Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Очумелые ручки

Я идиот(ка)-4

Recommended Posts

Сегодня день всех влюбленных inlove.gif

Воскресенье, выспалась, позавтракала и решила отправить красивую открыточку своему возлюбленному в WhatsApp. День прошел быстро, настал вечер, уже и ночь подбирается. И тишина. И не прочитали и не написали... sad.gif Не то, чтобы обидно, нет, знаю, что очень занят и все-таки немного грустно стало, что не нашли время для меня, чтобы вспомнить и поздравить. Уже все, кто только можно поздравили, а он нет...

И что-то торкнуло меня перед сном зайти на свою почту. Так и есть! Уже почти 12 часов дожидается меня там красивое признание в любви в не менее красивой открыточке rolleyes.gif

Балда. Нет чтоб с утра туда зайти и увидеть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я добрела до этой веточки.

Сижу в пятницу на работе, просматриваю веточку о фильмах рекомендованных к просмотру. Ой, и это интересно, да и это тоже надо посмотреть. Угу. Беру лист бумаги, ручку и переписываю названия фильмов. Остановилась после восьмого, дошло как- то, что дома интернет в общем- то никто не отменял. И вот этот мой списочек особо не нужен.

Далее, суббота, день. На ноутбуке включаю "Батальон", лежу смотрю. Звонит телефон, я беру пульт от телевизора laugh.gif и пытаюсь убавить звук. Ясен пень, ничего не получается. Но первая мысля- батарейки сели. Вытащила я их, попыталась немного реанимировать постукиванием друг о друга. Естественно, результат нулевой.

Не, я сообразила, что идиотизм штука коварная, когда вечером телевизор смотрела, и пульт даже работал. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро. Я на работке, делаю отчет по выполнению плановых показателей отделения за месяц.Фамилии, цифры, проценты... Полдень. Звонит мама, просит записать ее в клинику на УЗИ. Мне несложно, звоню. Все обсудили,назначили день, время, сумму озвучили, адрес и прочее. Я все добросовестно записываю в процессе общения, чтоб во всеоружии так сказать. Кладу трубку, читаю: фамилия, имя (мамы) и рядом - 9% (утра видимо)... eek.gif Говорю же-добросовестно, даже процент посчитать успела. music_whistling.gif Пришлось снова в клинику звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро даю ребёнку витамины в каплях. Нужно ровно три капли, а флакончик не очень удобный, поэтому ему не доверяю. Сама даю с ложечки, хотя сыну 13 лет.

Сегодня с утра всё идёт по плану. Ребёнок поел, я взяла ложку, чтобы накапать витамины, но тут отвлеклась на мужа. Ответила на его вопрос, взяла со стола баночку с творожным сыром, зачерпнула целую ложку и отправила её ребёнку в рот. Он не отказался. Посмеялись, потом выпили витаминки.

Надо бы и самой что-то попить, чтобы не тормозить по утрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое заработаться, ощутила на собственной шкуре. Сегодня поставщики замучили, едут и едут. Только успеваю накладные в бухгалтерию приносить. В очередной раз приняла продукцию, несу накладные бухгалтеру, а сама думаю, что надо на обратном пути в дамскую комнату заскочить.

Команду бухгалтерия - дамская комната мозг принял, но поменял местами. Иду по коридору, затем открываю дверь, и не пойму почему бухгалтера нет на месте, а комната какая то не такая, через пару секунд дошло, что бухгалтера я ищу в туалете.

Нет, чисто теоретически я могла бы там с ней встретится, но ждать что она там работает это слишком laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж после ночной смены отсыпается в новой квартире и попутно заканчивает там ремонт.

Вчера позвонил, сказал, чтобы в 16.00 его разбудила и лег спать. Я звонила до 16.30, раз семь точно набирала, а в трубке гудки, не берет.

Мне стало страшно, что с ним что-то случилось. Вспомнила, что у коллеги муж умер во сне - оторвался тромб, а ещё может быть утечка бытового газа, а ещё... Как я одна буду троих детей поднимать? Трёшку сдавать буду, в однушке сами жить останемся, там вроде пенсия должна быть по потере кормильца... Люди, я нормальная? Не могу дозвониться в течении получаса, а уже роль вдовы (не дай Бог) на себя примерила и всю дальнейшую жизнь распланировала.

Оказалось, что мой благоверный случайно отключил звук у телефона. А я чуть с ума не сошла от собственной дурости, надо же себя так накрутить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии "блондинка за рулём из-за угла с гранатой и вообще права купила".

