Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Очумелые ручки

Я идиот(ка)-4

Recommended Posts

Девочки, прям беда sad.gif Какая-то не знаю как лучче назвать ... зараза... В коробочку с Овестином поместила Анестезол. Я воспользовалась, не глядя. И вот сейчас как-то горит в том месте, куда я эти свечи применила...

Скрытый текст
И дорогого дома нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы собираемся с мужем поехать в гости к родственникам .

Картина: муж спиной ко мне перекусывает кофе с блинчиками, а я высыпала остатки своего обеда на газетку коту и жду когда он доест это , чтобы убрать газетку в ведро, кот ест медленно , потому что макароны он не очень любит.

Я в сердцах , с раздражением, говорю:

- Ну долго ты еще будешь есть , зараза? ranting.gif

И вижу , как в замедленной сьемке, медленно поворачивающегося ко мне мужа , который в ужасе подумал , что это я ему эту тираду выдаю .

Со слов мужа :

-Услышав за спиной такие речи к нему обращенные , я стал побыстрее обдумывать достойный ответ, но как назло ничего умного в голову не приходило и уже почти повернувшись, понял с облегчением , что ты это в общем-то не мне и говоришь, от сердца сразу отлегло. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот не дура я? В очередной раз полезла с благими намерениями к человеку, который заведомо не оценил бы. И вся история не вчера была, а вот задела так, что забыть не могу.

Есть у меня группа в ватсапе "Однокурсницы". Было нас 5 человек, одну я всегда терпеть не могла, ибо дурында, прости господи, неграмотная, зато с понтами. Ну какжеж, помимо бакалавриата магистратуру окончила, пусть и платно, в школе работает, сейчас в декрете с третьим. Ну и все прибамбасы: примерная мать, "дети - смысл моей жизни" и прочее. Рассказывает она, как себя чувствует после родов. Чувствует она себя "более лучше". Ну здорово, мы рады. Но ничего, что вообще-то мы по профессии - учителя русского языка, и она единственная из нас работает по специальности? Ну да я знаю же, что мои подсказки ей не впрок, промолчала.

А она опять: "более лучше" shiz.gif Ну тут я уже не выдержала и максимально корректно ей пишу, что вообще-то так не пишут, и чтобы в будущем в работе она так не сказала, опозорится же.

Ответ вполне в духе мадам: "Да ты попробуй сначала как я родить, не то что правила, имя свое забудешь". А ничего, что я тоже рожала, ну пусть не трех, а одну только? И как-то мне это не мешало с правописанием. Да и родила она за несколько дней до этого. Ну, короче, ясно - глупые отмазки. Она вообще любит причитать, что ее страдания - самые уникальные, ее заботы - самые неподъемные и важнее ее человека нет вообще.

Ну а я чего полезла с советами, хотя знала, что спасиба все равно не дождешься? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в коллективе атмосфера дружелюбная. Только вот жарковато чуток, кондиционер слабоват. А девушка, которая сидит у окна с солнечной стороны признается, что немного зажарилась.

А теперь суть моего поста. Бухгалтер быстро произнесла ее фамилию с целью задать вопрос.

- С....ва!

- Я за нее! - протараторила сама же С...ва. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я идиотка.. Увы это факт. Сейчас ночь, я не сплю. Переживаю после разговора с мужчиной , которого наверное все же люблю.

Работает телевизор, включен свет. Звонок от него на сотовый. Я не хочу, что бы он знал что я не сплю, что мне не все равно.

Поэтому , прежде чем взять трубку , я готовлю "сонный голос", выключаю телевизор и ... свет. Типа спала уже.

Ну ладно телевизор - тишина вроде, но свет-то по телефону не видно!

Я совсем сбрендила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День идиотский и сама я идиотка!!!

Приехала на дачу, хватилась - нет утюга, все перерыла и вспомнила, что отдавала его мужу в командировку.

Поехала покупать. Утюг срочно нужен - в субботу приглашены на свадьбу, надо подгладить нарядное платье.

У меня новая большая машина. Въезжаю на ней в ворота ( ох уж эти ворота, каждая моя машина от них пострадала) -и встаю в распор , туго в створку ворот. Короче, поцарапала. Причем если бы чиркнула мимолетно, а тут с таким трудом выруливала, потом с отчаянием поняла, что все, в любом случае зацепила. - меня кинуло в жар, в холод, в отчаяние.

И мысль - "ну, теперь осталось только платье прожечь!"

Вот спросите, зачем после такой мысли доставать утюг и гладить? В таком состоянии?

