Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Очумелые ручки

Я идиот(ка)-4

Recommended Posts

Стою вчера на пешеходном переходе, жду когда загорится зеленый. Солнце светит в глаза. Сбоку подходит девочка подросток. Кидаю мельком взгляд на нее и вижу,

что личико ребенка обезображено: следы сильнейшего ожога. Она недовольно смотрит на меня, и мне становится стыдно за излишнее любопытство.

Мимо проезжает маршрутка. На первом сиденье девочка с зеленым (!) лицом весело машет девчушке на переходе.

И тут до меня дошло, что в тот день у нас проходил фестиваль индийских красок,

и эту девчушку просто напросто разукрасили в красных тонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заварила чай, убираю баночку с заваркой и зависаю. Что-то не так! А-а-а, попыталась засунуть в холодильник, чо уж, логично! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стабильна biggrin.gif И только это меня радует.

Вчера с младшей дочкой пошли на лечение в реабилитационный центр. Куча людей, детей, всем надо успеть освоиться, записаться на процедуры и проходить их.

Ну я ж типа опытная, мы то второй раз.

Разделись в группе, дочке даже поиграть некогда было, рванули по специалистам. Бегали-бегали, окошко выдалось в интервале 10 минут.

Ага, как раз сходить по всяким гигиеническим делам, да хотела водичкой дочь напоить - бутылочку с водой дома оставили.

Захожу в свою группу, в которой я была всего несколько минут утром, тут мамы с детьми появились, дочь радостно побежала с детками играть, я с мамами здоровкаюсь, гляжу краем глаза - няня другая. -Навреное, пересменок, - подумала.

Сходила в туаелет, пытаюсь найти кружки. Чайник то с кипяченой водой стоит, а кружек нигде нет. И нянька какая то злая пришла, так и косит на меня суровым взглядом, и чего ей не нравится?

-А кружку можно? - спрашиваю.

-А вы кто? - сердито и строго спрашивает няня.

Ого, думаю, чтобы кружку взять, фамилию надо называть g.gif

-А вы вообще откуда? - допытывается няня.

Да что это за персонал такой?- Внутренне возмущаюсь я. Никогда так со мной не обращались.

-Женщина, вам вообще что надо? - не унимается странная нянька.

Я на нее смотрю, та на меня и потом до меня начинает доходить. Какой то и шкаф не такой, куда я успела пакет свой запихать, и интерьер тоже вдруг поменялся. Что такое? Ааааа, я группы перепутала и хожу тут наглым образом, как у себя дома lol.gif

С нянькой этой ржали полчаса потом. Хорошо, что я еще на кроватях у них не повалялась (а можно было, если б времени хватало), а так точный кадр фильма "Ирония судьбы". Когда еще почувствуешь Женей Лукашиным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 дня себя идиоткой чувствую.

Вчера муж на сутках, сын в садике, а мы с Элинкой вдвоем от души погуляли на улице. Уставшие и довольные пришли домой, умылись, молочко попили и спать завалились. Я сама спать не должна была, только уложить, но увы...

Проснулась в панике, что скоро сына забирать, а кушать не приготовлено, дома не убрано, мусор не выкинут. Вот с последнего пункта я и решила начать действовать.

Открываю верхний замок - открыто, я за нижний - открыто!!! В голове роем мысли понеслись, как так, спать с открытой дверью, а если бы обокрали ohmy.gif . Толкаю дверь - закрыто на замок blink.gif . Ну я же только что проверила, и верхний и нижний замки открыты, но почему дверь не открывается??? confused_1.gif

Тут у меня началась паника: я забыла ключи снаружи, а кто-то аккуратно запер нас дома и ключи забрал с собой. Может свекровь приходила, а я спала (она любит ходить бесшумно)? А если все-таки вор? Надо звонить мужу и менять замки немедленно?А на какие денюжки? А как забрать сына из садика без ключей?

Трясущимися руками ищу запасные ключи в коробочке возле двери. Естественно, сразу не нахожу. А-а-а, спасите-помогите, запаску тоже вынесли cry_1.gif . Нашла. Слава Богу.

Открыла дверь, в коридоре тишина, в замке основной связки нет. Но где-то ведь они должны быть g.gif .

Зашла домой. Смотрю, джинсы лежат, а я ведь в них ходила на улицу. С ловкостью обезьянки я выпотрошила карманы. Вот же они, мои выстраданные ключики. Лежат себе в кармане, отдыхают.