Поехала рано утром на работу, часть пути проходит через прямую, как луч, длинную улицу частного сектора с небольшими подъёмами и спусками. Сумерки, еду и на каждом пригорке вижу всю улицу как на ладони - белые огни вперемешку с красными, машины везут своих людей на работу-с работы. Проехав треть пути упираюсь в задницу камазу полуприцепу, тот мигает всеми возможными фарами - габариты, стопсигналы, аварийка - буксует на плохо очищенной от снега дороге, но потихоньку вроде продвигается. Дорога узкая, да и чтобы мужика не нервировать, сворачиваю в проулок и доезжаю до параллельной улицы. Проезжаю квартал, спускаюсь по проулку и. Упираюсь в задницу камазу bored.gif Молодец, думаю, мужик! Обогнал меня, хоть и черепашьим шагом движешься!

Сворачиваю в проулок. Доезжаю до параллельной улицы. Проезжаю квартаааааал. Спускаюсь и!.. Ну, вы поняли idiot.gif

Вернулась окончательно на параллельную улицу и втопила по ней до конца, там уже выехала в город. Вот сразу так сделать нельзя было штоле, идиотка? - думаю про себя.

Поиграла в змейку, блин sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра идиотка. Просыпаюсь в восемь всегда. Мои уже к этому времени расходятся, и я точно знаю, что одна дома. Просыпаюсь, а мне с моего дивана видна вешалка с верхней одеждой, смотрю дочкина зимняя куртка и пальто её на месте. Стоп, а в чём она ушла? Поди лёгкую кожаную куртку надела! У нас хоть и потеплело, но не настолько, чтобы так легко одеться. Принимаю решение позвонить, хотя дочь должна быть уже на лекции. Дозвонилась, шиплю в трубку, ты в чём поехала, всё тёплое на месте! Она мне тихо отвечает, в кожаной куртке, конечно. Я уже не скрывая голос, ругаю её. Тут она не выдерживает и хохоча заходит в комнату! Оказывается, ей ко второй паре сегодня, и она мне об этом перед сном сказала. А я, идиотка, забыла! И, главное, звонка на её телефон не услышала, и как она отвечает. И это в однокомнатной квартире laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь я отчаянно мёрзла и никак не могла понять почему, ведь днём было +18! Я даже все окна пооткрывала.

Ночью крутилась, как уж на сковородке, согреться не смогла. (согласна, неудачное сравнение... ).

Под утро вся измотанная бессонной ночью начала дремать. И снова здорово! Голова съезжает с подушки кажные три секунды. Просыпаюсь, возвращаю голову на место. punch.gif Вот же зараза!

Дождалась рассвета и что я вижу! Снега навалило, мороз пришёл.

Встала, трясусь от холода и... мне жутко захотелось сока, но он в холодильнике. Эдак я совсем дуба дам, подумала какая-то клетка моего мозга. И я достала из холодильника молоко. kwasny(1).gif Логично же. Напилась холодного молока и легла обратно в постель.

Тут меня затрясло неподецки... У меня заледенел даже нос. Я так и тряслась от холода, пока муж не проснулся.

А взять одеяло и накрыться мне почему-то в голову не пришло. Была какая-то странная надежда, сродни убеждению, что сейчас снова потеплеет до +18-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях чё натворила....Творила я и творила. Щи я варила. Мясо вынула и дальше варю все ингридиенты. Красиво получилось, вкусно, с душой. Я старалась!

Но мясо - то надо возвращать в кастрюлю. Я мясо положила в кастрюлю и надо перекипятить.

Вот здесь я и прокололась! Мясо закинула, а сама киношку по телеку смотрела - смотрела и уснула.

Проснулась под утро, часов в 5, дымища, вонища, гарь!

Вот теперь я попала на генералку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеба вчера набрали много, решила немного сухарей сготовить в духовке. Отправила первую партию, когда были готовы, видимо отключила духовку. Закинула вторую партию нарезанных ломтиков хлеба. Ну и в ожидании решила полежать и в телефоне в игру поиграть. Далее уверенная, что очередные сухари готовы зашла на кухню. Духовка не включена! Махнула рукой с мыслью, что утром и включу. Утром включила и не выключила, ушла на работу. Вспомнила через 2 часа! Позвонила мужу, тот проверил - духовка отключена. Значит дети за завтраком заметили.

Еще вчера сыну укол делала, новокаин ввела, а цефазолин забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж встает в 5.50. утра.

Сегодня я просыпаюсь и вижу время на стене (часы светят на стену) 4.45.

О, ему уже пора вставать подумала я и решила проконтролировать этот процесс.

Лежу наблюдаю за временем. Вот уже и 4.50, дальше 4.51, 4.52.

Не встает! И будильник не срабатывает. Забыл наверно вчера включить!!

