Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крикуша

Кляузы о выявленных нарушениях - 4

Recommended Posts

"О любви". Удалённый пост от участника Сербин, который клон Акелла по собственному признанию.

Попытка обойти бан? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Сообщение из одного смайлика, хочу 100 поздравительных минусов в репутацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "ОВД" поторопился - по форумскому календарю у человека День рождения только 18 числа. Может, прикрыть ветку на день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляю. Повторите позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что- раздел ТНБ не модерируется? В крайнем на сегодняшний день посте главного сочинителя форума Пани Беата в "Разных историях обо всём на свете, том следующий =) "как минимум запятых точно не хватает. А так же режут глаз пробелы, расставленных и "до", и много раз "после" знаков препинания. Не говоря уж про правописание тех же глаголов - постоянная чехарда с мягким знаком.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=8252649

Если персонаж не трудится даже редактировать скопированное откуда-то, то почему на форуме это прокатывает? Спасибо.

Как вариант: не можете привлечь за плагиат- привлекайте за безграмотность. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

У Пани Плагиаты на сей раз, очевидно, не оказалось времени через редактор прогнать. Но, простите, за "ться" и "тся" и отсутствие запятых мы не минусуем. Равно как и за "заливной смех". Пробелы наказываются если их вообще нет. Так что - пусть висит, как живое доказательство глупости и наглости персонажа.

А вот если у кого-то есть мощная программа Антиплагиат то была бы очень признательна за помощь. Тогда можно было бы прямо в теле поста давать большие красные ссылки, на ресурс, с которого своровано. Была бы прекрасная наглядная агитация. Моя программа, к сожалению, неэффективна в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Прогнала по всем трем имеющимся в наличии. Оба текста уникальны. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Прогнала по всем трем имеющимся в наличии. Оба текста уникальны.

Ну конечно они будут уникальными. Вы на текст гляньте. Ошибка на ошибке. Не думаю, что исходный текст был столь же безграмотный. А сюжет про корейца я знаю, я читала его ранее. Так что и это очередной плагиат, но видать "стЬюардесса" решила изощриться и написать собственными словами. Убого вышло, конечно. Но уж как сумела. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

То и беда. А что плагиат - видно невооружённым глазом, да в данном случае мадам особо и не скрывалась уже - надёрганные совершенно разные тексты с разных сайтов, даже и тематически не объединены. А к ответу не притянуть. sad.gif.

Мадам Улыбина

Исходный тест, если это ЖЖ или блог какой-нибудь, тоже мог быть безграмотным. Но -да, я склоняюсь к вашей версии, потому что раньше её тексты были грамотны во всех отношениях. А тут, видимо, пересказать сама попробовала. Результат плачевный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

А чем Вы проверяете? Я Адвего новой версией, ну и в онлайн Текст.ру и Етекст. Это самые ходовые, они в общем-то распознают, хоть один да выдаст кусочек. А тут по всем почти 97-100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Stella Polare

Ну, тут имеет место быть "глубокая творческая переработка" текстов. Про корейца. У нас каждый первый в городе (каждый первый!) лично знаком с девушкой, которую друг-кореец накормил собакой. Региональная особенность такая. Ну, и Гришковца ещё никто не отменял. Посла США на днях тоже пытались в Корее собакой накормить.

В общем, Чья там пися? Дядисашина?

Первый текст тоже смутно знаком. К утру вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

У меня plagiatanet и antiplagiat.

Уважаемые форумчане, давайте тему на этом закроем, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, модераторы! В ОВД дважды одно и тоже фото вроде вывесили ТУТ.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zverek

Уважаемые, модераторы! В ОВД дважды одно и тоже фото вроде вывесили ТУТ.

Тут biggrin.gif

biggrin.gif + Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост из смайлов. ПсП.

Отреагировали, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Интересные видеоролики, флэшки, гифки". Накосячила, продублировав сообщение. Ссылку не получается вставить, извините.

Бывает. Исправили косяк smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите, пожалуйста, дубль сообщения. ТУТ

Спасибо большое.)

ВО

Удалено.

Скрытый текст
Ой, а что значит "ВО"? (любопытство сгубило кошку (с) )))

Рубрика, которую вообще-то вы должны указывать в посте, что оговорено в названии темы.

Спасибо, буду знать. Извините, не догадалась, думала, что достаточно ссылку на пост дать.

«Был не прав! Погорячился! Но теперь считаю свой вопрос безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить. Всё! Ушёл». (почти цы) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarySea

ВО - значит "Все остальное". Рубрика, которую вообще-то вы должны указывать в посте, что оговорено в названии темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала вчера рецепт вот тут. А он, оказывается, уже выкладывался другой форумчанкой. Удалите пожалуйста notworthy.gif

+

Спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖиК коммерческая или рекламная ссылка с корявым транслитом на русский язык:

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...ndpost&p=595059

Честно говоря, удивилась, пост форумчанки - яркий образец контекстной рекламы.

==

На год поста посмотреть никак?

Аааа, точно, 10 лет даже прошло. laugh.gif

То-то. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Удалите, пожалуйста, мой косяк в Нежном, тема "Взрослые конфликты из-за маленьких детей". Здесь.

Уже убрали, спасибо smile.gif я даже явиться с повинной не успела smile.gif

biggrin.gif Стараемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×