Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ляля в одеяле

Сделала минет, значит, шлюха?

Recommended Posts

КорниШрекс

, а мы ведь дамы, должны быть солидарны

А давайте!

Давайте создадим партию поддержки обиженных девушек, которые на первом свидании делают минет, а их потом лицом в грязь!

Давайте отставивать их высокоморальный облик и с пеной у рта доказывать, что они не такие!!!!!!!! laugh.gif

Археоптерикс

И в знак солидарности пойти напиться и начать минеты делать?

Не, ну можно конечно и так, если вы настаиваете!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

а мы ведь дамы, должны быть солидарны 

wink.gif Ага, и непоКОБЕлимы, blink.gif ой! то есть - непоКОЛЕбимы! laugh.gif

А вообще - мутная какая-то история...и мужчинка неприятный, и автора он считает шлюхой не из-за минета, а так, вообще, по жизни, исходя из какой-то внутренней своей убеждённости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

не всем пьяным женщинам предлагают минет сделать

Девочки, ну мужики же всё прекрасно понимают, к кому можно с "непристойным предложением", а к кому ни-ни. Значит, дала повод думать, что ей предложить можно и она не откажет. Что и подтвердилось на практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

И в знак солидарности пойти напиться и начать минеты делать?

А кто не напивался хоть раз, и тем паче не делал минет, покажите мне ту беспорочную brows.gif

Полярная лиса

Да никто на нее не накидывался. Жалко ее, дуреху малолетнюю.

А почему малолетнюю, она же замужем, значит опытная excl.gif

Ночная гостья

А давайте!

Давайте создадим партию поддержки обиженных девушек, которые на первом свидании делают минет, а их потом лицом в грязь!

Давайте отставивать их высокоморальный облик и с пеной у рта доказывать, что они не такие!!!!!!!!

Ну там даже не свидание было, так, коллективная пьянка laugh.gif

Да, и еще не забудем главный тезис - все мужыки козлы! protest.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо

автора он считает шлюхой не из-за минета, а так, вообще, по жизни, исходя из какой-то внутренней своей убеждённости.

А что, он оказался не прав? Чем по сути автор отличается от известных всем девушек из кооператива "Сосулька", что по обочинам дорог стоят? Только тем что сие действо происходило не в машине на обочине, а в кабинете?

Разницы-то нет никакой. Только девицам из "кооператива Сосулька" еще и денег за это платят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо

и автора он считает шлюхой не из-за минета, а так, вообще, по жизни, исходя из какой-то внутренней своей убеждённости.

Так вот где собака порылась! Я знала, знала, что бедный автор ни в чем не виновата!!!

Это у мужчинки просто внутреннее убеждение такое, а тут автор нечаянно на это убеждение наступила! И ни при чём здесь минет!

КорниШрекс

А почему малолетнюю, она же замужем, значит опытная

Ну не будем расстраиваться, просто автор стала ещё более опытней и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А что, он оказался не прав?

Дык я и не говорю, что он неправ. Я g.gif размышляю над названием темы: "Я сделала ему минет, и он считает меня шлюхой".

Дело не в минете, не в пьянке, не в сексе на первом свидании wink.gif , а во внутренней суЧности человека.

А то так вот прочитаешь название, и закрадывается мысль недобрая: прям все, кто минет делает, - шлюхи. wink.gif Таки можно партию создать... laugh.gif

Ночная гостья

И ни при чём здесь минет!

g.gif А Вы думаете, что если бы автор предавалась с тем мужчиной классическому вагинальному сексу в позе "бутербродик", сей мужчина возвёл бы её в ранг святых? чёй-то сомневаюсь я... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Дык, ведь мужик по наивности думал что она по пьяни ничего не помнит, а оно во как. Так впечатлилась от первого раза, что все запомнила.

Давайте пофилософствуем: мог мужик, начальник-водитель, потом ей сказать, что не у него она облизала друга? Мог. Мог сказать, что у кого-то из его друзей, да даже не у одного? Мог. Почему не сказал? Она все равно половину не помнит.

Мурчака

Да хотела она, хотела! Только нельзя было, а рот свободен

Поспорю. Не хотела. Он ее склонил. А деваться ей было некуда. Пришлось рот освободить от остатков праздничного спортивного стола и ...Дальше сами знаете.

Археоптерикс

Полярная лиса

Цитата

Этим можно шантажировать.

Точно! Только не догадалась, бедняга.

Ай, ну какие вы! Щас ведь научите дивчину. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Ай, ну какие вы! Щас ведь научите дивчину.

