Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Очумелые ручки

Я идиот(ка)-4

Recommended Posts

У нас в подъезде свет включается, когда человек заходит. Но, видимо, там или сбито что то или так задумано... короче, мелкая я. Чтобы он включился мне на 3 ступеньку надо встать. Или еще до лестницы подпрыгнуть. Что я, собственно, и практикую. Недавно у меня было прекрасное настроение, я зашла в подъезд, и с совершенно дебильным криком "Йухууу!" подпрыгнула. свет зажегся... и я увидела застывшее лицо мужика, который курил на площадке первого этажа. Нет, ну я его понимаю - врывается довольно приличная женсчина, орет и прыгает laugh.gif Я смутилась, и зачем то пробормотала: "Извините, накрыло". От этих слов он вообще исчез в своей квартире и заперся, судя по звуку, на 2 замка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Но, видимо, там или сбито что то или так задумано... короче, мелкая я. Чтобы он включился мне на 3 ступеньку надо встать. Или еще до лестницы подпрыгнуть. Что я, собственно, и практикую.

У вас на такую высоту настроен датчик движения. Как только вы попадаете на уровень его чувствительности, он срабатывает. Достаточно просто поднимать руку. Или ходите с флагом laugh.gif

А у меня сегодня получился внеплановый забег по поликлинике. И надо-то было попасть к окулисту, но я попала в поток какой-то диспансеризации и обежала сегодня 8 кабинетов. В последних кабинетах вместо нужного направления могла в протянутую руку положить "Мою семью", купюру из кошельки или просто список продуктов для магазина wink.gif После последнего смотрового боялась, что я забуду что-нибудь надеть blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На масленицу это было.

У кумовьев в жилом комплексе, где они купили квартиру, администрация объявила конкурс блинов. И призы такие не хилые - планшет, хлебопечка и что-то еще за три самых вкусных блина. Ну кума мне и говорит: "Нам что, планшет не нужен?! Приезжай, блинов наварганим, заодно и планшет выиграем!" То есть сомнений в выигрыше даже не присутствовало.

Блинов наварганили. Вку-у-усные! С начинкой!

Потом в окно смотрим - к назначенному времени музыку установили, столы расставили - приходите с блинами. Пришли, красивенько накрыли. Народу - море!

Все блинов хотят. Блинов тоже много, вместе с хозяйками блинов.

Пока кума где-то ходила, я около нашего столика стою. Один мужик подходит: "Почем блины?" Я, недолго думая: "Полтос!" Купил.

Второй подходит, пятый, десятый... И, главное, покупатели - одни мужики! Стою, блинами торгую.

Подбегает кума: "Ты что делаешь?!" eek.gif

Шо делаю, шо делаю... Блины продаю!

Кума: "Ты шо, офонарела?! eek.gif Здесь же конкурс, здесь все бесплатно пробовать дают!"

А я откуда знала? Предупреждать надо.

Ну что, деньги назад раздавать? no_1.gif Нет, мы решили их пропить. Что у нас удачно получилось - купили бутылку коньяка, (а компания из соседей собралась большая) - да и выпили за здоровье тех, кто наши блины пробовал.

А приз мы таки взяли! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держу пост с самого начала. Сегодня что-то захотелось вкусненького. Решила по пекарням-кулинариям пройтись, посмотреть не продают ли постные пироги. blush.gif Но нигде ничего не нашла. Зашла в свой магазин и напоролась на постный хлеб, на постные печеньки. Все с радостью взяла и пошла дальше по отделам - искать постную колбасу, торты (а вдруг есть такие? shiz.gif ), даже на сгущенку чуть было не позарилась. Опомнилась вдруг - самой смешно стало. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня, как приличная, подняла себя в 8 утра и поехала в спортзал. Позанималась, вышла. Напротив, через дорогу, торговый центр. Думаю, надо зайти, кофе купить. А то он закончился, а мне вечно лень идти. А кофе в капсулах, мало где продается. Там точно есть.

