Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МилаяЛеди

Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

Recommended Posts

Вредная мама

А на чьи деньги?

Общие. На развлечениях мы не экономим. Поэтому я закладываю сумму хорошую в эту статью расходов. Лучше сковородок пусть меньше будет wink.gif .

Галчонка

Боюсь, конечно ошибиться, но рискну предположить, что такие сюрпризы оже не всегда вовремя бывают? Например бывает, что не хочется никуда идти, а хочется валяться дома, не прихорашиваясь, и "ты для меня всегда красивая" - приятно, но сама себя будешь неловко чувствовать, если не подготовиться...

Если не вовремя, так ему и говорю - нет сил, например. Но это почти никогда не бывает. Потому что люблю я это дело - развлечения! Готова даже без прически! А с мужем мне всегда интересно. У нас на развлечения схожие взгляды. Только на каток он ходить не хочет, правда. Ну ладно, это с подружками можно.

Изменено пользователем МилаяЛеди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

Сюрпризы, значит. В этот день рождения муж решил устроить мне сюрприз. То есть я хотела определенный подарок, он давно о нем знал и я была практически уверена, что получу именно это.

И вот день рождения настал, припал он на выходной. Просыпаюсь - мужа нет. Ну ладно, встала, умылась, варю кофе - муж пришел. С букетом и с пакетом, но пакет такой знаете - не праздничный, а обычный пакет-майка, как в супермаркете и вручает мне со словами: "Любимая, ты же давно это хотела". Я туда заглядываю и eek.gif. Там лежат кухонные ножницы и дуршлаг. Да, я полгода ворчу, что у нас вместо ножниц какой-то практически секатор, муж им курицу разделывает, но он неудобный - ни пакет молока открыть, ни хвост рыбе не отрезать. Ну и дуршлага не хватало очень, а руки не доходили купить.

Но на день рождения! Мне! Меня нервный смех пробил. Когда минут через пять муж насладился моим офигевшим видом, то вручил, наконец, тот подарок, который я ждала. Я оценила, дрожащими руками ставя цветы в вазу.

Хотите себе такой сюрприз? Только не факт, что за ним другой подарок будет, всё-таки ножницы и дуршлаг тоже не бесплатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Да, я полгода ворчу, что у нас вместо ножниц какой-то практически секатор, муж им курицу разделывает, но он неудобный - ни пакет молока открыть, ни хвост рыбе не отрезать. Ну и дуршлага не хватало очень, а руки не доходили купить.

На подобные ворчания он мне отвечает "ты что, не знаешь где деньги лежат?" laugh.gif.

Я уже поняла, что лучше без сюрпризов. biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрпризы хорошо ждать, когда семейный бюджет условно неограничен (подумаешь сережки с бриллиантами не угодили, купим другие, парой больше, парой меньше..), не понравился "сюрприз", пошел купил себе другой "сюрприз" и все счастливы, а когда после сюрприза не то что на хотелки, а на пропитание уже может не остаться, то разумнее подарки планировать. Прозаично и совсем неромантично.

Кстати, знаю много семей, где сюрпризы любят, но договариваются например на новый год дарить подарки не дороже 10-15 евро, - и элемент неожиданности, и по карману не бьет, а дорогостоящие вещи покупают таки совместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Нета

Я не козерог, но тоже практичная. Не надо мне цветов от мужа, если они не полевые. wink.gif Сразу начну в денежный эквивалент переводить. Зря, наверное. Но по-другому не получается.

Но он дарит на праздники всегда все равно. Как без цветов-то? Небольшие букеты, чтобы меня не расстраивать.

А вообще, я считаю, надо по поводу подарка заморачиваться заранее как-то, если бюджет прямо до копейки общий. Откладывать в сундучок какой-нибудь, что бы потом в грязь лицом не ударить. И тому и другому.

Потому что не подарок это - взять из общих денег и купить. Это и сам себе каждый купит. А вот когда из нычки... приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год и мой день рождения получила деньги - купила новую плиту. До сих пор плющит от радости.