Это я, значит, пришла, автоматом сама же заперла дверь изнутри и ключики в карман убрала, вместо того, чтоб положить в коробочку. И совершенно не помню об этом. И сама себя испугала.

Ладно. Наступило утро. Мы с дочкой опять вдвоем. Муж еще на работе, а сын ночевал у бабушки с дедом. Просыпаюсь от странного звука, как будто в ковыряются в двери. Кто это может быть, если время 5.27 утра? Это не муж, он еще смену не сдал. Свёкры с Эльдаром? Ещё слишком рано для садика, аже если и что-то нужно.

Тем не менее, встала, спрашиваю, кто там. В ответ тишина. Открываю дверь - никого. И тут звук повторяется со стороны окна. Боженьки мои, да это же воробушки проснулись. Они у нас под подоконником живут laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна знакомая у меня, она когда моложе была, у нее коса до попы висела. Потом мы с ней продолжительное время вообще не виделись, она мне редко попадалась на глаза и на ее голову я не обращала внимания.

На днях мы с ней встретились. Смотрю волосы заделаны в пучек такой аля-начес, все аккуратно, я ей сразу комплимент:

-Светик, у тебя такие шикарные волосы, как парик! smile.gif

Она вся сначала покраснела, потом побелела, потом пошла красными пятнами...

Я сразу поняла, что брякнула что то не то, не могла понять что...

Вчера бегу на работу, и опа, на встречу она, с маленьким хвостиком заплетенным.

Блин, ну откуда я знала, что от косы ничего давно нет. Куда меня тянули с моим языком, чуть не провалилась. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекрови в деревне сгорел ресивер от спутниковой тарелки. У них поблизости купить негде, попросили нас привезти. Пошла я, солнечным утром, в магазин специализирующийся на таком оборудовании. Пришла, бодро поздоровалась, с деловитым видом говорю:

- Мне нужен ресивер для Телекарты, Глобо Х- 90, ну или аналог. Есть в наличии?

- Да пожалуйста, есть, сейчас принесу, проверим, настроим каналы.

- Проверить надо, а каналы можете не настраивать, у нас тарелка в деревне, не здесь, - а сама важная такая.

- Девушка, - с ехидной ухмылочкой говорит продавец, - вы его хоть в Сибирь везите, каналы будут те же, спутник - то один.

Я промычала, что ах ну да, точно, и прочее му, му, му. Ощутила себя идиоткой, до сих пор не отпускает.

Я дура да? idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... даже не знаю с чего начать...

Побывали мы тут на днях в деревне, где, можно сказать прошло моё детство. Я уныло наблюдала, как тихо умирает моя улица. Печально...

На месте нашего дома - бурьян, да берёзка. Откуда выросла? Никто не сажал. И тут мне на высоте моей печали захотелось .. ну это... по-маленькому.

Ну захотелось - не вопрос - кусты могучие - заходи мил человек, присаживайся!

И вот зашла я в заросли, а черёмуха цветёт, ветерок её колышет, лепестки мне на плечи падают...

- Эх, хорошо то как в краю родном! - произношу я так сердечно и со всего размаху голой попой сажусь в крапиву. Майскую...

Далее очень нецензурно. Потом опять нецензурно... Потом нас с мужем разбирает смех.

Я чешу свою обиженную пятую точку и понимаю - как я безнадёжно превратилась в городского жителя и какой же идиоткой кажусь всему окружению!

Похоже, надо мной ржали все - мухи, комары, козявки, черёмуха, берёзка... и крапива.

Муж успокоил - зато целый год будешь недоступна всякой нечисти!

Попа ещё до вечера чесалась и болела. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чуть не погибла cry_1.gif

Сегодня ржала, как пришибленная пол дня, аж дышать не могла. Давненько так не накрывало. Ни с чего вообще. Ситуация совершенно рядовая и не смешная, смешнее было то, что я дальше напредставляла (как всегда) и перевернула.

Если вкратце - в апреле у мужа с заказами был порядок. А в мае что-то слабовато.

С утра должен был ехать на работу, лазил до обеда в итоге в джинсАх и с чашечкой кофе, и собирался уходить. В итоге, уложила я малую спать, выхожу из спальни, а он в трусах уже лазит, переодевается.

