Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МилаяЛеди

Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

Recommended Posts

А вот интересно Физика спросить, чего бы он хотел в подарок? Просто это такая вечная дилемма - что подарить мужчине. Женщине не проблема, а вот мужчине - бывает, что да  g.gif

Я лично тащусь от:

1) Хорошего инструмента (отвертки, дрель, гаечные ключи...)

2) От разных гаджетов... (телефон, электронная книга, наушники для медиа.. вплоть до массажеров для пупка и приспособлений для почесывания спины)

3) Был бы в восторге, если бы подарили билет в театр или филармонию... на двоих... Люблю я это дело, то купить бывает просто некогда

4) Туристко-рыбацкое снаряжение ( сапоги, палатки, термосы...Фонарик!!!.. нож... набор самоналивающихся стопок)

5) Вспомнил!!!!... Алкоголь.

- Бутылочку хорошего вина или виски бывает купить себе бывает сложно... Жмочусь!..

А вот получить в подарок и тут же продегустировать - другое дело

Изменено пользователем Физик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Вспомнил!!!!... Алкоголь.

- Бутылочку хорошего вина или виски бывает курить себе бывает сложно... Жмочусь!..

А вот получить в подарок и тут же продегустировать - другое дело

Ага wink.gif . У меня зять есть, муж сестры. Ему угодить ну очень трудно. Уже не знаю, чего ему дарить. На прошлый новый год решила ему подарить хорошую водку (коньяк, вино и прочее он не признает). Решила-сделала. Вроде бы как понравилось, мелкой истерики не было. Но потом сестра мне тихонько призналась, что он немного обиделся, мол, она меня что, за алкоголика принимает shiz.gif ?

Вот и думаю теперь, что подарить такому человеку, чтобы действительно понравилось.

А то он, как Физик с восторгом примет, а потом обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

1) Хорошего инструмента (отвертки, дрель, гаечные ключи...)

Ну женщины в этом мало что понимают. Так что отметается .

2) От разных гаджетов... (телефон, электронная книга, наушники для медиа.. вплоть до массажеров для пупка и приспособлений для почесывания спины)

Такие желания неплохо бы озвучивать. Или намекать.

3) Был бы в восторге, если бы подарили билет в театр или филармонию... на двоих... Люблю я это дело, то купить бывает просто некогда

А вот это отличная идея!

4) Туристко-рыбацкое снаряжение ( сапоги, палатки, термосы...Фонарик!!!.. нож... набор самоналивающихся стопок)

А если мужчина ни разу не турист-рыбак?

5) Вспомнил!!!!... Алкоголь.

- Бутылочку хорошего вина или виски бывает курить себе бывает сложно... Жмочусь!..

Это все, на что хватает моей фантазии biggrin.gif Бутылочка коньяка, виски... Ну или водочки. Никогда не помешает.

Жмочусь!..

Мне кажется, ваша жена тоже. Когда покупает очередные дежурные трусы к празднику biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще

- Подарок должен быть из разряда того, что сам себе НЕ КУПИШЬ... Не решишься.... Типо, есть более важные поводы для других покупок.

Т.е. получается, Подарок должен быть иррациональным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинокль!... Любой мальчишка всегда хотел иметь бинокль ... или подзорную трубу...или даже маленький телескоп...

А в мужиках ваших, наверняка, такой мальчишка все еще сидит... в замороженном состоянии.

Понимаю, что вы опять пожмете плечами и что-нить ехидное вывезете:

- На*** ему эта подзорная труба???

Не понять вам. Поэтому тему об рогатках и пневматических пистолетах даже и не поднимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Поэтому тему об рогатках и пневматических пистолетах даже и не поднимаю

Вы знаете, я давно выпрашиваю у мужа рогатку. Категорически отказывает, говорит, что мы с мальчишками нахулиганим, а ему платить. И вообще, что я мать и таким вещам детей учить не должна.

