Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Очумелые ручки

Я идиот(ка)-4

Recommended Posts

Ох, а моему идиотскому поступку совершенному на днях, я знаю точную цену. И цена моей глупости, хотя нет, какой там глупости, цена моего идиотизма - 5 000 рублей.

Дело было так: у нас с сестрой совпали отпуска, и поскольку мужья наши работают решили мы с ней съездить вдвоем на неделю в Крым.

Так как у меня больше опыта в он-лайн покупке билетов, взяла я на себя миссию купить нам билеты на самолет туда и обратно.

И вот вечером после работы выбираю подходящие рейсы. Нашла удобное время вылета в Симферополь на 23 апреля, все проверила, оплатила.

Обратный рейс на 30 апреля, долго выбирала время,выбрала наконец-то, оплатила.

Довольная и счастливая открываю почту, чтобы удостовериться, что билеты прислали, и мне сразу же бросается в глаза тема письма: "Не забудьте, завтра в 14:45 у вас вылет из Симферополя".

Какой вылет eek.gif ? Как из Симферополя eek.gif ? Я же туда еще даже не прилетела! В общем умная я вместо 30 апреля приобрела билеты на 30 марта.

Как я сначала пыталась обменять билет на сайте, а потом в течение часа дозванивалась на горячую линию авиакомпании - это уже совсем другая песня. Дозвонилась, билеты обменяла.

Родственникам рассказывать не буду, так как мне эту историю долго потом вспоминать будут. А поделиться хочется, вот и делюсь

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bangin.gif Прошу дать мне статус "Главная идиотка апреля".

Я забыла про день рождения своей невестки. laugh.gif Конечно, меня немного извиняет то, что я молодая свекровь - мне всего два года. Но всё-таки...

А дело было так. Накануне я получила от невестки подмигивающую эсэмэс. "Держим семейный совет насчёт поездки к вам в гости". Жалко что ли, приезжайте!

Приготовила обед, встретила, поболтали, время уж им уезжать. И тут слышу, что мой мобильник пищит. Пошла посмотреть, а там напоминалка. "У Т. сегодня день рождения". Типа не забудь поздравить. Достала кошелёк, вытащила остатки зарплаты unsure.gif и с выражением лица "думала, я забыла про твой день рождения?" вручила. Держи, мол, и ни в чём себе не отказывай. Она улыбается: то ли поняла, что я забыла, то ли обрадовалась, что я вспомнила. Слава мобильным телефонам! Случилось бы это лет двадцать назад, моя невестка так и уехала бы непоздравленной.

И чего молчать было, объясните мне? Сыну вчера выговор сделала. А он знатный пофигист - уродилась апельсинка от осинки. Говорит: не парься ты, ма. Я думал, что ты часиков в восемь уже отзвонилась, это же в твоём репертуаре. music_whistling.gif

***

А вчера вечером я вообще ничего не поняла. Вышла на улицу. Уже темно. Сыровато, собаки брешут. Думаю, подышу немного. И вдруг голос как из громкоговорителя.

- Алло, это кто?

Ему второй отвечает. И начинают они разбираться.

- Ты, придурок, куда звонишь?

- А ты кто?

- Конь в пальто, куда звонишь, спрашиваю.

- Куда надо, туда и звоню.

- Слушай, сынок, тебе что надо? ( с сарказмом)

- Ничего. Папочка, не забудь купить мне сигарет. ( с неменьшим сарказмом)

Потом они стали материть друг другу на чём свет стоит unsure.gif

Поупражнялись в знании великого русского языка, потом снова стали разбираться кто есть кто и кому что нужно.

Напоследок послали друг другу подальше и связь оборвалась. Вот что это было? Телефон, похоже, был подключен к динамику, выведенному на улицу? Повеселили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем много ремонтов переделали, буквально мастер и подмастерье - это про нас. Руки у мужа золотые, выросшие откуда надо и приспособленные под любой вид работ.