Хочу в подарок сковородку! А лучше - 2 сковородки и новую кастрюльку!

Хочу фритюрницу, скороварку и новый миксер!! Если все мои хочухи реализовать - кухни мне не хватит cry_1.gif .

Не люблю букеты - радость на полдня, а потом с сожалением смотришь, как цветы вянут. Конфеты = еда.

Социолог

Там лежат кухонные ножницы и дуршлаг.

Ножницы хочу. Такие, чтобы с кухни не пропадали, а сами возвращались на место. laugh.gif И вообще на свете есть много разных приятных штучек типа силиконовых формочек, всяких разных кухонных прибабахов, без которых прекрасно обходишься, но иметь их хочется аж жуть))) Причем их стоимость значительно ниже букета. Так что для меня сюрпризы - лучше деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Не надо мне цветов от мужа, если они не полевые
Полевые совершенно не стоЯт в вазе, они как любое творение чистой природы, в неволе гибнут. smile.gif Скорее, подарком будет поездка в дикие места, где растут поляны цветов. Было дело- позвонил и скомандовал: " Собирайся, времени мало, едем в лес погулять." И это был- таки лес! Поляны ландышей. Такие сюрпризы обожаю.

У нас время сюрпризов видимо прошло. На дни рождения и даты свадьбы я предпочитаю от своего мужа такой конкретный изысканный букет. От сына- духи. А вещественное покупаю себе сама. Мужа это очень устраивает, он спокоен, что я сама себе плохого не куплю.

С течением лет я поняла, что муж мало меня знает. smile.gif Мы ухитрились прожить, не влияя на вкусы и выбор друг друга.

Он почти не знает мои любимые блюда, не имеет представления, какими я пользуюсь духами. А цветы для меня ему продавщицы подбирают.

Ювелирку я больше не покупаю- эту бы поносить. smile.gif Последняя была куплена на 55 лет. Или крайняя?

wink.gif

Основной бюджет- у мужа, а его зарплатная карта- у меня. Обе пенсии тоже я получаю... Путаница, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

С течением лет я поняла, что муж мало меня знает.  Мы ухитрились прожить, не влияя на вкусы и выбор друг друга.

А может быть вы просто до сих пор остаётесь для него загадкой... Не смотря на количество прожитых вместе лет.

Я, положа руку нА сердце, и сама-то не всегда точно знаю какой парфюм я хочу, чего уж от мужа ждать?

У нас вообще договорённость давняя - никаких сюрпризов, только то, что нужно, то есть очень хочется.

Вот например, я очень хотела фотик приличный. Ходили, присматривались, выбирали... Но на день рожденья я его не ждала, честно. А он взял и подарил. bb.gif

Радости было ... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что расскажу! Занимается в нашем танцевальном кружке для взрослых семейная пара. Лет им примерно по 35, приехали к нам с севера лет восемь назад. Ну сначала обустраивались, потом второй ребенок появился.

А когда дети подросли, жена сказала мужу: "Хочу в подарок абонемент в танцевальную школу на двоих!" Она там, дома, занималась фигурным катанием. Муж вообще не танцевал, ну как все на дискотеках. Но он обошел все залы города и нашел то, что его устроило. Танцуют уже второй год.

Такой вот длительный подарок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже сюрпризы начались. Сегодня еще не 8 марта, только день влюбленных, а муж мне принес тааакой букет, я обалдела просто. Большой букет, собранный в виде сердца, посередине розы красные, а по бокам орхидеи. Он мне никогда такие не дарил. Тем более, я даже не намекнула ни разу.

Только сюрприз на 8 марта просила. А тут такое. Может, на старости лет он в романтика превращается и мои усилия не пропали даром laugh.gif?

Что бы это ни было, мне очень-очень приятно in_love.gif . Иногда всё равно хочется романтики, через раз, как я выше писала smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Хочу в подарок сковородку! А лучше - 2 сковородки и новую кастрюльку!

