Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МилаяЛеди

Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

Recommended Posts

4 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Я принцесса.

Да хоть императрица всего звездного неба и дальних галактик. :eat: 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suprema lex сказал:

Да хоть императрица всего звездного неба и дальних галактик

Она самая. И без вашего разрешения. Главное, что двух людей всё устраивает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Stella Polare сказал:

Ну ничего. Эта женщина пошвыряется, другая примет с радостью. Когда прогибаться надоест. А оно надоест. И будет кому-то новая сюрпризная солнечная. А ведь ничто не предвещало (с).

Ой, знаете, сколько раз такое слышала моя подруга? Раз пятьсот. Ничего, 20 лет живут, никому ничего не надоело.:lol: Не всем нравятся плюшевые домашние кошки.

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

когда синяки на лице тональником замазываю.

 

12 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Да. Я принцесса.

:laugh:. Автор, я теперь ваш постоянный подписчик!

Изменено пользователем Марфа
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

 Ничего, 20 лет живут, никому ничего не надоело

Ага, под моего мужа фиг прогнешься. Но хоть убей, я ничего не вижу плохого в том, чтобы человек понял, что мне не нравится. Да. Неэкологичный способ, не спорю. 

1 минуту назад, Марфа сказал:

:laugh:. Автор, я теперь ваш постоянный подписчик!

Здорово! :lol: Раз муж не показывает свою любовь, то через вас буду сублимировать:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Здорово! :lol: Раз муж не показывает свою любовь, то через вас буду сублимировать:lol:

Обещаю покупать вам килограмм пончиков в день и кактусы в праздничные дни!:laugh:

Изменено пользователем Марфа
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марфа сказал:

Обещаю покупать вам килограмм пончиков в день и кактусы в праздничные дни!

Спасибо, но не стоит :) кактусы не люблю. Вот поэтому вы и не мой мужчина:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марфа сказал:

и кактусы в праздничные дни!:laugh:

А я вообще думала, это шишки какие-то в розовый крашеные... :) Думаю -- во, чего только в столицах не придумают :) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Спасибо, но не стоит :) кактусы не люблю. Вот поэтому вы и не мой мужчина:lol:

Ну вот так всегда!:cry_1: Ладно, хорошо!

Тогда, меняю 100 красных роз без упаковки на ваши букеты! Отдадите?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Думаю -- во, чего только в столицах не придумают

И до шишек у нас тут добрались. Очень красивые есть наборы из хвойных пород и прочих зеленушек, к цветам.  Хм, супруг еще не приехал с работы, озадачу-ка его пожалуй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марфа сказал:

Тогда, меняю 100 красных роз без упаковки на ваши букеты! Отдадите?

Если найдете на свалке :D 

Хочу подитожить всё это дело. 

Муж у меня огонь. Идеальный, ну накосячил, бывает. Я со своей стороны тоже приму меры. 

Но я имею полное право взбрыкнуть. Мужа это устраивает? Да, значит взбрыкиваю. Иногда. 

Он у меня самый лучший, добрый, ответственный и много ещё чего. А то что женился на мне, то уж извините  :D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suprema lex сказал:

Очень красивые есть наборы из хвойных пород и прочих зеленушек, к цветам.  Хм, супруг еще не приехал с работы, озадачу-ка его пожалуй. 

А если не угодит, хвойными букетами по лицу не бейте, это уж очень больно будет :) 

Как по мне,  букеты с шишками -- это как-то не очень. Наверное, не привыкшие мы к новым модам :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suprema lex сказал:

Хм, супруг еще не приехал с работы, озадачу-ка его пожалуй

Изверг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ямана сказал:

Конечно! Как сейчас помню дикие темно бордовые розы, которые мне принес супруг несколько лет назад. Мало того, что я к розам ровно дышу, так еще и цвет гробовой какой - то. Я спросила - " А что, гвоздик не нашлось, чего уж мелочиться?":lol:

Напомнили. Давно это было. На 8 марта муж принёс мне большой букет из таких чёрных роз. Дочери букетик гиацинтов, она маленькая тогда была. 

Я как раз в жуткой депрессии была, не в модной, ах, у меня депрессия, а в реальной. Приняла я этот букет, поблагодарила, поставила в вазу, села и разревелась. 