Сейчас у нас ремонт кухни. Даже не ремонт, а делаем кухню сами себе. Все придумали, все чертежи сделали, подготовительные работы провели.

Долго рассказывать, но суть вот в чем. Настиг нас коллективный, семейный идиотизм, на грани кретинизма. Столешница рабочей зоны у нас запланирована из плиточной мозаики. Её надо клеить на деревянную поверхность, ту мозаику. Клей должен быть устойчивым к влаге. Начали клеить "Моментом". Все хорошо - получается красиво. Запах от клея не очень сильный - окна открыли, собак на улицу выгнали - нормально все. И тут этот клей кончился. Через пару дней поисков опять же Момента (сожрали его в городе что-ли?) пришлось купить другой клей - сроки поджимают. Позапрошлый вторник, вечер. Открыли банку с клеем - запах сшибает с ног. Клеим. Опять же окно нараспашку, собаки на улице.

Через час работы мне становится не очень. Заканчиваем дела, ложусь и понимаю, что прямвотщас помру. На кровати аж подбрасывает, зубы лязгают, руки-ноги ходуном. Муж тоже странно себя чувствует - пьет молоко. Где-то в глубине души понимая, что скорее всего отравились. Меряю температуру - 38,9. Кое-как засыпаю с мыслью - вирус, как есть вирус. blink.gif

Наутро встать я не смогла вообще. Муж к обеду приехал домой на автопилоте, вызвали дочь к себе. Сутки она раздавала нам таблетки от отравления, поила чаем, занималась собаками, пыталась впихнуть в нас какие-то бульоны и каши. Этот период я помню плохо, так как температура у обоих поднималась-падала, падала-поднималась. Сил хватало только на поход в туалет. Очухались мы только к воскресенью. До сих пор при слове "клей" подступает тошнота.

Идиотизм в том, что все средства индивидуальной защиты в доме есть - маски, респираторы, противогаз. Почему мы ими не воспользовались? Загадка. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в доме произошло нечто. blink.gif И я уже мысленно "писала" историю в "Непознанное", но поторопилась. Оказалось, что мне - сюда! laugh.gif

Поздний вечер. Мы с моим мужчиной смотрим телевизор: он на диване, а я рядом в кресле. Смотрю и по телефону с подругой болтаю. А сама мечтаю к нему под бочок скорее пристроиться wink.gif

Поговорила и стала поудобнее мостить свою пятую точку, как вдруг за моей спиной ( и спинкой кресла) что-то упало. Впечатление, что ножка от стола стояла себе и взяла на пол грохнулась.

Мы переглянулись в недоумении, потому что ничего за спинкой кресла не стояло и стоять не могло. Надо добавить, что мы оба когда-то схоронили своих половин и с кое- чем "непознанным" сталкивались.

Кресло покрутили, под диван заглянули, даже в холл я вышла глянуть: может, там что свалилось.

no_1.gif

Мой мужчина пошел в душ, а я осталась тоскливо размышлять, что за знак нам был подан?

Размышляла недолго, потому что надо же было быстренько подруге об этом рассказать , да и на зарядку телефон поставить. А его-то нигде не было.

Вот тут я и поняла, что идиотка. Я думаю, что мой мужчина тоже так подумал, только мне не сказал, когда в одиннадцать вечера приволок плоскогубцы, молоток, чтобы оторвать днище кресла, а потом его на место прибить! wink.gif

Ну никогда бы не подумала, что телефон, падая на фанеру с небольшой высоты, может так "выстрелить"!

НДП

На вопрос в репутации-подробности ))) : телефон упал в щель возле подлокотника кресла. Упал на дно кресла. Рука в щель не пролазила, чтобы достать телефон пришлось отрывать днище у кресла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем и целом дама разумная и рассудительная, к идиотским выходкам не склонная. Но случается, и мне солнце голову напечет... Вот сегодня полдня провела на настоящем восточном базаре, отыскивая заказанный сувенир. Нашла, но сувенир увесистый и требует осторожного обращения, может разбиться. Попутно и для себя кое-что приобрела.

