Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ляля в одеяле

Сделала минет, значит, шлюха?

Recommended Posts

Или идет этот букетный период. Третье, четвертое... свидание. На каком этапе мужчина (я так полагаю он должен первый начать, или может все таки женщина) должен начать разговор. "Понимаешь дорогая, у нас все идет к сексу, так не пора ли нам обсудить все предпочтения и допустимые нормы. А то как бы тебя не обидеть и тебе не показаться слишком вульгарной."

"Чем выше любовь-тем ниже поцелуи..."- в этом весь смысл. На мой взгляд,минет доставит удовольствие обоим партнерам ,если это дорогие друг другу люди. Чтобы это исходило не из договоренности, а из порывов души и тела. Может, это старомодно,но я думаю меня поймут те, кто занимается любовью не на первом и даже втором свидании, и не по-договоренности,а по любви. Ну, в крайнем случае,по взаимной симпатии. Поверьте, мужчины не менее чувствительны и стыдливы, чем женщины. А в чем-то даже более целомудренны. Наверное, мужчина попался именно такой, поэтому и "соскочил " со второго свидания... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний лист

,мужчины не менее чувствительны и стыдливы,чем женщины. А в чем-то даже более целомудренны. Наверное,мужчина попался именно такой,поэтому и "соскочил " со второго свидания...
Может, и так все это, кто бы спорил, но суть в том, что он сам дал понять, чего хочет, потом за это же и осудил. Хоть я и не приветствую быстрый секс, но женщина что, шараду должна разгадать, как ей поступить в ответ на его пожелание (причем она не против), если уже в постели, уже идет процесс?

В чем его стыдливость, если он заскочил на первое интимное свидание?

Прагматист

Оказывается спросить у девушки любит ли она минет так же безобидно как спросить нравятся ли ей фильмы ужасов. Отстал я видимо от жизни.
Так вы в лоб не спрашивайте. laugh.gif Есть такая вещь как намеки, умение читать между строк, достаточно смотреть и слушать то, что говорит женщина и не понадобится прямой вопрос. А если даже и прямой, когда отношения уже очень теплые и близкие, что такого-то? Не прыгайте сразу в койку, тогда и не возникнет вопроса, в какую минуту знакомства задавать интимные вопросы.

А если секс просто для разминки, так какая разница, как девушка воспримет ваш вопрос, любит ли она оральные ласки, вы же не знакомиться с ней собрались, а спать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прыгайте сразу в койку, тогда и не возникнет вопроса, в какую минуту знакомства задавать интимные вопросы.

Вот-вот, и я о том же... согласна на 100 %, тем более, если женщине уже 35 лет...а если уже получился облом из-за своей поспешности (выразилась , надеюсь,не обидно), ну и ладно-не первый и не последний. Глубокой симпатией там и не пахнет. Будет следующий. Удачи всем женщинам ! Не доставляйте такого удовольствия мужчинам на первом-втором свидании ! Пусть заслужат !!! Тогда и разочарований будет меньше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Если ваш партнер в первый раз не захочет сам сделать вам куннилингус, то делать ему минет незачем. Не торопите события.

С женской психологией опытный мужчина знаком, часто выкладываются женщины в первую ночь или зажимаются. Постепенно открываются. Если женщина стонет, оргазмы симулирует, минеты делает, на анал согласна, что это - страсть накрывает или давно мужика не было? Вы с мужчиной общаетесь, знаете примерно его взгляды. Взрослые люди предохраняются от заболеваний «любви» по умолчанию. До самого секса напрямую спрашивать, обсуждать сексуальные предпочтениях не стал бы. Есть большая вероятность уклончивых ответов, лукавства ради себя или самого мужчины.

Любим в сексе одно, смотрим другое, спим с каждой с индивидуальным подходом.

Здесь я сторонник традиционных взглядов. Минет – несомненно приятен. Но не в первую ночь, хоть ей 25, хоть 50 - смысл? Проникновение в женщину тоже приятно, первый раз женщина твоя. Зачем прыгать с первой степени на сто первую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

"идеальная женщина- та, что в постели - она куртизанка, на кухне- кулинар, на публике- искусная собеседница".

В народе говорят попроще, но смысл тот же.

Судя по вашему комменту, вы как раз таковой и являетесь. Так что я немного удивлена вашей "неопытностью" в интимных отношениях в 35.

И вообще, что это за отношения, когда нужно думать, в какой позе дать, и что из ласк можно позволить? Раз до постели дошло, значит вы уже говорили на интимные темы и знаете его реакции и предпочтения.

Прагматист

Вот никогда не понимал как можно договориться предварительно о предпочтениях.