Муж спрашивает в чем дело, я сквозь слезы только и смогла донести, что он меня похоронить хочет и этими розами прикрыть. Это сейчас смешно, а тогда всё было серьёзно. 

Муженек мой развернулся и ушёл. Я еще поревела вволю, успокоилась. Приезжает муж с охапкой тюльпанов разных цветов. Не букет, а моя мечта. Поставили их в вазу вместе. И тут муж берет розы и выносит их из квартиры. Выкинул их в мусоропровод. 

И что вы думаете, я опять стала реветь. Теперь мне стало жалко такие "похоронные" розы. Логика депрессивной, в общем. 

Тоже думала, что муж обо мне мало думает, не может запомнить, что я люблю. А сейчас задаю себе вопрос : стала бы я столько терпеть от мужа? Вопрос остаётся без ответа. 

 

  • Нравится 22
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дальние Дали сказал:

Как по мне,  букеты с шишками -- это как-то не очень.

Это у вас шишек хороших не было просто. Очень красивые букеты составляют.  Там шишечки, хлопковые коробочки и цветочки разные. :wub:
А привычки бить и швыряться букетами у меня нет, хотя я тоже очень балованная Галя. :lol: Но не люблю драмтеатр. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suprema lex сказал:


А привычки бить и швыряться букетами у меня нет

Никто не швырялся :) просто аккуратно был засунут в корзину.  

Звонила подруге, она ржёт и говорит, что скажи спасибо, что спустя столько лет, не венерический букет принёс. Сейчас маме позвонила, она топит за зятя. Коза ты, говорит.

Ну и пошли все на фиг. Я солнышко, как моя бабушка говорила :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2020 в 19:59, 50 оттенков енота сказал:

улетел в мусорную корзину.

 

17 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

аккуратно был засунут в корзину.  

Что-то не то с глаголами, однако. По теме, будь хоть аккуратно засунут, хоть улети мой подарок в мусорную корзину, ради включить *стервозу-бабу *, в смысле - мужика, вместо слов ртом, что - вот это не нравится, можно мне это не надо, я бы больше подарков не дарила, либо только формально 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фобос у вас сейчас цель какая? Букеты были запихнуты в мусорный бак, вот лучше и не скажешь. По эмоциям: улетел. В жизни: запихнут. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Asso сказал:

А вот вас откровенно жалко. Такой примитив. Обидно да, когда ты вся такая из себя Наоми

Вы всегда можете меня пожалеть. Разрешаю. На пару минуточек. А я в это время пойду себе сделаю кофе и подумаю, как же я жила то без ваших жалелок.

Может даже всплакну. Но это не точно.

Гуру отношений. Здесь не просто до слёз, а истерика.

Изменено пользователем 50 оттенков енота
Дополнила
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я @50 оттенков енота очень хорошо понимаю. Помню, мне мой бойфренд букет на день рождения прислал в начале нашего знакомства. Такой же примерно, как на фоточке, на отвяжись.

Я его никуда пихать не стала, конечно, но мне было не приятно. И когда он начал нормальные букеты мне дарить, я очень порадовалась. Потому что это показатель отношения мужчины к своей женщине. И когда этот показатель со временем меняется по нарастающей, это радостно. А когда по убывающей - тревожно. 

Я бы искала причину уже. Я очень подозрительна. B)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@50 оттенков енота вы серьезно выкидывали цветы мужа, потому что он забыл какие вам нравятся? И от секса отказывались? Простите очень за интимный вопрос. Навеяло по соседней ветке. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Вы всегда можете меня пожалеть. Разрешаю. На пару минуточек. А я в это время пойду себе сделаю кофе и подумаю, как же я жила то без ваших жалелок.

А что вы язвите? Сами вынесли все на всеобщее обсуждение. Люди свое мнение высказывают и к сожалению, оно не всегда совпадает с вашим. 

Как по мне, так эта истерика из-за не таких цветов полная фигня. Видимо у вас других проблем в жизни нет, что вы из мухи слона раздуваете. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дым сказал:

ак по мне, так эта истерика из-за не таких цветов полная фигня. Видимо у вас других проблем в жизни нет, что вы из мухи слона раздуваете. 

Если не замечать мелочи, будет хуже.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×