За полдня пробежки умаялась, а тут еще запахи самсы и пирожков в нос шибают. Решила перекусить не отходя. Покупаю пару пирожков, пару самсушек, протягиваю деньги, получаю снедь в кульке и сдачу мятыми купюрами, которые зажимаю в кулаке. После чего начинаю соображать, что дальше делать. У меня в одной руке полиэтиленовая сумка с увесистым сувениром, а на плече ридикюль, с явным намерением сползти. Другая рука согнута в локте, на ней висит пакет с покупками для себя, а в ладони - кулек с пирожками и сдача. Перекладываю кулек в другую руку, а мятые купюры отправляю в ближайшую урну.

Что сотворила что-то не то я поняла лишь увидев, как к урне бросилась вездесущая пацанва и вытащила мои денежки, чтобы тут же с ними умчаться. Вполне логично: выбрасывают то, что не нужно, выбросили деньги - значит, деньги не нужны. А то, что тетя перегрелась никому в голову не пришло. Впрочем, огорчаться не стала, сумма была незначительная, примерно стоимость пирожка. Даже на самсу не хватило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Идиотизм в том, что все средства индивидуальной защиты в доме есть - маски, респираторы, противогаз.

Нее, идиотизм не там ищите... Я, прочитав, первым делом подумала - а зачем им противогаз при ремонте, не сексом же занимаются... blink.gif

А чо, сами виноваты - и о том, что это средство индивидуальной защиты - напомнили? Напомнили... Тем более, буковки одинаковые есть, с другим средством индивидуальной защиты-то. biggrin.gif

А главное - я работаю на промышленном химическим предприятии, и что такое противогаз, знаю не понаслышке. О Господи, не дай где-нибудь на работе так опозориться, ляпнув не вовремя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко отремонтировала к лету холодную веранду и так мне там понравилось, что я решила ещё туда и кроватку приволочь, спать летом в жару. А кроватка та стоит в старой хате, пошла я к ней примериться. Тяжеленная, однако, сняла две плиты, всё равно тяжёлая, но раз надумала- надо.

Господи! если б кто заснял на видео, как я её волокла, да выложил на ютьуб, то миллион просмотров мне было бы обеспечено. Пот с меня лился, я материлась, стукнулась ногой до синяка, пару раз бросала- всё, не могу. Но упрямство брало верх, а уж как я её втаскивала на ступеньки и пыталась в маленькой веранде пристроить- люди бы плакали.

Короче, всё болит- это была дебильная выходка. Муж ещё не знает, выругает по полной.

Но кроватка стоит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня идиотка.Села в машину, завела, поддала газу. Машина едет, но очень медленно. В голове мысли- бензин мочой разбавляют...Потом мысли серьёзные полезли-что-то с двигателем.

Поехала в сервис. Приехала, вызвала специалиста. Он попросил открыть капот. Я наклоняюсь...И вижу, что резиновый коврик лежит аккурат на педали газа. blink.gif Я вытряхивала мусор с коврика и положила так, что коврик лёг на педаль. Я давлю на газ, а коврик не даёт выжать. Так стыдно стало. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова

Ну и не придумала я ничего лучше, как полезть через забор.

У меня так было, когда я решила лезть через забор, а калитка оказывается просто в другую сторону открывалась. Причем, подруга стояла, смотрела, как я корячусь, потом пошла и открыла калитку, вышла и дальше на меня смотрит, как я там, на верху забора.. Абсолютно все - на голубом глазу, даже не подумала мне ничего сказать. Я сразу как-то резво полезла. laugh.gif Мы от кавалеров с дачи убегали, и я решила "взять быка за рога". Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я идиотка, да еще какая. Захотелось мне селедочки, ну, и купила. Пришла, быстренько почистила, порезала, лучком посыпала, маслом и уксусом полила.

Вернее, это я посчитала, что уксусом, на самом деле эссенцией. Отлила ее в рюмочку, отвлеклась, а развести забыла. И попробовала эту селедочку.