Я начала волноваться, поворачиваюсь к мирно спящему телу с намерениями потрясти его как грушу.

В последнюю секунду в мозгу срабатывает: 5.50! А сейчас было только 4....

Слава богу, а то разбудила бы - а он бы уже и не уснул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю музыку на компе, пока шью на руках. Думаю о своём, медитирую прямо. Вдруг взгляд цепляется за название играющей композиции "Onyx – Take That" eek.gif

Несколько минут напряжённо соображаю - кто опух? Почему? g.gif И только потом соображаю - что эта песня называется "Оникс"! shiz.gif И она про любовь! laugh.gif

А с любимой группой всё в порядке - все живы, никто не опух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую я глупость совершила на днях -это нечто. В общем, привез курьер продукты, спросил крупные ли у меня деньги- оплатить заказ. Обрадовался, что все 4 тысячи сотнями, разгрузил пакеты.И потом пожаловался, что с самого утра клиенты расплачиваются пятитысячными и даже сдачу ему давать нечем. И тут Остапа вдруг понесло- я предложила одну пятитысячную купюру разменять более мелкими. Зачем? Сама не поняла. Тем более, что перед уходом курьер сказал, что среди пятитысячных купюр часто фальшивые попадаются.

Я как-то фразу эту мимо ушей пропустила, разложила продукты и только уже ближе к вечеру о той фразе вдруг вспомнила и похолодела. Достала свою пятитысячную и давай сравнивать обе межу собой. Вроде нормальная денежка, а на душе все равно тревожно.И на картах погадала - не показывают подвоха. В Сбербанк идти поздно, а завтра мне эти деньги давать подруге, чтобы она квартплату мою оплатила. В общем, ночь прошла в сомнениях и страданиях.

На следующий день пришла подруга- работница Сбера и я ей честно выложила все свои опасения. Она тоже покрутила денежку, посмотрела на просвет- да вроде не фальшивая.

Сходила она , спокойно заплатила за все и меня успокоила. А я сама себе объяснить не могу- что меня толкнуло на такую беспечность ? Ведь не в первый раз о фальшивках слышу и повелась, как последняя лохушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Несколько минут напряжённо соображаю - кто опух? Почему?

Я так карандаш для глаз покупала. Цвет onyx. Долго думала: а вдруг опухну? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы и самой что-то попить, чтобы не тормозить по утрам.

Ой, надо! Ещё как надо!

Меняла я тут постельное бельё на днях. Всё как положено - наволочки, простынки, пододеяльники... Уже несвежее бельё отправилось в стиралку, уже свежее в руках... и тут звонок по телефону - мамуля!

Не ответить нельзя - автоматически считаешься пропавшим без вести со всеми вытекающими. Отвечаю. Увлечённо беседую, руки параллельно что-то делают, мозг вспыхивает разноцветными лампочками - перегрузка!

Наконец разговор закончен. Продолжаю заправлять свежее бельё. А где простыня? Я же только что держала её в руках? Где простыня я вас спрашиваю?!

Искали всей семьёй. Не нашли. Пришлось застелить другую.

Простыня нашлась через неделю. На кукольной кроватке, аккуратно заправленная. Как? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за главным призом. Собрались с младшей дочкой погулять по магазинам. Погуляли. Хорошо так погуляли, не спеша. Городок маленький, за два часа управились. Идём, нагруженные, как ослики. Довольные, купили всё, что хотели и ещё немножко сверху.

Подходим к подъезду, она ключи из кармана достаёт, открывает дверь и я прошу её ключи в дверь не убирать. Мол, квартиру тоже откроешь, а то мне в сумку ещё лезть. Поднимаемся на свой пятый этаж без лифта. Она вприпрыжку - булки вредные американские купили и картошку, давно не баловали себя. Я помедленнее иду.

Но к двери квартиры подошли в итоге одновременно, пока она ключи доставала, я её догнала. Смотрим на замок, несколько секунд и ... Начинаем дико ржать на весь подъезд. Наша дверь не просто не закрыта, в ней ещё и ключи мои торчат, вся убойная связка. Два часа! Брать, конечно, особо нечего. Ну, шубу, три ноута, два телевизора и золото моё. Но тем не менее...

Отсмеялись, дочка говорит "Хорошо, что мы на пятом этаже живём, лишние не ходят". Заходим в квартиру и понимаем, что даже если жили бы на первом, никто не вошёл бы. Два трусливых наших пса начали кидаться на дверь комнаты, в которой сидят. Девочки, это было что-то. Нам пришлось с дочкой орать, что это мы, чтобы они успокоились.

