Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Женская логика

Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков

Recommended Posts

На мой дилетантский взгляд, нет того артистизма, музыка отдельно, они прыгают отдельно.

Фир

Да что прыгают, в принципе катаются отдельно!

Я за Ягудина болела, на одном дыхании выступление проходило.

Мне пару дней назад посоветовали найти выступления Ягудина на Олимпиаде в 2002 году. Нашла. in_love.gif "Зима" и "Человек в железной маске". Да, это олимпийский чемпион катается. Вышел и "порвал" всех (в том числе и Плющенко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Нашла. in_love.gif "Зима" и "Человек в железной маске". Да, это олимпийский чемпион катается. Вышел и "порвал" всех (в том числе и Плющенко).

Я только что посмотрела. Получила удовольствие, вот это был чемпион. Как двигался, просто плыл по катку. И сам красавец. Конечно, безумных прыжков, что сейчас демонстрируют, не было. Всё так плавно и легко.

Я не понимаю, они для зрителей катаются или для себя? Может быть, зря так усложняют фигурное катание. Или мы чего-то не понимаем. Скоро начнут, как в фристайле прыгать. Ушла красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Ура, мой Казахстан теперь тож с медалью

Изумрудная

Ура! Первая медаль в фигурном катании в истории Казахстана. Я счастлива

Поздравляю, Денис был просто великолепен!

Умняша

Мы очень-очень гордимся своими девочками  И вправду победный день для Беларуси! Целых три медали!!!  

И, вообще, Беларусь прекрасна на этой олимпиаде, Даша - восторг! Уже дважды олимпийская чемпионка, и это еще не финал!

Фир

Я за Ягудина болела, на одном дыхании выступление проходило. А тут чисто спортивное катание.

Его "Зима" - эталон короткой программы, шедевр, никто еще после него не откатал подобного, вот некоторых и "плющит" до сей поры laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнут, как в фристайле прыгать. Ушла красота.

Фир

Да-да, только я о воздушных гимнастах под куполом цирка без страховки подумала. sad.gif Фигурное катание развива-а-ается. unsure.gif

Получила удовольствие, вот это был чемпион.

Да, и после ТАКОГО нам даже некого элементарно ВЫСТАВИТЬ.

P. S. А правда, что раньше фигурное катание на олимпиадах называли "первенством СССР"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все сегодняшние сореанования пропустила, только мужчин лыжников немного видела. Ну как видела, на работе в это время зубы пациенту лечила. Я ему в рот смотрела, а он в телевизор. Болельщик попался тот еще, мешал жутко. По креслу елозил, чуть не выпрыгивал, даже пытался комментировать чего-то там с открытым ртом. Я уж не знала, толи плакать, толи смеяться, толи бросить все и самой вместе с ним начать прыгать.

Залезла в медальную таблицу и чуть со стула не упала. Беларусь, вы герои! Поздравляю!

Оправдалась, значит, политика всебелорусского батьки.

За Казахстан тоже рада. С первой сочинской медалью вас! И какой. Первой медалью в фигурном катании в истории страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Первая медаль в фигурном катании в истории Казахстана

clap.gif Ой, молодец Денис! А то как-то всё печально. Слушайте, ну сколько падают в этом году - это что-то. unsure.gif Нервы шалят. За Ханю рада, хороший талантливый мальчик. Тоже нервничал в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще разочарована нашими спортсменами. Били себя пяткой в грудь и говорили, что будут первыми. На каком они сейчас? На восьмом? Позор. И это у себя дома?! Где они были, чем занимались, почему такая плохая подготовка? Хиреет спорт. Не надеюсь даже на хоккеистов. Вот такая печалька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надеюсь даже на хоккеистов. Вот такая печалька.

Мадмуазель, не сбивайте мне настрой smile.gif

Сегодня в 16-30 по мск наши с амрыканцами. Вот это будет накал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Почему? Падение на прыжке -3 балла. Вот сегодня прыжок сделал, приземлился, а льда коснулся двумя руками и это падение -3 поставили ему.

Да нет. Любое падение - это минус 1 балл. Незасчитанный прыжок (0 за него в целом) и минус 1 балл. Если на выходе имеем минус 2 балла, значит, завалено 2 прыжка.

В этом я уверена, ведь иначе у японца было бы минус 6, а было - минус 2.

Ламби

Тройной аксель дороже четверного тулупа

Я знаю. Но ведь всегда стоит дилемма - прыгать дешёвый прыжок и получить гарантированные 5 баллов или рискнуть и ВОЗМОЖНО получить 10.

Лично я - за стабильность, наверное. Но стабильные и не рисковые чемпионами не становятся. smile.gif

Фир

Что это за чемпион, который на льду удержаться не может, никакой красоты.

Ну, если бы не упали, визуально это бы смотрелось красивее и изящнее. Вышел, чисто откатал - ура, чемпион.

Но нельзя же прыгать только 2,5 и 3 оборота. Иначе будет стагнация, и все закричат: "Нет, мы хотим сложности, пусть пробуют."

Они и пробуют.

Ведь если заявлен прыжок, значит, не с потолка это решение. Значит, умеют. И прыгают не через раз, а в 85% случаев, скажем. Это не мастерство?