Я говорю - ты уже с работы? laugh.gif

А он, с обидой "Твой юмор здесь неуместен, не надо ослить".

И меня накрыло. Говорю - клиенты отказались чтоль? (А накануне уже сумму за материалы перевели, и муж с напарником уже закупили металл).

А он (раздражённо) - да, блин, отказались, деньги забрали, ещё мы им должны остались, металл же купили.

И всё, я тряслась от смеха пол дня.

Говорю - а шо. это тебе напарник звонил, говорит - на центральном рынке стоит металлом теперь торгует, возле магазина "Оптика", шоб выручить немного средств?

Муж психует, огрызается, а у меня истерика, сама себе придумываю, сама смеюсь. В итоге подавилась яблоком, и чуть не задохнулась.

На деле - ситуация совершенно рядовая - металл вчера привезли, сегодня муж ждал звонка от напарника, что-бы с ним встретиться, а напарник позвонил уже в обед и сообщил, что сегодня подъехать не сможет.

Видать, надо мне обследоваться у узких специалистов laugh.gif Совсем головушка нестабильна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя идиоткой, смеюсь уже два часа не могу успокоиться.

Утром как обычно в суете собирается на работу муж, старший сын - на классный час в школу, с радостным ожиданием минуты , когда зашвырнет школьный рюкзак на антресоль и будет шататься и ничего не делать, ну и младшенького я собираю в сад.

Наконец все собраны, я с облегчением вздохнув закрыла за ними дверь и... В общем прилечь не удалось, и в делах и заботах пролетел весь день.

Когда я добралась до сада за малым, ко мне вышла воспитатель и извиняющимся шепотом сообщила:

- Вы знаете, Ваня сегодня гулял в спортивных кедах. Он, ну... это... пришел в двух левых ботинках. blink.gif И сказал, что это вы ему так надели .

Воспитатель потупилась и засмущалась. А я уже не могла остановиться, хохотала до слез.

Я действительно утром в спешке надевала на ребенка ботинки, ну и очевидно под руку попались два левых из разных пар, по виду они очень похожи. Не мать, а ехидна... До сих пор не могу понять почему я не заметила g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь домой, с работы. Позвонила дочь, сказала что приехала с универа и идет в парикмахерскую. Наш служебный автобус чуть задержался минут на десять с отъездом, но я все равно подумала, что успею перехватить дочь в парикмахерской.

Зашла в салон, смотрю все кресла у мастеров заняты и в самом дальнем кресле, в углу сидит дочка. Мастер ей подровняла волосы по плечи, я еще про себя подумала, надо же как она решила их сильно подрезать, столько растила.

Стою, жду. Мастером уже феном подсушила волосы, дочка встает, повернулась и я понимаю, что еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу (с) laugh.gif

Это была не моя дочь shiz.gif А совсем не знакомая мне девушка, но со спины так похожа на дочку.

Пришла домой, мой красавица оказывается передумала в последний момент и не пошла. Рассказала ей о своей оплошности, и получила порцию ехидных замечаний, что мать ехидна родную дочь не признала.blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю куда писать.

Вчера забыла на работе кошелек. Обычно у меня основная сумма находится в кошельке, в кармане мелочь на автобус, карточку держу в кармашке сумки. А тут решила все яйца в одну корзину сложить. что я, не дама, мелочью в кармане бренчать?

Довез меня служебный микрик до супермаркета. Обычно довозит до моей остановки, а дальше я еду на автобусе, так как живу за городом. Нагребла я полную корзину продуктов, давай расплачиваться-а нечем. Нет кошелька. И карточки нет, в кошельке она. Ладно, попросила кассиршу подождать, думаю, съезжу на работу за кошельком.

Ага. Ехать не на что, мелочь вся в кошельке, а кошелек на работе. Телефон разрядился, такси не вызвать. Еще и жрать захотелось, а даже пирожка не купить. Пи...ликала гармошка, кругом шешнадцать.

Стою на дороге, ноги в лыжи обуты, до работы 6 км в одну сторону, до дома почти 15 в другую по трассе.

Пошла к маме, думаю, если там никого дома нет, то вообще будет весело. Слава Богу, мама дома была, взяла я у нее 20 рублей на автобус.

На этом мои вчерашние злоключения и кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда.

