Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Женская логика

Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков

Recommended Posts

Черный тюльпан

Вот спасибо, теперь понятно. В-общем ещё не скоро награждение wink.gif .

И нашим ещё стараться и стараться.

Вот я слепая, на прошлой же странице Kesha давала ссылку на командные соревнования. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

Вот я слепая, на прошлой же странице Kesha давала ссылку на командные соревнования. 

В упор ссылку не вижу. blink.gif Вижу у неё в посте только таблицу. Дайте конкретно, а?

А американец хорош! Чуть носом стену трибуны не пробил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

В упор ссылку не вижу.  Вижу у неё в посте только таблицу. Дайте конкретно, а?

Не на командные соревнования ссылка, но мне удобно смотреть тут. Тут все. Надо немного привыкнуть, правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смотрела " Герои спорта" на пятом канале- о наших олимпийских чемпионах. Понравилось очень, особенно о фигурном катании. Каким трудом им эти медали доставались clap_1.gif . Очень интересно смотреть записи с разных олимпиад.

Церемонию открытия посмотреть хочется, правда у нас уже 20.30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

В упор ссылку не вижу. blink.gif Вижу у неё в посте только таблицу. Дайте конкретно, а?

Там по таблице будет понятно, какие дисциплины входят в командные соревнования, и как начисляются баллы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосожар и Траньков снялись с командного турнира

И правильно сделали. Очень и очень сложно катать 4 программы подряд. Осталось дождаться решения, какая именно из наших пар будет катать произволку.

Завтра женщины и танцы катают короткую, пары - произволку. Дожить бы, уже чешусь в нетерпении. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котейка

Как же россияне опростоволосились, в команде - лучшие, и из пушки по воробьям, они-то думали, что команды выступают на олимпийских играх, а тут просто дворовые соревнования

Не нужно ёрничать. Посмотрите кто выступает в командных соревнованиях за другие страны и в личном зачёте. Лучших сберегли на личные. А у нас как всегда- айда на амбразуры! Покорячьтесь не 2 соревновательных дня, а 4! Представили дикое напряжение? А я представила и мне стало жаль наших спортсменов. Честно.

Хомячка

Волосожар и Траньков снялись с командного турнира

Что ещё раз доказывает- личные зачеты важнее командных. Да и собраться бы нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Представили дикое напряжение? А я представила и мне стало жаль наших спортсменов.

А что делать?? Если у других стран приехало по три представителя в каждом виде, а у нас - в мужском один, в женском - два.

И вообще, никогда не считала, что к спортсменам применимо слово "жаль". Это их борьба, к которой они идут всю жизнь, и не нам, обывателям их жалеть.

И Волосожар-Траньков не снялись, как пишут журналюги. Заранее было известно, что будет другая пара. Вчера об этом все уши прожужжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

И вообще, никогда не считала, что к спортсменам применимо слово "жаль". Это их борьба, к которой они идут всю жизнь, и не нам, обывателям их жалеть.

Значит нужно на них ездить и "наезжать"? Жалеть можно и нужно каждого человека, не зависимо- спортсмен он или простой обыватель.

Скрытый текст
Я не совсем простой обыватель. КМС по плаванию (юниор). И я знаю КАК даются победы и как иногда хочется, что бы тебя пожалели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

А что делать?? Если у других стран приехало по три представителя в каждом виде, а у нас - в мужском один

Что делать? Головой надо было думать, когда посылали Воронова на чемпионат мира, на котором решалось, сколько человек от нашей страны поедет на Олимпиаду. А он взял и провалился! ranting.gif

Вот и остались мы с такой квотой. Надо было подстраховаться, послать кого поопытнее, чтобы уж хотя бы двое наших поехали. Но нет...

Сейчас прочитала, что в кассах остаются нераскупленные билеты на фигурное катание. Цена - 20 000 руб. Блин, это много. В стоимость входит бесплатный проезд по городу в день соревнований, но всё равно... Снижать стоимость билетов не будут.

Ну вот зачем такие цены??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Татьяны Волосожар и Максима Транькова в произвольной программе в командных соревнованиях выступят Ксения Столбова и Федор Климов.

Тренер у пар общий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Головой надо было думать, когда посылали Воронова на чемпионат мира, на котором решалось, сколько человек от нашей страны поедет на Олимпиаду. А он взял и провалился!

Это да. Голова спортивных чиновников как обычно пришита не в том месте.

Хуже всего ситуация с танцорами. Дожились - на пьедестале может никого и не быть, а солидные дяди и тёти-тренеры по полдня обсуждают, чьё же будет золото - США или Канады? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Не нужно ёрничать

Да я не ерничаю, так, слегка иронизирую.

