Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня двоякое было ощущение, но до последнего хотелось ему верить. Ан нет, по Станиславскому, не верю теперь....

Сегодня моя тетя купила билеты на шоу Плющенко в Хабаровске. Информация появилась на официальном сайте Плющенко и наших местных 11 февраля. А сегодня начали продавать билеты.

Спина говорите повредилась неожиданно? А у нас плясать не повредилась? Самый дешевый билет 1500. На Платинум Арене более 7000 мест, а неплохо в принципе... Какая Олимпиада, когда минимум от десяти миллионов дохода за вечер...

Я изначально хочу сказать свое ФУ тем, кто его обзывает и козлом, и уродом называет... Но последний факт позволяет мне сказать что по крайней мере... Уважение к этому человеку мне пропало. Давно я не разочаровывалась в людях.... Мне стыдно за нас, за Россию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

И еще Плющенко этот. Сильно он конечно подвел и страну, и болельщиков, и себя. Ваще не по-спортивному

А если бы вышел и выступил и не занял бы ничего не подвел бы? Говорили бы тоже самое.

Мыдволфп

Блин ну почему никто не может понять- покатушки на шоу и выступления на Олимпийских играх это как ..... ребенок 9-10 месяцев первый раз встал держась за мамину руку и ходячий взрослый человек. Вроде и тот и тот ходит, но разница.... колосальная. На шоу нет четверных прыжков, нет напряжения. Вышел и .... покатался на льду во дворе. Ну вот как то так.

Я КМС по плаванию и не выступаю на соревнованиях из-за травмы, что не мешает мне плавать в бассейне 2 раза в неделю и почти всё лето не вылезать из озер. А казалось бы- какого ху... дожника я не выступаю то? Могла ведь. В бассейне то плаваю. Аналогия понятна? Не в обиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю ни Плющенко, ни Рудковскую. Прям антипатия. И то, что это Яна его могла науськать - допускаю вполне. Судить не берусь, потому как кто там знает, что и как было на самом деле... Но вот этот тур мне, честно говоря, не совсем понятен. Болеешь? Лечись! А то это напоминает мне детство, когда при -30 в школу не ходили, а во двор с горки покататься - запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Гораздо эффективнее обгадить Плюща и заработать плюс в карму.

А выражаясь вашим языком обгадить молодого спортсмена это ничего себе. Ну да у него заслуг не, можно придумать про телефон и все остальное.

По факту никто не умаляет заслуг Плющенко и с огромным пониманием относится к его здоровью. Только он сам лично пытался пренебречь этим здоровьем и принять участие в сложных соревнованиях. не будучи действующим спортсменом.

И желание его заработать очень даже понятно. Но не таким путем. Не отталкивая молодых и продвигая себя.

Новая Алёнка

Я тоже обожаю сноуборд, более того сама немного катаюсь. Но Шон действующий спортсмен, как и наш Альберт Демченко, как и Бьёрндален. Это я на предмет возраста. Плющенко же довольно долго не соревновался. И не он официально выиграл путевку на Олимпиаду.

Вереена дель Нагаль

На шоу нет четверных прыжков, нет напряжения.

Как нет? Вы точно это знаете, я вот на шоу обычно вижу другое. Четверных нет а тройные, да есть. Тот же Ягудин их шикарно прыгает, а не просто катается демонстрируя безупречное скольжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень и очень стыдно, что показатели наших медалей даже не на первой странице экрана, что в фигурном катании за Россию выступить было не кому.....

Плющенко - хороший спортсмен, но по состоянию здоровья , если так хочется соревноваться, надо было соревноваться на параолимпиаде.

Неужели за те 20 лет, которые он отдал спорту, в нашей стране не было подготовлено ни одного мало-мальски пригодного фигуриста, что надо было выпускать на лед человека после тяжелейших операций на позвоночнике?

Я, когда он еще не сошел с дистанции, когда только вышел за команду и достойно откатал, удивлялась - к чему этот риск, неужели больше некому????

Только я, вообще-то, стебусь. Потому что сильно подозреваю, что ноги у всей этой истории совсем из другого места растут. Все это пиар, деньги, жажда славы любой ценой. Сейчас уж и не говорит никто даже в шутку "Я мзды не беру, мне за державу обидно"

Сейчас все сводится к "мзде". sad.gif во всяком случае у наших "медийные" лиц, которые живут своим клубком, решают кошельком и нет предела их бестыжести.

И никак не пойму, а в чем героизм-то? Что занял чье-то место? Кого-то молодого локтями и знакомствами подвинул? За кого нас вообще держат, за полных идиотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится наш форум clap_1.gif Спрашиваю - видели ли люди, как катался Ковтун на ЧМ? Мне в ответ - а Плющенко вааще не катался! Этот факт как-то моментом катание Ковтуна на олимпийский уровень поднимает? Насколько помню, Евгению в это время операцию делали, не?