Ну конечно же прожгла!!!! Повезло - что нижнее платье , дырку будет не видно. Всё равно неприятно носить платье с дыркой, только теперь уже делать нечего. Другого здесь, на даче, нет.

Но так -то - не идиотка ли?

Это я приписываю уже на следующий день. Утро вечера мудренее! Открыла сегодня глаза с умной мыслью wink.gif - дырку я прожгла на нижнем платье сзади и повезло, что четко посередине.

Так вот я ее вырезала большой, в форме овала на уровне поясницы. И обработала на горящей спичке - если ткань так плавится, то соответственно край ткани можно "заплавить" .

Получился этакий секси-разрез. Как будто так было задумано!

Надеюсь, я и из ворот сегодня смогу выехать без повреждений машины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня три назад пылесосила в кухне. После вынула мешок из пылесоса, положила его в пакет, чтобы вытрусить. А потом занесла в квартиру, бросила этот пакет в прихожей и благополучно забыла о нём.

Сегодня решила почистить ковёр в спальне. Усердно этак вычищала! И заодно – все остальные полы-дорожки. Эх, как же мой пылесос урчал, намекая на мою идиотскую работу! Нет, не поняла намёков. Промыла полы и сделала перекрестный сквозняк – почему-то воздух в квартире мне не понравился… laugh.gif

Собралась вечером в магазин, смотрю – пакет какой-то лежит в прихожей на тумбочке. Беру его и… да! Внутри вижу мешок от пылесоса!

Впервые в жизни пылесосила без мешка-пылесборника – ноухау! – Внутренность у агрегата – была насыщена домашним мельчайшим мусором, и где набралось?..

Еле вытряхнула – тяжёлый же пылесос, и закоулочки там внутри всякие… Да, и мокрой тряпкой нутро оттёрла! Правда, мне было весело – давно не смеялась над собою вслух! Идиотка настоящая! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко здесь отписываюсь, но не потому, что не делаю идиотские вещи. Но как-то оправдываю себя в своих же глазах, типа это не я идиотка, а обстоятельства так сложились. blush.gif Но сегодня честно назвала себя именно по теме данной ветки.

Села обедать. Честь по чести, здоровое питание, пью кефирчик. Причем в стакан было лень наливать (вернее, мыть потом стакан лень), а бутылочка 250 грамм, типа из горлышка попить. Ну вот одновременно еще газетку читаю. И вот взяла бутылочку, не глядя, и по привычке взболтнула в ней кефир. А потом несколько минут сидела неподвижно, обтекая в полном смысле этого слова и глядя на крышечку от бутылки, спокойно лежащую на столе. Когда я успела открыть бутылку? blink.gif

Впрочем, оправдание и тут себе нашла. Ведь газетку читала «Мою семью» про покушения на Фиделя Кастро, ну зачиталась, чоужтам… rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Крышечки... Мы когда едем в машине и я открываю бутылку с минералкой нас с мужем обдаёт душем. Муж меня постоянно ругает: когда открываешь бутылку и чувствуешь напор - прикрути назад крышечку! censored.gif Понимаешь? Просто прикрути обратно!

Да знаю я, знаю! Но забываю. unsure.gif И каждый раз у нас в машине душ из минеральной воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Впервые в жизни пылесосила без мешка-пылесборника – ноухау!

Мой сын это "ноухау" тоже недавно опробовал.

Я на работе была, сынок (19-летний балбес) со своей девушкой у нас дома тусили. И умудрились они каким-то образом рассыпать кучу соли по всей кухне. Соль мелкая, "Экстра".

Убрать было решено пылесосом. Пылесос у меня с аквафильтром. После каждой уборки я вынимаю аквафильтр, промываю и кладу на подоконник сушиться. Соответственно, пылесос стоит в кладовке без фильтра.

Так вот эти двое, недолго думавши, собрали пылесосом без фильтра всю соль с пола и тихонько поставили его на место.

Перед очередной уборкой я обнаруживаю пылесос, весь забитый солью! Как я его вытряхивала и чистила - отдельная история. shiz.gif

И эти идиоты собираются отдельно жить... не умея пользоваться даже пылесосом...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаю банки с огурцами. А солонка у меня большая, в виде бочонка, я оттуда черпаю и добавляю в рассол. Понимаю, что соли маловато, хватит как раз на эту партию и надо бы прикупить. В этот момент решаю попить кофейку, пока рассол закипает, достала молоко и бухнула его почти весь в солонку bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помыла голову кремом для бритья. cry_1.gif Когда шампунь у меня заканчивается, а я не успела купить то пользуюсь шампунем мужа. А бутылечки с одного набора одинаковые, только названия разные. Еще думаю, что ж так плохо смывается!