Сижу вот теперь, облепиховое масло во рту держу и помалкиваю. Один плюс - хоть чуть-чуть, да похудею. Есть-то не могу, больноватисто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера весь день хотела солёной помидоры. Но в подпол было лезть лень. Да и убиралась весь день, в шкафах перебирала, порядок везде наводила. Устала сильно. К вечеру про помидору и забыла.

Вечером включила сериал, улеглась смотреть. Лежу и понимаю, что чего то я хочу. А чего никак понять не могу. И тут вспомнила про помидоры. И так мне их захотелось, просто до жути. Смотрю на часы, время доходит два ночи. Но разве идиотское желание остановишь поздним временем!

Встала. Пошла в коридор, достала из подпола банку. Слопала три помидорины. И с чувством выполненного долга увалилась спать. Но спала плохо. Постоянно хотелось то пить, то в туалет.

Вот спрашивается, и зачем глубокой ночью спонадобилось мне, дуре, лопать помидоры! Днём лень было, зато ночью самое то! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как всегда, отчудила в своём любимом стиле.

Утром, собирая дочь в школу, пять раз вслух сказала: "Мне надо купить хлеб!"

По дороге повторяла: "Мне надо купить хлеб!"

Отвела в школу, пошла обратно, дошла до подъезда и чертыхнулась. Забыла зарулить в магазин. "Чёртов хлеб", проговорила я, развернулась и побрела в магазин.

В магазине увидела йогурты со скидкой, кошачий корм со скидкой, сок со скидкой... Схватила две булочки, паштет, огурцы...

Пришла домой, выложила покупки на стол. Где хлеб? А нет хлеба. Забыла.

Вот в детстве я ручкой ставила себе крестик на руке, никогда ничего не забывала. Или отвлекающих факторов было меньше? Или я старею? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала, что луковый сок - прям спасение для кожи. И очищает, и дезинфицирует, и омолаживает, а главное - средство дешёвое и простое в употреблении. Потому как надо всего лишь луковку взять, кусочек отрезать и им проблемные места натереть.

Ну чо? Я сделала всё, как велено в инструкции: луковицу достала, дольку отделила и щёки да нос с подбородком натёрла. От души так, что б точно впиталось-продезинфицировалось всё.

А через секунду... shiz.gif Я думала, взлечу до Юпитера - глаза зажгло так, будто я прям туда луковый сок залила. Чем думала, спрашивается? Не, красота, понятно, жертв требует, но не таких же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрное небо

А я маску из майонеза сделала как то, было написано, улучшает цвет лица. Лет 17 мне было, правда. Терпела " пощипывание ", как мне казалось легкое, а в итоге спалила кожу.Ходила потом с красной опухшей мордой. Ну их, эти народные рецепты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут про себя, любимую, нужно писать, про идиотку-то или про других тоже с таким же диагнозом можно?

Пошли мы сегодня на обед с приятельницей на работе. Пришли на кухню, там у нас две микроволновки. Я в одну ставлю свой контейнерок, она-в другую. На две минутки. Пискнула ее микроволновка, достает она свой контейнерок, открывает, а там салат "Оливье". Горяченький такой. "Вот, говорит, я-идиотка-то, забыла, что салат с собой взяла"

Пришлось в морозилку ставить, чтобы хоть чуть-чуть охладить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ещё одну свою идиотскую выходку. Но, возможно, я про неё здесь уже рассказывала.

Назначили дочери рентген, я пошла в кабинет вместе с ней, держать её, чтобы не орала (давно дело было). Сначала меня, как водится, спросили, не беременная ли я.

Получив ответ "нет", мне выдали защитную робу, велели набросить, чтобы не хватануть лишнего излучения.

Надела я это убожество через голову, чувствую, что выгляжу, как последнее чмо.

