Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 часов назад, ИнSомния сказал:

Господи, а что Саша Трусоват будет вытворять чуть постарше? Фантастика уже то, что она всего в 13 делает.

Да все дело-то как раз в том, что то, что она делает сейчас, не факт, что сохранится через несколько лет. Маленькая, тоненькая, быстрая детская крутка. Саше сейчас сделать такие прыжки легче, чем когда начнется пубертат, вообще страшное слово для спортсменок. Еще сложнее сохранить и после пубертата эти прыжки. О погубленных коленях и спине уже молчу, это и так понятно, что с ними станет после четверных с детства. Но будем надеяться, что все будет хорошо.

У нас потому почти и не осталось топовых взрослых фигуристок. Пубертат не все могут пережить, а конкуренция со стороны прыгающих малявочек каждый год давит. Медведевой 18-ть, взросление прошло практически незаметно. Держится пока.

12 часов назад, ЯмалЮг сказал:

Ну пошли ж слухи уже

Уже и опровергала Медведева. Бесполезно.:bangin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 21 по 25 марта пройдет Чемпионат Мира в Милане. Женя Медведева на нем принимать участие не будет из-за старой травмы правой стопы. 

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3644-evgeniya-medvedeva-propustit-chempionat-mira-v-milane.html

Кликушествовать не буду, конечно... Сезон для Медведевой закончен. А что будет в следующем, ну посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я состою в фангруппе в ВК Евгения Медведева навсегда, там в основном подростки наверное, так вот после Олимпиады они так прониклись вторым местом своей обоже, что организовали сбор средств на золотую медаль от поклонников (сначала даже поучаствовать  хотела, потом благополучно забыла об этом) и сегодня медаль золотую вручали ей около ее подъезда, радовались и фоткалисьB)обояшка она, несомненно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 23:51, Сухой пирог сказал:

обояшка она, несомненно

Вне всяких сомнений:lol:

 

В 17.03.2018 в 23:51, Сухой пирог сказал:

Я состою в фангруппе в ВК Евгения Медведева навсегда,

Зря вы не сбросились на медалЪ.Шо ж вы за фанат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, пороША сказал:

Вне всяких сомнений:lol:

 

Зря вы не сбросились на медалЪ.Шо ж вы за фанат?

Оставим это подросткам, взгрустнем по молодости, о том что так мало надо было для счастья, встреча с кумиром. А мы посмотрим выступление, умилимся и пойдем по своим взрослым, скучным делам^_^ Но видео посмотрела, как вручали, всплакнула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела вчера произвольную программу к женщин, я на работе. Утром открыла новости в телефоне - а там все печально. Россиянки пролетели мимо медалей, наша 15-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова стала лишь пятой, упав 3 раза. Бедная девочка, не выдержала свалившейся славы и напряжения, ожиданий. Разрыдалась прямо на льду.

Костнер стала лишь 4, а первое место неожиданно свалилось на канадку.

Вот так все грустно. Как-то то у нас стабильности нет. То соревнуемся между собой нос к носу, то отдаем победу.

Жалко, Жени не было. Она все же проверенный боец.

 

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вятская сказал:

Алина Загитова стала лишь пятой, упав 3 раза.

Я надеялась хотя бы на 2-3 место.

Без всякого сарказма или издевки, почему то так и думала, что золото не взмет, потому что последние время у наших фигуристок 

3 часа назад, Вятская сказал:

стабильности нет.

Теперь ей главное не раскисать и работать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вятская сказал:

Алина Загитова стала лишь пятой, упав 3 раза.

А я как раз сейчас смотрю. Расстроилась ужас как, не ожидала. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лисёна сказал:

Я надеялась хотя бы на 2-3 место.

Без всякого сарказма или издевки, почему то так и думала, что золото не взмет, потому что последние время у наших фигуристок 

Теперь ей главное не раскисать и работать дальше.

Золото если бы взяла - было бы чудо. Никогда в истории чемпионка Олимпиады не получала золото на следующем за играми чемпионате мира. А вот 2 место - да, было вполне её. Раскисать нельзя, надо трудиться. А то почему-то успех одноразовый - мелькнули, и нет их...  Липницкая, Сотникова...

