Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яффские ворота

Квадрат Пифагора

Recommended Posts

Мартиша Адамс

11.04.1953 - Ж

Медленно иду, а то расплескаю. wink.gif

Этот человек обладает особой глубиной чувств. Он часто задумывается над вопросами бытия и мироздания. у него въедливый ум и все что его интересует он изучает доскональна. Его не возможно переубедить в споре, потому что спорит он только на те темы которые им изучены вдоль и поперек. Ах если бы не его эмоциональность и прямолинейность. Если бы он умел держать язык за зубами мог бы взлететь высоко.

19.12.1946 - Ж

Это мы быстроlaugh.gif

Проницательность, аналитический склад ума, отличная память этот человек схватывает все на лету нет областей которые были бы ему не подвластны если бы он не был так само удовлетворен. Этот человек очень хорошо знает свои возможности и поэтому его девиз в жизни -когда захочу тогда и сделаю. И очень жаль таланты как мышцы без тренировки слабеют. В итоге он может вообще ничего не добиться так и проспав всю жизнь на лаврах врученных самому себе.

06.10.1962 - Ж

Мы Николай второй wink.gif

Очень властная и эгоистичная личность. Если этот человек чего то хочет, он свое получит, как ребенок он вымотает вам всю душу пока вы не дадите ему желаемого, но получив что хотел тут же успокаивается.

Зато он очень весел, артистичен, прекрасный собеседник. Привлекает людей своей яркостью и бунтарским духом. Его зажигательные речи могут завести любого. Вот для кого политическая карьера самое лучшее что с ним бы могло случиться в этой жизни. Еще не поздно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Можно мне ещё, а то так понравилось smile.gif

подруга- 13.07.1981

подруга- 22.03.1983

племянник- 15.04.2008

Спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

подруга- 13.07.1981

Корысть? Это что? eek.gif

Бескорыстен во всех отношениях. Этом человеку можно доверить свои сбережения на сохранения и быть уверенным, что он все вернет до копейке вашим внукам. Этот человек никогда не воспользуется вашей слабостью или ошибкой. ему можно рассказать все до самого дна, но он сам очень скрытен особенно в делах сердечных.

Хотя на первый взгляд он очень яркий, любит красивую, необычную одежду. У него уютный немножко нелепый дом, впрочем как и он сам.

Он очень любит похвалу и внимание, даже открытая лесть его не смущает. Из недостатков самый раздражающий, это маниакальная страсть давать советы и навязывать свое мнение.

подруга- 22.03.1983

Ах какое блаженство знать, что я совершенство, знать что я-идеал.

Мэри, леди Мэри biggrin.gif

Наиболее яркие черты этой личности эмоциональностью, жизненная сила, прямолинейность. Этот человек может производить впечатление простачка. Но это не так, просто он не из тех, кто видит собственные недостатки, и ему трудновато вести себя интеллигентно в обществе. А еще он совершенно не терпит критики и считает себя идеалом.

И все же несмотря на все выше сказанное, этот человек добр, открыт, прямодушен. Он умеет любить и дружить.

племянник- 15.04.2008

Вот уж энтузазист, ееетить его налево. laugh.gif

Этот человечек умен, богат воображением, изобретателен и предприимчив. Терпеть не может наставлений и все делает по своему. Причем хватается за любую работу с таким заразительным энтузиазмом, что окружающие сами не понимают как они оказываются втянуты в его занятие. У него нет недостатков но... Недосып и стресс превращают его в психа. Этому человеку всю жизнь будет нужно не менее 8 часов сна. И лучше с раннего детства развить в нем здоровы пофигизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репке был вопрос о книжке на тему нумерологии. Был переезд и найти было сложно.-) Нашла. Сообщаю всем кому интересно: Ханц Декоц, Том Монте "Нумерология или магическая сила чисел". Для любителей считать самое оно:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 апреля 1986 ....Один человек, который долгие годы был в моём сердце.... просто интересно blush.gif

****

29 ноября 1990 г - А можно одного человечка узнать получше, она из Франции, может быть будем общаться blush.gif

4 марта 1989 г. - надо же, вспомнила про неё, а у неё вчера день рождение был... дружбы нету с ней, просто интересно, что за человек....

