Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня пазл до конца не складывается. Не хватает звеньев.

Лавров поставил на уши америкосов, поляков, немцев. Знает куда звонить. wink.gif

И с Йулей не все однозначно. Постарела она конечно в застенках. Но не поглупела.

ЕС она конечно лоббирует, но вряд ли туда пойдет. Ей полная власть нужна, а не под пятой Евросоюза, или америкосов.

Тогда она будет марионеткой. А на фига ей это надо?

Не, не складывается картинка.

Поделиться этим сообщением

Вавилонская рыбка

Поделим Украину "по-братски"?

Неа, делить Украину не будут. Один большой и вечно недовольный все же лучше, чем два маленьких и вечно недовольных.

Россияне, хочу вас поздравить с первым местом по медалям в Олимпиаде. Что-то мы с разговорами о политике забыли о других событиях этого дня. Не знаю, будут или нет соревнования еще и завтра (боюсь, чтобы другие результаты не попортили картину). Хочется поздравить нас с золотом в биалоне. Как символично все-таки. Женщины стреляют и выигрывают.

Не хочу пока ничего о политике. Чтобы не сглазить. Юля с трибуны сказала инересную фразу о том, что она - гарант объединения Украины.

Девочки, помолимся, чтобы монахи Лавры отстояли ее у радикалов. Это меня больше всего сегодня беспокоит. А насчет "сектора". Думаю, не зря его органично вплетают в структуру МВД. Чтобы потом не потратить много времени на отлов.

Клио Л

Тогда она будет марионеткой. А на фига ей это надо?

Не, не складывается картинка.

Вы - порядочный человек поэтому не складывается. Возврат Тимошенко назад в тюрьму ведь даже не рассматриваете, да?

Pomme

ОК. Перемирие. Если что - Вы мне я Вам. То есть подсказывать что уже делать в этом бардаке.

Далее не Вам.

ЛЮДИ!

Можно обратиться ко всем с очень глупой просьбой? Давайте уже спать и праздновать праздники. Даже президенты и олигархи не функционируют круглосуточно.

Спокойствие. Наши мнения услышат, те кто обязан слышать. Или не услышат - тогда это их проблема.

Всех россиян, украинцев и белорусов (и других соотечественников постсоветского пространства) с днем Советской Армии! Сорри, с днем Защитников Отечества. Нашего с вами Отечества. Чего об про это не думали все остальные жители планеты. rolleyes.gif

Ну да. Юльке всего две вещи сказать - через 60 дней я президент и едина страна. Всё её будет.

MarySea

Ага, перед второй мировой Европа также заблуждалась...

Сейчас у них той поддержки которая была тогда.

Пыс: и да то что по ссылке Смелая как раз полностью вплетается в то что видно тут на местах и о чём мне муж сказал ещё днём.

И да, от меня тоже всех с Праздником!!! Мирного неба всем над головой и любви в сердцах!!! Спасибо что вы есть. lips.gif

Спокойной ночи! Всех с праздником Защитника Отечества! Завтра отметим в Сочи smile.gif

Вавилонская рыбка

Слушайте, Юля, конечно, железная баба, но не настолько же. Чтобы замутить ТАКУЮ кашу. И еще мне видится как-то проблематичным организовывать переворот, будучи ограниченной в перемещениях

Не забывайте, что её дочь и муж на свободе. В какой они стране напомните?

Речная нимфа

Я думаю, скоро мы узнаем кто и с чем останется, кто на какие уступки пошёл или условия выкатил. Я имею в виду США и Россию.

Да, по окончании всегда всё становится очевидным. Думаю, эта ветка не последняя.

А ведь и правда с ручной Сирией америкосам реальнее Китаю нервы портить, чем Россию по него подкладывать. Ведь кто там у мусульман "последний бастион", только Сирия. Иран уже почти свой без боя. Так что обмен почти равноценный.

Девочки, сейчас показали Юлю по телевизору, если бы не сказали что это она - я бы не узнала. Что это с ней? Толстая, опухшая, на инвалидном кресле.

Ураган Катрина

Возврат Тимошенко назад в тюрьму ведь даже не рассматриваете, да?

Знаете, моя мама ей еще в 91 желала оказаться на нарах. Вместе с подельниками.

Поэтому рассматриваю, но не по тому обвинению по которому она сидела.

А например, за подрыв экономики страны и подобные статьи. Не надуманные, а реальные, предусмотренные во всем мире для воров правительственного уровня.

ЛЮДИ!Можно обратиться ко всем с очень глупой просьбой? Давайте уже спать и праздновать праздники. Даже президенты и олигархи не функционируют круглосуточно

drinks_cheers.gif

Да, всех поздравляю с праздником. Всех наших мужчин и женщин, имеющих отношение к этому празднику. Мирного неба всем-всем, здоровья, любви и радости.

Ужас какой! Во что превратился Киев???

user posted image

Города не пожалели! А восстанавливать его из чьего кармана будут?

Речная нимфа

Похоже, они договорились...
Не путайте заголовок с содержанием. Один выразил обеспокоенность, другой с ним согласился. Пока все.

Смелая

Одно дело - свой "Беркут". А другое - российский контрактник. Тем более, что на майдане и так уже вон Путина видали smile.gif

Дикая хозяйка

Не путайте заголовок с содержанием. Один выразил обеспокоенность, другой с ним согласился. Пока все.

Ну вооот. Я только успокоилась: Сирию обменяли на Украину, мир-дружба-жвачка, можно дать Януковичу денег, отправить Юлю назад и строить светлое будущее... И что, опять тут думай сиди, договорились-не договорились. lac.gif

ПыСы Только что посмотрела трогательную сцену "явление Юли народу". Ну Тимошенко красава! Оттакенная харизма у человека. "Королева, я в восхищении!" (с)

Вавилонская рыбка

Я только успокоилась: Сирию обменяли на Украину, мир-дружба-жвачка,

Я бы не радовалась, если так дела обстоят.