А я не понимаю ка можно лечь с мужиком в койку если ты его не знаешь вдоль и поперек. wink.gif

Все очень просто. Когда любишь, то нет закрытых тем все выкладываешь потому что сутками на пролет болтаешь, там до самого дна себя выгребаешь.

И тем, кто тут говорит, что оральный секс, это что-то этакое в сравнении с вагинальным, то есть вы считаете что в рот ( в который мы грязные фрукты суем, водку пьем, руки облизываем и в детстве какашки едим) член засунуть не комильфо, а в вагину из которой ребенок рождается нормально?

Если следовать вашей логике, то на первом свидании нужно в уши долбиться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна знакомая дама. Любви нет, симпатия присутствует. Секса не было, минет был, примерно через 3 месяца близкого общения. Справок с меня не требовала, инициативу проявила сама. Потом призналась, что очень любит это дело. И по барабану ей, что подумают окружающие, в том числе и я, нравится и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вашему комменту, вы как раз таковой и являетесь. Так что я немного удивлена вашей "неопытностью" в интимных отношениях в 35.

У меня не было проблем в первых долгих отношениях. но там мужчина был старше и ему (и мне) нравилась его доминирующая позиция. Возможно, просто было полное сексуальное совпадение.

excl.gif эти мои отношения развиваются по совсем другому сценарию, и я не говорила и не представляю shiz.gif как заговорить на интимную тему.

Когда любишь, то нет закрытых тем все выкладываешь потому что сутками на пролет болтаешь, там до самого дна себя выгребаешь.

Извините, не согласна. у нас (к счастью или сожалению) не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

не представляю как заговорить на интимную тему.
На тему заговорить не знаете как, а в интим уже готовы вступить? Может, наоборот сделать, сначала сблизиться, а потом в постель? А то чудно выходит: секс проще чем разговор на тему секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Да просто.

- Давай поиграем в правду? Я вопрос - ты ответ, ты вопрос - я ответ.

-Давай.

- Твой любимый цвет?

- Зеленый.

- Твои любимые цветы?

-Розы.

- Твои предпочтения в сексе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я с такими зверушками в жизни не сталкивалась (ну в смысле с такими мужиками, у которых на первый минет в голове строгое расписание стоит). Тоже не понимаю, если уж в постели оказались, почему обоюдное удовольствие не доставить. Ни один претензий не высказывал, и даже не говорил, что я типа вся такая распущенная. И как правило одной встречей не ограничивались: мужчинам всё нравилось и впоследствии хотелось повторить неоднократно, даже несмотря на то, что секс мог быть и вообще на первом свидании.

А когда мужик грит, что если женщина в первый день постели всякие ласки позволяет и это плохо - то сексом ли он вообще заниматься пришел? Мне кажется он права качать пришел и просто следит, чтобы всё было по протоколу. Словом, пытается за счет секса решить какие-то свои комплексы. Если такой уходит - попутного ветра!

С другой стороны, автор всё время упоминала каких-то иностранцев, но не указывала каких именно. Я в том плане, что если речь идёт о восточных мужчинах, то там возможно что-то такое и существует, какие-то догмы и правила, которые люди учитывают. Кто его знает... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Значит я не здорова психически.

Ну, если Вы мою цитату приняли на свой счёт, то я Вас разубеждать не буду. Хотя речь шла совсем о другом.

И, если следовать нормам нашего общества, то психически нездоровы в этой теме как раз все остальные (и я в том числе), потому что как бЭ нормальные люди блюдут

некое Таинство

А вот у ненормальных людей отсутствует понятие о всякого рода табу. Они что хотят, то и делают. И в сексе в том числе. Кстати, не зря говорят: отключайте голову - и будет вам оргазм.

А я сказала это к тому, что всё-таки над психически нездоровыми людьми должен быть контроль, мало ли когда и с кем им захочется...

А ещё душевнобольные люди не могут отвечать за последствия секса - болезни или беременность. Поэтому я подчеркнула, что в данной веточке речь идёт о людях, отдающих себе отчёт в своих действиях (и сексуальных тоже) и отвечающих за их последствия.

А как же любовь? Да и какое удовольствие, когда нет чувств?

Любовь - это особая химическая реакция в организме (и в душе, пожалуй, тоже).

И иногда именно секс может стать тем катализатором, который запустит реакцию любви. throb.gif

Почитайте другие темы - многие даже брак заключают без любви, и только спустя годы признаются, что любовь выросла из сочетания секса и взаимоуважения. in_love.gif

Дежавю

На тему заговорить не знаете как, а в интим уже готовы вступить? Может, наоборот сделать, сначала сблизиться, а потом в постель? А то чудно выходит: секс проще чем разговор на тему секса.