Так вот, каким бы гениальным не был спортсмен, если он не научился справляться с нервами - это будет провал. Причем полный. Это не только спорта касается, а вообще любых выступлений. Можно тысячу раз на репетиции выполнить всё безупречно, а выйдя выступать, и увидев тысячи пар глаз, которые ждут, чем ты их удивишь, растеряться, испугаться, всё забыть, и уйти с позором. Ковтун научится справляться с волнением, я верю. Но не на Олимпиаде ж его этому учить.

И сегодня посмотрела вчерашнюю фигурку. Люди, если все остальные, по десять раз обтесанные и объезженные, ТАК падали, вы представляете, что было бы с Максом? И никто не думает, что в случае провала на ОИ, он мог просто сломаться? Сейчас всё неплохо - ОИ у него нет, провала, соответственно, тоже, все его любят и жалеют. Так что Ковтун только выиграл. И время у него есть до следующих ОИ.

Жириновский и тут поспел, ай, молодца! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто паинька

Я видела катание Ковтуна и на мире и на Европе. Но ведь есть еще и Воронов, который тоже официально был объявлен запасным. И на России Ковтун прокатался классно.

вы представляете, что было бы с Максом?

Вы экстрасенс и все знаете заранее. Тогда ответьте почему человек с серьезными проблемами участвовал в олимпиаде априори для здоровых. Формально просто не имел право. Это как однорукого водителя в рейс пустить, в память о былых заслугах. вы поедите на таком маршруте?

Жириновский и тут поспел, ай, молодца

Ну а это пародия на трагедию, разве стоит всерьез принимать? Хотя в реакции ему не откажешь, держит нос по ветру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто паинька

Жириновский и тут поспел, ай, молодца!

Он обещал "расстрелять" федерацию, если Плющенко золото не привезет, видно командным федерации не прикрыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто паинька

Спрашиваю - видели ли люди, как катался Ковтун на ЧМ? Мне в ответ - а Плющенко вааще не катался!

Тот же Амодьо не справился с нервами и рыдал на скамейке. А ведь не мальчик уже и завсегдатай мировых чемпионатов. Я помню как на ЧМ в Москве "офигел" Жубер от снятия Плюща из-за травмы. Какое он там место занял? А ведь это тоже нервы (мой любимый Ламбьель тогда взял золото blush.gif )

Если ты не можешь справится с эмоциями- нервами то не нужно пенять на "нехорошего" дядьку, который не даёт дорогу молодым и перспективным. Молодость- да, а вот по поводу перспектив.... спорный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России сейчас была какая-то передача, что-то типа прямого включения из Сочи. Естественно, обсуждали Плющенко. Был телемост с Мишиным. Ведущий задавал прямые вопросы - как было принято решение об снятии с соревнований. Мишин благодарил небо и всю олимпийскую команду, а ответа лично я так и не услышала. И вообще говорил что-то совершенно невнятное.

Мне очень интересно, ожидал ли Плющенко такого резонанса? Я правды-то, конечно, не узнаю, но безумно интересно. Он думал, что ситуация пройдёт тихо и ему просто посочувствуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ленивый не бросил камень в Евгения Плющенко.

Жириновский:

Мы введем поправки в закон — не более двух олимпиад, никаких четыре, три. Две олимпиады и пошел вон. Пускай молодежь идет дальше», — сказал политик.
Это же не дом инвалидов, это Олимпийские игры. Здесь участвуют самые сильные, самые здоровые. Плющенко палочку нужно дать. Человек выходит на соревнования и дает организму огромную нагрузку. Тут и здоровый человек не выдержит, а он с больной спиной выходит.

Ну кто-бы говорил! Пять раз участвовал в выборах президента, президентом ни разу не стал.

А может принять закон - два раза поучаствовал в выборах и пошел вон? Давай дорогу молодым!

А то приходишь на выборы и проголосовать не за кого, одни политические инвалиды в кандидатах. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Блин ну почему никто не может понять- покатушки на шоу и выступления на Олимпийских играх это как ..... ребенок 9-10 месяцев первый раз встал держась за мамину руку и ходячий взрослый человек. Вроде и тот и тот ходит, но разница.... колосальная. На шоу нет четверных прыжков, нет напряжения. Вышел и .... покатался на льду во дворе. Ну вот как то так.

Что значит никто не может понять? Моя брат 3 место в чемпионате Европы, и даже он мне сказал что я права абсолютно....

Вы меня извините, но если такие проблемы со спиной - не то что четверной, одинарный он прыгать НЕ МОЖЕТ. Он это сказал? Да, он сказал что вообще подпрыгнуть не может. И при этом будет прыгать у нас.... Круто.

Вышел и .... покатался на льду во дворе.

