша, прошу Вас посмотреть даты 13,04,1982 и 21,01,82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айнак

13,04,1982

ВИДАЛ Я ТАКИХ, ДО СИХ ПОР ПЕРЕД ГЛАЗАМИ КАК ЖИВЫЕ СТОЯТ. laugh.gif

Этот человек с виду очень мягкий, он легко сходиться с людьми, и умеет общаться на равных как с малым так и со старым. У него хорошее здоровье, несмотря на то что энергии не достаточно, но он умет ее получать через похвалу за добрые дела и любовь близких. Он очень терпимо относиться к недостаткам и слабостям людей. единственное, что он не потерпит, это деспотизма по отношению к себе. Своим уравновешенным характером он часто становится добычей вампиров, самодуров и наглецов. Они бедные и не догадываются, что проиграют бой однозначно. Дар этого человека усмирять всякого рода моральных уродов.

21,01,82

Мечты сбываются и не сбываются. biggrin.gif

Яркий представитель лириков. Мечтатель до мозга костей. Рожден чтобы сделать этот мир красивым. Этот человек мог бы развить как дара рисования, так и дар селекционера выведшего сиренегортенензную розу. smile.gif У него очень сильная энергия и важно чтобы он научился скидывать лишнюю. людям которым ее не хватает, а то она разорвет его как Тузик грелку. Именно перенасыщение энергией делает этого человека через чур эмоциональным, а иногда просто бешеным. И еще этому человеку нужно всю жизнь тренировать память. Учите наизусть стихи, есть риск заболевания Альцгеймера в старости.

Каста Дива

12.03.1976

Наделенная силой.

Этот человек целеустремлен, умен и обладает мощной энергией. В сложных или стрессовых ситуациях в нем просыпается сверх интуиция и он может быстро реагировать на происходящие и выбирать правильное решение. Но он всегда должен помнить, что ему нужно очень осторожно выбирать друзей и партнеров. он не умеет закрываться энергетически хотя и может быть довольно замкнутым в жизни, а поэтому легко становиться добычей для вампиров. работу лучше выбирать не требующую физических нагрузок и не в команде. И не придумывайте себе болячек, вы болеете только тогда, когда сами себе это внушаете.

Гусёк

12.01.1957

Великий зодчий. biggrin.gif

У этого человека золотые руки. Он мастер любого дела, если делать его нужно руками. Как жаль, что такие люди в современном мире не ценятся. Ну разве что он ювелир. Хотя с такими руками можно и избы рубить и телевизоры чинить. опасность только в одном - не реализовать свой талант зодчего. Тогда характер портится, может произойти уход к всякого рода бесовщине или гаданиям или просто человек может топить свой нереализованный талант в алкоголе.

Ивушка Неплакучая

18.10.1975

А вот и физикsmile.gif

Математический склад ума, хорошо развито логическое мышление, везение в мелочах. Больше мне вас порадовать нечем. Ни крепкого здоровья, ни энергии, даже память и то слабовата. Да к тому же непомерное чувство долга, которое скорее минус, при таком жизненном раскладе, нежели плюс. все валит себе на плечи и тянет сам. Поэтому привлекает всяких тунеядцев и любителей въехать в рай на чужом горбу. Когда устает тянуть лямку взбрыкивает так, что даже их отпугивает. В общем сам себе вредит по жизни своим чувством долга.

24.10.1997 5ч. 30мин

24.10.1997 5ч. 40мин

Двое из ларца одинаковых с лица biggrin.gif

Оба обладатели отличной памяти, превосходного интеллекта (старший подает большие надежды в точных науках)везения и дара предвидения. Но минусов при такой сильной натуре не меньше. Оба жуткие спорщики, зазнайки и себялюбцы. Если с детства не приучены к физическому труду и дисциплине, то увы, растратят все свои плюсы в пустую. Старшему обязательно нужно иметь увлечение связанное с умеренными физическими нагрузками, у него здоровье похуже, чем у младшего.