Это как в биатлоне. Кто-то промахивается 4 раза, и люди возмущаются: "Охренеть, стрелять не умеет, а взяла золото. А наши стреляли на 0, и в ..опе." Ну, неверный подход. Плохо стреляла, да быстро бежала, вот и золото.

Изумрудная

Ура! Первая медаль в фигурном катании в истории Казахстана. Я счастлива, а муж говорил, что будет 7-6 место и радуся, неплохо для вас. Ха-ха!

Поздравляю! Денис - умничка.

Мини сенсация. Утёр нос американцам. thumb_yello.gif

Овсянка

Я вообще разочарована нашими спортсменами. Били себя пяткой в грудь и говорили, что будут первыми.

Ага. Нас не догонят...

Скоро Индии проигрывать будем. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! У нас вчера три медали- два золота и бронза!

Даша- наше все! И про Надю я писала- она может взять медаль, хорошо стреляет. А потом и в фристайле женское золото у Аллы Цупер. Я случайно на финал напала и такой вот финал шикарный. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Поздравляю smile.gif

А вот наши чтот того..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешак

(Овсянка)

Не надеюсь даже на хоккеистов. Вот такая печалька.

Мадмуазель, не сбивайте мне настрой

Овсянка

Лена, молись теперь, чтоб наши выиграли! notworthy.gif Если, не дай боже, проиграют, то мы с Лешаком знаем, кто будет виноват!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешак

У вас еще все впереди, я уверена. Эстафеты те же.

Не надеюсь даже на хоккеистов. Вот такая печалька.

Вы это бросьте, даже думать нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что за упаднические настроения в ветке? smile.gif А ну-ка, скелетон, мы на тебя надеемся! И хоккей, как же его так сразу списывать, наши еще толком себя и не показали.

А Беларусь умница, пусть нас и подвинули, но как не порадоваться? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Беларусь умница, пусть нас и подвинули, но как не порадоваться?

Вот именно надо радоваться. Они же наши. Фигурное катание удивило. Писала выше что Плющенко выступать в индивидуальной программе не будет, взял золото в команде и всё на том и закончил. Теперь ждём эстафету. И ждём медалей notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Беларусь умница, пусть нас и подвинули, но как не порадоваться?

Беларусь да! Вчера дала жару всем!!!

Поздравляю!!!!

По золоту нас так хоп, и подвинули на 8 место. А наш спорт - это уже не тот. 8 место - ужас просто!!!

Я вот тут силюсь вспомнить, на последней зимней олимпиаде в Ванкувере сколько у России золота было? Мне память почему-то только одно выдает - Устюгова. cool.gif

А, нет, сейчас поискала - у нас ещё было золото в лыжной гонке и в биатлонной эстафете.

А в хоккее вообще медали никакой не было. На что сейчас рассчитываем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Болеем за Россию в матче с США и одновременно глядим за Виктором Ан и Ко? Чую сегодня в хоккее заруба будет страшная! Как никак первое место в группе на кону! Голоса уже нет. и походу совсем не останется... окружающие думают что я заболела, а я реально болею олимпиадой, На Гараничева все связки выложила, а впереди еще столько всего rolleyes.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, не хотела вмешиваться в переписку с Плющенко, слишком для меня все двояко, но...

Сегодня моя тетя купила билеты на Шоу Плющенко в Хабаровске. Спина говорите сорвалась в последний момент?

Билеты выкинули вчера. Официальные билеты, на его сайте с 11 февраля анонс, а продавать начали сегодня, ничего не отменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейская

Я так понимаю, мужская сборная и женская играют одновременно. Совсем нет головы у тех, кто расписание составил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Вам СЮДА пожалейте модераторов, они из двух веток одну вычленили. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Еще и шорт- трек на 1000 метров! Пульт держись laugh.gif Какие прогнозы на мужиков? Ставлю 4:3 в пользу наших! Ой и Саша Третьяков сегодня доделывать работу будет! Нервы мои, держитесь за связки lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова насыщенный день - хоккей мужской и женский, скелетон, шорт-трек, керлинг мужской и женский, коньки. Хочу смотреть ВСЕ!!! Дайте мне еще четыре глаза laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается эстафета лыжная женская. Затаила дыхание. Удачи девчонкам!

В первом забеге бежит Иванова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как же меня проняло! Уже и не вспоминается негатив по поводу баснословных средств, затраченных на Олимпиаду: это все есть, от этого не уйти, а за спортсменов болеть надо! И, главное, чем обиднее наши промахи на тех или иных соревнованиях (биатлон и лыжи, в частности), тем больше я верю в наших ребят! Прямо-таки всей душой надеюсь, что они еще успеют утереть нос всем остальным!

Муж удивляется, говорит, ты раньше никогда так не переживала за Игры. Ну конечно, сейчас-то я в декрете, время есть, слежу за всеми трансляциями laugh.gif Держим кулаки сегодня за хоккеистов, лыжниц и шорт-трековцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

да, пусть все сложится удачно для нас, очень-очень хочется.

М-м-м... да еще и на Россия-2, а значит - с Губерниевым, ура! clap_1.gif

Ошиблась - на Россия-1 трансляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×