Бинокля вот нет, зато есть компас армейский, с огнивом, с лупой для розжига костра от солнца, с зеркальцем, чтобы сигналы вертолету подавать. Сухое топливо, негаснущие спички, фляжки, котелки, палатки, спальные мешки, плащ - палатку вот мужу подарили, противогаз даже есть, маск халаты и берцы. Все это даренное, не покупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

- Подарок должен быть из разряда того, что сам себе НЕ КУПИШЬ... Не решишься....

Ей-Богу, я в бельевых отделах ни разу в жизни не видела мужчин, покупающих себе трусы. Не решались? Значит - трусы в их понимании самое оно в подарок.

Не понять вам. Поэтому тему об рогатках и пневматических пистолетах даже и не поднимаю

Рогатка у мужа есть. Дарила. Арбалет, пневматический пистолет правда он мне дарил. Вот на день рождения в августе как раз планировали с детьми телескоп. У нас есть чудная башня на доме, где можно вечерами глядеть в телескоп и мечтать - я подарю тебе звезду....Звезда у него кстати тоже есть. Чем удивлять? Не турист, не рыбак, имеет обширную коллекцию алкоголя, как элитного, так и привезенного из разных уголков страны. Инструмент есть. Какого нет - идем, ткнет пальцем, покупаем. Типа - дарю. Как сделать мужчине такому сюрприз, если он не мечтает о стрингах в стразах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я давно выпрашиваю у мужа рогатку.

Ой!.. blink.gif

- Сработало ассоциативное...

Если не дашь рогатку, то сам ее получишь!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Эта проблема решается элементарно: закажите подарок вашей жене. Да она рада будет, если ей укажут, что дарить и в каком месте это купить.

Что касается трусов, то они тоже бывают разными. Я мужу дарила трусы с медведями, которые занимаются непотребствами в разных позах. laugh.gif И на голове у этих медведей колпак Санты. Это ж новогодний подарок был, чтоб вы понимали. laugh.gif Смешно было, когда такой дядечка серьезный, а я знаю, что у него трусы с неприличным рисунком. Хулиганство такое. laugh.gif И потом дарила еще подобные, муж рад такому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей-Богу, я в бельевых отделах ни разу в жизни не видела мужчин, покупающих себе трусы. Не решались? Значит - трусы в их понимании самое оно в подарок.

Не совсем так... Вернее совсем НЕ ТАК!..

Просто любому мужчине достаточно пофиг, что у него там, под брюками...

За исключением тех, конечно, что находятся в стадии гона, охоты....Ну не будешь же ты представать перед объектом вожделения и мужской охоты в разных носках, причем один с дыркой, и в семейниках до колен!!!!

Синенькие, зелененькие или в цветочек, заштопанное или с дырками - все это по ...( вообщем, Вам по пояс будет)

Не имеет это приоритет №1 при планировании расходов...

А трусы же, при их бережном ношении, могут прослужить не менее 10 лет...

Поэтому, имея необходимый запас этих предметов туалета, сделанных еще в юности, можно потом еще полжизни их не покупать... Поэтому и нет мужикофф в соответствующих отделах магазинов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

А трусы же, при их бережном ношении, могут прослужить не менее 10 лет...

blink.gif Упасибог нас так обнищать, чтоб носить трусы по 10 лет...Знаете, тема конечно аховая, и вовсе не для этой ветки, но я лучше мужу семейники из ситчика буду шить два раза в год, чем он трусы будет носить по 10 лет.

А на вторую, вторую-то часть моего поста ответите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Поэтому, имея необходимый запас этих предметов туалета, сделанных еще в юности, можно потом еще полжизни их не покупать..

То, что муж носил в юности, ему сейчас на одну ногу полезет с трудом. Заматерел он, знаете ли. Так, что трусы, даже в архибережном ношении 10 лет не прослужат, не сыновьям же оставлять исподнее?

Вредная мама

Упасибог нас так обнищать, чтоб носить трусы по 10 лет...

ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

А трусы же, при их бережном ношении, могут прослужить не менее 10 лет...

Научите моего мужа бережно носить трусы! А то я ему каждый месяц 2 пары покупаю - ну не носит он их бережно, гад!

