Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Женская логика

Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков

Recommended Posts

Мне очень понравилась китайская пара, этакий мачо, прожженный, умудренный опытом и девочка с внешностью ангела. С восхищением смотрела на эту пару, может конечно это и не правильно, но я им желала победы. Но это только до выступления Тани и Максима laugh.gif

Еще удивили оценки французской паре, партнерша один раз допустила ошибку с подачи кавалера, а второй раз сама, но и за это ее винить тоже думаю не стоит. Скорее всего она подвернула ногу, это и эмоционально тяжело, да и физически я думаю ей просто было больно, и первая ошибка, потянула за собой и вторую - падение. Ну ладно, проехали, бывает. А почему они на одну ступень выше немецкой пары, к ним то как раз никаких претензий - чисто, ровно, правда без эмоций, но не на одну же строчку ниже!

Канадка ловкая такая, но неказистенькая, на ножках невысокая. Художники по костюмам додумались еще юбочку с низкой посадкой ей сшить.

Федея

И на голове сено солома shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

После того, как наши их СДЕЛАЛИ shiz.gif , я уже по-другому отношусь, ну не симпатишная, ну пусть уж.

Зато как красива наша пара!!! Дореволюционная Россия, бал, красавец-офицер и юная прелестница! Ах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это про могул никто не написал? Прошла квалификация. Наша спортсменка Рахимова заняла 10 место, это позволяет пройти в финал. Казашка на 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 год! Для фигурки Плющ старик но краааасаааавааа!!! thumb_yello.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

А что это про могул никто не написал? Прошла квалификация. Наша спортсменка Рахимова заняла 10 место, это позволяет пройти в финал. Казашка на 6.
На фигуристов все эмоции истратили. biggrin.gif

Квалификация пройдена, Рахимова в финале и это очень-очень хорошо. smile.gif Неплохое начало Олимпиады. Вот бы все дни для наших спортсменов и для нас соответственно были такими позитивными. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Квалификация пройдена, Рахимова в финале и это очень-очень хорошо.

Да. Если наши будут в шестерке, то это очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 год! Для фигурки Плющ старик но краааасаааавааа!!!

Луша

Женя в отличной форме!:respect:

А я про канадца, благодаря Тверичанке пересмотрела видео с его участием. Что же это такое? Немыслимые цифры при подсчете результатов! Столько ошибок, я считаю недопустимым для действующего чемпиона мира, и третье место, как минимум позорное 5.

А нам новую веточку выделили! С переехалом всех нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

А нам новую веточку выделили! С переехалом всех нас!

Да, будем теперь сидеть здесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы немного разобраться в новшестве "командные соревнования", погуглила.

Итак, что мы имеем. Турнирная таблица командных соревнований выглядит на данный момент времени так

user posted image

По столбикам:

- пары короткая программа

- мужчины короткая программа

- короткий танец

- женщины короткая программа

- пары произвольная программа

- мужчины произвольная программа

- произвольный танец

- женщины произвольная программа

По ней мы видим, что еще 6 программ спортсмены откатают, и по сумме всех баллов выстроится итоговая турнирная таблица.

Что касается баллов, то порядок их начисления таков

Участвует 10 стран.

Если спортсмен побеждает, то получает за это ровно 10 баллов.

Обладатель второй строчки принесет своей команде 9 очков, третьей – 8 и так далее до 1 пункта для обладателя десятой позиции.

За первую часть программы максимум можно получить 40 баллов, за все соревнование - 80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко украл мое сердце уже давно, никогда не забуду его выступление под SexBomb rolleyes.gif И сейчас мурашки по коже от его выступления! Такое мощное, мужское катание.

in_love.gif

В женской короткой программе будет Юля Липницкая. Невероятно гибкая, тоненькая. Восхищаюсь ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Максим - просто восхищена! Молодцы. Выложились на сто процентов.

GardenLady

И за это японцу поставили больше баллов. Мол, в начале программы легче прыгается, чем в конце. По-моему, абсурд.