Мандрагора

1.08.1984

Мисс вселеннаяwink.gif

Этот человек очень красив внешне. Отличная фигура, приятные черты лица. Ему очень важно хорошо выглядеть, поэтому он всегда ухожен. Он не глуп и что самое главное очень добр, но... Он безумно любит власть. Если бы не врожденная доброта, из него бы вырос настоящий деспот, а так все осталось вроде в пределах допустимого: амбициозность, эгоизм, высокая самооценка. Несмотря на минусы он обладает бешеной харизмой и с ним настолько приятно общаться, что друзей у него много. Однако я бы посоветовала ему осознано сторониться деятельности ведущей какой либо власти. Может затянуть.

17.09. 1978.

По щучьему веленью, по моему хотенью - стать мне добрым молодцем, писаным красавцем... laugh.gif

Вылитый Емеля: ленивый, веселый, добродушный везучий как сто китайцев.

Память еще хорошая, что позволяет быстро запомнить любую инфу и четко ее изложить. Все, больше ничего. Но судьба легкая, человек живет не напрягаясь. Тьфу. тьфу. тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А вот чисто на посмотреть: 16,02,1985

По квадрату посмотрел, с чем-то согласный, с чем-то не очень rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

17.12.1981

Что за лярва там внутри?

Этот человек стараетесь не показывать, что у него в душе. Потому что ему есть что скрывать и с чем бороться. Для всех он очень приятный человек, умный, начитанный, образованный, с хорошими манерами, веселый, яркий, но внутри лярва и уже давно, которая не дает покоя и все время точит. Часто бывают черные мысли иногда наружу в крике во взгляде прорывается, что то не человеческое. Привязка произошла на желании быть любим, нравится. Этот человек находиться в замкнутом круге, чем больше он боится одиночества. тем естественней и агрессивней себя ведет отталкивая близких.

26.05.1977

Не от мира сего.smile.gif

Плюшевый характер, золотые руки, гениальный мозг. Думаете он в шоколаде? Ничего подобного. Несчастный человек, вокруг непонимание и зависть с детства. Он родился с душой на распашку, но туда так часто плевали, что он повесил на нее амбарный замок. А зря. Он его есть миссия. Он должен вырасти духовно, а это возможно только через страдания. Поэтому если не хочет болеть, то замок снять и радоваться плевкам. При этом жалея и любя обидчиков.

ЗЫ. Если эти люди супруги или родственники, то их отношения очень далеки от общепринятого представления идеала, но на тонком плане они идеально друг другу подходят - лечат друг друга.

Цаца Балалайкина

04.08.2006

Удачное замужество и спорт.

Вот что действительно нужно этой девочке. У этого человека будет очень тяжелый характер: упертый, склочный, противоречивый. При такой сильной энергетике она не будет развивать в себе ничего. Что бы из нее что-то получилось, ей нужны ежовые рукавицы и волшебные пендали.

Единственное где она может построить карьеру профессиональный спорт. Там ее качества характера станут положительными, а так же там ей легче будет найти супруга с сильным характером. Ей необходим лидер. Лучше если муж будет намного старше ее. Постарайтесь построить отношения с ребенком так, чтобы она не искала себе авторитетов на стороне. Очень большой риск, попасть в дурную компанию.

18.01.2012

Купите ему щенка. wink.gif

Этого человека нужно с детства приучать заботиться о ком-то. Постарайтесь воспитать в нем любовь к людям и животным. Он должен четко усвоить, что нельзя идти к своей цели по головам. У него большое будущие. Очень властный, волевой характер, он добьется всего чего захочет, только вот какой ценой? Если бы это был мой ребенок, я бы старалась развивать его логическое мышление и интеллект, чтобы направить его энергию в науку.