Вы знаете, а ведь для подавляющего большинства так и есть.

Как бы это объяснить... Все люди - актёры. Но роли нам, в основном, даны уже игранные-переигранные. И в период "вздохов под луною" мы делаем вид, что "я не такая, я жду трамвая..." Так принято. wink.gif

Умом понимаешь, что до секса рукой подать - а всё равно создаёшь интригу, игру "горячо-холодно". А если на свидании прямо говорить про секс, то это уже напоминает приём у сексолога ( или какие там специалисты бывают?).

Куралеся

С другой стороны, автор всё время упоминала каких-то иностранцев, но не указывала каких именно. Я в том плане, что если речь идёт о восточных мужчинах, то там возможно что-то такое и существует, какие-то догмы и правила, которые люди учитывают. Кто его знает.

Так Сама виновата писала, что как раз иностранцы нормально воспринимают минет и с первого, и с десятого раза. Это русский мужик от неё бежал, как от чумы.

Сама виновата, автор! Вроде ваше интим-свидание уже состоялось, расскажите, что "рашен мен №2" вам сказал-то? Народ ждёт. groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Так Сама виновата писала, что как раз иностранцы нормально воспринимают минет и с первого, и с десятого раза. Это русский мужик от неё бежал, как от чумы.

ааа... Ну значит точно дурачок. И вообще странно: обычно им такое нравится, аж пищат, вне зависимости от того, когда это случилось. А у этого товарища видать какие-то странные тараканы в голове сидят, и хоть вроде с сексом связана претензия, но реально к сексу никакого отношения не имеет.

Ведь тут какая логическая цепочка выстраивается:

если женщина раскрепощена = легкодоступна = будет изменять = я ни на что не гожусь, потому что мне точно будут изменять.

Вот так получается... hmm.gif Т.е. тут не в женщине по сути дело, а в том, что он убежден в будущей неверности. И его устроит только закомплексованная женщина, которую от измен обезопасят ее собственные комплексы, а не то, что она будет его любить и воспринимать как настоящего мужчину. В это он априори не верит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

А если на свидании прямо говорить про секс, то это уже напоминает приём у сексолога (
А не надо прямо. smile.gif Через флирт, разговоры о сексе намеками, порционно еще как заводят. А в сознании останется только систематизировать добытую информацию.

Такая прелюдия-игра-разговоры вполне могут доставить удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения прекратились после секс. контакта, у меня сложилось мнение что он был разочарован..Именно тем, что в первую ночь я позволила себе оральный секс по отношению к нему. Не говорили на эту тему, расставание прошло мягкои "интеллигентно".

Я вот думаю сейчас, а может дело не в том, что позволили себе, а просто у него никаких чувств и не было. И он заранее знал, что больше одной ночи и не будет.

Мне тоже интересно какие именно иностранцы, и с ними почему не сложилось?

Поговорила с бывшим (иностранец) - сознался, что его тоже просто поразило такое различие "с виду королева, а в постели..."

Мне казалось, о таких женщинах почти каждый мужчина любой точки мира мечтает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Я вот думаю сейчас, а может дело не в том, что позволили себе, а просто у него никаких чувств и не было. И он заранее знал, что больше одной ночи и не будет.

Ну тогда он вообще дебил, потому как говорить женщине гадости из-за того, что собственно сам не хотел продолжения - верх свинства hmm.gif

В любом случае проблема тут с мужиком, а не с автором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если для первого раза в постели- оральный секс признак призадуматься. Если это действительно влюбленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно какие именно иностранцы

европейцы, англичанин и француз, я долго жила там

Сама виновата, автор! Вроде ваше интим-свидание уже состоялось, расскажите, что "рашен мен №2" вам сказал-то? Народ ждёт

clap_1.gifclap_1.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Спасибо за поддержку всем! notworthy.gif ВСЁ БЫЛО АААААААХХХХХХ!

Нет слов - и нежность, и страсть. Я вообще УУУлетела.

По теме. Орального секса не было. Просто дело не дошло. Был куни и море in_love.gif желания сделать хорошо МНЕ. Прогуляли работу. "Я просто не могу от тебя отрваться."

Иду завтра брать больничный. laugh.gif Он тоже как-то отмажется от работы. Цитирую "Я просто как пацан голову потерял!" Завтра будут вырублены телефоны, дверные звонки и нас НЕТ для мира. harhar.gif

Я не буду спрашивать его о минете. Я ХОЧУ его всё равно как. И - он явно не из тех, кто "наклоняет голову". Мою голову наклоняет ЛЮЮЮБОВЬ. shiz.gif Так и съела бы его. УУУУУУх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Сама виновата

Я очень за Вас рада !!! Пусть все будет у Вас хорошо и даже здорово !!! Любите, теряйте голову!!! Наверное Вы наконец то встретили СВОЕГО МУЖЧИНУ !!! Не комплексуйте, а наслаждайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

Не прыгайте сразу в койку, тогда и не возникнет вопроса, в какую минуту знакомства задавать интимные вопросы.

