Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Итоги Сочинской олимпиады-2014. Церемония закрытия

Recommended Posts

Ветка впечатлений от Олимпиады и церемонии закрытия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Ждём ещё часок и закрываем Олимпиаду!

Если кому-то нужно будет, прямая ссылка на онлайн трансляцию в интернете: возможно, нужна будет предварительная регистрация на сайте! smile.gif

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...Olimpiyskih-igr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Народ, такой вопрос: у нас есть в интернете прямые трансляции? Вряд ли удастся мне сегодня посидеть перед телевизором. Есть в интернете, где включить и прям онлайн??

Трансляция закрытия Олимпиады в онлайн-режиме . Она скоро начнется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

НА официальном сайте Олимпиады. Я там фигурное катание смотрела. Отставание от реального времени несколько секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по России-1 повторяют медальные финиши и выступления. Как приятно, как здорово это смотреть. Как будто всё заново переживаешь rolleyes.gif

Я горда, очень горда нашей страной rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия, конечно чемпион. Ребята лыжники однозначно молодцы. Но если бы не КОРЕЕЦ Ан и АМЕРИКАНЕЦ Вик не было бы того результата. Да здравствует интернационал и дебильные условия тренировок в других странах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

сли бы не КОРЕЕЦ Ан и АМЕРИКАНЕЦ Вик не было бы того результата.

Они российские граждане. Так что это НАШИ медали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Я прямые трансляции онлайн смотрела на спортбоксе.

rus_flag.gif

У меня невероятные ощущения от нашей победы в медальном зачете!

Восторг, гордость, удивление!!!

Две недели Россия поднималась на второе место, опускалась на седьмое...

Но разве кто-то реально ожидал что мы будем ПЕРВЫЕ???

Мы ПЕРВЫЕ на НАШЕЙ олимпиаде!!!

Меня распирает от счастья!!! И слезы на глазах!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Хочется верить, что ЭТО не закончится просто так. Хочется каких-то последствий, изменений к лучшему в нашей стране.

И в спорте, и в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели пролетели так стремительно. Они были очень насыщенными и многое мне дали для понимания. Я любовалась битвами за медаль, за спортивные достижения, когда в то же самое время в другой стране шла битва между людьми. И если спорт людей объединяет, воодушевляет, дарит нам радость и восхищение, то бессмысленная война между людьми отнимает веру в лучшее.

И я могу сказать теперь: я очень рада, что в России проводилась зимняя Олимпиада–2014. Россия выложилась по полной, но не зря. Она показала нам, что биться нужно только в спортивных соревнованиях. Уверена, что многие россияне радуются, что в нашей стране проводится такое масштабное мероприятие. Я не могу, к сожалению, выразить все свои чувства словами. Но думаю, многие меня поймут и без слов.

Я – человек далёкий от спорта, в общем-то, и не азартный, с удовольствием окунулась в этот мир. Восхищаюсь спортсменами. Не только российскими. Хотя нашими больше всех. Они показали невероятную волю к победе. Но я восхищаюсь всеми людьми, кто не сдаётся, верит в себя.

От души поздравляю россиян с прекрасной олимпиадой, с 1 местом по количеству золотых медалей. И жду закрытия игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

А у нас Россия-1 концерт вещает.

Они российские граждане. Так что это НАШИ медали!

Однозначно! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

Россия, конечно чемпион. Ребята лыжники однозначно молодцы. Но если бы не КОРЕЕЦ Ан и АМЕРИКАНЕЦ Вик не было бы того результата.

Что-то вас не туда понесло. Они граждане России. Такие вещи не обсуждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

Но если бы не КОРЕЕЦ Ан и АМЕРИКАНЕЦ Вик не было бы того результата
Если бы да кабы... А если бы Кузьмина или Домрачева за нас выступали?..

Не надо никаких "если"! Мы - чемпионы ПО ПРАВУ! И точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Женьшень

Спасибо за ссылку девочки, муж выгоняет на шашлык по случаю 23 февраля, буду на телефоне смотреть.

Море , шашлык и закрытие олимпиады - такое невозможно пропустить !!!

РОССИЮ не догонишь !!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська

Мы ПЕРВЫЕ на НАШЕЙ олимпиаде!!!

Меня распирает от счастья!!! И слезы на глазах!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Полностью поддерживаю! Россия - ЧЕМПИОН! Вот когда чувствуешь единение со своей страной!:flag:

Надеюсь, Закрытие 22 Олимпийских игр нас не разочарует! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю праздничный ужин, уже почти всё готово. Хорошо, что на работу только во вторник. Посидим, отметим, сегодня такой день!!!