Купила, иду обратно, довольная. Перехожу дорогу. И вот ведь удача, автобус почти пустой к остановке подъезжает, мой, останавливается в паре минут от дома. Влетела, доехала. Иду к дому и размышляю. Вроде и позанималась правильно, но идти так легко. rolleyes.gif Пакет легкий.

Стоп! Пакет то с кофе легкий, а где тяжелая сумка с формой? blink.gif

А в машине она, а машина на парковке возле спортзала осталась! Вот о чем можно так задуматься, что про все забыть? Вернулась, еще и сто рублей заплатила, так как бесплатные три часа парковки уже истекли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно нужно было сдать анализы перед повторным приёмом у своего врача.

За день до этого решила подготовить все направления, пробирочку...

Направление нашла только одно – на мочу. Вот это номер! А где же направление на анализ крови? Куда – то задевала. Да и пробирки почему – то нет. Ладно, с утра поищу.

Утром соответствнно также ничего не нашлось.

Я сломала голову, пытаясь вспомнить, куда же я могла деть второе направление и пробирку. Пожаловалась мужу. Стали искать вместе. Конечно же ничего не нашли.

Решаю ехать в поликлинику и просить доктора выдать мне, раззяве, ещё одно направление на кровь. Соответственно, завтракать с утра нельзя, коли кровушку сдавать. Попутно заезжаю в аптеку, чтобы купить пробирку, раз уж больничную потеряла...

Пробирок нет. Есть специальные контейнеры, похожие на маленькие баночки. Деваться некуда, беру.

Прискакала к нужному кабинету, там очередь. Договариваюсь с первостоящей девушкой зайти вместе с ней. Заходим. Я прыжком к медсестре, озвучиваю проблему, так мол и так, направление второе потеряла, ну и пробирку заодно. Каюсь, больше так не буду.

Удивлённая медсестра в ответ:

– А я вам только одно направление давала, на общий анализ мочи.А пробирку вы сами не взяли. Сказали, что я уже вам одну выдала и зачем мне вторая? Кстати, возмите сейчас, а то забудете снова.

Я сразу всё вспомнила, что так всё и произошло. Так стыдно мне ещё не было. Вот уж воистину идиотка. Чего искала? Ещё и голодная осталась, почем зря.

Хорошая штука склероз!!!

Анализ сдала только на следующий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я до этой рубрики дожила...

Сейчас смотрела фильм "Зимний вечер в Гаграх". Досмотрела до того места, где молодой Беглов приезжает с дочкой на юг. Сижу и размышляю, где же действие фильма происходит: "Похоже на Абхазию, архитектура и пальмы... А балюстрада-то на сочинскую похожа..." g.gif

Зимний вечер в ГАГРАХ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория такова: не живут в нашем доме электрические чайники.

Я потеряла - слава Богу, нашла потом!- два осень важных документа, не найдя которые могла бы очень хорошо кувырнуться с недавно занятой должности. Найдя ОДИН из них, я от радости и нервного перенапряжения фигакнула чайник на включенную плиту

Ехit чайнику.

Наутро купила новый. Но торопилась и купила первый попавшийся. Который приказал долго жить через две недели.

Чайник на гарантии, надо ехать защищать свои права потребителя, мне некогда и мужу тоже. Причём ему настолько некогда, что аж отругиваться от меня стал . Ну ладно, хорошо. Отвезу в магазин сама.

А ехать тупо некогда. Не успеваю . Чертыхаясь и ругаясь плохими словами , наливаю в чашку воды и решаю вскипятить воду в микроволновке. А она....НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!!!

Сложно описать моё состояние. Ах думаю паразит! Мало того что чайник при нём сгорел - Дак и волновку сломал! Плиту нагревать некогда, выходить вот- вот. Изверг, думаю, ядовитый змей!- прям как Золушкина мачеха .-И кофию лишил жену, и пищи горячей. Ну ладно, муженек ... Я тебе устрою сеанс стриптизу . И кипя от возмущения стала набирать его номер.