Хочу фритюрницу, скороварку и новый миксер!!

О, нет! В кошмарных снах у меня такие подарки shiz.gif . Это я и сама себе куплю. Приучаю мужа к тому, что подарок должен быть для меня, и только для меня. Ну, чтобы подчёркивал мою женственность, а не хозяйственность. Типа телефончика, золотишка, духов, шубки. В зависимости от материальных возможностей. Пусть один цветочек, но ТОЛЬКО для меня.

Ножницы хочу. Такие, чтобы с кухни не пропадали, а сами возвращались на место

Так и закажите. Скажите, хочу "ножницы-бумеранг". Пусть ищет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Вот и у меня старшая дочь и младший зять любят именно такие подарки- что-то для кухни. Оба обожают готовить- так что у них в кухнях уже все мыслимые приборы и приспособления имеются. Причем зять сам себе подарок выбирает- с ним в магазин домашней техники лучше не ходить. Все внимательно осмотрит, продавцов замучает, но купит то, что хочет.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая дочь и младший зять любят именно такие подарки- что-то для кухни

Элен Николя

И я! Я обожаю тоже!

clap_1.gif

Посуда и кухонные прибамбасы для меня на втором месте после гаджетов типа планшета, смартфона и иже с ними...

В магазины посуды меня вообще нужно пускать только без денег, иначе я оставлю там месячный бюджет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

В магазины посуды меня вообще нужно пускать только без денег, иначе я оставлю там месячный бюджет

У меня такие нежные отношения со строительными магазинами. rolleyes.gif По полдня могу там выгуливаться и присматривать что-то невероятно нужное именно мне.

А вот всякие кухонные примочки и гаджеты - вряд ли порадуют. Так же и с украшениями и одеждой.

Я уже писала в какой-то теме, что на сорокалетие муж подарил мне машину и пистолет. Пневматику, но ведь пистолет же. shiz.gif

Картинки люблю настенные, всякие необычные рамки для фото, часы. В принципе - порадовать меня очень даже просто, что муж и делает регулярно и с удовольствием. И не только по праздникам.

бесконечность

Скажите, хочу "ножницы-бумеранг".

Резинку привяжет - вот и ножницы-бумеранг

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

У меня такие нежные отношения со строительными магазинами.

У моего мужа такие же нежные отношения со строймаркетами laugh.gif . Ему хочется всего и сразу.

Но на праздник в подарок предпочитает либо что то из одежды, либо аксессуары, либо для машины какую нибудь штуковину...

Парадокс, блин laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

С течением лет я поняла, что муж мало меня знает

laugh.gif Просто мужчины народ серьезный, и один раз когда-то создав мнение о ваших вкусах он и будет его придерживаться. И не важно, что ваши вкусы уже десять раз поменялись.

У меня сложилось мнение, что мужчины в душЕ не меньшие романтики, чем женщины, но вроде как не по-мужски показывать, что тоже ждут сюрпризов и угадывание желаний. Ведь иногда случалось вам угадывать с подарками мужьям или детям. Это же такое удовольствие видеть, как загораются от счастья их глаза. Еще неизвесно кто больше счастлив тот кто получил подарок или тот, кто подарил. Поэтому, наверное, нет-нет да захочется не плановую хорошую вещь, а вот приятно-сюрпризное. Только жаль, что не всегда попадание происходит, да что там-очень редко. Ведь нужно присматриваться и прислушиваться к другому человеку, а не дарить то, что тебе самому кажется хорошим.

Если весь бюджет сосредоточен в одних руках, то сюрпризов стоит ждать только если вторая половина горазда на выдумки. Есть такие люди, которые могут сделать праздник из чего угодно, но их так мало этих людей. Думаю, что в этом случае не надо ждать ничего сверхъетественного, проще уговорить себя, что не хочешь никаких сюрпризов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу категорически нельзя заказывать подарки. Он ни за что не подарит это. no_1.gif Считает, что "подарок по заказу" это не подарок.