И всё-таки, "Нас не догонят!!!" - это пророчество. Ждём церемонию, немножко грустно, но я горжусь своей страной!!! Смотрю и смотрю повторы, лучшие моменты Олимпиады, вновь и вновь переживаю те эмоции. Счастье, радость, восторг и гордость за свою страну.

РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! rus_flag.gifrus_flag.gifrus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, не очень-то я смотрела олимпиаду. Вот только последние два дня, да тут читала, что да как.

Но сегодня меня распирает гордость. Всё-таки победа за нами. Я очень рада и горжусь нашими спортсменами.

Открытие смотрела не полностью, а вот закрытие буду смотреть с большим энтузиазмом smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не верила до конца, что пройдем хотя бы в тройку лидеров. Но, последние три дня олимпиады показали, что нам еще чем гордиться.

МОЛОДЦЫ!!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и кто теперь скажет, что миллиарды были зря потрачены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

А ничего что наши золото для Швейцарии и Чехии взяли? Так что по любому мы круче! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, искренне, по-доброму, за успехи российской сборной на Олимпиаде в Сочи. Я одна из самых преданных поклонников и российских спортсменов, и России вообще. Начало было скомканным, честно говоря, было досадно - переживала, а вокруг посмеивались злопыхатели. Обидно! А потом потихоньку ситуация стала выправляться, а уж финальные олимпийские аккорды привели в полный восторг!

Сегодня весь день пересматривала самые важные моменты, снова радовалась!

Спасибо ребятам, которые подарили нам столько радостей, спасибо им даже за слёзы разочарований - всё это такие бешеные эмоции!

Россияне - вы такие классные, вы умеете болеть так неистово и патриотично, что хочется тоже бежать, стрелять и побеждать. И вообще, меня распирает гордость, как будто пару золотых медалей я выиграла сама. sleep.gif Вот такая я скромная)

С грустью жду церемонию закрытия. Жалко, что этот праздник закончился так быстро.

--

Да, шведы, а не финны, извините, это я на эмоциях перепутала. - это из той ветки)

Поздравляю всех с первым местом в медальном зачёте. 33 медали, из них 13 золотых! respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Ну, и кто теперь скажет, что миллиарды были зря потрачены?

Найдутся, типа Ляля Тополя. Уже и медали подсчитала, и глупости пишет.

g.gif Ну, что сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Ну, и кто теперь скажет, что миллиарды были зря потрачены?

В прошлой ветке писала: сейчас ещё вселенский вой поднимется, что медалей много набрали, премиальных теперь много придётся выплачивать, когда простым людям на хлеб не хватает. Есть такие люди, которым всегда всё плохо hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болельщик. Вернее, никогда не была болельщицей. Но, черт побери, эта Олимпиада превратила меня в мини-маньяка, который пил валерьянку и потел ладошками после проигрыша наших хоккеистов американцам. Я любовалась нашими ребятами на пьедестале, вместе с ними подпевала Гимну и чувствовала такую же гордость за страну, силу и мощь, что и они.

Олимпиада именно для этого. Чтобы даже самый неспортивный человек почувствовал, что он рядом, он в ореоле силы, он - вместе со всей страной. Я словно была на тех же трибунах, также срывала голос и унимала выскакивающее из груди сердце, гордилась за наших и сочувствовала тем, кто падал, ошибался и получал травмы.

Это удивительное чувство единения и невероятной силы, которое так было нужно РОссии. И мы его получили сполна. Мы первые. Мы лучшие.

Нас не догонят - пророчество, однако! biggrin.gif

Виват, Россия!

rus_flag.gif

П.С Не подскажете, как предъявить претензию сборной по хоккею за несколько седых волос, появившихся у меня после их матча с американцами? Я, как красивая женщина, не могу этого оставить просто так и требую компенсации. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Надеюсь, Закрытие 22 Олимпийских игр нас не разочарует!

Тема закрытия Олимпиады - Россия глазами иностранца. Это посвящение русской культуре. Режиссером церемонии стал Даниэле Финци Паска, который присоединился к команде российских профессионалов в качестве режиссера-постановщика Церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи.

Интересно будет посмотреть на церемонию. Совсем немного до начала трансляции осталось smile.gif Смотрим и наслаждаемся clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собирались всей семьей закрытие смотреть, да мужа срочно в ночь вызвали на работу. А мы уже торт приготовили, стол собирались накрывать.... cry_1.gif Поэтому все отменяется, только с детьми сейчас диван расправим и будем смотреть. У нас завтра рабочий день, но в честь такого события детям разрешено спать попозже лечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×