И тут, как на грех, мне попадается зеркало в полный рост. Подхожу я к нему и понимаю, что была права - чмо самое настоящее. shiz.gif

Начинаю вздыхать и поправлять эту одёжку. Тут врач не выдержала и спрашивает: "Девушка, я Вам не мешаю комплексовать?" laugh.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начудила. Выхожу на работу, в первую смену, в половине седьмого утра. Организм мой просто протестует идти так рано куда то. laugh.gif

Вышла из подъезда, и нет что бы повернуть в сторону завода, я живу в пяти минутах ходьбы от проходной. Пошла в противоположную сторону, очнулась возле круглосуточной палатки. Благо она не далеко находится, было время повернуть в нужное направление.

Правда и в палатку зашла, водички купить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром пью кофе. На кухню является кошка и с порога начинает орать. А у меня весенний авитаминоз и по утрам я никакая, вяло думаю: " Жрать хочет." А язык бежит впереди мысли, потому спрашиваю: "Кофе будешь?" Дожила((

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть старый анекдот про пирожки "без никто". Вот я на днях узнала, что это за пирожки такие. Жарила пирожки с капустой, потом решила один съесть. Укусила, а капуста-то где? Куснула дальше - не-а, нету. В голове не укладывается, как можно слепить пирожок без начинки? Она же постоянно норовит вылезти, я её поправляю, а тут получается, не видела, что там ничего нет, и слепила пустой пирожок? Ну идиотка, чесслово laugh.gif

В тот же вечер продолжение идиотизма. Я сейчас на ночь пью таблетки, нормализующие сон. Пью по половинке, как знающий человек посоветовал. Достаю из баночки таблетку, разламываю, половинку кидаю в пустую аромалампу, которая на столе стоит, чтобы на следующий день её выпить. Ну как обычно, принесла кружку с водой, улеглась, достала таблетку, разломила и половинку кинула... в кружку blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вместо кондиционера для белья в отсек стиральной машины залила средство для мытья полов. Бельё вытаскивала с опаской. bangin.gif Зря волновалась. Старина Пропер постарался на славу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка классная, читаю и вспоминаю свой идиотизм biggrin.gif Я живу в Донецке, и часы весной на час вперёд как вся Украина, мы не переводили, НО, поскольку мой телефон он же по совместительству будильник подключен к украинской сети интернета, мне как и всем остальным пользователям этой сети перевели время в телефоне на час вперёд music_whistling.gif Это был выходной день, но... моя работа вносит коррективы, и мне нужно ехать на работу и встать в 5 утра (в будние дни я встаю в 6-00)

Татам... будильник звонит...я встаю, но почему-то очень хочу спать (ещё-бы в 4 утра или ночи!), на автомате умываюсь, открываю окно кошкам (они у меня утром типа гуляют, дышат свежим воздухом), и вижу полную темноту на улице, ну а как ещё может быть, НО, даже это меня не насторожило.

И вот я тащусь на остановку, идёт троллейбус, на нём написано "Дежурный", т.е. он ездит по маршруту ночью через определённый интервал времени, и на моей остановке он в пять утра, а по моим подсчётам должно быть 6 утра, и тут меня осеняет мысль посмотреть на ручные часы, я долго соображала почему на телефоне и ручных часах разное время, но...я уже ехала на работу...Оказалось, я не одна такая, все, у кого будильник прозвенел на час раньше, пришли на работу в полной уверености, что так и должно быть, идиотизм прогрессирует clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже какой-то временной сбой бывает. Живу на день вперед. Особенно, если в понедельник я съезжу в город Видимо, эти понедельники взять и отменить у меня день за два. И вот по вторникам я спешу, чтобы не опоздать к мусорке, а в среду мне нужно бывает отзвониться в диспетчерскую службу и передать данные.

Звоню в среду с утра, пока не забыла.

- Здрасьти.

- Здравствуйте.

- Лара Софт , такое-то учреждение.

- Ииии?

- Что И? Принимайте данные.

- Так сегодня среда!

- Как среда? У меня сегодня четверг! Блииин.