Вредная мама

что на сорокалетие муж подарил мне машину и пистолет.

А мне рацию (до сих пор не поняла, для чего). На день рождение телефон, на новый год - планшет. Всю зарплату он снимает с карточки и отдает мне, т.к. семейным бюджетом занимаюсь я, на все остальное у него заначки с калымов, туда я нос не сую, хотя очень хочется. blush.gif Но мне кажется, что он дарит мне то, что ему хотелось бы себе. laugh.gif

Я также перевожу букеты - в деньги, а также считаю, что не нужен второй планшет нам, на эти деньги мы бы в туалете закончили бы ремонт, да и старый телефон не был плох... Но вот муж, испытывает какой-то щенячий восторг, когда дарит мне подарок, ну и я радуюсь.... и стараюсь не считать, сколько это стоит. biggrin.gif

А сегодня мне муж подарил мягкий-мягкий плед с рукавами и карманами... Тееееплый, я же ужасная мерзлячка, безумно обрадовалась этому подарку. В прошлом году на работу курьер приносил цветы. Короче, романтик мой муж, оказывается. А я подарила копилку в виде сердечка в цилиндре, чтобы он мелочь из карман не по столам раскидывал, а складывал в копилочку.

Пы.сы. Хотя, нам обои надо покупать... rolleyes.gif Но, это уже из бюджета, а не из "сладкой" для меня заначки. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня же праздник Влюбленных, а мы с мужем как раз они и есть, а какой праздник без подарка.

И потому вчера судорожно этот самый подарок искала, с фантазией у меня туговато, на глаза попадался термос камуфлированный, цветы комнатные красивые, кружка пивная (не комильфо как-то). И тут я увидела фужеры под шампанское, а у нас с ними неудобство, приходится в зал за ними ходить, и пары фужеров как раз не доставало.

Купила фужеры, валентинку, а дома нарядила все это дело в сердечки, получилось симпатично тынц. А так как муж обручальное кольцо не носит, то уложила и его, и свое, как на свадьбе. В общем, утром поженились снова laugh.gif. Правда, муж кольцо снова хотел снять, некомфортно ему с ним, но не смог, вес-то набрал за эти годы. Так окольцованный и ушел на службу.

Довольный был smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  течением  лет  я  поняла,   что  муж  мало  меня  знает.      Мы  ухитрились     прожить,  не  влияя  на  вкусы  и  выбор  друг  друга.     Он  почти  не  знает   мои  любимые  блюда,  не  имеет  представления,  какими  я  пользуюсь  духами.   А  цветы    для    меня   ему  продавщицы  подбирают.

А у нас с мужем вкусы сходятся, как у дураков. laugh.gif Все его подарки-сюрпризы попадают ровно в точку. Он знает мои предпочтения в цвете, мои размеры, мои любимые запахи и умело этим пользуется. Только подарки становится с каждым годом выбирать все сложнее, у нас все есть. confused_1.gif Не, ну конечно 150-я сумочка, комплект белья или лишняя рубашка с запонками никому не помешает, этим и руководствуемся. smile.gif

Иногда перед праздниками случаются неожиданности, облегчающие выбор подарка. У меня, например, несколько дней назад чехол для телефона порвался. Сегодня я получила новенький красненький "Ferrari" (чехол, а не авто biggrin.gif ). Довольна очень! И по красоте подарок угодил, и избавил меня от необходимости самой искать чехол! Заботушка моя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю букеты - радость на полдня, а потом с сожалением смотришь, как цветы вянут.

Сразу прошу прощения, потому как ОН мне не муж, а просто любимый сожитель...

В начале нашего знакомства объяснила, что люблю, когда мне дарят цветы. На возражения, что он мол дарит цветы только маме...Сказала, что мне его принципы пофиг...Я привыкла к тому, что мне всегда дарят цветы music_whistling.gif

Кстати сказала, что не люблю пафосные букеты. Ага!

Каждый раз excl.gif Я получаю в подарок нечто невообразимое shiz.gif Ой, наверное я про это уже писАла.