Совет ни о чем. В какой момент прыгать в койку? На каком этапе задавать интимные вопросы?

слушать то, что говорит женщина и не понадобится прямой вопрос. А если даже и прямой, когда отношения уже очень теплые и близкие, что такого-то?

А что она такого наговорит?

Луша

А я не понимаю ка можно лечь с мужиком в койку если ты его не знаешь вдоль и поперек.

Дежавю

Может, наоборот сделать, сначала сблизиться, а потом в постель? А то чудно выходит: секс проще чем разговор на тему секса.

Вот послушать вас, теоретически вроде все правильно. Но на практике, как вы себе это представляете?

Скажем, собрались мужчина и женщина заняться сексом первый раз. До этого уже достаточно изучили друг друга, сблизились так сказать. И вот что бы все прошло гладко решили обсудить и интимный вопрос.

Женщина: "Для начала ты меня поцелуешь там то и там. Там погладишь, тут чуть ущипнешь, там лизнешь. Потом, там чуть подольше задержишься, мне нравиться. Затем я лягу(встану) в такую позу, ты начнешь фрикции и будешь чередовать два коротких три длинных, пока не скажу хватит. Потом меняем позу на такую. Я еще чуть попрыгаю. А кончать я буду в такой позе."

Мужчина: "А мне сначала полижешь там, пососешь тут, пальчиком пройдешь в этом месте. Твои позы отработаю, но мне еще хочется вот в этой и той. А кончить я смогу только в такой"

Ну вот, вроде взрослые люди, смогли договориться. И все ясно и понятно. Никаких заморочек и подводных камней. Еще бы гинекологическое кресло для полноты картины, чтоб женщина могла точно указать где у нее эрогенные зоны.

Не скажу что после такой беседы не смогу заняться сексом, но настрой явно упадет. Ни романтики, ни интереса. Какое то механическое исполнение обязательной программы.

Утрирую? Разве что совсем чуть чуть.

Но как же страсть, романтика, импровизация. Когда чувствуешь партнера, слышишь его дыхание, сердцебиение, видишь покраснение на коже, чувствуешь телодвижение (отстраняется или наоборот подается вперед).

ИМХО конечно. Но каждому свое.

Вон Сама виновата все таки без всяких договоренностей и узнаваний вдоль и поперек счастливо перешла к интимным отношениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Рада за Вас! Наслаждайтесь жизнью и исполнением своих желаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notworthy.gif Спасибо всем за мнения, в том числе и негативные. Попыталась сегодня рассказать о своих страхах ему в мягкой форме.

Мне казалось, о таких женщинах почти каждый мужчина любой точки мира мечтает.

Его практически дословные слова. Проверили на деле. blush.gif Реакция - какое счастье что этот идиот от тебя отвалился как шелуха. Я бы после такого вообще тебя не выпустил! harhar.gif Сожалей и завидуй, Тип, который внушил мне страх и сомнения! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

"Ну, и всё! А Вы боялись!..."

Срочно меняйте ник, и не придумывайте себе ни в чём вины, это понижает энергетику, что не есть гуд.

Пусть у Вас всё будет хорошо! Учитесь любить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Реакция - какое счастье что этот идиот от тебя отвалился как шелуха. Я бы после такого вообще тебя не выпустил!

Что-то вас из крайности в крайность кидает - то абсолютное молчание, то предельная откровенность. cool.gif

Я бы очень не советовала рассказывать своему мужчине про предыдущие сексы. Каким бы открытым к обсуждению он не казался. ИМХО, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась откровений и побежала в морозильник за мороженным -т ак захотелось рот чем-нибудь вкусненьким занять! Кстати, с мужем я занялась сексом в день знакомства и минет я ему тоже забацала! Живем 7лет, дочь растим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, собственно, первый сексуальный опыт и начался с орального удовольствия с моим единственным и любимым до сих пор мужчиной, который ещё и мой муж уже 17 лет.

Как-то он себя повёл со мной, что мне совершенно не возникло мысли - а что он обо мне подумает, ведь я девственница?

Мне кажется, что ощущение и настроение женщины во время секса - это полностью заслуга мужчины, его внимательного отношения к женщине и желание доставить ей удовольствие, а не сомнения и какие-то проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×