Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

пороША

Ничего себе мелочь- об этом уже вовсю трубят прочие СМИ. Правда несколько комментов заподозрили в пиаре самого себя этот Бизнес-онлайн, но это точно мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Опять же их наверное можно было бы добыть ДО Олимпиады?

Некому было добывать.. cry_1.gif

БесСонница

Ничего себе мелочь-

Да конечно мелочь. Какая-то газета не будет освещать тур.

Я поеду на шоу в Екатеринбург, если там точно будет Стефан Ламбьель. А то не на всех афишах он есть... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ковтуном это они, конечно, погорячились. Не ожидали, что реакция мирного населения будет такой острой.

Первое шоу у Плющенко появилось в 2007 - "Золотой лед Страдивари". Кроме самого Жени из звезд там каталась чемпионы Турина Тотьмянина-Маринин, Слуцкая, Леонова-Хвалько, Чернышов со своей американской партнершей. Но. В этом же году поехал с гастролями Авербух - после грандиозного успеха первых Звезд на льду народ ломился на его шоу валом. Два идентичных шоу для страны было многовато, тем более что вскоре к Авербуху ушли все основные звезды. Плющенко и сам поработал с Авером, но недолго, то ли не устраивала роль наемного работника, то ли с Ягудиным не хотел вместе работать. wink.gif

В 2009 было принято решение о возвращении в большой спорт по предложению федерации, после Ванкувера Плющенко сам уже высказал желание остаться до Сочи - при решении финансовых вопросов, цитаты в сети есть.

И вот сдается мне, бизнес-план по созданию нового шоу уже тогда появился. Лучшие дни шоу от Ледовой Симфонии Авербуха уже позади, гастроли идут, но без прежнего ажиотажа. Звезды у него не первой свежести, поднадоели, а тут - олимпийский чемпион этого года, герой и триумфатор. Отличный шанс возродить собственное шоу.

Но герои не проигрывают. А шансов выиграть личные соревнования не было изначально. Неспроста же за все время камбэка Женя ни разу не ездил на ЧМ - то по здоровью снимался, то его дисквалифицировали. Лучшие мужчины-фигуристы сейчас не в Европе - Азия и Америка рулят, и за 4 пред олимпийских года он с ними ни разу живьем не пересекался. Чтобы не проигрывать. И выступать в личном разряде на олимпиаде он и не собирался - уходить надо было непобежденным. ИМХО, естественно.

Но что-то пошло не так- публика перегрета оказалась. Так долго мирному населению внушали, что у нас есть тайное оружие - Плющенко, который всех порвет, что все всерьез решили, что медаль в личном первенстве у нас будет. И снятие с соревнований всех неожиданно возмутило. До этого хавал пипл, как миленький, а тут поди ж ты, не поверили. АналитеГи из штаба, видимо, не совсем были готовы к такому повороту. Общественное мнение особо никого не интересует, главное, чтобы финансовым интересам не угрожало. Возможно, продажи билетов стали падать, пришлось запасную версию запускать - сменщик пропал.

История про исчезнувшего Ковтуна такая тупая, что придумать ее могли только в недрах нашего шоу-биза. Они там вообще всех за идиотов держат, и здесь не заморачивались.

Жалко мальчишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что о таком исходе у Плющенко была изначальная договоренность с Федерацией. Он получает пиар перед туром, а Федерация золото в команде. Если бы Ковтун, Меньшов или Воронов показывали бы более менее стабильные результаты, то Плющенко отказали бы также вежливо, как Земфире tongue.gif

А то Ковтун на Европе умудрился 5 место занять (это при том, что основные соперники из Азии и Америки). В Юле они наверно тоже не были до конца уверены, что та не дрогнет. А если бы у нее нервы сдали и она проиграла японке и итальянке (а вполне могла, те девочки с именем), Ковтун бы занял место 5-6, то золота бы не было. Федерация поставила на стабильность Плющенко пожертвовав индивидуалкой в мужском. Да и кто всерьез верит, что наши мужчины там японцев и Чана обыграли? Показали бы результат на мире и европе, сидел бы Плющенко с Яной на трибунах, или интервью бы как Ягудин раздавал.