Позвонила я очень не вовремя. Оба нервные, слово за слово, и я пригрозила , что завтра же пойду и разведусь.

Вместо обычного влюблённого лепета мой благоверный гаркнул : да разводись , адрес знаешь- и отключился.

Ну и сопя и глотая слезы, пошла я разводиться. А перед выходом из дому я кидаю взгляд на тройник- а в розетку- то я микроволновку не включила.... Ох и ду-у - ра...

С мужем помирились через два часа, в залежах откопали старый эмалированный чайник, хлебаем чай из него, пока тот электрический с экспертизы приедет... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прихожу домой с работы. Как всегда, начинаю раскладывать вещи из сумки. Косметичка, сигареты, тыры-пыры... Стоп! А телефоны где (их у меня два). Неужто на работе оставила? Блин! shiz.gif

Начинаю беспорядочно метаться по квартире, попутно соображая, что делать. Нет, охрана у нас в конторе присутствует, и кабинеты на ночь опечатываем, так что есть большая вероятность того, что мои гаджеты всё-таки дождутся меня в целости и сохранности. Но... Но я жду звонка, но у меня вся читалка в телефоне, но мне нужно покормить кота-тамагочи... да мало ли зачем нужны телефоны серьёзной женщине...

Тут мой взгляд падает на кухонный стол. Вот они, голубчики, оба. Лежат и в ус не дуют. Я, видимо, их первыми выложила. Но попсиховала хорошо, да... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера идиоткой была. И стыдно, и смешно.

Муж у меня храпит. Проблема давняя и он ее решать не хочет. Ему-то прекрасно спится, а то что я по полночи размышляю о бренности бытия, его не беспокоит. Вернее, после каждой моей бессонной ночи он просит прощения, но воз и ныне там.

Я его и толкала, и переворачивала и свистела, в общем проводила все общепринятые мероприятия. Беруши не подходят, потому что боюсь не услышать будильник.

А вчера мы мотались по моим рабочим делам. Устал он сильно. Приехав домой поужинали и часов в семь его сморило. Ну как, лег поперек кровати и уперся головой в бок кресла, где сижу я.

Пришла я с кухни, смотрю, лежит мой хомяк в своем халате, ножки вытянул, рот открыт, спит себе посвистывает. Разозлилась я. Вот, думаю, уже уснул, сейчас выдрыхнется, а мне потом под аккомпанемент телевизора пытаться засыпать.

И вспомнила я серию "Сватов", там где Ольга Николаевна в рупор из газеты храпела. Ну газеты я брать не стала, а просто наклонилась и мужу на ухо прохрапела раненым бегемотом.

Во реакция была! Вскинулся, глазюки красные, сам всклокоченный, не поймет где он. И почти сразу выдал мне :"Вот ты дура".

А я не могу, меня смех душит, в голос смеяться стыдно, да и на дуру не обидно, в первый раз так назвал. И весь вечер тихонько подхихикивала.

Обиделся. Но ничего, сегодня утром пока вез на работу, опять лез мои коленки тискать.

А я сейчас пишу и периодически смеюсь. lol.gif Идиотизм рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером поехали с мужем и сыном в больницу, на прием к логопеду. Сидим в коридоре.

А я телефон дома забыла. У мужа спрашиваю:"Время, скажи, сколько. Долго вроде уже сидим." Он лезет во внутренний карман куртки, копается там, телефон ищет. А у него постоянный бардак в карманах, слона потеряешь. Копается значит там и вынимает........тампон. Быстро сует в карман, и, наконец-то, извлекает телефон.

Я просто в осадок выпала. Сижу, вся окрысилась. В голове крутятся разные нехорошие подозрения. Устроить скандал в больнице, естественно, нельзя. Строю злобные планы, как мы сейчас выйдем на улицу, прижму его к стенке, и вытрясу признание.

Еле дождалась конца приема. Выходим на улицу. Я сразу свои претензии в лоб. Что, мол, за фигня, откуда у женатого мужика в кармане тампон. Такой, блин, сякой.