Сейчас у всех родителей 9 и 11 - классников жаркая пора - экзамены. Ну и у нас тоже - девятый класс, сдаем ГИА. Уже отстрелялись от химии, осталось русский, математику и английский. Сейчас дочка собирается на экзамен, я в коридоре, утирая слезы и тыкаясь ей в плечо, успокаиваю - мол, не переживай, дочь, русский - наш родной язык, уж сколько мы с тобой читали и сочинений писали, и за год у нас пятерка, осталось чуть-чуть, ну и все в таком духе.

Она гладит меня по голове, как младшую сестренку, снисходительно и говорит:

- Надюш, мы сегодня английский сдаем первую часть письменно (он в два этапа - письменно и потом через несколько дней говорение - из этого и будут баллы подсчитаны). laugh.gif

Блин, мамаша, называется lookaround.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже тепло, на даче хожу в купальнике.

Это прелюдия)

На даче, когда зеленый борщ варю, иду за крапивой в амуниции.

Сначала тонкие латексные перчатки, сверху уже тряпочные рабочие.

Пошла давеча, в доспехах. Нарвала, все как надо. Повернулась, ногу возвела для походки от бедра. И хрен там- шлепнунась голой задницей в крапиву.

Это пипец, товарищи- жопка болела)

Сходила за хлебушком супчик сварить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, как себя обозвать laugh.gif

С утра покрутилась на кухне, и пока еда готовится в духовке, решила прилечь на диван с планшетом перед телевизором. Хорошо как! Никто не дёргает, кот в ногах спит, почитываю форум и одним глазом пялюсь в телевизор. Лепота!

Шел показ фильма "Зловещие мертвецы". В свое время этот фильм я не видела, да и сейчас не очень-то интересно. Но за сюжетом слежу и автоматически отмечаю спец. эфекты. И про себя отмечаю, что в свое время наверное это был крутой фильм. Сейчас-то и мультики пострашнее бывает. Мысли плавно перетекают в иное русло, что всё-таки за весьма короткий период времени цивилизация сделала огромный прыжок. Тут не только спец. эффекты изменились, но очень многое другое

Лежу я себе, лежу, поглядываю в телевизор и размышляю. И тут боковым зрением вижу что длинное, серое и мохнатое, тянущееся ко мне. Блин, я как лежала, так лежа и подпрыгнула на диване от неожиданности shiz.gif Не замечала в себе такой способности laugh.gif А всего-то кот решил потянуться. Выспался, блин. А у меня чуть сердечко не выскочило. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем с мужем по набережной Геленджика. Внизу море плещется, в море яхты, катера.от кафе музыка доносится, на аллее бабушка на гитаре играет.

И тут такие звуки не типичные слышим - громкие, не мелодичные, скрипучие какие-то. Муж начинает гадать, что за звуки такие странные. Я демонстрирую широкую эрудицию и редкую музыкальность- чайки, говорю, кричат,

Как-то противно кричат, сомневается муж.

Бакланы, значит - продолжаю я настаивать на знании предмета. При этом в пределах видимости никаких пернатых не наблюдается. Муж заглядывает за парапетр и хохочет - мини-экскаватор деловито копает песок, издавая те самые скрипучие звуки))

В общем, кто баклан? Я баклан)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздний вечер. Полулежу на кровати с ноутбуком на животе и набираю статью.

Стало вдруг скучно, глаза устали. Покопалась в поисковике, нацепила наушники, загрузила очень бодрую песню.

Замахала руками, заелозила попой в такт песне, зацепила пальцами кружку с кофе, которая стояла в изголовье.

В кофе постель, ноутбук, я, пол и кот.

Стало не скучно, стало бодро. Пришлось устранять следы кофейного водопада, мыть ноут и пол. Кот мылся сам и, похоже, выражался нецензурно.

Ну, не повезло с хозяйкой, что поделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сегодня голову помыть днем, отдельно от туловища. Поставила шампунь, бальзам, цепочку с крестиком в зубы, чтоб не мешались. Бошку под краном намочила, шампунь налила - не мылится. Смыла, налила побольше, пены нет. А шампунь новый, не опробованный, думаю может так и надо... В третий раз закинул он невод намылила голову - результата нет! Открыла наконец глаза - оказалось бальзамом пыталась помыть laugh.gif Жаба слегка придушила, это на три помывки бальзама в канализацию спустила! Он и так раньше шампуня заканчивается, а тут еще я упорствую и негодую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу утром по квартире, причитаю: "Где мои чипсы?"