Думаю, что Мишину такой расклад тоже не сообщили, вот отсюда и противоречивые версии cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежу понятно, что полупустых залов не будет - у нас свободная страна, кто хочет, пойдет, к тому же там будет целая команда фигуристов, а не соло Плющенко.

Насмешили два комментатора с Бизнес-онлайна, приведу по памяти. В первом пишут- "Сдали билеты всем отделом,11 штук". Чуть ниже- "Предприятие купит билеты для своих сотрудников".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

А не на Ламбьеля поедете? wink.gif

Про мелочь. Пусть пиар, что вполне себе возможно.

Мы почему так любим спорт все, болеем, кто-то тратит нехилые деньги на билеты, поездки и тому подобное? Только ради зрелищности? Болельшики уважают своих любимых спортсменов. И это оправданно в большинстве случаев.

Так и в данном случае, все пересуды на тему Плющенко не являются "танцами на могиле". Это обида и разочарование. Потеря уважения.

Я сейчас телевизор практически не смотрю, разве что выступление фигуристов, т.к. интернет у меня ненадёжен, читаю только профильные сайты и форумы. Глаз не замылен, и есть время покопаться и подумать.

Но опять же, у каждого ж своё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

Некому было добывать..

Добыть более чем просто, Плющенко надо было просто войти в 10-ку, что для него достаточно легко, но не по статусу. Только и всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько комментов заподозрили в пиаре самого себя этот Бизнес-онлайн

А мне кажется, что это действительно так и есть. Теперь это сообщение растащат по форумам и сообществам. Расскажут друзьям и знакомым. И число подписчиков газеты значительно возрастет.

Еще не известно будет ли Евгений участвовать в шоу, да и не один он там, а громкое сообщение газета уже сделала. Пока волна возмущения не схлынула.

самое то, на Олимпиаду же он ради нее поехал.

Олимпиада это достаточно серьёзное мероприятие. И как-то не верится мне, что Рудковская послала туда Плющенко. Не за хлебом же в магазин она его отправила и он пошел. smile.gif Его участие в Олимпиаде решалось на уровне Олимпийского комитета и правительства. Рутковская не такая уж большая фигура чтобы что-то решать на таком уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Добыть более чем просто, Плющенко надо было просто войти в 10-ку

То есть свое место на ОИ ему надо было заработать самому, а молодым фигуристам этого делать необязательно? Так и Ковтун на чемпионате России 2013 года занял 5 место, но почему-то на мир его отправили, на котором он успешно провалился ну или набрался опыта, как посмотреть. То есть по отношению к нему спортивный принцип должен соблюдаться, а он сам выше него? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ну да. Если вспомнить как снялся Плющенко с ЧЕ после короткой, оставив неопытного Ковтуна одного отдуваться. И плевал на честь страны, о которой так много говорит.Ещё бы, после короткой Женя тогда был только 5-м, а проигрывать он не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочная долька

Ну так-то на Чемпионатах Мира Плющенко, насколько знаю, не участвовал с 2006 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Вот, а чемпионат страны выигрывал в 2012-2013 году. Получается уступил свое место молодым, они не выиграли, он виноват. Не уступил его на ОИ, но не стал принимать в них участие, опять виноват. Вышел бы на лед, откатался бы как тот бедный румынский мальчик, опять бы хаяли, больной, а лезет куда-то

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

А не на Ламбьеля поедете?

Подумаю. Жубер и Вейр тоже не плохо. В любом случае решать буду не в зависимости от снятия Плющенко.

Добыть более чем просто, Плющенко надо было просто войти в 10-ку

Ну в прошлом году Плющенко еще не восстановился до нужной формы.