Интересно, облезу или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако

Я помыла голову кремом для бритья.

drinks_cheers.gif

Я обычно "мою" бальзамом. "Намылю" пару раз, сильно удивляюсь, что не пенится laugh.gif ,перемою... И так неоднократно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако

Fragoletta

А я, как ни странно, вымою голову, нанесу бальзам, выкупаюсь вся и вылезаю из ванны. А потом сушу волосы феном и удивляюсь, почему не сохну. Как всегда, забываю смыть бальзам. Матерюсь и иду смывать. Голова дырявая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуков всяких, пауков боюсь, не панически, а просто противно, как представлю, как они своими лапками по коже... Брррр....

Лежу форум читаю на айпаде, и вдруг вижу внизу экрана, почти у груди какое-то движение! Жук, наверное? по мне ползет! Айпад летит на пол, мой приглушенный визг, вскакиваю, стряхиваю с себя "жука".

На экране трещина, а до меня только потом дошло, что это всего лишь была буква М- тег бегущей строки. Дура bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю болеть и лечиться, вот никак не люблю. Прихватило тут желудок, застарелый гастрит, диету и лечение знаю уже как свои пять пальцев.

Захотелось кукурузы, вот хоть тресни, муж купил, а желудок-то неслабо немекает про никак нельзя. Фигня вопрос, нашла в инете, что протертую кукурузу можно. Решила, что протертой может считаться хорошо пережеванная, нажралась. Не прокатило... Было плохоwink.gif, но вчера опять нажралась ибо дико хочу кукурузы, болею опять.

Кофе тоже нельзя как я люблю черный и без сахара, можно с молоком. Ага, пью с молоком теперь, пара капель молока - это тоже кофе с молокомwink.gif

Что я за дебилко то такое?! Адекватный же человек, все понимаю, но все ограничения переиначиваю под себя, ну дура дурой. Нельзя мне болеть никак, веду себя хуже чем когда все хорошо, ненормальная я какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама над собой так смеялась!

Знакомая съездила в Узбекистан по работе на месяц. Она рассказала про поездку, а один уточнил, был ли к ней приставлен искусствовед в штатском? Она сказала, что да, был, и она знала, кто.

И тут я задумалась, какая же это прекрасная страна - Узбекистан! Приставляют целого искусствоведа к туристу, чтобы он наиболее полно и глубоко изучил культуру страны. Ну нигде я про такое даже не слышала!

Поделилась этим впечатлением с мужем, который мне и объяснил, что это из старого анекдота фраза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончился бальзам для волос. Пошла в магазин, долго выбирала - мне ить не каждый подойдет, для тонких и крашеных волос только. Выбрала, купила. Дома рассмотрела - все правильно, только не бальзам, а шампунь приобрела. На другой день опять пошла за бальзамом, опять долго выбирала и опять купила... шампунь. Ой, идиотко helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик

А я, как ни странно, вымою голову, нанесу бальзам, выкупаюсь вся и вылезаю из ванны. А потом сушу волосы феном и удивляюсь, почему не сохну. Как всегда, забываю смыть бальзам. Матерюсь и иду смывать. Голова дырявая.

А я и так с возрастом рассеянной становлюсь, но если я о чем-то усиленно думаю, то все - туши свет helpsmilie.gif Либо 2 раза подряд на автомате голову помою, либо ни разу. Или начинаю ополаскивать голову или не могу вспомнить - бальзам это или шампунь.

Утром по дороге на работу во дворе всегда выбрасываю пакет с мусором. Недавно заметила, что я, благополучно миновав помойку, дошла с пакетом почти до работы. Это еще ладно, однажды прямо в автобус с таким пакетом зашла biggrin.gif

Собралась спать сейчас, задумчиво мажу лицо кремом. Потом сходила на кухню попить водички. Обнаружила себя потом в комнате, намазывая лицо кремом - по второму кругу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

возрастом рассеянной становлюсь

я о чем-то усиленно думаю, то все - туши свет

Не знаю, о чем я вчера усиленно думала... Не помню. Но вот удивленные взгляды людей, когда я вышла из гипермаркета - помню. И только садясь в машину, я увидела, что на плече у меня сумочка моя, в одной руке - пакет с продуктами, а в другой руке, весело помахивая, как той же дамской сумочкой, я несла... красную пластиковую корзинку из магазина! Пустую, да. Зачем я ее прихватила - ну не знаю! А самое гадское было то, что мест на парковке не было, я припарковалась на самом выезде, так что обратно корзинку несла через всю стоянку. Ну и ладно... Утешила себя, что при жаре 40 градусов в тени я могла эту корзинку и домой отвезти и не заметить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с корзинками совсем другая история. Я их не беру. Думаю, ну зачем, мне всего-то три фигни купить.