ЗЫ. Сложные и сильные детки, требует повышенного внимания: много общения, строгость, терпимость, понимание, справедливость и они должны всегда быть уверены, что вы их любите.

28.08.1982,

Оооо, тяжелый случай laugh.gif

Мамо, я сказала много внимания, а не прожить жизнь за них. laugh.gif

Чувство долга примерно размером со слона, Вам там, как ,под ним, удобно? Чей-то я вас под ним не разгляжу. Аууу, личность высунь носик!:)

Вы редкостная добрюшка, у вас золотой характер, но вы такая доверчивая и наивная. Ну, нельзя же все за всех делать и позволять так на себе ездить!Вам нужно научиться различать, кто действительно нуждается в вашей помощи, а кто просто манипулирует вами. Даже если речь идет о родителях, детях и муже. У вас конечно достаточно жизненной энергии, но и она не бесконечна. Настоятельно прошу половину воза с плеч сбросить.

20.08.1976

Надежный пареньsmile.gif

Хорошо хоть с мужем повезло. И умище и ручище - все растет откуда надо. Оптимист, отличное чувство юмора, нестандартный подход к жизни. Он довольна гармоничная личность. Умеет заработать как руками, так и умом. Очень практичен и рационален. К людям относиться позитивно и умеет устанавливать прочные отношения.

Судя по вашей семье поверишь в истину - Господь никогда не дает человеку того, чего он не может вынести.

Ну что тут скажешь? Дай вам Бог счастья, здоровья и любви. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада

06.05.1979 - я,

Гений и злодейство - две вещи несовместные wink.gif

Вот собственно главная ваша характеристика. У вас есть уникальной силы талант который вы не развили в силу мягкости характера. Чуть бы побольше стремления к успеху и амбициозности... Но зато вы человек душевный.

28.01.2002 - сын.

На маму похож - счастливым будетsmile.gif

Хороший мальчишка, энергетика добрая и ее в достатке, и цели ставить умеет и достигать их, по головам не пойдет и углы сгладит. Только учебой его не долбайте. Лучше быть добрым слесарем, чем злыднем профессором. И все время тренируйте память. Ему реально сложно запоминать. Но он старательный, все, что от него зависит он делает. дружить умеет, может он и не интеллектуал, зато мудрый. Рано стал мужечком. Друзья его очень уважают. Он умеет разрулить любой конфликт. Такой весь важный и рассудительный, а в глазах чертики. Улыыыыбкааа... закачаешься.biggrin.gif

Чай-кофе-потанцуем

25.09.1980

Эгоизм умерщвляет великодушие. wink.gif

В данном случаи в первую очередь по отношению к себе. Этот человек настолько эгоистичен, что даже себе не оставляет шанса на спокойную и счастливую жизнь. Он не умеет вовремя остановиться, даже когда уже понял,( а с мозгами тут все нормально) что дальше будет хуже уже ему самому. эмоциональный и влюбчивый, это человек настроения, причем порой, он даже сам не может определить какое у него в данный момент настроение. Но зато он очень артистичен. легко входит в любой образ на сцене мог бы добиться больших успехов. Хотя в жизни ему это тоже пригодится. Может придумать себе роль успешного бизнесмена и вжившись в эту роль, реально добиться успеха. Учитесь использовать, то что вам дается с выше.

09.11.2007

Снимет последнюю рубаху.

Очень мягкий характер, очень открытый человечек, к сожалению с сильной энергетикой. Прилипал в жизни будет море. Столько не защищенной энергии...

Отсюда и слабое здоровье и не успешность в жизни в современном смысле этого понятия. Он умен и даже талантлив, но сам не пробьется. Нужен помощник. Если это девочка, то все немного проще. Дети и муж, домашние хозяйство не оставят времени задумываться и корить себя за не осуществленные возможности. А вот если мальчик, то нужно только уповать на то, что рядом окажется сильная властная женщина, которая не позволит ему себя жалеть и будет пинать в спину, двигая вперед.