И потом, дали шанс себя проявить молодежи, они этот шанс провалили. Кто кому доктор?

А то какие то двойные стандарты. Даешь дорогу молодым - а чего сам не поехал, сам поехал - а чего молодым дорогу не даем?

Одна обязательная квота у нас и так была, как у страны-организатора, этой квотой распорядилась Федерация по своему усмотрению. И распорядилась грамотно, командное золото мы выиграли. А молодое дарование поехало добывать СЕБЕ место, не добыло, увы. Сидит в Москве у телевизора.

Сочная долька

Получается уступил свое место молодым, они не выиграли, он виноват. Не уступил его на ОИ, но не стал принимать в них участие, опять виноват. Вышел бы на лед, откатался бы как тот бедный румынский мальчик, опять бы хаяли, больной, а лезет куда-то

Точно!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

Да конечно мелочь. Какая-то газета не будет освещать тур.

Вы комментарии почитайте. Многие уже сдали билеты на это шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

Вы комментарии почитайте. Многие уже сдали билеты на это шоу.

Это их право. bot.gif

Правда там больше призывов сдать, но отдел из 11 человек повеселил. Я вот в отделе одна ФК интересуюсь.cry_1.gif

Как все прониклись судьбой бедного Максима Ковтуна. Которого я, кстати, считаю будущим российского мужского ФК, но только если с нервами справится. Командные соревнования я ему бы сейчас не доверила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет весеннего шоу Евгения Плющенко. Прощальный тур перенесли на осень

Видимо решили переждать, пока стихнут страсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-Антуанетта

вот честно, эта Яна стремная - сначала всеми силами подталкивала его. Типа, ты сможешь, ты должен. А теперь заботливая такая- надо Женю на ноги поставить. Не, странная у неё любовь, непонятная .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была договоренность, не была, пиар, не пиар... У человека больная спина, травмы позвоночника. Ни ради страны, ни ради чести и достоинства самого себя ни один форумчанин ногтя сломанного не пожертвовал. Плющенко не повезло, он оказался одареннее, трудолюбивей и настойчивей всех присутствующих вместе взятых, от него требуют неимоверные жертвы, нечеловеческие. Люди виртуально ставят диагнозы,, выдают экстрасенсорные заключения "да стопудово было так", чавкая попкорном.

Как мне нравятся болельщики. Все-то они знают, во всем-то разбираются, даже белье перебрали: "Не так его Яна любит". Уж вы бы его любили так как надо, непонятно только, почему чемпионы выбирают в жены не болельщиц в засаленных халатах, а всяких там эгоисток ян рудковских.

Человек откатал пять олимпиад. Все, что можно, он отдал, выложился. У него остались весьма подпорченное здоровье, семья, маленькие дети. Пусть живет и не болеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машшша

Человек откатал пять олимпиад. Все, что можно, он отдал, выложился. У него остались весьма подпорченное здоровье, семья, маленькие дети. Пусть живет и не болеет.

Вопрос у всех один. Его под дулом пистолета с травмированной спиной на Олимпиаду гнали? Нет. Зачем сейчас во всех газетах рентгеновский снимок его спины? Жириновский прав. Если инвалид - то нечего делать на Олимпиаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

Не гнали, ошибся, переоценил свое здоровье. Он место в сборной не за взятку купил, не украл, заслужил. Слава богу, что вовремя одумался, остановился, не остался инвалидом.

Кто помнит спортсменов-инвалидов, хоть один болельшик помог спортсмену-инвалиду, хоть копейкой?

Спорт - жестокое дело, сами спортсмены жестоки по отношению к себе, не говоря уже обо всех остальных. Зачем же увеличивать жестокость, ее и без нас хватает. Ну неужели кому-то стало бы лучше, чем сейчас, если бы Плющенко получил медаль ценой здоровья?