В общем мой друг - просто мечта продавцов цветочных магазинов smile.gif Они ему "впаривают" все букеты из практически погибших цветов, оформленных в блестки и мишуру ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задумывалась я как-то про подарки. Но вот по ветке прошлась и давай свою память шерстить. Как же это у нас на этом фронте дела обстоят. И вот что я навспоминала.

Для детей и ближайших родственников-друзей подарки - это дело святое. А для себя как-то особо не заморачиваемся. Есть желания и средства для их исполнения - покупаем. А бывает и не до подарков. На лучшие времена тогда оставляем это дело.

До сих пор помню праздник один. Кажется это был 23 февраля. Я в то время осталась без работы, жили на одну папину зарплату. А у него мечта тогда была о новой машине. Так мы с детьми папе нарисовали его мечту, автомодельку этой марки купили и стих поздравительный сочинили. День этот завершился чаепитием с моим самодельным пирогом. И папенька признался, что лучшего подарка ему и не надо. Может и не врал. А потом вскорости я сама себе работу сочинила, заработали мы ему на машину и мечта воплотилась в реальность.

Мужу я сама подарки подбираю. Для меня любимой вместе идём что-нибудь искать, а чаще я себе сама подарки выбираю. Мне и самой себе не очень просто угодить. То не по вкусу, то не по размеру.

Подарки стараемся выбирать такого качества, чтобы на долгие годы хватило. Муж мой не особо притязательный в плане одежды и аксессуаров, но мне-то не всё равно, во что он одет-обут. Да и не настолько мы богаты, чтобы позволить себе покупать дешёвые вещи. Пусть их не будет много, но чтобы глаз радовали.

А ещё муж у меня охотник. Стоит мне что-нибудь для его охоты купить, он и счастлив. Так однажды я ему рюкзак купила, в который мои дети вдвоём спрятаться умудрялись. А ещё чехол для ружья, термос добротный или спальник.

А мне на 8-е марта в прошлом году пошли платье искать. Пол дня потратили на поиски. Ему нравится одно, мне другое. Закончилось тем, что купили 2 платья. Он выбрал мне платье на выход, а я на повседневку. И оба счастливы. Ношу оба и с удовольствием.

А ещё на день рождения мне шубу выбирали. Я бы себе такую никогда не купила. Но когда надела и в зеркало посмотрела, так сама себе в ней понравилась, что ни сколько не жалею, что мужа на такое ответственное мероприятие прихватила. Умничка он у меня, я его вкус раньше явно не до оценивала.

А техникой для кухни мы ещё в прошлом веке переболели. Тогда он мне на праздники и миксеры, и кофемолки, и электровафельницы, и утюги покупал. В технике-то он лучше разбирается, чем в тряпках. Вот и изощрялся.

Часто цветы дарит. Но меня на них тоже жаба давит, как и многих других женщин. Особой романтики в этих дежурных букетах уже давно не вижу. А вот однажды, мне муж из командировки на север ветку стланника кедрового с шишечками привёз. А в другой раз - ветку настоящего багульника, засохшего, но такого душистого, что я его несколько недель потом нюхала и наслаждалась. Вот это романтика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время предпочитаю получать в подарок исключительно купюры. Что-то серьезное дарить на данный момент нам финансы не позволяют, к сожалению, а вот купюр подсоберу немного и уже можно на что-нибудь интересное обменять.

Так вот, не с первого раза мне удалось приучить мужа не выкладывать их из портмоне на стол, как есть, пожеванными, а класть в хорошенький конвертик и вручать biggrin.gif

На прошлый Новый год я была глубоко беременна, гормоны били ключом прям по темечку, поэтому, увидев слегка измятую купюру, выложенную для меня на кухонный стол в качестве подарка, я просто принялась натурально реветь cry_1.gif

Вот тогда-то мой ненаглядный, немного отойдя от шока, и проникся этикетом дарения laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем бюджет общий. Мы вместе решаем на что потратим наши денюжки. А подарки дарим друг другу с подработки. В прошлом году на 8 марта от мужа получила в подарок мультиварку. Причем выбрал он самую дорогую. blush.gif

Я так рада была. Я несколько месяцев о ней мечтала, но не решалась купить. Причем он ни разу не спросил тогда, что мне подарить, просто я как-то в разговоре заметила, что неплохая должна быть вещь эта мультиварка.