- Ну завтра позвоните.

- Неее, я завтра не смогу.

- Почему?

- У меня завтра пятница будет! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затеяла сегодня уборку. Протираю зеркала и вспомнила недавнее.

Точно так же убиралась в квартире, дошла до стекол и зеркал и остановилась. Моющие закончились, брызгалок нет. А просто тряпкой - хоть ты тресни, разводы остаются. Пришла в голову гениальная идея biggrin.gif - из бытовой химии нашлось на донышке немного водки. Ну я эту бутылочку с остатками и таскаю. В спальне в шкафу протерла, до прихожей добралась, только протерла, как тут мне гости в домофон позвонили и я отвлеклась.

Потом уже, спустя время, прохожу мимо зеркала. И глаз цепляет, что о тут не по фен-шую стоит. Вижу бутылку с остатками водки, которая стоит на видном месте и представляю, что про меня можно подумать laugh.gif - Средь бела дня распивает алкогольные напитки, да так, что удержаться не может, прямо в прихожей и пьет.

Правда, водка хорошо протирает. Сегодня вспомнила и опять ею же протерла. Теперь для меня проверенное средство smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я сейчас всех тут переплюну по идиотизму.

Когда я работала на швейной фабрике ( двадцать лет тому назад) то регулярно касячила.

Там работа конвейером если кто не знает. И строгие правила. На полках там лежат пачки деталей раскроенной одежды. Все пронумеровано. Что с чем сшивать и по какому срезу-понятно. Но я умудрялась частенько все перепутать или сшивать не то, что нужно.

Я задумывалась о чем-то, улетала в облака так сказать. Очнусь- ой, мама. Потом сижу, порю то, что нашила.

До сих пор сниться все это в кошмарных снах.huh.gif

И еще. Я несколько раз путала машины, и вместо своей садилась в чужие. Нужно было видеть лица водителей biggrin.gif

А один раз вообще ломилась в чужую, закрытую.

Как-то приехали на берег озера за городом на синих жигулях. Вышли, посмотрели . Берег не понравился. Решили искать другой.

Я иду к машине и дергаю за ручку со стороны пассажирского сидения. Закрыто. Хм, странно. Когда муж успел закрыть? Дергаю дальше.

Что-то меня торкает-оборачиваюсь. Стоит незнакомый мужчина. В руках мокрые резиновые коврики машинные из под ног. Все его лицо вместе с фигурой выражает смешанную и противоречивую гамму чувств:

- Чейт деется? Угнать хотят? Прямо из под носа? Да сомнительно. Может она слепая? Или с приветом? Прелесть какая глупенькая или взломщица?

Я смотрю-светло-зеленая Audi ! Ойкаю и чапаю к своей.

Как можно перепутать совсем не похожие машины?

Я такая неожиданная. Такая рассеянная вся. sleep.gif

Пы. Сы. В одном сериале ученый-гений делится странностями из своей жизни:

- Я как-то перепутал свой дом с чужим. Прожил там три дня. Ничего не заметил. Спал с женщиной в одной постели. При этом, она совсем не была похожа на мою жену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Мне кажется, я сейчас всех тут переплюну по идиотизму

Меня наверно трудно переплюнуть. laugh.gif

На работе попили чай, дружно убираем за собой - кто то чашки моет, кто то конфеты, печенье убирает, я сыр убрала в холодильник, стол протерла.

Поехала по работе в сбербанк. Пока стояла очередь в кассу, решила в терминале дочуре перевод сделать. Провела операцию, а смс от мобильного банка что то не приходит. Лезу в карман за телефоном и достаю... сыр!!! Плоский кусок сыра, завернутый в пищевую пленку! Как?! Как можно было сыр вместо холодильника положить в карман?! laugh.gif

У меня была истерика. Я не смогла ждать своей очереди, потому что тряслась в немом безудержном ржаче.

Уехала обратно на работу.

П. С. Телефон скучал на столе, в кабинете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×