25 марта 1982 г - а эта дама вообще тарахтелка.....зачем хочется узнать про неё, опять же не знаю ...

19 июля 1978 г- вот и про неё интересно....

С этой четвёркой на курсах по ивриту училась, и почему то сложились отношения с француженкой и ещё с одной бразильянкой, ..... а не с русскими..... хотя добавили друг друга в друзья в соцсетях biggrin.gif

Надеюсь не сложно будет blush.gif

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

И мне, пожалуйста!

16.02.1959 - Ж.

11.02.1989 - М.

08.02.1988 - Ж.

Спасибо, спасибо, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, можно и мне?

22.07.1992 ж

09.09.1994 м

08.05.1969 ж

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

24 апреля 1986

Дуракам всегда везет laugh.gif

Очень удачливый с такой удачей и мозгов не надо. Этот человек всегда будет в достатке жить. Мечтатель щедрый, предприимчивый, искренний и открытый, очень любит детей. Ему бы женщину домашнюю и можно было бы родить человек 8 он и воспитает и прокормит.

29 ноября 1990

А можно я войду в ваше положение. biggrin.gif

Как она любит все понимать и помогать... Очень эмоциональна, душу рвет за каждого встречного. Настроение как флюгер то радуются чужому счастью, то плачет над чужим горем. Только к своей жизни она равнодушна.

4 марта 1989 г.

Кто ж ее такую умную и принципиальную замуж возьмет?biggrin.gif

Ум, свобода, долг, честь. Интересно что в этом наборе качеств указывает на то что перед нами женщина?

Перегрузка мужских качеств. Надо с этим что-то делать.

25 марта 1982 г

Она не тарахтит, а следы заметает. wink.gif

Много знает, еще больше чувствует. Очень развита интуиция. Правда внешне и на уровне подачи себя она действительно немного экзальтированная. Зато с ней не скучно. За всем этим тараторством и легкостью человек - рентген, она людей на раз, два, три до самого донца вычисляет.

19 июля 1978

Фрекин Бок и старуха Шапокляк в одном флаконе. ohmy.gif

Очень нервная, истеричная, эгоистичная личность. Причем ее вроде как и обвинить в этом нельзя. Все в ее жизни происходит через жопу и вроде как даже жалко ее, но от этого не легче. Не добрый человек.

Нижеподписавшаяся

24.12.1981

Кто в доме хозяинsmile.gif

Очень ответственный, умный, сильный, выносливый человек. Все для дома, для семьи, родных и близких. С ним очень удобно, сытно только иногда страшно - деспотичен.

В случаи разрыва может начать мстить поскольку у него свое личное представление о справедливости.

20.12.1983

Должна быть в женщине какая-то загадка. wink.gif

Очень интересная, загадочная личность. Любит напустить на себя тумана, что очень притягивает противоположный пол. На самом деле просто человек не очень любит общество, такое понятие как одиночество, его не пугает. Он находит чем заняться. Постоянно само образовывается. Много читает. Пожалуй действительно был бы счастлив работая библиотекарем.

Мартиша Адамс

16.02.1959 - Ж.

Холодная учтивость. smile.gif

Любезный и умный, воспитанный человек. Весьма изобретательный и находчивый в проф деятельности. Умеет ставить цели и добиваться их реализации. Умеет отстаивать свое мнение. В последнем и кроется проблема... Совсем не воспринимает чужую точку зрения.

11.02.1989 - М.

Охохочечки, сам себе тиран...

Этот человек все время держит себя в ежовых рукавицах. Он очень умен и силен и настолько деспотичен и страшен внутри, что держит себя в личной тюрьме. Он сам себя осудил, сам приговорил и теперь сам приводит решение суда в исполнение. Конечно, трезвая самооценка и некоторая критичность к себе это здорово, но так над собой издеваться явный перебор. eek.gif

08.02.1988 - Ж.

Если закрыть глаза, то ничего не видно. biggrin.gif

А и правильно зачем решать проблемы, когда их можно просто не замечать. Это человек про которого и был сочинен анекдот:

- А как вы расслабляетесь?