Да без прыжков его тут обкидают помидорами и вы это прекрасно знаете.... Прыжки будут. Ну давайте так - я лучше промолчу, а потом после его выступления просто видео скину... Тогда и поговорим.

Аналогия понятна? Не в обиду.

Аналогия понятна, но сравнивать тут нечего. Мой муж тоже КМС по плаванию. А ребенок в 9 лет 1 взрослый по спине всех видов. А крестница занимается фигуркой. А племянница - художественной гимнастикой. Так что, извините, если грубо - не сравнивайте ж.... с пальцем laugh.gif Плавать и фигурка - небо и земля просто! Я сама плаваю и худ.гимном занималась год - НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!! Плавание настолько щадящий вид спорта, что именно поэтому занималась им и я, и мой муж, и сейчас сын. А фигурка - травматика такая, что после нее и не то что не попрыгаешь - не покатаешься даже, да что там - спину защемило и не поспишь нормально...

Я после выступления его тут отпишусь лучше, чтобы не спорить. Повторюсь - до сегодняшнего дня я его уважала. Теперь все. Отрезало.

Полянка

Только я, вообще-то, стебусь. Потому что сильн о подозреваю, что ноги у всей этой истории совсем из другого места растут. Все это пиар, деньги, жажда славы любой ценой.

До сегодняшнего дня я была готова разорвать любого, кто так писал. А сегодня - согласна 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Ну ладно Жириновский, а как вам мнение Олега Васильева, олимпийского чемпиона в парном катании: "...пусть останется на совести Жени...ему надо было как-то рассчитать свои силы и вовремя понять, сможет он откатать все четыре программы или нет." И Роднина как-то тоже не кинулась его защищать.

На форуме тут рассуждали, что мол домохозяйкам не понять спортсменов. Так сами спортсмены как-то не в восторге от всей ситуации и так оголтело не оправдывают Евгения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саюри

Я писала несколько о другом. О том, что будь спортсмен хоть золотым, хоть бриллиантовым, но если он не оправдывает надежд - уже не важно, что он сделал или не сделал. Всё будет не так. Он все равно станет мальчиком для битья.

И еще один момент. Не знаю, как другие, но у меня сложилось четкое мнение о том, что Евгений Плющенко будет выступать на олимпиаде в Сочи, еще когда он победил в Турине. Я это всегда знала. Откуда - не пойму. Поэтому я сочла появление Евгения на соревнованиях естественным, ожидаемым событием. А Ковтун... Ковтуна как раз послали добывать себе путевку на олимпиаду. Он не добыл. Следовательно, не поехал.

Потому меня удивляет такой шквал негатива в адрес Плющенко в том, что

не он официально выиграл путевку на Олимпиаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Алёнка

но у меня сложилось четкое мнение о том, что Евгений Плющенко будет выступать на олимпиаде в Сочи, еще когда он победил в Турине. Я это всегда знала.

Сочи выиграл право на проведение Олимпиады ещё в 2006? А как же олимпиада в Ванкувере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто паинька

Я видела катание Ковтуна на чемпионате. Опа, он выиграл у Плющенко... Ну ладно, предположим - случайность... Но...

Давайте скажу честно - да лучше бы последнее место занял (в чем очень сомневаюсь, талантливый пацан), чем вообще на Олимпиаде не было наших. Вы простите - просто как чисто жлобское - у меня две семьи моих друзей туда поехали, по 20 штук за билеты заплатили - на фиг им за японцев болеть??? Они хотели за Россию, пусть даже не на медали (А ПЛЮЩЕНКО ОНИ НА МЕДАЛИ И НЕ СОБИРАЛИСЬ, "терминатором" его называли)...

каким бы гениальным не был спортсмен, если он не научился справляться с нервами - это будет провал. Причем полный

А каким бы гениальным не был спортсмен, если он не научился справляться со своими амбициями - это будет провал. Причем полный

Розмари Штирлиц

Только ленивый не бросил камень в Евгения Плющенко.

Жириновский:

Жириновский как был дибилом так им и остается. И даже слово дЕбил через Е ему не способствует.

А кидать камни в Плющенко - тут вы не правы....

Что заслужил - то и получил. Да, неприятно, когда кидает камни г..., которое ничего в этом не понимает (особенно в соц.сетях). Но много адекватных людей я наблюдаю и реально мне стыдно за все это... И за него, потому что так его любила...А ведь реально, факты есть факты. Только все это скоро забудется (точно также как и его борьба с Ягудиным, которую мало кто помнит, как он его поносил)...

И последнее его интервью, с Рудковской на заднем плане, которая СМСки пишет... Зачем этот очередной пиар, а????? Ну стыдно же, Женя!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Я говорю только о том, что уважать или неуважать можно без слов- "ты дебил-урод-говно". Нет уважения напиши об этом не теряя собственного достоинства. Всего лишь. Уважать или неуважать каждый имеет право.