Это означает, что Россию переиграли.

Спокойной ночи всем.

Ко дню Защитника Отечества Беркуту посвящается!

Стояли мальчики - стеной,

Пока парламентская стая

Страну делила меж собой,

О привилегиях мечтая...

Стояли в дождь, стояли в снег,

Стояли - под плевком и матом.

Стояли - им нужнее всех...

Стояли - ведь они - солдаты.

ВВ который раз - в навоз - по бровь,

Прикрыв собою дармоедов,

Стояли - почернев лицом -

До чьей-то

Пирровой победы...

Стояли намертво, как встарь.

Стояли - не жалея тела.

Горели - факелом живым

Проплаченного беспредела.

Стояли - до седых волос,

До лживой похоронной тризны

Мои сыны - родная кровь

И пасынки своей Отчизны.

Их предавали - сотню раз

И снова - предадут иуды.

Стоял ОМОН.

Стоял СПЕЦНАЗ.

Стояли мальчики - как чудо...

И вместе с ними - под Крестом,

Молитвою и Духом - вместе

Три инока вели свой бой,

Как офицеры высшей чести.

И если кто-то переврет -

Сама сложу о них былины.

Героям слава - это им,

Святым страдальцам

Украины!!!

Я не знаю кто автор, это из сети

Далекая Радуга

Я бы не радовалась, если так дела обстоят. Это означает, что Россию переиграли.

По крайней мере, затишье у нас под носом, а потом Путин еще чего-нибудь придумает.

Все, я пожалуй возьму тайм-аут и перестану напрягать свой мозг геополитикой. В Киеве больше не стреляют и хорошо. Все равно нам не узнать досконально, что, зачем, с кем и почему. А от прогнозов всех мастей уже голова пухнет. Не кухарское это дело, геополитику анализировать. smile.gif

Не быть Юле президентом. Простой народ настроен решительно менять всю систему . А её из тюрьмы вытащили свои под шумок. Её муж сбежал давно в Чехию, а дочь бросил зять, сразу как посадили Тимошенко. Одно дело быть зятем премьер - министра Украины, а другое осужденной, и я так думаю, не много обедневшей женщины. Не для этого умирали люди...

Киев отстроят с бюджета, знающие люди подтвердят, что в любой бюджет изначально закладывается сумма на чрезвычайные ситуации ну и т.п. , поверте, мы уже сто раз оплатили все покупки олигархов. Просто нам (простым украинцам) удобней продолжать думать, что в стране была стабильность и процветание, а это далеко не так...

Когда министр -выпускница ПТУ, а люди с двумя вышами на базаре торгуют. Когда пенсия в 1000 гривен, а совет города ( моего) во время революции наплевав на всех, поднимает себе оклад на 120% . Когда менты в открытую на территории школ " крышуют" наркоточки . Когда отдается приказ стрелять на поражение, а ответственность на себя должностные лица не берут . Вот . наверно и пришла пора менять себя и свою страну.... А вы здесь политику развели, а люди просто устали от аморальности и пошли на смерть.

Искристая Полусладкая

Когда менты в открытую на территории школ " крышуют" наркоточки .

Теперь-то уж точно все наладится - в ряды милиции влились фашиствующие боевики. они за здоровый образ жизни для настоящих украинцев.

а люди просто устали от аморальности и пошли на смерть.

Видели мы этих усталых в прямых трансляциях.

Читайте уж первые ветки, идеалистка вы наша.

Искристая Полусладкая

А вы здесь политику развели, а люди просто устали от аморальности и пошли на смерть.

И как, получилось? Разрушив Киев, разграбив магазины, расстреляв невинных пацанов "люди" добились повышения пенсий и взяток уже не берут? Тогда я что-то пропустила, по наивности думала, что как обычно кто-то место у кормушки делит посредством проплаченной толпы мародёров.

Кто-то ещё сомневался, что майдан до мая простоит? Не, есть ещё желающие бутербродики мирным демонстрантам носить laugh.gif

Кто хочет и в силах, даю ссылку на камеру с Лавры. Там обязательно что-то будет.

http://www.ivideon.com/tv/camera/100-cd29a...9461/0/?lang=ru

Скрытый текст
Всех с Днём Защитника Отечества! Есть ещё у нас у всех Защитники!

Искристая Полусладкая

А вы здесь политику развели, а люди просто устали от аморальности и пошли на смерть.

Анатолий Макурин

...Снимал доспехи рыцарь смелый:

Был превращен в ненужный прах

Дракон рукой его умелой — Теперь

не будет сеять страх!

Кто сеял смерть, кто правил миром,

Кто судия был и пророк, Повержен

был моим кумиром, И злу преподан,

знать, урок.

И во дворце зажгли все свечи, И

рыцарь занял гордый трон: Теперь он

царь, диктует речи, Превыше всех —

таков закон.

...Шло время, свечи затухали, В союз

вступала сырость с тьмой —

Доспехи ржавыми вдруг стали, И

стал... драконом наш герой...

Добро и зло пребудут вечно В

наивных душах всех людей, Играя

так же бессердечно «Непобедимостью» идей!..

1993

Устали... и сея смерть пошли на смерть... А добились-то чего? Получшело? Принесли в мир что-то доброе, чистое? В чём смысл-то был? Вместо одного зла принести другое, большее?

MarySea

А добились-то чего? Получшело?

Всё по классику нашему sad.gif

user posted image

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.