Каждый раз Слуцкую вспоминаю - вот бойцовый характер. Столько лет боролась - успех в 16 лет, потом много лет неудач - падала, вставала, шла дальше. Даже когда в неё не верили, она боролась. Увы, золото Олимпиады у неё украли внаглую - до сих пор моя боль. Зарезали на артистизме - поставили 5,7. Потому что на технике срезать невозможно было. А после Олимпиады - на чемпионате мира, с тем же прокатом и программой - почти все оценки 6,0 за артистизм. Твари, никогда не прощу.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки фигуристов, конечно могут и быть и есть, наверное. Но люди! Разве вы не заметили, какой поганый лед у итальяшек? Это же просто капец какой-то. Он мягкий, рыхлый, корявый... Какой позор. Не мудрено, что практически все фигуристы, что девушки, что сейчас парни падают и не по одному разу! У них коньки глубоко в лед уходят. Я такого позорного чемпионата еще не видела. Единицы, кто смог удержаться при прыжках и то ни у кого не было чистого катания вообще ни у кого! Видно как фигуристам тяжело кататься, как им тяжело набрать скорость. А вроде бы как фаворитка, Костнер эта, разве никто не заметил, как она старалась медленно и аккуратно кататься, как при замедленной съемке каталась, потому как знала свой лед и то это её не спасло от падения.

Наш Коляда сейчас откатал, более менее и то с помарками (рада, что понял где нельзя прыгать, на той стороне падали практически все), а на таком льду и невозможно хорошо откататься, это позор Италии, позор организаторам такой паршивый лед. И странно, что комментаторы по этому поводу молчат. По мне так это чемпионат мира по каскадам кто больше упадет. Ужас.

За такой поганый и ужасный лед итальяшек на мыло!

Изменено пользователем Алсура
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алсура сказал:

позор организаторам такой паршивый лед.

Вы там были, катались на этом льду? :oНу да,  пишут, что лед не очень. Всего лишь. Проходили тренировки на этом же, кстати, льду. Алина та же все отпрыгала.

5 часов назад, Алсура сказал:

За такой поганый и ужасный лед итальяшек на мыло!

:blink:

11 часов назад, Вятская сказал:

было бы чудо

В смысле чудо? У нее были все шансы на золото, при чем тут эта статистика? Как раз шок,что не взяла.

Я вчера слезу пустила, когда Константинова провалила программу. И ведь головой понимала, что ничего не светит, а вот поди ж ты...После этого Алина добила. Можно чем угодно оправдывать провал, тем, что подросла, нервами. Не знаю. Расстроена сильно.

Одно радует: Алиев исправился, Коляда молодец.

Изменено пользователем пороША

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что без медалей остались в женском, ну все равно номер Алины Дон Кихот, супер классный! В очередной посмотрела олимпиийское выступление и прям довольная как слон, уж и Милан забылся и она забудет^_^ Константинова тоже красоточка, танцевальная такая и номера хорошие, жаль падением смазались впечатления. Я вот думаю, а если у фигуристок во время соревнований эти дни, как собраться то, вдруг нездоровится, поясница болит или они таблетками смещают цикл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от слов Тарасовой, про то, что Алина выросла на 3 сантиметра. Такое вообще физиологически возможно за месяц??  Медведева  зря не поехала. Побоялись с тренером стать опять вторыми? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Медведевой нога болит, восстанавливается, в конце марта летит в Японию выступать, без прыжков и вращений☺ с полной нагрузкой врачи запретили до 8 мая. В смысле побоялись, теперь никуда не поедут на соревнования? Не для этого она с детства тренируется как проклятая, чтобы боятся^_^ Чем второе место так уж плохо, некоторые за всю спортивную жизнь таких успехов не добиваются, она как стартанула, так стабильно в лидерах

Изменено пользователем Сухой пирог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигурным катанием интересуюсь от случая к случаю, большими соревнованиями. Вот на Олимпиаде только на наших девочек посмотрела, теперь Чемпионат. Вопрос дилетанта к более-менее знающим людям - а фигуристки катают одну и ту же программу на следующих друг за другом соревнованиях? В одних и тех же платьях? С одними и теми же соперниками? Разница в том, упал ты в этот раз или не упал?