Скрытый текст
Мы же вроде на ты были. Или эта история с Плющом все перечекнула?  sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если предположить такое - Плющенко не сошел бы с дистанции перед началом соревнований , а начал бы выступать, прыгнул неудачно и мы все на экране бы увидели, как на наших глазах человека парализовало, речь -то ведь о позвоночнике!

Это было бы ужасно и от этого еще стыднее - что больше некому было от России выйти на лед.

Сам ли спортсмен принимал это решение - соревноваться, подтолкнули ли его, мы все равно не узнаем. В любом случае история эта позорная. И для действующих лиц и для всех нас, от чьего имени выступают спортсмены.

Я всегда спорила с теми, кто утверждает, что наша страна "докатилась", а нынешняя олимпиада показывает - да, докатилась. Ни лыжников, ни фигуристов ( буквально - а нету больше, только с шурупами остались).

В Белорусии вот во всем порядок, так у них и на Олимпиаде достойные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Я говорю только о том, что уважать или неуважать можно без слов- "ты дебил-урод-говно".

С этим - полностью согласна.

Скрытый текст
да я просто давно на форуме не была, забыла про ты, вы.... smile.gifsmile.gifsmile.gif А г...м я его никогда не называла, а по поводу их дружбы... Сомневаюсь если честно, есть знакомые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати выступая на канале Россия Мишин четко сказал, что об инвалидности речи не идет. Так что говорить о параличе и прочих ужасах не то что рано, просто некорректно.

И тот же Мишин противоречив своему ученику говорил, что вечером после командного соревнования все было хорошо. А Плющенко говорит другое.

Вот от таких вещей и возникает возмущение и непонимание. Ну и шоу тур конечно ситуацию накалил.

Вереена дель Нагаль

неуважать можно без слов- "ты дебил-урод-говно".

Возможно я читала не совсем внимательно, но таких слов не встретила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саюри

Вот УРОД. Плющенко упал ниже плинтуса.

Было вот такое И много чего ещё было. Только в большинстве своем потерли.

Мыдволфп

У меня у подруги дочка встречалась с Ягудиным. Недолго правда, месяца 4 всего. Но не понаслышке знаю, что раньше, когда катались у Мишина, они были друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки (на у мальчишки тоже)! Сегодня с подругой долго ругались по этому поводу, ну слегка разные мнения! А договорились-доругались до единого мнения- может Женя и хотел пораньше сняться, да кто бы ему дал? Если бы 10-го до час икс, то МОК возник бы (на одну "ставку" двоих протащили", если бы вечерком до выступления , то, извините, все бы билеты кинулись сдавать, а денежки где? а это у них святое!!

Ну а я как всегда, дурында, воспринимаю все как говорят, сразу заплакала, зажалела Женю, ну как же бедолага, ах какое горе у него! Ну стыдно мне за себя!! (Сразу говорю: меняться не собираюсь, лучше буду мучиться!) Спасибо мужу! Сразу на место ставит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Но не понаслышке знаю, что раньше, когда катались у Мишина, они были друзьями.

Как говорит Леша, им деваться было не куда, выше них был Урманов, а они "два карандаша" почти ровесники были вместе. Дружба кончилась когда у Ягудина начались разногласия с Мишиным и это совсем не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера слушала интервью с Родниной.

Надеюсь, в том что она профессионал и легенда и "человек хороший", мало кто сомневается.

Она раскритиковала Плющенко. Подробно разложила всю ситуацию. По итогу сделав вывод, что его поведение недостойное.

Под конец сказала, что в данный момент о Евгении стоит думать больше как о шоумене, чем как о спортсмене.

Что не умаляет его прошлых заслуг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акватика

Под конец сказала, что в данный момент о Евгении стоит думать больше как о шоумене, чем как о спортсмене.
Полностью согласна, тем более слышала, что после того как он подлечится, то поедет выступать с турне. На странице АиФ со слов Ари Закаряна агента звезды говорится о том, что это будет уже возможно через 2 недели после травмы. В марте и апреле «Шоу чемпионов и друзей» Евгения Плющенко должно состояться в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах.

Сегодня видела по России выступление Жириновского по этому вопросу. Резко сказал, но правильно.

А я все думала, почему у нас квота на Олимпиаду по фигуристам-мужчинам только один спортсмен... Оказывается, на Чемпионате Мира в Канаде 2013 от нашей страны выступал один Максим Ковтун и занял лишь 17 место. Отсюда и квота на одного спортсмена.

Причем на чемпионате России в 2013 году Евгений Плющенко впервые за 15 лет уступил первенство молодому фигуристу — 18-летнему Максиму Ковтуну и занял только второе место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×