Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тверичанка

Можно было, но только в случае замены по состоянию здоровья.

СоNата

Не один. Просто просрали шанс завоевать больше мест для выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СоNата

И где они эти молодые???

За место в команде была борьба между им и Максимом Ковтуном.

Лохматулька

Ему все равно на Олимпиаде делать не фиг еще. На пьедестал он бы не зашел.

Про Юлию Липницкую все говорили, что "это еще не ее Олимпиада" - а вон оно как вышло.

Изменено пользователем Терция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня неожиданно с работы отпустили, я такая радостная с работы бежала... Думаю, повезло.

Представляю физическое состояние Жени, а о моральном даже думать страшно. Жаль, что кто-то упустил свой шанс. Но даже в командном соревновании было видно, что он на пределе...

А кто знает, Ханю из Японии будет сегодня? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Муж прав, можно было другого поставить, замена у нас была, но заявлять надо было до начала соревнования, во время уже поздно, увы.

Как так-то?

Девочки, смотрите керлинг, там такие бутерброды лепят, очень интересно. thumb_yello.gif

Амели

Ханю 19-й выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

И парня молодого (черт, от злости забыла фамилию), который его на чемпионате мира обыграл не пустили, и тут - получи страна!

Я удивилась, почему ОДИН спортсмен в мужском катании заявлен??? Почему нельзя было обоих поставить кататься?

Сика

А тут получается ни себе ни людям. Просто подвел под монастырь нас, наши ожидания и надежду.

Я тоже так считаю - из-за своих амбиций не дал шанса другому спортсмену и стране. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

IRSEN

Ох как удобно рассуждать сидя у телевизоров и мониторов! И козел и урод. Не нужно опускать СЕБЯ ниже плинтуса своими высказываниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывали передачу до Олимпиады, про семью Плющенко- Рудковская.

Рудковская сказала, что она поддержала (настояла?), чтобы он участвовал.

Я бы никогда такую ответственность на себя не взяла! Всего больного, любимого человека отправить на соревнования.

А вдруг упадет и вообще не встанет!

Женя, конечно, Боец! С большой буквы. Но, здоровье дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну, показывали Рудковскую сидела мрачнее тучи, как-то неспокойно стало... Как бы там не было, Женя нам здоровый нужен, на переделе работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

А у нас есть тот, кто не опозорится?

Так Плющенко и не собирался участвовать в индивидуальном турнире, он же проиграл чемпионат России, вот что сам говорил:

\Я думаю, я выберу командный турнир и молодому перспективному спортсмену отдам индивидуальные соревнования. Я здраво и адекватно все понимаю. Мне будет достаточно выступить в командных соревнованиях», — цитирует Плющенко «Р-Спорт».\

И что в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Волосожар с Траньковым тоже на чемпионате выступили так себе, падали и с помарками катались. Так что на чемпионат Европы и мира не всегда показателен. Вот, получается, не всегда. Здоровье, конечно, дороже. и пусть Плющенко выздоравливает. Но целую страну ведь представлял. И так подвел своих болельщиков и вообще болельщиков! Мнение о нём изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне - Плющенко в командном выступал, а сейчас личный зачет, значит можно было другого поставить. Вот кто прав??

Нет, просто так другого поставить нельзя. По правилам в командных соревнованиях могут участвовать только те спортсмены, кто получил право на участие в личных.

Единственное, можно было поменять спортсмена по медпоказаниям, но последний срок был до 10 февраля 10.00 утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть выздоравливает, конечно.

Но была уверена, что он не будет выступать. Он уже после командных соревнований тонко намекнул, что у него в спине что-то щелкнуло, словно готовил зрителей в своему снятию с соревнований.

Зря он вообще заявлялся. Не урод, конечно, но все же, все же, все же... Разочарование... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Он его обыграл на чемпионате России.

Прошу пардону! Но ведь обыграл!

какой толк спрашивается, все равно занял бы наш молодой 10 место на Олимпиаде.

Ду пусть! Пусть десятое! Но неадо давать дорогу молодым! А вдруг бы и не десятое? Вдруг бы выстрелило?

Не зря же молодого парнишку взяли в запасные,

В запасных у нас двое! Перед Олимпиадой говорили, что запасных поедет двое. (На кой хрен спрашивается?)

СоNата

А у нас что новые правила, только один спортсмен от каждой страны???

Я не помню точно почему, но мы могли от мужиков выставить только одного!

Крикуша

Я не одинока!

Ни разу, мать! Ни разу! Ух как я зла! Я вся шиплю и пузырюсь. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в итоге?

IRSEN

В итоге амбиции зашкалили, хотя и чувствовал себя плохо - уже на тренировке было видно, не на сегодняшней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас быстро забывают всё хорошее, а помнят только плохое.