Сегодня у мужа день рождения. Подарила новый смартфон. Муж рад страшно. Трусам бы так не обрадовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Это вам знак. Внимательно приглядитесь к рисунку на трусах. Возможно узнаете о чем на самом деле думает ваша жена. А если хотите получить какой-то другой подарок, то советую сказать об этом жене. Может она просто на догадывается подарить что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Внимательно приглядитесь к рисунку на трусах. Возможно узнаете о чем на самом деле думает ваша жена.

g.gif

Где бы найти трусы, чтобы там нарисован был ремонт на балконе и москитные сетки на окнах?

Я мужу на 23е подарила новый свитер. Загвоздка в том, что он сисадмин. Физик, как думаете, он обиделся? Это уничижительно? Хотя свитер носит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу на 23е подарила новый свитер. Загвоздка в том, что он сисадмин. Физик, как думаете, он обиделся? Это уничижительно? Хотя свитер носит

Я думаю, что он ЗАТАИЛСЯ и взращивает месть...

- Не надо испытывать терпение сисадминов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Так с трусами-то чего? И на вторую часть поста своего ответа жду все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Внимательно приглядитесь к рисунку на трусах.

А что может думать жена? Откройте тайну. А то что-то я никаких мыслей, кроме как "гад опять протер трусы" не приходят. Ну иногда какую-нить бабенку голую или полуголую покупаю. Но вот мыслей своих не помню. Ну последний раз брала, все размер найти не могла, подумала, ну и попу ты наел, или "трусы даже подорожали". И с тоской впоминаю времена, когда шила трусы партиями. Придется вспоминать чтоли?

Где бы найти трусы, чтобы там нарисован был ремонт на балконе
.

И я, и я такие хочу. Еще и на даче. Хоть садись сама с пяльцами и вышивай. Тяжко вздыхая вслух о ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с трусами-то чего? И на вторую часть поста своего ответа жду все же.

Вредная мама

Право, Вы говорите загадками...Теряюсь, на что отвечать

если на это?

Как сделать мужчине такому сюрприз, если он не мечтает о стрингах в стразах?

... Но ведь о чем-то Ваш мужчина мечтает?..

Или быт придавил?..

- Вычислить мечту близкого человека не всегда удается...

Помните Грея из "Алых парусов"?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

... Но ведь о чем-то Ваш мужчина мечтает?..

Да, мечтает. Достроить дом. Чем я могу помочь? Что дарить? Мечтает, дейтвительно мечтает, а не просто хочет - переделать забор. Коробку саморезов ему на 1 мая?Или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Мечтает, дейтвительно мечтает, а не просто хочет - переделать забор.

Пособие по постройке заборов, разукрашенное вручную. Можно шуруповерт на аккамуляторе. И этим шуруповертом просверлить ему мозг. Ну в том плане, я тебе такой подарок, а тыыы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Можно шуруповерт на аккамуляторе. И этим шуруповертом просверлить ему мозг. Ну в том плане, я тебе такой подарок, а тыыы.

Не придраться у меня в этом плане к мужу. Идеально все. Мои желания запоминаются и реализуются, соответственно поступаю и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Я конечно исследований не проводила, но... Вот у сына смотрю появляются как раз после праздников 23 и 14 февраля какие-то новенькие трусы: с амурами и сердечками (ну, думаю понятно...) , с надписью "настоящий мужик" и т.д. ... Для студенток по-моему не зазорно дарить не дорогие предметы туалета с приколом или подколом. Качество правда так себе, я б такие не купила.

Но , если дарит жена то к примеру: черные-ты еще тот свин только черные и дарить, красный-милый, хочу страсти, с кошечками-ты такой лапочка и т.д. Придумайте сами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь о чем-то Ваш мужчина мечтает?..

Угу, мой мечтает о подводной охоте в тропических морях-окиянах. Мне, что теперь всю жизнь, ожидая, когда муж станет выездным, копить на эту поездку, оставляя его при этом совсем без подарков? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Мои желания запоминаются и реализуются, соответственно поступаю и я.

Так и пожелайте забор. Я про то, что купить шуруповерт, и просить его показать в действии. А то шурупов-саморезов надарите. И гадай муж, куда их крутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×