Он глазами хлопает, не поймет. Какой тампон? Я:"Беленький, с зелененьким ободком посередине!" Он опять запускает руку в карман, роется там, и достает маленькую беленькую, с зеленым ободком......флешку.

-Этот что ли тампон то?

И ржет громко:"Ну, ты и дура! Ну, тебя и глючит!"

А ведь и правда, дура и есть. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда морозы стояли, прикупила я незамерзайки по акции, за недорого. Наливаю и матерюсь - горлышко широкое, много проливается. Истратила я ее кое-как (больше мимо пролила), да пустую тару в багажник забросила, поклялась больше такую не покупать. Тут мне водички потребовалось в бачок залить, я про эту бутылку вспомнила, достаю из багажника, а у нее, откуда-то из-под ручки, вываливается....штука такая, типа переходник, чтоб, значит, не проливалось ничего! Ну, водичку-то я ни капли не пролила, главное, вовремя штучка вывалилась laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметичка, сигареты, тыры-пыры... Стоп! А телефоны где (их у меня два). Неужто на работе оставила? Блин

А у меня практически каждый день такое laugh.gif Оба телефона ношу в задних карманах джинс и машинально по приходу домой, снимая куртку в коридоре, перед тем как снять джинсы, чтоб телефоны не выпали из карманов, сразу вынимаю их и кладу на тумбочку. Прохожу в комнату, раздеваюсь и начинается паника - а где ж телефоны, неужели на работе оставила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так нет-нет, да оставлю мегафон модем на работе. Вот уже помылась-разделась, улеглась к ноуту... И тут! Нет! Только не это!!! Сумка вся в судорогах перерыта, а что рыть, он всегда быстро выплывает... Что делать, одеваю комбез поверх ночнушки, плетусь через дорогу на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый хотел на машину галогеновые фары.

Мы с ним даже присмотрели в конце лета в магазине подходящие.

Но случилось так, что осенью кризис грянул, пришлось поужаться, а потом и вовсе к концу года работы оба лишились. Так и не купили фары.

А сегодня. Я даже не знаю чем и как объяснить такое...

Я решила разобраться в шкафу. Дошла до нижней полки и смотрю две коробки стоят. Открыла, а там две фары галогеновые. Абсолютно новые, нераспакованные даже, с чеком.

Финиш в том, что мы оба забыли, что их купили. Полтора года назад аж.

Фарам конечно возрадовались. Но мне до сих пор не по себе. Двойной идиотизм получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в соцсети вот эту картинку, посмеялась и вспомнила случай коллективного идиотизма на работе.

Работала я в мебельном салоне. Привезли нам на витрину огромный угловой шкаф. Он и правда был очень большой. Высотой 2.20, а по углу его размеры 1.20х1.20. Красивый, дорогой, как самолет. Сборщики его установили, а так как людей мало, решила я в него переложить всякие каталоги и прочую печатную продукцию. Консультанты из соседнего отдела пришли поглазеть на это чудо мебельного дизайна ну и помочь в наведении порядка.

Мы с приятельницей складываем все в шкаф и рассуждаем, что вот махина какая, сколько туда войдет. Напарник приятельницы ходит вокруг и говорит - любовника туда прятать хорошо.

Тут появились посетители. Приятельница пошла в свой отдел, а я к людям. Они шкафом заинтересовались. Стоят возле него, языками цокают - да, супер-шкаф, Столько всего войдет! Тут мужчина-посетитель говорит - и любовник туда тоже войдет. Женщина дергает ручку дверки и...из шкафа появляется идиотушка-напарник. С фразой - любовнику там будет удобно вышагивает из недр монстра. Женщина взвизгнула, мужчина поперхнулся, а этот балбес сказал - любовник идет в комплекте. shiz.gif Когда он туда залез - я и не заметила.