Это действительно так. И это вполне справедливо и оправданно. Ведь, на самом деле, у спортсмена к концу программы уже нет сил. А тут нужно сделать такой сложный прыжок. Причём безошибочно. В этом претензий нет. Но по общему впечатлению лично для меня японец не то что первый, он даже не второй. Чан и китаец мне понравились больше. А японец молодой и гибкий. Уверена, у него большое будущее. Но пока это не фигурист экстра-класса.

Подумала я на досуге о Плющенко. И что-то совсем приуныла. Даже если Женя откатает произвольную программу и личные соревнования лучше остальных, его не поставят на верхнюю строчку. Отдав ему золотую медаль, весь мир признает, что "пенсионер Плющенко", как назвал его Амодио, лучший. Был, есть и остался. А что тогда делать мужскому фигурному катанию после его ухода, дабы удержать внимание зрителя на том же уровне? К тому же если Плющенко сделают первым, то они просто-напросто-подорвут авторитет молодых фигуристов. Как же так? Человек, перенёсший 12(!!!) операций, обходит в мастерстве их всех вместе взятых. Не допустят, к сожалению, такого.

Но справедливости ради хочу отметить, что мужчины подтянулись. Даже в 2010 году я смотрела на всех, как на сплошную вереницу одинаковых фигуристов без изюминки. Сейчас же взгляд цепляется за некоторых достойных. Чан, японец, китаец (что ж мне их фамилии не даются?!), тот же Амодио, Денис Тен (мой соотечественник). Эти парни, на мой взгляд, будут делать новые открытия в области мужского фигурного катания. Но пока законодателем и королём на льду является Женя. Ему равных нет.

Что ещё хотела сказать. Смотрела вчера выступления парней и огорчалась от осознания того, что достойной замены у нас и нет. Ковтун и Воронов. Не вижу, к сожаленю, в этих парнях будущего российского мужского фигурного катания. Где же бродят Плющенко-Ягудины, которые станут безоговорочными лидерами и сделают сборную России главным соперником всех сильнейших фигуристов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же бродят Плющенко-Ягудины, которые станут безоговорочными лидерами и сделают сборную России главным соперником всех сильнейших фигуристов?

Они то есть, только уже весь мир катается по русской школе. Посмотрите, у любого фигуриста прослеживается русский шлейф: либо тренер, либо хореограф, либо корни русские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котейка

а за некоторые было просто стыдно, такой низкий уровень привезти на олимпиаду

Не забывайте пожалуйста, что это команндные соревнования. Главное не командные, а личные. Вот здесь все страны выставят самых лучших. Не зря Алена Савченко и Робин Шолковы не выступают в командных соревнованиях. Берегут себя для личного зачета.

Живой источник

Отдав ему золотую медаль, весь мир признает, что "пенсионер Плющенко", как назвал его Амодио, лучший. Был, есть и остался. А что тогда делать мужскому фигурному катанию после его ухода, дабы удержать внимание зрителя на том же уровне? К тому же если Плющенко сделают первым, то они просто-напросто-подорвут авторитет молодых фигуристов. Как же так? Человек, перенёсший 12(!!!) операций, обходит в мастерстве их всех вместе взятых. Не допустят, к сожалению, такого.

Скорее всего Вы правы. Уже прошлая олимпиада показала- Плющенко зажимают и будут зажимать. Не простят ему его успеха. sad.gif Кстати "пенсионер" таки сделал Амодио. Французы всегда "не ровно дышали" в сторону Плющенко. Прям какая- то психически- неустойчивая ревность. В отличии от Ламбьеля, который стал Чемпионом мира в Москве и Калгари. Жубер поднимался на верхнюю ступень один раз, Амодио - НИ ОДНОГО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плакал. Волосожар и Траньков... 3 минуты и 37 секунд напряжения, сродни с оргазмом.

Молодцы! Пойду смотреть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Женя откатает произвольную программу и личные соревнования лучше остальных, его не поставят на верхнюю строчку. Отдав ему золотую медаль, весь мир признает, что "пенсионер Плющенко", как назвал его Амодио, лучший. Был, есть и остался. А что тогда делать мужскому фигурному катанию после его ухода, дабы удержать внимание зрителя на том же уровне?