Но, согласитесь, может быть не нужно было заявлять такие пары вообще, чем так позориться на весь мир да еще на фоне сильных пар, выглядело это, как избиение младенцев. Мне было стыдно за британскую пару, да и за украинскую тоже, а им каково?

Я бальными танцами занималась в молодости, даже на областные соревнования наша тренер снимала тех, кто был слаб, по ее мнению, а тут такой уровень.

А по-поводу

Я не совсем простой обыватель. КМС по плаванию (юниор). И я знаю КАК даются победы и как иногда хочется, что бы тебя пожалели.

Любой спорт требует полнейшей самоотдачи, жалость потом, а для многих спортсменов олимпиада бывает раз в жизни и тут нужно из кожи вылезти либо не идти совсем. ИМХО.

Сейчас по питерскому каналу идет как раз цикл фильмов о наших спортсменах, в частности о фигуристах, вот где воля, через что им приходится пройти, чтобы победить.

Болею за наших и верю, медали будут!

Жюля Верная

Хуже всего ситуация с танцорами. Дожились - на пьедестале может никого и не быть

А ведь я помню, когда в этом виде к пъедесталу, кроме наших, вообще и приблизиться никто не мог.

Но, радует, что у нас появились одиночницы, претендующие на верхние ступени, может быть и в танцах со временем вернем себе былую славу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha

выступят Ксения Столбова и Федор Климов.

Ну, млин. Я уже в Транькова влюбилась.

Опочки, до начала открытия Олимпиады остался ровно час!. За это время нужно поставить сушиться валенки всех членов семейства, почистить горшок кота, помыть посуду, помыть попу дочке, уложить её спать, уложить спать кота, помыть от макияжа моську, помыться самой, уложить еду в судки на завтрашний обед. И как всё успеть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котейка

Как же россияне опростоволосились, в команде - лучшие, и из пушки по воробьям, они-то думали, что команды выступают на олимпийских играх, а тут просто дворовые соревнования

В парах у нас действительно конкуренты только одни - Германия. Савченко-Шолковы не выступают в командных, так как Германия не является претендентом на медаль в командном, смысл им выступать. И да, в парах избиение младенцев было.

Но и то, только в первый день, баллов подкопили. А произвольную программу будут дебютанты катать, я очень волнуюсь, боюсь, что канадцев не обыграем.

Но в других-то видах будет рубка. Никак не слабый состав, особенно канадцы, японцы, американцы. В танцах бронза за счастье была бы, в девочках пока все туманно, да и в мальчиках тоже...

И да, дворовые соревнования или нет, но в случае удачи, почти вся сборная будет с олимпийскими медалями. Это нововведение сделано для того, что бы страны развивали все виды ФК, а не один какой то. Например, японцы только одиночников развивают. А теперь у них есть смысл и с парами и танцами подсуетиться. Уверена что на следующей ОИ мы их увидим.

А если Россия развивает все виды - то и медали получит. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конькобежный спорт. Дистанция 5000 метров.

Наши и Денис Юсков Иван Скобрев только 6 и 7 места заняли.

Победил Свен Крамер, как и ожидалось. Хотелось очень, чтобы наши попали на пьедестал, но увы! sad.gif

Будем надеяться, что на других дистанциях повезет больше.

Сейчас начинается биатлон, спринт у мужчин! Удачи нашим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальмезон

Сейчас начинается биатлон, спринт у мужчин! Удачи нашим!

Уже мандраж начинается, так хочется от наших ребят победы.

Овсянка

Я уже в Транькова влюбилась.

Обаятельный мужчина. Смотрела сейчас повтор командных соревнований, аж прослезилась. какие молодцы. Мне дочка сказала, что он учится в её университете только на 4 курсе.

Болеем за наших. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальмезон

Сейчас начинается биатлон, спринт у мужчин! Удачи нашим!

drinks_cheers.gif Ждем не дождемся! Удачи ребятам, верим, надеемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальмезон

Я аж расплакалась cry_1.gif Так жалко, что призового места не получилось занять. Согласна была на Крамера - зверь мужчина. Сложилось впечатление, что он даже не запыхался в отличие от наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальмезон

Хотелось очень, чтобы наши попали на пьедестал, но увы! 

Я тоже расстроилась. Так рада была, когда наши лидировали, но и понимала, что Крамер ещё впереди. А Нидерланды-то каковы: весь пьедестал заняли smile.gif

Биатлон начинается.

спринт у мужчин! Удачи нашим!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Обидно очень. Причем наш Денис так отлично шел, а с середины начал сдавать. Эх, не хватило сил у него. Так хотелось, чтобы кто-то из них был на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон по второй, а по первой - танцевальные пары! Раздвоюсь! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. У меня нервов не хватит. Аж, голова заболела. Промахнулсяаааа cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вторую стрельбу Устюгов отлично прошёл! clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×