-А я не напрягаюсь.

Фантазер, мечтатель, широкая душа, широкая нога - человек праздник. Отдыхать с таким одно удовольствие, а жить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Спасибо, все просто в точку, точнее не бывает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тил

22.07.1992 ж

в личку

09.09.1994 м

Вот кому то повезло.wink.gif

Однолюб. У этого мужчины все в жизни как по библи. Много работает чтобы хорошо жить и любовь с первого взгляда и до гробовой доски. Не жалуется, не ноет всему радуется, все терпит. Не на свое не зарится, но и своего не упустит.

08.05.1969 ж wink.gif

От этих какашек пользы больше чем от таблеток. laugh.gif

Очень гармоничная личность. Сильная связь с энергией земли. Может иметь огромный успех в сфере сельского хозяйства. Интуитивно чувствует фазы луны. Может быть травницей. Внутреннее чутье совершенно точно подскажет какая травка от какой болезни,а если еще и книжки почитать... Кстати свое здоровье тоже лучше поддерживать рецептами народной медицины.

Шёлковая

Не хочу я раздувать себя до размера вселенной, я вмещу ее в себя. laugh.gif

Очень сильное женское начало и та самая, абсурдно противоречивая женская логика.

Отличная интуиция, которую сама же и игнорирует. Капризна, стервозна, ревнива безумно. Хитрющааааяяяя!!! Любит сильных мужчин, но у себя под каблуком. Парадокс однако.

Может быть стоит больше полагаться на интуицию особенно когда та говорит, что сейчас выпендриваться не стоит и лучше пойти на компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А можно еще? Если Вам не сложно.

16.01.1985 Ж

16.02.2008 М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

16.01.1985 Ж

Ой, рыжик. biggrin.gif

Не человек - солнышко. Теплый, уютный, красочный и радостный. За все берется, все удается.

Оптимист по жизни. Правда окружающим нужно помнить, что доведенное до определенной точки кипения солнце может и испепелить.

16.02.2008 М

Ути какой муравьишка. rolleyes.gif

Трудяжка, пыхтелка, сопелка. Все сам все своими ручонками, ноженками.

Весь такой хозяин основательный. Вдумчивый, со своей жизненной философией и мудростью. Тут главное не испортить. Хотя уж и сейчас могу сказать. Будет судьба легкой. Проживет парень долгую счастливую жизнь в труде любви и достатке. На всякий пожарный тьфу. тьфу. тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Рискну обратиться ещё раз, сильно не ругайтесь blush.gif

29.12.1986 м

06.01.2002 м

30.03.1960 ж

20.03.1960 м

Будьте добреньки blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, добрый вечер. Можно еще.

17.01.1978, подруга.

16.07.1999, её дочка.

17.10.1973, её муж.

Спасибо большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за ваше внимание, что не оставили без ответа мою просьбу. Если не трудно, можно еще

18,10,1988 м

07,02,1983 м

11,01,2008 м

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за ваше внимание, что не оставили без ответа мою просьбу. Если не трудно, можно еще

18,10,1988 м

07,02,1983 м

11,01,2008 м

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро smile.gif

А можно мне узнать про мою свекровь, а то что то она стала ко мне слишком хорошо относиться ( это подозрительно biggrin.gif )

1942-02-19

спасибо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне - обо мне, пожалуйста rolleyes.gif

17.09.1970

Огромное спасибо заранее notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много наслышана и начитана про квадрат Пифагора. И рассчитывала его себе подробней, чем в первом сообщении темы. Но раз тут есть человек, могущий так конкретно описать личность, то и я осмелюсь запросить на себя (3.04.1992 ж) и ещё двух людей (24.12.1963 ж, 18.05.1992 м). Заранее благодарю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Можно тоже в очередь встать? 18.09.1964.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёлковая

29.12.1986 м

Белое и черное это очень стильно, но не всегда удобно.wink.gif

Творческая личность с шикарной интуицией. Отсюда и все плюсы: коммуникабельность, доброта, мягкость, образность и нестандартность мышления. И все минусы: излишняя эмоциональность, перепады настроения, депрессии, самокопание. У этого человека нет полутонов. Он категоричен как в любви так и в ненависти.