ЛЮДИ, вы чего? Этот мужчина принес нашей стране столько медалей, сколько мало кто приносил, а вы его теперь пинать, когда он лежит перед вами, можно сказать? Не стыдно вам? censored.gif

Да плевать, плевать на то, как выступил бы тот парень. У нас в командном соревновании была золотая медаль и это уже круто! Вы чего от него хотели - то? Или вы думали, что приедет Воронов или Ковтун и получит медаль золотую? Да там и деревянной бы не было, однозначно!

Имейте совесть, перестаньте злословить, это гадко sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

А кто знает, Ханю из Японии будет сегодня?

Должен быть. Под 19-ым номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Ни разу, мать! Ни разу! Ух как я зла! Я вся шиплю и пузырюсь

И я блин, я ж говорю мастера пиара, там хрустнуло, там щелкнуло и... И Плющенко наскрозь больной, так он больной последние лет 5 и?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Кстати этот молодой на чемпионате Европы выступил не ахти.

Максим Ковтун был претендент на поездку. 5 место на чемпионате Европы.

Плющенко всем сделал козу. Уж лучше быть на 5-м месте, чем вот так вот позорно поступить.

Я еще тогда поняла, когда из-за него только одного кандидата можно было выдвинуть на Олимпиаду. Все это было сделано специально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармада

Ну и ну, показывали Рудковскую сидела мрачнее тучи, как-то неспокойно стало...

Я её, когда разминка началась, увидела и поняла что что-то не так, видно что-то плохо! А Женя - ну как можно в первую очередь так рисковать своим здоровьем! Ведь столько операций, эти штифты в позвоночнике (или как они там называются) это ведь не шутки. Черт, обидно то как!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Я удивилась, почему ОДИН спортсмен в мужском катании заявлен??? Почему нельзя было обоих поставить кататься?

Я тоже так считаю - из-за своих амбиций не дал шанса другому спортсмену и стране.

да какие нафиг амбиции! Эти молодые. извините. все что можно на чемпиаонатах про... теряли! Из-за этих молодых у нас в мужском!!! катании 1 лицензия на чемпионат!

Плющенко - козел, ага? А если б не он - не известно, стояли б наши на первом месте в команде, с такими молодыми: 17 на ЧМ и 5 на ЧЕ!

Зачем так-то, злоба-то зачем? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имейте совесть, перестаньте злословить, это гадк

Поддерживаю!

Он вышел на лед, он до последней секунды готов был участвовать. Евгений молодец, он по любому победитель.

Ни одна медаль не стоит здоровья. Не рассчитывал он на то, что так случится.

Пусть Евгений поправляется, я не думаю, что ему сейчас хорошо и морально и физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, можно было поменять спортсмена по медпоказаниям, но последний срок был до 10 февраля 10.00 утра...

Мдааа... Он же еще после командных соревнований не собирался выступать, потом все таки решился.

Позорно вообще конечно, что только одно место у нас у фигуристов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы.

У меня в анамнезе кубок области по жиму лёжа прошлого года. Ни один excl.gif спортсмен не уйдет с помоста, со льда в данном случае. Я насмотрелась, идут со сломанными на попытке ребрами, с судорогами, с больными спинами - за свой район, за себя самих. Ползут, а потом валяются от боли.

Надо изнутри знать спортивную кухню.

Значит, ему было совсем невыносимо. Неужели вы думаете, что было бы лучше наблюдать геройствующего Плющенко, торжественно нагребнувшегося в прыжке?

Неужели нам надо совсем тяжкие последствия, чтобы удовлетвориться.

Он был уверен, что сможет. И смог бы.

Он и без этого выступления сделал более чем.

==

Вон, мальчишка американский что ли... убился о бортик.

Нет, встал и скачет тройные.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это было сделано специально!

Не думаю, что вот это снятие с соревнований было спланировано!!

Ведь откатал в командных хорошо, надеялся, что хватит здоровья и на личные.

Подвела его спина.

Я так даже поняла, что он не из-за боли снялся, а просто он ног не чувствует....как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

ЛЮДИ, вы чего? Этот мужчина принес нашей стране столько медалей, сколько мало кто приносил,

Да ладно, вспомните Ягудина из-за которого Плющенко вечно себя чувствовал униженным и оскорбленным. Уж сколько лет прошло, не угомонится никак.

Мне лично вообще не нравилась идея участия Плющенко в Олимпиаде, с самого начала и итог более чем предсказуем.

Фобос

Неужели нам надо совсем тяжкие последствия, чтобы удовлетвориться.

Этого никому не надо, надо адекватных спортсменов, а не человека который все никак себе доказать не может что он лучший. Он что не знал что уже не может кататься, знал конечно. Зачем лезть на Олимпиаду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×