Погляньте, трусливые-трусливые, а охраняют ведь как! Я сама испугалась. А вот с ключами как я так опростоволосилась... Ужас, конечно. То есть, я понимаю, как. Дочка у меня суматошная, опять уболтала чем-нибудь. Но вот уйти и дверь не закрыть, и ключи ещё оставить в замке... Веснаааа... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу вчера к подъезду. Вижу машину, на которой написано "Судебно-медицинская экспертиза". Ого, думаю, с чего это вдруг?

Захожу в лифт, нажимаю нужную кнопочку, еду. Через десять секунд дверцы лифта открываются, и я вижу двух здоровенных мужиков в куртках с той же надписью - "Судебно-медицинская экспертиза". Готовятся занести в лифт нечто длинное, тяжёлое, завёрнутое в одеяло.

"Ааа, труп!" - быстренько выскакиваю я из лифта.

Представляю, что обо мне подумали мужики... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Но вот уйти и дверь не закрыть, и ключи ещё оставить в замке... Веснаааа... 

Я так один раз МАГАЗИН "закрыла". Утром приезжаю, а ключи торчат в замке. С улицы. У меня аж руки затряслись, заходите, берите, люди добрые..

А спала я хорошоооо почему-то, нигде не ёкнуло... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день подряд порываюсь насыпать вискас в стиральную машинку. Ничего, что пачка фиолетовая, а у стирального порошка желтая? Поняла, что это не лечится, утащила вискас в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебуреки затеяла. Три штуки уже отправила на сковороду и вспомнила, что фарш не соленый совсем. Посолила. Те три первых съела сама, подсаливая понемногу. Остальные и печь не стала, жду когда дочь с семьей приедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец длинной-длинной, дурной смены. На последнем издыхании звоню мастеру передать сводку. Пока идет вызов, вспоминаю, что еще до обеда хотела в туалет...

- Блин, - говорю в трубку,обращаясь к девчонкам-сотрудницам, - а ведь я так и не пописала...

- Сочувствую. - отвечает мастер...

И кто бы мог подумать, что он так быстро трубку подымет- обычно долго ждать приходится blush.gif

Отчиталась, отсмеялась, сходила, куда собиралась. Надеюсь, до завтра забудется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Я так один раз МАГАЗИН "закрыла". Утром приезжаю, а ключи торчат в замке. С улицы. У меня аж руки затряслись, заходите, берите, люди добрые..

У нас так соседи на площадке оставляют ключи в двери снаружи.. Уж не знаю, говорить ли о том или не надо, у них, видимо, Советский Союз до сих пор.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

У нас так соседи на площадке оставляют ключи в двери снаружи.

И у нас. Причем не только ближайшие соседи, но и этажом ниже. Не по пьяни.

Звоню, вручаю ключи, даю нанашки по толстой попе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала недавно о своей подруге со шваброй. Похоже мы с ней два сапога - пара.

Обычно гулять с собакой в хорошую погоду ухожу в степь. Там совершенно безлюдно, и пока Дар бродит, я выполняю какие-нибудь упражнения на разминку, не требующие активных движений.

Гуляем сегодня. В нынешние погоды единственное место, где можно спокойно посуху ходить, это дорога от нашего микрорайона в гарнизон, выложенная бетонными плитами. По ней и пошли. Народу никого. Я иду, попутно лопатки свожу-развожу, плечи поднимаю-опускаю. Не доходя метров 20 до стоянки машин, развернулись мы в обратную сторону.

Посмотрела я - ни впереди, ни сзади никого нет, и от КПП в нашем направлении никто не идет. Ну и замечательно! Решила бедрами подвигать, типа как в спортивной ходьбе из сторону в сторону, только медленно. Дарик попыток к побегу не делает, трусит впереди спокойно. И фланирую себе, попой плавно вправо-влево, вправо-влево. Ветер дует, капюшон куртки на голову натянула.

Вдруг сзади голос мужской: - А каак идёт!!!

Итить! Поворачиваюсь, мужчина уже рядом, рот до ушей. Благо знакомый. "Откуда взялся-то? Никого же не было." Оказывается, за крайней машиной присел, шнурки завязывал. Потом быстрым шагом шел, догнал. Мне-то в капюшоне шагов не слышно. Объясняю, мол разминаюсь, сочетаю приятное с полезным. Говорит: "Классно у тебя разминка получается!" И смеется. Ну что... Похохотали вместе.

Еще же хотела обернуться, когда прошли немного, посмотреть не появился ли кто сзади на горизонте. Хорошо, что знакомый, нормальный мужик, правильно всё понял. Представляю, какой у него видок был перед глазами, пока догонял. Попа у меня... солидная такая попа, джинсами обтянута, куртка не длинная, до середины ее не прикрывает. Полный попец, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×