А как ручки загребущие начинают работать, то я мчусь обратно на кассу за корзинкой. Начинаю хватать средства для всего, порошки, зубные пасты, бальзамы для всего, тысячу шампуней, губок, дезиков и тут на меня находит озарение! eek.gif А денег-то хватит? Но я не в состоянии расчитать стоимость покупок. Я просто не знаю что сколько стоит. Ну и ладно, думаю, верну, если денег не хватит.

Хватает, и я из магазина выхожу пыхтя как провоз. Это жадность? Запасливость? Или просто дурость? g.gif А мне ещё нужно многое купить, но сил уже нет, хочется домой. Я устала. cry_1.gif И вот я как ослик Иа, тащу эти пакеты, кляну себя, что нахватала всего и еду домой в плохом настроении.

Смотрю на женщин - ну маленький пакетик в руке, а я как с голодного края, в обеих руках два тяжеленных пакета. ranting.gif Как себя отучить от этого - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Утром по дороге на работу во дворе всегда выбрасываю пакет с мусором. Недавно заметила, что я, благополучно миновав помойку, дошла с пакетом почти до работы. Это еще ладно, однажды прямо в автобус с таким пакетом зашла 

Я как-то в ребенкином раннем детстве в садик его на санках везла зимой, в зубах сумка, в руке пакет со сменной одеждой детской и еще один с мусором, около садика в мусорку закинуть хотела.

Заходим в группу, я ребенка раздеваю, лезу в пакет за шортами, а оттуда на меня глаза выпученные рыбьи смотрят eek.gif

Ну ошиблась немножко, не тот пакет выбросила, как я потом в помойке рылась - это вообще не для слабонервных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазия у меня больная! Если человек с богатым воображением, представляет все в красках, то я, исключительно, в подробностях. Из за чего регулярно оказываюсь в идиотском положении.

Вот и сейчас. Еду в поезде, плавно покачиваясь на нижней полке плацкартного вагона, веду интересную беседу с попутчицей. И вдруг мимо меня буквально пролетает маленькая девочка! Удивительно, как она все углы не посшибала!

Ан нет! Под глазом у крохи цветет дивной красоты фонарь! Видимо, не всегда ей так везло. Следом за ребенком несется бабушка, причитая:

- Диана, стой! Дианочка, не беги!

Хватает непоседу в охапку, и, отдуваясь, присаживается на боковушку напротив.

Я с любопытством интересуюсь, где ж они себе такую красоту набили? Бабушка, переведя дух, отвечает:

- Да с полки уже успела улететь! Везде лезет, сил никаких нет за ней гоняться! Проводник скоро Эту егозу с вагона выкинет!

И тут меня накрыло! Я во всех подробностях представила, как наш проводник, хорошенький, улыбчивый парнишка, с недовольной миной на лице, за ногу выкидывает егозу Дианку из поезда на полном ходу! shiz.gif И я упала ржать!

Мне, конечно, было стыдно и неудобно, но остановиться я просто не смогла! Бабушка резво уволокла Диану в другой конец вагона. И топая за чаем, я слышала, как она пугает внучку сумашедшей тетей. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях вспомнилось и как-то опять неудобно стало...

У мужа на работе был выезд на природу. И меня прихватили. Пожарили шашлыки, хряпнули для лучшего стирания межъязыковых границ и барьеров. И докопалась я до своего соседа. Он с Италии, давно живет тут. Общались хорошо так, только я не знала, как его супругу зовут. Ну и решила это выяснить прям сию секунду.

- Кунишлю- отвечает он мне.

- Куни-что? - абсолютно по дурацки спросила я. На меня кругом зашикали.

Все совершенно прилично оказалось - Кунслу ее зовут. blush.gif Отличная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

не бальзам, а шампунь приобрела.

А я вот наоборот. Понравился шампунь с рисунком козочки. Как закончился, побежала в магазин, в котором его покупала. Увидела на прилавке этих козочек, схватила один шампунь и дальше за другими покупками.

Я и голову умудрилась помыть, только вот неуютно мне было целый день на работе. Вечером сыну пожаловалась, что шампунь в это раз не такой как тот. Сыну и оставалось ухмыльнуться. Я купила бальзам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×