Шкаф эти люди заказали, но дня через два пришли. Осторожно открыли дверку, убедились, что никаких любовников в комплекте не прилагается и заказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это выглядело в глазах мужаlaugh.gif : подъехав к рынку,еще не успев как следует припарковать машину, жена с криком "Ааа, там мужик...интересно с яйцами lol_1.gif ли?".

Как это было на самом деле- я увидела редкоценного мужика, торгующего перепелинными яйцами, но редко. И сегодня был тот день, когда "мужик без яиц" biggrin.gif но обещал завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь выключаю мобильник. В квартире сигнал слабенький, аккумулятор быстро разряжается, а в телефоне у меня будильник. Да и СМС среди ночи - не самое большое удовольствие. Короче, вечером выключаю, утром на работе включаю.

Сегодня всё было как обычно - кнопку на телефоне нажала, чайник и компьютер включила, цветы полила. Потом народ прорвало на поработать, пришлось до половины первого носиться галопом. Дальше уселись праздновать, а у меня свербит: жду СМС о переводе зарплаты и подруга ещё обещала позвонить.

В три часа собралась звонить сама. Взяла телефон - опаньки, кнопку я нажала, а пин-код не ввела! ranting2.gif Так и ждала бы звонка до морковкина заговенья. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять сюда. Наверное, весна. У идиотов обострение. laugh.gif

Муж вчера пришел с работы. Пошел в душ. Кричит мне, чтоб полотенце принесла.

Я и пошла. За полотенцем.

Но, на кой грех, попались мне по пути собаки. Села я с ними на пол, целуюсь, обнимаюсь. А сама думаю:"И куда это я шла то? Ладно, посижу, подумаю, вспомню, может."

Муж так и не дождавшись полотенца, высунулся мокрый из ванной:"Что сидишь то! Полотенце где?!"

Ну, нормальная ли я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили мне букет тюльпанов. Тюльпаны были с луковицами, я их отрезала, положила в пакет, пакет на подоконник. Потом прикопала луковицы в полисаднике.

На подоконнике мусор остался, я его ладошкой сгребла и в раковину пока высыпала. Ведро мусорное сохло после помывки, пакет грязной рукой не стала доставать.

Через 5 минут глянула в раковину и как закричу! Аж собак прибежал на помощь.

Эта кучка мусора оказалась двумя дождевыми червями. Они в раковине водой омылись и ожили. Ползают, деловые такие.

Понесу их на природу. Или рано ещё? Замёрзнут вдруг? Но дома я их держать не стану. И выкинуть жалко... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера с подарком от профкома к 8 марта ушла с работы. Пришла домой и даже ни разу не вспомнила об этом. А утром, через некоторое время после пробуждения, начала всплывать мысль - а где ж подарок-то? Он в таком салатовом фирменном мешочке Орифлэйм, ну и внутри набор - гели там, крема и мыло, конечно, всё орифлэймовское. Еще подумала - странно, что доча не залезла и ничего не рассмотрела.

И вдруг мой мозг неожиданно пронзила догадка: я ж тот пакет в камеру хранения супермаркета сдала, куда зашла после работы за покупками biggrin.gif И как назло, обычно в магазинах бывают кабинки с ключами, бросишь его в тележку и уж не забудешь. А в том супермаркете тетенька, которая просто картонные бирочки давала. Ну сунула бирочку в карман куртки и благополучно о ней забыла. Ушла с двумя пакетами продуктов домой.

Пошла смотреть куртку - точно, вот он, лежит в кармане этот номерок biggrin.gif А подарок мой в магазине ночевал. Пойду сейчас собираться, надеюсь подарок мой в сохранности.