MorliDots

16,02,1985

Ну, что мы так нервничаем? У вас все очень даже благополучненько. laugh.gif

Умен, красив, образован, ярок и харизматичен. Что еще нужно для счастья, мужчине в самом рассвете сил. Этот человек до конца жизни сохранит в себе ребенка и тягу к приключения. А как он хорош в любовных отношениях!!! Романтичен, нежен и сексуален. Жаль только в семейной жизни от него проку мало. Потому что из всего выше перечисленного вы и сами поняли, что серые будни с рутиной его убивают и через пол года опять манят заоблачные дали. Нет, ну если он капитан дальнего плаванья, а девушка Асоль, то каждые пол года она дождется таки своих красных парусов и все к ним прилагающиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Если мне стена мешает, значит я ее снесу. smile.gif

Это человек не видит препятствий. С детства он сносит все на своем пути если что-то задумал. Если он решил разбить вашу любимую вазу то будьте уверены куда бы вы ее не прятали он своего добьется, только разрушений будет больше, чем если бы он сразу получил желаемое. laugh.gif

Во взрослой жизни это качество трансформируется в сильный волевой характер и целеустремленность. У него настолько сильная интуиция, что он может предвидеть свое будущие, а потому в сложных ситуациях он знает как действовать. Главное его научить доверять своему внутреннему голосу и тогда его жизнь сложится очень удачно.

Мартиша Адамс

01.02.1942

Образование не является показателем мудрости. wink.gif

Этот человек явно не мудрец, поскольку он не смог должным образом распорядиться дарами которые получил от рождения. Он так сильно хотел власти, что потерял себя в этой борьбе. Свое везение потратил на бытовые мелочи. Он так много обижался, что лишал себя общения с близкими людьми. Он даже своим даром предвидения не пользовался в полной мере. Из огромного выбора чувств ем ближе всего знакомо чувство обиды из-за упущенных возможностей.

05.08.1997

Упорство и трут все перетрут. smile.gif

Этот человек общителен, эмоционален, упорен и трудолюбив.

С такими качествами просто не возможно быть не успешным в нашем мире. Так что сытое и полное приятных впечатлений будущие ему гарантированно. Только он должен поменьше кидать понты и якать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Можно мне еще разочек. Сестренка заинтересовалась очень

14.12.1988

27.11.2012

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Очень точно, спасибо большое! Можно ещё:

21. 04. 1984.

Извините, если наглею notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А можно ещёnotworthy.gif

мужчина- 04.07.1963

женщина-07.02.1964

брат-31.12.1986

Спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Очень со многим согласна. Прелюбопытнейше даже.

Если сильно вас не затрудню, можно еще?

Мужчина. 24.07.1977.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, извините, что так долго. Очень устаю последнее время. Всем все посчитаю, просто будет помедленней.

Яблоко румяное

14.12.1988

На ловца и зверь бежит. wink.gif

Вот пословица которая полностью выражает характер этого человека. Удачливый охотник за удачей. Очень самостоятельный с детства, всегда живет только своим умом и полагаясь на удачу. Гордый, не терпит в вмешательства в свои дела, стремиться к удовольствиям и жизненным благам. Он точно не страдалец и не мазохист. Он всегда оказывается в нужное время в нужном месте.

27.11.2012

И как оно сделано? laugh.gif

Этот ребенок ломает все, что попадает ему в руки. Но это не страсть к разрушению и не вредность. Он дотошный. Ему очень важно разобраться как оно сделано. Причем не важно идет речь о какой-то вещи или живом существе. От кошки он отстанет лишь тогда, когда она его исцарапает, а от собаки когда укусит. Потом он начнет узнавать как устроен мир и это будет вообще вешалка. таблицу умножения он сначала сложит и лишь когда поймет, что его не обманывают выучит наизусть. Зато ошибок в своей жизни он совершит мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×