Мужик - козел. Он был трезв, воспользовался пьяным состоянием девушки. А ведь она его практически полюбила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А кто не напивался хоть раз, и тем паче не делал минет, покажите мне ту беспорочную
Галь, ну вы уже не путайте кислое с круглым...

Одно дело (я уже и не про напиться - это даже не обсуждается) - оторваться с мужем или близким человеком и совсем другое - "случайный попутчик"...

Кстати, люди, мне знаете что в голову пришло?..

Вот смотрите... Автор пишет, что он - изначально не её типаж... Но - тем не менее - всё равно на него запала...

Это значит, перефразируя: "Не бывает некрасивых женщин мужиков - бывает мало водки...", автор так улюлюкалась в зюзю, что любой гоблин ей казался брутальным мачо!!!

И ещё - имея достаточно солидный стаж семейной жизни - объясните мне, дуре бестолковой, чтО так привлекло автора к этому мужику, если на первом... хм... свидании она ему всего лишь сделала минет???

Он что - свой член сахарным сиропом измазал?.. Или бантик к нему привязал?.. g.gif

Что она ни успокоиться, ни забыть его не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Поспорю. Не хотела. Он ее склонил. А деваться ей было некуда.

Ну почему, она в алкогольном опьянении была и потому видела все в розовом цвете, потому и взглянула по новому на вьюношу, а "склонил", это прямо указывает на его действие, он рукой склонил ее голову, понятно куда eat.gif

Я на этого парня никогда  не обращала внимания, ну не мой типаж! А под действием алкоголя вдруг обратила... Короче, получилось так, что нас оставили вдвоем, и он склонил меня, чтоб я ему сделала минет,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь барышня и не хотела совсем в первый раз, ее заставили. Вот где собака порылась!

Жалко ее, дуреху малолетнюю.

Простите за небольшое отступление. Одна моя знакомая познакомилась с женатым мужиком. И в первый же день поехала с ним кататься на его " Газели", типа не поняла зачем ее везут. Там он якобы склонил ее к сексу, чуть ли не изнасиловал. Даме 35 лет. Так вот сейчас " насильник" сам не рад, т. к. жертва ему названивает, продолжения просит.

Мне объясняет это тем, что раз уж было, то пусть будет. Перебирать мужиков она не хочет.

К чему я все это написала? Да к тому, что если человек неумный, то и с годами умней не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Мужик - козел. Он был трезв, воспользовался пьяным состоянием девушки. А ведь она его практически полюбила.

Ой, ну я не знаю. Кака така любовь (с). А муж? Там не любовь? Ааа, муж не склоняет к минету.

Скрытый текст
Ой, до меня дошло. Вы с Полярной Лисой учите девочку, как правильно шантажировать, а она....она вам интернет оплачивает, то бишь, она с вами делится. Теперь я все знаю, вы меня тоже берите с собой, а то всем расскажу.

КорниШрекс

Ну почему, она в алкогольном опьянении была и потому видела все в розовом цвете,

Ндааа. Вообще как-то все зыбко в этой истории. И автор куда-то делась? Неужели уже на турслете? И тма тоже кто-то склоняет ее?

И все-таки мне про мужа интересно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Ой, до меня дошло. Вы с Полярной Лисой учите девочку, как правильно шантажировать, а она....она вам интернет оплачивает, то бишь, она с вами делится. Теперь я все знаю, вы меня тоже берите с собой, а то всем расскажу.

Угу, учим. Вон, одна мулатка российского происхождения минет при случайном знакомстве известному теннисисту сделала, а он теперича ей алименты на дочку выплачивает.

И никто ее шлюхой не склоняет. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что девушка написала пост, испугалась и убежала))

Что касается самой темы - глупость какая-то. Автору ничего не остается как усвоить - с этим мужиком случилась история "по***лись-разбежались". Дальнейшие поползновения будут расцениваться как навязывание и унижение себя (собственно такое отношение мы и видим). Оставить эту ситуацию, забыть как страшный сон и все.

Можно миллион постов написать о моральном облике барышни, но что случилось то случилось. Допускаю и хочу верить, что она имеет хоть малую толику уважения к себе и закроет эту тему для себя раз и навсегда.

И напоследок... Ну не надо так пить больше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Он что - свой член сахарным сиропом измазал?.. Или бантик к нему привязал?..Что она ни успокоиться, ни забыть его не может...

laugh.gif Представила мужика с бантиком и в сахарном сиропе!

Я бы наверное тоже не устояла и влюбилась shiz.gif тут же не отходя от кассы!

Археоптерикс

Мужик - козел. Он был трезв, воспользовался пьяным состоянием девушки. А ведь она его практически полюбила.