Не знаю, может вам очень сильно нужна олимпийская медаль Плющенко, может, он ее вам обещал, что вы его считаете перед вами лично виноватым. Мне Плющенко ничего не должен, я получала огромное удовольствие от его выступлений в тесении долгих лет в качестве подарка, он дарил и эти выступления, и эту радость. Ну не получилось у него взять вторую медаль в Сочи, все равно, молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машшша

Пусть живет и не болеет.

Пусть живет, никто от него в данной ветке жертв не требует, это ваша личная фантазия. но больной человек в Олимпиаде здоровых спортсменов априори не должен принимать участие. А раз решил пойти на такое, то не следует трясти своими рентгеновскими снимками.

чавкая попкорном.

Поверьте, но многие в состоянии принимать пищу без чавканья и просто терпеть не могут попкорн. К чему такие выпады?

почему чемпионы выбирают в жены не болельщиц в засаленных халатах, а всяких там эгоисток ян рудковских.

Никто за него замуж не просится и думаю многие непонимающие его поступок ходят отнюдь не в засаленных халатах . Или вы так технично намекаете на свою особую осведомленность и близость к данной семье?

Слава богу, что вовремя одумался, остановился, не остался инвалидом.

Его тренер Мишин четко сказал, что об инвалидности даже речи не идет, уже оставьте этот момент.

Никто не сомневается в реальных проблемах со здоровьем Плющенко, речь идет совсем о другом. О этичности его поступка в контексте отсутствия на соревнованиях в течении долгих лет, знания о своей травме и нежелании принять действительность.

Он место в сборной не за взятку купил, не украл, заслужил.

Место он получил на закрытом прокате. Прошлые заслуги в реальном времени не должны работать, в таком деле, как спорт высших достижений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саюри

Кто должен, а кто не должен принимать решение в олимпиаде, решает только Федерация.

Его тренер четко сказал, что Плющенко может выступать только в параолимпиаде. Никто не знает, к чему бы привело выступление Плющенко, если бы он не отказался, возможно, что к инвалидности. Тарасова, перенесшая такую же операцию, заявила однозначно, что могли отняться ноги. В любом случае, только Плющенко решать, ехать на олимпиаду или нет, рисковать там, не рисковать..

Мнение болельщиков имеет значение, когда речь идет о здоровье самих болельщиков и об их личном участии в олимпиаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машшша

Мнение болельщиков имеет значение, когда речь идет о здоровье самих болельщиков и об их личном участии в олимпиаде.

Тогда может а ну их болельщиков. И все соревнования проводить в закрытом режиме, чтобы не повадно было обсуждать того кого не велели. Замечу только, что без болельщиков соревнования ничего не стоят. И все спортсмены это понимают.

Никто не призывает проводить референдумы по кандидатом, но и делать это кулуарно не следует. А потом еще и врать, как про Ковтуна.

А потом какой тур , если все так опасно вплоть до инвалидности. Тут наверное не до туров. Хотя я знаю, что выскажите. Что решать только ему.

Пы Сы. У моей подруги дядя олимпийский чемпион еще советских времен, правда не по фигурному катанию. Так вчера она специально ему позвонила, он долго смеялся про не могли найти. Даже в те времена без сотовых телефонов, была четкая схема связи. И такое в принципе невозможно.

Лучше бы молчали вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машшша

Пусть живет и не болеет.

smile.gif Разумеется, здоровья ему каждый пожелал.

g.gif Знаете, машшша, в 14 лет меня директор школы с сигаретой поймал. Крику было! Я откровенно юлила и пыталась отмазаться, в расчёте на репутацию умницы и отличницы - и тут брат преподал мне очень хороший урок: дал подзатыльник и сказал, что за свои поступки надо отвечать. И если что-то делаешь - прими ответственность за последствия. И отзывы - разные - тоже принимай. А врать и пытаться вывернуться - последнее дело и подло.

Впрочем, никоим образом на ваше право высказаться и иметь мнение, отличное от моего, не посягаю.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×