06.01.2002 м

Это чудо всех помирет пермирет вымирит. Миротворецbiggrin.gif

Терпеть не может вокруг себя несчастных лиц. Поэтому утрет сопли и подует на коленки каждому кто встретиться на его пути. С детства ориентирован на семью. У него очень правильные жизненные принципы, но очень сентиментален и влюбчив. Бросается за сирых и убогих на амбразуры зачастую в ущерб себе. Надо научить его уравновешенности и рациональному подходу к людской боли. Наилучшая проф. деятельность - лечение людей. Массажист, мануальный терапевт наиболее прибыльные отросли для него.

30.03.1960 ж

Непростой выбор...wink.gif

В этом человеке есть все чтобы создавать праздник. Он харизматичен, душа компании, он прекрасно может провести любой праздник, лучше всех рассказывает анекдоты, прекрасно готовит, обладатель великолепного вкуса, прекрасный стилист как в создании имиджа так и в создании интерьера дома или участка. Но он легко может все это растерять и однажды оказаться под забором если будет ориентироваться не на каторжный труд в сфере украшения чужих праздников и быта, а на веселую жизнь.

20.03.1960 м

А кому сейчас легко? wink.gif

Этого человека трудно звать душой компании и милашкой. Он сварлив, скрытен, не любит шумных компаний, недоверчив и даже может быть агрессивным, но все это защита от полученного горького жизненного опыта. Так уж получилось, что вся его жизнь сплошные ямы да ухабины.

Думаю любой озлобиться и закроется если ему столько раз плюнут в душу сколько плевали этому человеку. Но все же хочется дать совет, на мой взгляд, лучше получить 9 плевков и утереться, чем пропустить один настоящий поцелуй.

Цаца Балалайкина

17.01.1978, подруга.

Дуремар. biggrin.gif

Да, да! Только не спишите включать свое детское восприятие этого персонажа. Мы же с вами взрослые люди, оценим его с точки зрения умудренного жизнью человека. Предприимчив, работоспособен, амбициозен, но при этом не фантазер лежащий на диване, а трезво оценивающий свои силы предприниматель. Каждое утро идет на болото ловит пиявок и продает их страждущим. Он получает доход за ежедневный адский труд, который приносит пользу людям. Я не помню для кого так много трудился не оцененный по достоинству Дуремар, но вот этот человек трудится не ради себя, а ради родных и близких. Ему очень важно, чтобы его родные ни в чем не нуждались.

16.07.1999, её дочка.

Горе от ума.

Очень умная девочка, еще и память феноменальная. Но увы уже сейчас сейчас есть риск, что ее потянет не туда. Нужно следить чем ребенок интересуется и какую духовную пищу потребляет. Много общения с ребенком, на темы мироустройства, религии. Так чтобы времени на комп не оставалось. Важно чтобы ребенок тянулся к общению с родителями, а не искал авторитетов на стороне.

17.10.1973, её муж.

Вот честно, я не знаю что вы будите говорить вашей подруге о ее муже. Я ничего хорошего сказать не могу.

Ленивый, тупой, ревнивый самодур еще и злопамятный. Умеющий все это прятать под маской любезности.

И советы ему никакие не нужны. У него все хорошо.

Ну скажите, что это человек с хорошей памятью, умеющий считать деньги, не любящий когда посягают на его пространство, приятный в общении.

Яффские ворота

1942-02-19

Дивная свекровь, тебе повезло. laugh.gif

Человек не зависимый, к себе близко не подпускает, но и сама в чужой огород не лезет. Ну правда слегка самоуверенна и амбициозна, но это легко простить за ее самоотверженность в трудных ситуациях. В общем если ты сможешь расположить свекровь к себе, то в самых безвыходных ситуациях она подставит свое плечо. Главное не напрягать ее своим обществом и проблемами слишком часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самира

18,10,1988 м

Чем больше отдает, тем больше получает.wink.gif

Прирожденный лидер. Умен, духовно развит, философов. Этот человек может иметь несколько образований в разных областях. Цель его жизни помощь людям. Но это не значит, что он отдает себя без остатка. Главное помнить если он хочет денег, то должен их раздавать, если он хочет любви, то должен дарить любовь. Если он пошлет негатив или захочет кому-то отомстить получит это же в тройне. Зная все выше сказанное ему будет легко понять правильно ли он живет и что надо делать если он хочет что-то изменить в своей жизни.

