Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Что-то тема заглохла. А столько всего интересного происходит! Ну про переходы знаменитые к Плющенко от Тутберидзе все знают. Про переход Медведевой-блудной дочери обратно к Этери, наверняка, тоже.

 Никогда мне Медведева не нравилась, да я и не скрывала это. Но со временем стала менять свое мнение. Сильная девка. Сталь. Я поменяла свое мнение, зауважала за силу характера.

Ну а про Плющенко мнение много-много лет мое не меняется: дрянь человек, спортсмен был хороший.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, пороША сказал:

Никогда мне Медведева не нравилась, да я и не скрывала это. Но со временем стала менять свое мнение. Сильная девка. Сталь. Я поменяла свое мнение, зауважала за силу характера.

У нас поговорка в Екате есть - "если ты тупой и гордый, поступай скорее в горный". Вот мне всегда казалось, что Медведевой эта поговорка очень подходит, прям про нее. Гордая и мозгов не хватает понять, что все уже. Ушла эпоха. Уходи, это уже смешно... Еще пару лет назад ушла бы, и ушла красиво. Нет, не уходит. :D А муж у меня наоборот, Медведеву очень любит, а Загитову ненавидит. Хотя Алина намного, намного умнее поступила.

Сейчас эпоха четверных. Кто не делает - геть с хаты. Трусова по прежнему поражает. Вот где сталь, вот где яйца до льда достают. Как мне Плющенко не нравится, но на пользу, по моему, переход пошел, катания стало больше, вращения лучше. Абсолютно потрясающая Камилла Валиева, Господи, какая красота!... 

Девочки, а Коляда?... Это ж прямо преображение какое-то!... Чудо-чудное произошло!!! 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пороША сказал:

Сильная девка. Сталь. Я поменяла свое мнение, зауважала за силу характера.

Сталь сталью, а толку. Выглядит это как жалкая попытка вскочить в последний вагон. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ули-Ули сказал:

Сталь сталью, а толку. Выглядит это как жалкая попытка вскочить в последний вагон. 

Да какая попытка, потихоньку сольётся по травме, скорее всего.

25 минут назад, пороША сказал:

Сильная девка. Сталь.

Только неумная, неблагодарная и болтливая.

19 минут назад, Шеда сказал:

Трусова по прежнему поражает. Вот где сталь

Да многие там "сталь", пока прыжки на месте. Трусова ещё расти будет, посмотрим, что в итоге сохранит.

20 минут назад, Шеда сказал:

Абсолютно потрясающая Камилла Валиева

Только активно растёт. Ну и трепетная очень. А Олимпиада не факт, что в 2022-м состоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шеда сказал:

Уходи, это уже смешно...

 

11 минут назад, Ули-Ули сказал:

Сталь сталью, а толку.

Девы, та погодите, ну что вы:lol: Щас спину подлечит и вдруг. 

15 минут назад, Шеда сказал:

а Загитову ненавидит. Хотя Алина намного, намного умнее поступила.

Как эту няху можно ненавидеть? За что?:huh:

17 минут назад, Шеда сказал:

Трусова по прежнему поражает.

Да. Будем смотреть. Но там и папа бдит Сашин. 

19 минут назад, Шеда сказал:

Девочки, а Коляда?...

Видели его тренировки с профессором? Как Алексей Николаевич про руки во вращении говорил ему? Ааа, это ж просто услада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Магдала сказал:

Да многие там "сталь", пока прыжки на месте. Трусова ещё расти будет, посмотрим, что в итоге сохранит.

Ну вот та же Медведева сменила тренера и что?... Поплыла тут же, без Этери никто и звать никак. А Трусова хоть к кому уйдет  - ей пофиг, гнет свое и все. Не растеряет она прыжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шеда сказал:

А Трусова хоть к кому уйдет  - ей пофиг, гнет свое и все. Не растеряет она прыжки.

У неё телосложение детское ещё. Она такой не останется, вы же понимаете. Время рассудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шеда сказал:

А Трусова хоть к кому уйдет  - ей пофиг, гнет свое и все. Не растеряет она прыжки.