Удивлённая дочь спрашивает: "Какие ещё чипсы???"

"Что значит - какие? Мои чипсы, которые всегда были здесь!" - отвечаю я, постукивая пальцами по полочке, где лежат мои женские "прибамбасы".

И вот - озарение. Иду в другую комнату, возвращаюсь с контейнером, где плавают мои контактные линзы, и демонстрирую его дочери: "Нашла!"

"Ну, если это "чипсы".... - смеётся дочь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сумка стала очень тяжелой.

Ну, думаю, зонтик новый неудачный. Выложила, все равно тяжело.

Вытащила лекарства размером с хорошую аптечку, мельком подумала, что они-то легкие, а сумка не облегчилась.

Достала косметику, духи - не помогло!

С утра целенаправленно вытащила все! Паспорт, ключи, два мобильника с зарядными, бумажные платочки. А пустая сумка гремит мелочью!

Через маленькую такую дырочку в кармашке накопилось, не поверите, больше 600 руб! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всю жизнь я числилась в умницах-разумницах, но при некотором стечении обстоятельств даже в разумной головушке происходит сбой настроек. В моем случае свое воздействие проявили ремонт, закончившийся на месяц позже намеченного, и отъезд в дальние края.

Билет был приобретен еще в марте месяце. И засело у меня в памяти, что вылет в час ночи по местному времени, а прилет в 4 утра по времени пункта прибытия. Что мешало уточнить - никакого разумного объяснения не нашла. Из дома вышла аж в 22.00, заранее, чтобы из-за непредвиденных случайностей не вляпаться в неприятности. И только оказавшись внутри аэропорта, уже отправив домой провожавшего меня сына, сподобилась взглянуть на билет... Цифра 4, точнее, 4.50 была, только оказалось, что это время отбытия, и теперь мне предстояло проторчать в аэропорту до рассвета. Это проявление идиотизма 1.

Утешилась тем, что уж лучше явиться на 7 часов раньше, чем на 7 часов позже.

Далее. Явление помельче, но было же. Перед ремонтом была продана стенка, ее содержимое разложено по коробкам.

Платья и юбки я уважаю больше, чем брюки, даже в дальний путь решила ехать в юбке и блузке, как-никак в самолете. Часа за 2-3 до выхода из дома осматриваю туфли и прихожу к выводу, что недолго им служить осталось. Чтобы не остаться босой посреди дороги, решила обуться в кроссовки, но придется отказаться от юбки, значит, надо срочно искать брюки. Перерыла содержимое одной коробки, другой - брюк нет... Прекратила поиски, поскольку снова укладывать вещи так компактно, как вначале, не удавалось. Идиотская выходка 2 - час-полтора заниматься поисками вместо того, чтобы подремать перед бессонной ночью. Поехала-то все равно в тех ненадежных туфлях (спасибо им, не подвели). А брюки оказались уложены среди одежки, которую я взяла с собой.

Прилетела, доехала до нужной платформы... Платформа на изрядной возвышенности, целых 3 пролета, начала взбираться. И мысленно радовалась, что было ограничение по весу - 20 кг для багажа, 10 кг для ручной клади. Не будь эти цифры прописаны в билете, я могла бы и набрать гостинцев-презентов поболе. Доволокла сумки до самого верха и только тут увидела, что мне надо на другую сторону. Будучи еще внизу почему-то не сообразила, хотя прекрасно знала, в каком направлении ехать, даже отсутствие кассы на этой стороне не тормознуло, не подтолкнуло к размышлениям. Проявление 3.

Спускаюсь, добираюсь до нужной стороны, снова поднимаюсь. И наконец-то начала брезжить мысль, что не стоило так нагружаться. Своими тотемными животными я считала верблюда и буйвола, но потаскав вверх-вниз сумки, пришла к выводу, что надо в качестве предков выбрать более нежных животных. Единственная разумная мысль за последний месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний день мая на совещании начальник назвал нас идиотами. "Нас" - это меня и моего молоденького подчинённого. Я даже не обиделась на начальника, настолько смешно получилось. А вот лейтенантик обиделся на меня.

Оформляли мы в мае отобрание ребёнка из семьи в связи с тем, что мама ведёт аморальный образ жизни и воспитанием дочки-девятиклассницы не занимается от слова "совсем".