Т.е. вы заранее убеждены, что если Плющенко не возьмет золото, то это специально, то его засудили? Неплохо.

А когда по командному зачету будут медали раздавать? Сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Подумала я на досуге о Плющенко. И что-то совсем приуныла. Даже если Женя откатает произвольную программу и личные соревнования лучше остальных, его не поставят на верхнюю строчку.

По России-спорт показывали интервью с Плющенко. Так он сам заявил, что в его планах на эту олимпиаду - попасть на подиум. И это сверхамбициозный Плющенко! Если уж он сам так оценивает свои шансы, то наверное знает, о чем говорит.

Хотя я лично от всей души желаю ему победы. На мой взгляд, он на сегодняшний день остается лучшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду открытия Олимпиады. Уже приготовила плед и свои любимые орешки, столик подвинула, чтобы всё было под рукой. Сяду и буду смотреть, хоть у нас будет и поздно. Так хочется шикарного зрелища, посмотреть на праздник. Устала от будней, забот, печальных новостей. Надеюсь, это будет просто праздник для моей души bb.gif Поболею за российских и казахстанских спортсменов, может мой сильный посыл им чуточку поможет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Не забывайте пожалуйста, что это команндные соревнования. Главное не командные, а личные.

blink.gif Правда? А мужики-то не знают...

Как же россияне опростоволосились, в команде - лучшие, и из пушки по воробьям, они-то думали, что команды выступают на олимпийских играх, а тут просто дворовые соревнования shiz.gif

Овсянка

Девочки, я плакал. Волосожар и Траньков... 3 минуты и 37 секунд напряжения, сродни с оргазмом

Я тоже аж прослезилась, Маскарад - просто шедевр, я эту программу пересматривать буду теперь, как Зиму Ягудина.

Ягодка опять

Время сегодня как-то медленно тянется, ожидание чуда сильнее, чем в новогоднюю ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А я жду открытия Олимпиады.

Тоже планирую посмотреть. На самой Олимпиаде жду выступления биатлонистов, может, еще фигурное катание посмотрю.

Вчера магнит купила с символами Олимпиады, на холодильник повесила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Не, вы посмотрите на нее, до открытия еще 9 часов, а она уже умастилась. laugh.gif

Все, голодай семья у мамы олимпиада, она болеет. lol.gif

(себе под нос)

А орешки то я не купила. Придется вылезать из под пледа и второй раз идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Не, я только приготовила всё, а вдруг я устану к тому времени, а у меня место не угнездено? laugh.gif А так пришла, укуталась, орешку грызанула и наслаждайся себе rolleyes.gif

Девять? У нас почти 12 часов ещё ждать, но мы уже готовы! rus_flag.gif У нас , получается, будет первый час ночи unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Подождите, какой-то странный пересчет получается. У нас открытие в 20:14 по московскому времени, то есть через 9 часов, у вас значит в 22:14 тоже через девять часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж я открытия-то не жду... Жду соревнований, а открытие... Посмотрю, наверное, но не жду. Вот живьем бы посмотреть, это я согласна. Ну не испытываю я трепета перед такими событиями - открытие, закрытие...

А вот завтрашнего дня ох ждууу....

Ягодка опять

Девять? У нас почти 12 часов ещё ждать, но мы уже готовы!  У нас , получается, будет первый час ночи

Ээээ... что-то я не поняла. У вас в записи будет что ли? Какой бы у кого ни был часовой пояс, если в прямом эфире смотреть, то осталось вот сейчас ровно девять часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну объясните эти новые правила в командном соревновании фигуристов? Я уже запуталась.

Участвуют только мужчины и спортивные пары? А женщины и танцевальные пары?

И командные соревнования состоят только из короткой программы или плюс ещё будет обязательная программа?

Короче, когда награждения ждать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

А женщины и танцевальные пары?

Они будут 8 числа соревноваться. Произвольная программа тоже будет, но не обязательно эти же спортсмены будут выступать. Вот Плющенко придется отдуваться и на произвольном танце, так как он один в одиночном катании у мужчин заявлен на олимпиаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×