07,02,1983 м

Учи мат часть, студент laugh.gif

Этот человек очень умен, постоянно тренирует свой мозг. Поскольку полагает, что его интеллект его богатство. И он прав. Его высокоразвитый ум - инструмент который и кормит, и поит, и одевает. Но есть вероятность при таком раскладе превратиться в циника. Не стоит все же забывать, что сердце дано человеку не только для того чтобы кровь качать.

11,01,2008 м

Читающий по глазам. smile.gif

Для этого человека нет тайн в людских душах, если он взглянул в глаза хотя бы один раз. Его взгляд пронизывает на сквозь и запоминается на долго. Но люди ему неинтересны, он так много видит и так хорошо знает каковы они на самом деле, что уже не считает нужным что-то исправлять и кому-то помогать. Больше того ему стоит больших усилий зная насколько люди злы, жестоки и грешны не возгордиться или не упасть до их уровня. Этот человек рожден чтобы спасти одну душу - свою.

Махровая эгоистка

Ник и аватар выбраны правильно. biggrin.gif

Ничего нового я вам не скажу.

Умная расчетливая, с хорошей интуицией стерва и эгоистка. Отлично знаете где и как себя вести ради того чтобы добиться поставленной цели, отличный дипломат и всегда получаете желаемое. Так что особых проблем по жизни у вас нет и не будет. Единственное где нужно обратить особое внимание это здоровье. Мочевой пузырь, почки и не увлекайтесь спиртным особенно пивом и легкими коктейлями.

Человек в кустах

3.04.1992

Надеюсь что в кустах сирени. laugh.gif

Вы чудный человечек, очень добрый, веселый, артистичный, остроумный, с хорошо поставленной речью и образным мышлением. Из вас получилась бы отличная актриса и как не странно продавец. Вы умеете по настоящему любить как в Библии помните: - "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла..." Любите не только людей, но и цветы и вообще природу. Единственное что могу посоветовать - не меняйтесь даже если будет порой тяжело и очень больно. Вы блаженная.

24.12.1963

Свободная грудь для чужих соплей.laugh.gif

Этот человек как магнит притягивает тех кому нужно поплакаться на справедливость судьбы. Причем как правило эти плакальщики не выбирают ни время, ни место. И вот сидит она бедная трое суток не спавшая и не жравшая уставшая как сто китайцев и с температурой 39 и утешает очередную подругу сломавшую ноготь когда закрывала дверцу розового лимузина подаренного ей вчера любовником. Утрирую конечно, хотя... безотказная и советы тут не помогут.

18.05.1992

Поздний цветок. wink.gif

Знаете такие бывают в ноябре, вдруг возьмет и расцветет на ветки. Вот так же и этот человек, долго в бутоне сидит, а потом бах и откуда не возьмись такая красота ума, такая душевность невероятная. Этот человек имеет очень взвешенный подход к жизни. прежде чем что-то сделать он хорошенько обдумает как это отзовется на нем и на окружающих. Но он так же должен помнить, что любой негатив им сделанный или даже мысленный притягивается к нему молниеносно. Он даже болеет лишь тогда когда сам себе этого на желает. В общем ни каких дурных действий и мыслей и он в полном шоколаде.

Вишня зимняя

18.09.1964.

Птица счастья, завтрашнего дня прилетела... к вам уже вчера. laugh.gif

Везунчик, все получается, все удается как в сказке. Сила в вашей простоте и уверенности. Правильный энергетический настрой и вы слепите свое счастье своими руками. Ну или беду, в общем что пожелаете. Над вами ни кто и ни что не стоит - все сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×