Ну а как же не полюбить-то трезвого, да ещё и в бантике!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онкельскрут

Там он якобы склонил ее к сексу, чуть ли не изнасиловал. Даме 35 лет. Так вот сейчас " насильник" сам не рад, т. к. жертва ему названивает, продолжения просит.
Это по типу: "Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду..." ?..

Девочки, ну давайте уже быть снисходительнее...

У автора есть и муж, и разовый минет по пьяни, но мозгов-то не наблюдается...

В жизни как обычно нет гармонии... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

одна мулатка российского происхождения минет при случайном знакомстве известному теннисисту сделала, а он теперича ей алименты на дочку выплачивает.

Ааааа, так вот как дети-то получаются? shiz.gif А я и не знала, и мужики-то не знают! shiz.gif Тут это... такое дело, главное сплюнуть вовремя. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А кто не напивался хоть раз, и тем паче не делал минет, покажите мне ту беспорочную brows.gif

Напиваться - было, не ангел, но минет в пьяном виде не сделаю. В данном состоянии он просто опасен для жизни. Не знали? Захлебнуться можно, и такие случаи были.

Сказка-на-ночь

Ай, ну какие вы! Щас ведь научите дивчину.

Насть, дык ведь цель данной ветки - это научить! Воть.

Инсинуация

Он что - свой член сахарным сиропом измазал?.. Или бантик к нему привязал?.. g.gif Что она ни успокоиться, ни забыть его не может...

Не, Наташк, он макияж на члене сделал, рожицу нарисовал помадой и тенями. Потому и не забывает.

У автора есть и муж, и разовый минет по пьяни, но мозгов-то не наблюдается... В жизни как обычно нет гармонии..

Минет-то разовый, да потом был обычный секс в машине (не понравился), а потом в кИбинете на столе (понравился).

И хде ж ты, милая, хармонию-то ищешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не, Наташк, он макияж на члене сделал, рожицу нарисовал помадой и тенями. Потому и не забывает.

Откуда такие сведения интимного характера?shock.gif

А может у него тату была оригинальная на хозяйстве, или пирсинг какой заковыристый, может ушки мышиные вживлены были? Кто теперь узнает об етом...

Напиваться - было, не ангел, но минет в пьяном виде не сделаю. В данном состоянии он просто опасен для жизни. Не знали? Захлебнуться можно, и такие случаи были.

laugh.gif а я все вместе и не рассматривала, ну лан, опасно, так опасно. Так тогда надо порадоваться за автора, что она вообще жива осталась excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в первый же день поехала с ним кататься на его " Газели",

Дамы, мы должны твёрдо усвоить одну простую истину:

чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И хде ж ты, милая, хармонию-то ищешь?
Оль, ну хоть что-то пытаюсь разглядеть светлое в облике автора - неужели всё настолько запущено???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки!

Наоборот, вероятность больше. Только в качестве кого быть на шашлыках? g.gif Так и просится на перо кошмарик в духе Нелидовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Откуда такие сведения интимного характера?shock.gif

Из первых чле рук. Знавала одну пару супружескую, так жена в подпитии хвасталась, какую они с Лешиком вчера рожицу намакияжили на члене. Мне бы в голову такое не пришло.

Так тогда надо порадоваться за автора, что она вообще жива осталась excl.gif

Да. И это - не стеб.

Инсинуация

Оль, ну хоть что-то пытаюсь разглядеть светлое в облике автора - неужели всё настолько запущено???

А чего запущено-то, Наташ? Да все нормально, молодая девочка, бывает, напоролась. Ну, сделала минет не тому, ошиблась, не велика потеря. Венеру не поймала, жива осталась - чего париться. В следующий раз умнее будет.

Археоптерикс

Только в качестве кого быть на шашлыках? g.gif Так и просится на перо кошмарик в духе Нелидовой.

О, Лад, в самую точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

О, Лад, в самую точку!

Он помахал перед самым ее носом огромным членом, обсыпанным сахаром и перевязанным бантиком в крупный горошек. Она сладострастно облизнулась.

- Не здесь, - он жарко зашептал ей на ухо. - Пойдем в лес. Там темно и мухи не кусают. А еще шашлык. Ум-м. Какой сладкий шашлык будет.

- Да, да, - не менее жарко закивала она головой. - В лес! Только в чащу, чтобы нам не помешали.

Они уходили все дальше, раздвигая тяжелые ветки елей. Его член игриво покачивался, помахивая вживленными мышиными ушками. Мужчина с интересом взглянул на филейную часть своей спутницы.

- Какая ты аппетитная, сочная, как персик, - он не удержался и шлепнул ее по заднице.

Она же совсем не обиделась, мечтая о том моменте, когда ее коллекция откушенных пенисов пополнится новым экземпляром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×