Ну слушайте. В свое время многие казались непобедимы. Мы ж не будем перечислять, ибо смысл. И у Саши уйдут прыжки.Или не уйдут, посмотрим. Ей 16 всего. Будет же ей и 19 и 25. Тоже не уйдут? Она ж не Туктамышева, та и триксель исполняет, и сальхов четверной прыгает(ждем на соревнованиях).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, пороША сказал:

Ну слушайте. В свое время многие казались непобедимы. Мы ж не будем перечислять, ибо смысл. И у Саши уйдут прыжки.Или не уйдут, посмотрим. Ей 16 всего. Будет же ей и 19 и 25. Тоже не уйдут? Она ж не Туктамышева, та и триксель исполняет, и сальхов четверной прыгает(ждем на соревнованиях).

Нет, ну понятно, что лет через 5, а то и раньше, она уйдет. Но свои награды она возьмет за это время. Все когда-то уходят, Туктамышева уникум, конечно, исключение из правил, но она и звезд с неба не хватает, не так ли?... Фигурное катание стремительно молодеет и с этим ничего не сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Шеда сказал:

Туктамышева уникум, конечно, исключение из правил, но она и звезд с неба не хватает, не так ли?..

Тут ей тренер, конечно, "помог". То, что она катает, сейчас "не носят", а переучиваться поздно. Да и восприятие у судей уже сложилось, и воспринимают её... не очень. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Магдала сказал:

То, что она катает, сейчас "не носят", а переучиваться поздно.

Интересно, что она такое катает, что успело нафталином провонять?

 

2 часа назад, Магдала сказал:

Да и восприятие у судей уже сложилось, и воспринимают её... не очень. 

Вы считаете, что судьи к ней относятся предвзято? С чего такие выводы?

Я всегда с удовольствием смотрю ее выступления, но понимаю, что девочек молодых ей уже не обойти. И дело тут не в предвзятости судей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартует Гран-при России, прямо сейчас начинают катать мужчины, посмотреть можно на сайте первого канала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вчера прекрасна была Алена Косторная.  Сама красота и нежность, как сказали комментаторы " Нежная роза". Такое чудесное, лёгкое катание. Я за неё болела и очень жалко, что она проиграла. Но Лиза Туктамышева была просто молодец. Яркое, уверенное сильное катание. Заслуженная победа.

Сашу Трусову жалко. Трудяга, умница, но столько падений в этот раз. И всё равно улыбается. Такая маленькая сильная девочка. Мне кажется на неё давит ответственность. И ,может быть я ошибаюсь, но ещё и амбиции папы. Читала, что он устроил скандал, когда Плющенко взял Косторную . Наверное, эти завышенные ожидания папы и тренеров давят на неё и нервы не выдерживают. Зря она ушла от Тутберидзе, на мой взгляд. Её плюс- прыжки, которые никто, кроме неё не делал. А Тутберидзе в этом спец. Но все наши девочки просто прекрасны!

Парников, кроме Бойковой и Козловского, я никого не знаю. У них заслуженная и уверенная победа. Последние пару сезонов смотрела от случая к случаю. И всю остальную молодёжь видела первый раз. Для меня это самый интересный и зрелищный вид фигурного катания. Смотрела с интересом, все ребята молодцы. 

Изменено пользователем Несечка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туктамышева молодец! Эффектная, красивая и характер в наличии.

Мне жаль Загитову. У неё всё уже, карьера закончена?

 

 

Изменено пользователем Луноликая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луноликая сказал:

Мне жаль Загитову. У неё всё уже, карьера закончена?

У нее все только начинается)) Собран Большой шлем фигурки, невероятная популярность, сохранила здоровье, ушла без полной спины титана,  успеет еще насладиться юностью. Она уже наверно долларовая миллионерша, не меньше. Что ее жалеть? Идеальная карьера у девушки. Будет в шоу в удовольствие кататься, а не гробить нервы и колени на соревнованиях. 

Туктамышева звезда, моя любимица, непотопляемый крейсер))) Сашу было безумно жаль, я сбилась считать падения, просто падала и падала и падала девочка. Представляю, как ей было больно и обидно. И как жаль, такие звезды наши девочки, такой потенциал, а второй сезон подряд сливается из-за ковидла этого((

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

У нее все только начинается)) Собран Большой шлем фигурки, невероятная популярность, сохранила здоровье, ушла без полной спины титана,  успеет еще насладиться юностью. Она уже наверно долларовая миллионерша, не меньше. Что ее жалеть? Идеальная карьера у девушки.