На день рождения получила в подарок цветы и любимые конфеты. И косметику сама себе купила на подаренные деньги. На годовщину - новый смартфон. Тут тоже муж угадал. На Новый год чехол для телефона и что-то по мелочи.

Меня муж уже наизусть наверное знает, раз угадывает с подарками. Или скорее всего прислушивается к тому, что я говорю.

А я мужу дарила на праздники - портмоне, зажигалки дорогие, кожаные ремни и иногда одежду. Он доверяет моему вкусу и всегда носит вещи которые я подарила. А вот мне покупать вещи он не рискует, знает что тут уж сложно мне угодить. Я по пол дня по магазинам хожу, чтобы найти себе хотя бы джинсы, которые полностью меня устроят и понравятся.

Сегодня мне преподнесли любимые конфеты и цветы. Для нас это праздник не такой уж серьезный. А я мужу ничего не подарила, потому что подработки у меня за два месяца не случилось.

Ничего на 23 февраля что-нибудь хорошее подарю обязательно. Кстати недавно видели в каком-то магазинчике необычные пивные кружки. Мужу они понравились, наверное куплю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера обижалась, потому что было мое деньрождение и муж просто ничего не подарил, не успел. Настолько занят, что некогда...

Но я давно намекала, что не против банальных денег laugh.gif

Да и служба доставки цветов работает всегда.

Но я его простила, действительно, занят очень. А сегодня он преподнес мне сертификат в СПА, в крутяцкий, пафосный, дорогой СПА на 2х часовую процедуру. Там роскошно и просто отдых для души и тела по полной программе. Облизывают и нежат laugh.gif

И "моя довольна" как слон! Плевать, что не к дню! Главное, что подарок желанный. Сама себе купить могу, но жаба давит. А получить в подарок приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня приятно удивил муж в воскресенье. Это был мой День рождения, я праздновать его вообще не собиралась, не было ни настроения, ни желания. И мужу это озвучила, промямлив про свою непонятную депрессию.

Они утром с дочкой поздравили меня на словах, муж чмокнул в щёчку и умчался по каким-то своим мужским делам, а дочка вдруг попросила съездить с ней в город, прогуляться по магазинам, она, мол, хочет подарок своему молодому человеку насмотреть. Я очень люблю проводить с ней время, поэтому не смогла отказать.

Но признаться была слегка разочарована, не получив от них обоих ничего такого, конкретного в качестве подарка.

Копуха я страшная, выбрались с ней мы только к обеду, неспеша-чуть дыша... Не так по магазинам ходили, как по городу прогулялись, дочка меня на свой телефон фотографировала, смеялись с ней почему-то много, купили в киоске горячие блины и прямо на улице их ели. И так тепло на душе у меня было, и настроение поднялось.

А потом, когда уже отправились домой, позвонил муж, и начал нас подгонять, что бы быстрее ехали, мол ему без нас скучно.

И вот когда я переступила порог квартиры и заглянула в комнату, то неожиданно увидела накрытый стол, воздушные шарики, а муж и две мои хорошие подруги хором закричали мне :"С Днём рождения!!!" Муж ещё и песню на компе включил "С днём рожденья, девочка моя..." Мне так было приятно, не передать словами! Настолько, что я даже немножко всплакнула. Они буквально за два часа всё организовали, поручив дочке как можно дольше меня развлекать и таскать по городу.

Я вообще такого не ожидала! Мы в тот вечер так душевно посидели, я очень была рада, что со мной в этот день именно они, мои самые близкие люди.

А муж, кроме этого сюрприза преподнёс и ещё подарки. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×