Самое интересное, что я единственно трезвая с работы вчера ушла! Вот так я домой торопилась, что не до этого было, не до праздничного стола biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения поста Неземная красота

я ж тот пакет в камеру хранения супермаркета сдала, куда зашла после работы за покупками 

и вспомнила одну позорную историю. В молодости жила я в съемной квартирке рядом с большим супермаркетом. И купила я как-то раз арбуз. Но не целиковый, а половинку - упакованную в полиэтиленовую пленку. Он такой спелый, сочный был, и я с радостью тащила добычу домой, предвкушая поедание. И приспичило мне за какой-то надобностью зайти в этот самый супермаркет. Положила арбузяку свою в ячейку камеры хранения, ключик в карман сунула и пошла с корзинкой по рядам.

Случайно встретила знакомую, с которой заболтались и как-то внезапно я пригласила её в гости - живу-то в двух шагах от магазина. Купили пирожных к чаю и пошли. Наболтались, чаю напились, проводила её и уборкой занялась. Утром муж с дежурства пришел, спрашивает: "А где арбуз-то, ты вроде звонила, что арбуз купила, я с работы ехал, все мечтал, как арбузом позавтракаю". А арбузик-то в магазине остался в камере хранения. Было стыдно идти за ним, тем более, что в жаре за сутки он наверняка испортился blush.gif

Пошла на следующий день, вернула ключ от камеры хранения охраннику, не стала уточнять судьбу арбуза. А через пару дней увидела объявление возле камеры хранения о том, что все оставленные в ячейках вещи по окончании рабочего дня будут утилизированы. Уж не после того случая было принято такое решение? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байка из серии " Пора в отпуск, матушка".

Есть у нас на работе молодой мужчина. Мягкий, уютный , плюшевый, на диснеевского Винни-Пуха похож. Спокойный, выдержанный, приветливый, отличный работник. За глаза мы все его зовем " медвежоночек сладкий любимый". К слову , мы- это коллектив состоящий как из лиц женского, так и мужеского полу smile.gif .

И вот звонит мне высокое начальство и сообщает , что грядет проверка от одного из четырёх сотовых операторов, с которыми мы работаем. И дают ЦУ , как именно надо встретить. А из головы у меня в течение вечера эта информация вылетела. Потому как от другого оператора проверка терзала лично меня как директора день напролёт. Короче "она занята, ей не до министра".

Ночью просыпаюсь в холодном поту. Проверка!!!!! И на автомате пишу сотруднику, должному данную проверку встречать, сообщение :

- Медвежонок сладкий любимый, форма одежды такая-то и такая-то, действующий сертификат держи на видном месте.

КАК эта смс- ка не попалась на глаза мужу - это просто чудо. Он бы мне показал и медвежонка, и сладкого, и тем паче любимого, и небо в алмазах и почем сотня гребешков.

Но самое интересное было на работе, когда "медвежонок" весь день от меня шугался как Самохвалов от Оленьки Рыжовой. Наверно думал что теперь я его еженощно в три - четыре часа буду бомбардировать письмами об улучшении статистического учёта в лёгенькой такой промышленности. Эх... "Вся наша роль - моя лишь роль"© . В отпуск мне пора, вот чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила автоматический ароматизатор воздуха. Люблю запах яблок и корицы. Вкусно!

Собрала. Вставила флакон с освежителем воздуха. Поставила время отсрочки на максимально возможные 36 минут. Закрыла.

Я, вроде, тётенька адекватная. Образование техническое высшее. Работа ответственная. Техника безопасности на первом месте. Почему мне даже в голову не пришло его от себя отвернуть?

Этот агрегат весело подмигнул зелёной лампочкой и со звуком "ПШШ" выдал ароматную струю мне в лицо.

Успела зажмуриться и задержать дыхание. Закашлялась. Феерическое ощущение. Отправила агрегат в туалет. Через час отключила автоматическое включение. Уж больно пахуч оказался.

Сижу благоухаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови очень красивый чехол для телефона, красненький такой, с вышитыми белыми цветочками.

И с надписью: «СИ ЯЙ». Надпись сделана в стиле китайских иероглифов.

И вот я, взрослая женщина, два года ходила и думала, что эта надпись на китайском языке, интересно, что она означает?

Оказывается, просто СИЯЙ! tongue.gif Очень даже на русском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×