Протоколы в тот раз заполнял новоприбывший в наши ряды сотрудник. И бесконечно дёргал меня, что именно надо писать в каждую графу. Когда речь зашла о месте работы мамы, юноша в сотый раз обратился ко мне:

- А как записать, что мама работает проституткой?

Ну, не идиот ли? lol.gif Данная "профессия" в реестре профессий нашей страны не числится. Но я уже так устала от юноши, что с издёвкой сказала:

- Пиши правильно: путанус вульгарис.

А теперь поняли, почему начальник назвал нас идиотами? Лейтенант так и записал в протокол: "Место работы родителей (матери): путанус вульгарис". shiz.gif И сдал протокол.

Дважды идиот. Нет, трижды. Я великодушно отдала ему и своё звание "идиотки", потому что чувство юмора в жизни иметь не менее важно, чем погоны. hmm.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в прошедшую пятницу в город. Устала очень. Возвращаюсь домой, рулю, подпеваю радио, чтоб не вырубиться прямо в пути.

Навстречу едет грузовик, на капоте надпись - на метане. Ну очевидно же - двигатель работает на метане. Мой уставший мозг выдает мне - на Сметане и начинает думать в этом направлении. Представляется мне заправка, вот как обычная, только сметана в шлангах, подъезжает машина - мне 20 кг сметаны пожалуйста shiz.gif

Идиотизм в том, что я понимала, что думаю серьезно об этом, но отвлечься от мыслей не могла. Когда я проезжала пост ГИБДД недалеко от дома, то уже смеялась в голос, инспектор внимательно на меня посмотрел и даже не стал тормозить. А зря. Я бы ему про сметану-то рассказала laugh.gif Или смеялись бы вместе или психбригаду бы ждали. Тоже вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пылесос "барахлит".

Вчера пошла пылесосить. Принесла пылесос из ванной, достала шнур, вставила в розетку. Нажимаю на кнопку на ручке - тишина!

Да как же он достал уже, через раз включается! Я мужу жалуюсь, он приходит и пылесосит. Работает же! Как специально, только со мной против работать.

Я и батарейки меняла, и по полу им стучала. Нет и всё. Я зла, я очень зла! Свернула всё и унесла обратно. Отмахала веником, помыла.

Сегдня утром попросила мужа достать коляску из кладовки, мы ей почти год не пользовались. Он попросил у меня пылесос, чтобы освежить коляску, я ему и ответила, не работает он, вчера опять обломалась с ним.

Сходил, принес, включил - работает!

Да как так-то? shiz.gif

Дает мне муж ручку в руки, на, говорит, включай! Я взяла удобнее, а он мне:

- Так ты на пылесос направляй её!

Я:

- Чего??? eek.gif

- Так это же как пульт от телевизора!

- Аааа? eek.gifeek.gif

Направила - включила - работает!

Отвела в сторону - не работает. Снова на пылесос - работает!

lol_1.gif Люди добрые, я же его раздолбать могла, я столько раз в нем батарейки меняла (и ведь работал через раз laugh.gif ) Столько раз этой ручкой об пол стучала, ну, мало ли отошло там чего внутри laugh.gif

Я не идиотка, я дебила кусок! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трое детей и светлый линолеум, поэтому пол я мою дважды в день - в обед, пока двойняшки спят и вечером, когда дочь плещется в ванной, а сыновья в кровати дуют кефир. Квартира у нас не маленькая, руками мыть тяжело и долго, поэтому решено было купить швабру.

Со шваброй удобнее, конечно, но больно у неё ручка короткая, нагибаться приходится. Я пожаловалась маме и подружкам на свою нелегкую долю, спина ныла после каждой уборки. Пока муж не взял мою помощницу в руки и легким движением не выдвинул ручку.

Я два месяца мучилась, дура такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день " Встала, но не проснулась."

Утром думаю: сейчас сварю кофе. Заварила чай, притом поняла это, когда уже чай был заварен. Ладно, думаю, попью чай. Пришла на работу, через время решила выпить чашку кофе. Заварила чай. Не ну как это называется? Пришлось пить чай, раз уже заварен.

Ближе к обеду решила: сейчас наконец-то кофе попью. Обнаружила, что уже насыпала в чашку заварку. Вовремя обнаружила! Взяла себя под контроль, засунула кружку с заваркой в стол, а в другой заварила кофе. У вас так бывает? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×