Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айшвария Рай

Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков-2

Recommended Posts

Армейская

Все же на понедельник перенесли! Тоскливо

Уже объявили, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Что-то сегодня ни тут, нив биатлоне не телятся, пошла в футбол

Биатлон начнётся - возвращайся. smile.gif

А я пока фигурное катание посмотрю. Одна из наших пар уже на льду. Задорно так начали. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливая Блондинка

АлСеАл

Ну вот, вы тоже именно про танцы, все таки выходит для просто парных это не катит?? Всякие там поддержки и т.д, да и вообще, как комментатор заметил, сам дух парного катания с провокационной ноткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейская

Все же на понедельник перенесли! Тоскливо

Ну вот... cry_1.gif А я так на сегодня настраивалась. rolleyes.gif

Ох уж этот туман "биатлонный"! sad.gif

На завтра вернее в 10:30.
В 10-30 гонка? Тогда у меня мимо, ну почему не вечером? cry_1.gif

Почему нашим ребятам так мало поставили? confused_1.gif Безобразие!!! Отлично ведь откатались. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

В 10-30 гонка? Тогда у меня мимо,

И у меня мимо! На работе завал...

Жаль, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

И у меня мимо. Я на работе буду. cry_1.gif Что ж такое-то.

В конькожебке мы сегодня без медали. Опять деревяшка. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже точно, про биатлон? Я в печали... Хоть на работу не ходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конькобежном на 1,5 км у наших девочек медалей нет. На первых трёх местах три голландки. Может Пехштайн из последнего забега размочит пъедестал confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! С победой наших ребят.

Мне одной кажется, что Радулов молодого Яковлева- Ипполита напоминает из "Иронии"?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, 4 первых места у голландок. Сильны, что сказать. Наша Юля Скокова на пятом месте.

Про биатлон очень-очень жаль. Я расстроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Сильны, да. Голландия все медали свои взяли в конькобежном спорте, и только одну в шорт-треке. Больше их особо нигде и не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, мне противопоказано смотреть хоккей. g.gif

Первый матч я не смотрела, и всё так прекрасно закончилось...

Остальные два смотрела от и до. Хм.

Миссис Хадсон

Мне одной кажется, что Радулов молодого Яковлева- Ипполита напоминает из "Иронии"?)))))

Да ну, Яковлев благороднее на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Ну вот, вы тоже именно про танцы, все таки выходит для просто парных это не катит?? Всякие там поддержки и т.д, да и вообще, как комментатор заметил, сам дух парного катания с провокационной ноткой

Скажем так - для танцоров одинаковая длина шага с партнером гораздо важнее, чем для парников. Среди танцоров не редкость рослые партнерши - Навка 1,70, Домнина вообще 1,73, а парницы крошки до 1,60 обычно. Там же высокие поддержки, подкрутки, выбросы. Разные задачи, разные кондиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый матч я не смотрела, и всё так прекрасно закончилось...

Остальные два смотрела от и до. Хм.

Я первый смотрела через пятое-десятое, чтобы не сглазить. Вчера вообще не смотрела по той же причине. Но так как моё отсутствие вчера не помогло, то сегодня смотрела. unsure.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена, как никогда. Может я тупая, но зачем ставить биатлон на утро буднего, рабочего дня? Ждешь эту Олимпиаду, а она мимо проходит. Неужели нельзя было перенести хотя бы на 16-17 часов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола

Я расстроена, как никогда. Может я тупая, но зачем ставить биатлон на утро буднего, рабочего дня?

Я что то тоже не понимаю, но биатлон отложили д 21 часа, если туман не рассеяться за эти 2 часа, то завтра в 10ч 30минут. Разные источники, по разному пишут.

Ждешь эту Олимпиаду, а она мимо проходит. Неужели нельзя было перенести хотя бы на 16-17 часов?

А у меня на следующей неделе вечерняя смена. так, что я в конкретном пролёте. только результаты буду узнавать. А вы только одну гонку пропустите. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все про хоккей laugh.gif Наш стыковой будет или с Латвией. или с Норвегией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Я что то тоже не понимаю, но биатлон отложили д 21 часа, если туман не рассеяться за эти 2 часа, то завтра в 10ч 30минут. Разные источники, по разному пишут.

В расписание Олимпиады буквально недавно внесли коррективы - сегодня биатлон уже не фигурирует, а завтра стоят 2 гонки: 10-00 мужчины и 19-00 женщины. Так что, видимо, уже окончательно перенесли. В прямом эфире только за девушек удастся попереживать рабочему люду.

Лола

Я расстроена, как никогда. Может я тупая, но зачем ставить биатлон на утро буднего, рабочего дня? Ждешь эту Олимпиаду, а она мимо проходит. Неужели нельзя было перенести хотя бы на 16-17 часов?

Вот-вот, совсем нас спросить забыли. laugh.gif Ладно, не будем переживать, в записи посмотрим, эмоции побережём на вечер. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

биатлон отложили д 21 часа, если туман не рассеяться за эти 2 часа, то завтра в 10ч 30минут.

Ну, туман, может, и рассеется. Но они что, в темноте побегут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито

Я все про хоккей  Наш стыковой будет или с Латвией. или с Норвегией.

А дату и время не подскажете? Или хотя бы где узнать можно?

Хоккей опечалил... Но после вчерашней бешеной игры такой матч не удивляет.

Скорей бы Ильиных и Кацалапов выступили wub.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сегодня мне удалось посмотреть только лыжную гонку (Легкову надо золото дать rolleyes.gif ). Хоккей я слушала в машине по радио, концовку удалось посмотреть. Немного расстроилась.

Жаль расставаться с такой теплой кампанией болельщиков в этой ветке, но больше присутствовать тут не смогу. Завтра лечу в Сочи и пробуду там аккурат до самого закрытия clap.gif

Почитаю после эту веточку, и с вашей помощью вспомню самые яркие наши победы! Ну, а то, что они будут - отчаянно надеюсь и верю!

Болеем, товарищи! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Да не то, чтобы нас конкретно забыли спросить, но Олимпиада явление масштабное, для народа, насколько я понимаю, а не только для избранных. А биатлон у нас повсеместно любимый вид спорта. А простой народ в своём большинстве работает в будни утром.

По мне лучше бы тогда женская утром была, а мужская вечером. Я очень переживаю, что не посмотрю мальчишек наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адиантум

Завтра лечу в Сочи и пробуду там аккурат до самого закрытия

Классного Вам "боления", самых радостных впечатлений и самых положительных эмоций!

Нам Вас будет не хватать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×