Согласна с Вами. Но все же, я думаю она могла и хотела ещё кататься. Но не срослось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

Туктамышева звезда, моя любимица, непотопляемый крейсер)))

:drinks_cheers: Болела за нее, когда объявили конечный результат, я аж завизжала. А Алина да, пока не до соревнований ей, да и не совсем в форме. Ну да сейчас у нее институт, шоу, все не так плохо. Хотя объявления о завершении карьеры не было, так что...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2020 в 10:11, Несечка сказал:

Как же вчера прекрасна была Алена Косторная.  Сама красота и нежность, как сказали комментаторы " Нежная роза".

Мне она с новой прической не понравилась. Я за Лизу Туктамышеву болела, хотя и Алену и Сашу нежно люблю :D, но у них еще все впереди, а Лиза заслужила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Котовася сказал:

и Алену и Сашу нежно люблю :D, но у них еще все впереди

С Плющенко пока тенденция к тому, что и у них скоро будет всё позади.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ули-Ули сказал:

С Плющенко пока тенденция к тому, что и у них скоро будет всё позади.

Да, что-то пока он не показал выдающихся тренерских результатов, непонятно, почему к нему фигуристы валом валят. Странная ситуация. Скорее всего, там финансовый вопрос. Больше девочки зарабатывают, сем у Тутберидзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алмазная Пыль сказал:

Да, что-то пока он не показал выдающихся тренерских результатов

А что будет, когда шоу возобновятся! :wink: (Справимся же мы когда-нибудь с коронавирусом?) Сразу наиграется в великого тренера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

С Плющенко пока тенденция к тому, что и у них скоро будет всё позади.

Да, зрелище было печальное, чегоужтам. Понятно, что подготовка к сезону была кривовата из-за пандемии, но регресс прям таки налицо. Трусова сорвала все прыжки, у Косторной программа по сложности уступает прошлогодней. Они точно за этим к Плющенко переходили? 

Лишний раз убедилась -все, к чему прикасается парочка Рудковских, становится пошлым и унылым.
 

 

2 часа назад, Котовася сказал:

Мне она с новой прической не понравилась. 

Это вообще отдельная песня. Говорят, что Тутберидзе внешний вид спортсменок жестко контролировала, а у Плющенко свобода, причёски и макияж девочки выбирают сами. Ну и результат впечатляет - с боевым раскрасом и начесом на желтых волосах 17 летняя « нежная Роза» стала похожа на буфетчицу советского образца лет 30 с хорошим гаком.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2020 в 12:58, Шеда сказал:

Фигурное катание стремительно молодеет и с этим ничего не сделать. 

Да может ещё сделают. Не дело это- в 15 лет рассвет, а в 17 уже отработанный материал, т.к. новые 15-летние приходят. Детские соревнования какие то, я бы вообще ценз до 18 лет подняла, что в катании, что в гимнастике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лягушка-квакушка сказал:

Детские соревнования какие то, я бы вообще ценз до 18 лет подняла, что в катании, что в гимнастике. 

Прогресс не остановить. В результате будем смотреть отдельно на феерящих юниорок и уступающих им в техническом отношении взрослых.

Ну вот та же Валиева. Что, так принципиально, чтобы она катала шедевры не в 14, а в 24? 

Изменено пользователем Магдала
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, АлСеАл сказал:

Да, зрелище было печальное, чегоужтам. Понятно, что подготовка к сезону была кривовата из-за пандемии, но регресс прям таки налицо. Трусова сорвала все прыжки, у Косторной программа по сложности уступает прошлогодней. Они точно за этим к Плющенко переходили? 

Лишний раз убедилась -все, к чему прикасается парочка Рудковских, становится пошлым и унылым.

Саша и короткую откатала очень тяжело. Хотя недавно были соревнования, откатала блестяще. Что-то со здоровьем, скорее всего - травма или плохо себя чувствовала. По идее, надо было поберечься и не выступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×