Я не хочу умалить труда и достоинств спортсменов, но чемпионат показался слабой копией Олимпиады, я ж говорю  - платья и те те же самые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вика Морозова сказал:

Я фигурным катанием интересуюсь от случая к случаю, большими соревнованиями. Вот на Олимпиаде только на наших девочек посмотрела, теперь Чемпионат. Вопрос дилетанта к более-менее знающим людям - а фигуристки катают одну и ту же программу на следующих друг за другом соревнованиях? В одних и тех же платьях? С одними и теми же соперниками? Разница в том, упал ты в этот раз или не упал?

 

Фигуристы на каждый сезон ставят новые программы с новыми костюмами. Т.е. грубо говоря с августа по весну катают эти две программы на всех соревнованиях. На следующий сезон все заново: ищется новая музыка, шьются новые платья, ставятся новые программы. Но иногда программу оставляют прошлогоднюю.

9 часов назад, Сухой пирог сказал:

Я вот думаю, а если у фигуристок во время соревнований эти дни, как собраться то, вдруг нездоровится, поясница болит или они таблетками смещают цикл

Ну есть и есть, собираются, а что делать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сухой пирог сказал:

У Медведевой нога болит, восстанавливается, в конце марта летит в Японию выступать, без прыжков и вращений☺ с полной нагрузкой врачи запретили до 8 мая. В смысле побоялись, теперь никуда не поедут на соревнования? Не для этого она с детства тренируется как проклятая, чтобы боятся^_^ Чем второе место так уж плохо, некоторые за всю спортивную жизнь таких успехов не добиваются, она как стартанула, так стабильно в лидерах

В прямом смысле. На соревнования фигуристы часто не ездят не из-за травм, а из-за игр тренеров. И да, для них с тренером второе место - это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жюля Верная сказал:

Я в шоке от слов Тарасовой, про то, что Алина выросла на 3 сантиметра. Такое вообще физиологически возможно за месяц?? 

Запросто. Я в 12 лет выросла на 15 см за летние каникулы.

4 часа назад, пороША сказал:

Ну есть и есть, собираются, а что делать.

Для крупных соревнований месячные можно вообще "выключить" или сместить, таблетками. Так проще,чем рисковать "собираясь".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Для крупных соревнований месячные можно вообще "выключить" или сместить, таблетками

Для крупных соревнований вообще лучше не баловаться таблетками и лекарственными средствами. 

Выступают с женскими делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пороША сказал:

Для крупных соревнований вообще лучше не баловаться таблетками и лекарственными средствами. 

Выступают с женскими делами.

Не выступают они с женскими делами. И таблетками не балуются, а нередко принимают годами, как по вашему профессиональные спортсменки от беременности предохраняются, только спиралями и презервативами? Как бы не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кто вчера смотрел танцы. Почему наши заняли 7-8 места? Реально выступили хуже остальных или засудили? Я не смотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жюля Верная сказал:

В прямом смысле. На соревнования фигуристы часто не ездят не из-за травм, а из-за игр тренеров. И да, для них с тренером второе место - это плохо.

Может и так, но у Загитовой с Медведевой один тренер, с кем она играет:huh: для  Алины пятое тоже плохо, а что поделаешь

Изменено пользователем Сухой пирог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 17:55, Штурман Жорж сказал:

. Почему наши заняли 7-8 места?

Первая пара наша Боброва-Соловьев не выступали. Была молодежь: Букин(которого не было в списке на Олимпиаду) - Степанова, Загорски - Гурейро. В танцах не очень понимаю, но там царит еще более сильный субъективизм со стороны судей, чем в остальных видах.  Букина - Степанову никак не пускают в элиту, сколько наблюдаю. Не дотягивают. Пока танцы в нашей стране - самое слабое звено в этом виде спорта, к сожалению.  

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда танцевали Навка - Кастамаров Кармен на Олимпиаде 2006, то сразу понятно было, что это золото, наоборот в женском одиночном отставали^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×