Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Феерическая

Муж устал от размеренной жизни.

Recommended Posts

Я с телефона и цитировать мне трудно. Попробую так изложить:

Про то, что мальчик повторяет путь биомамы, Вы поняли давно. И все Вам тут хором разжёвывали, что мальчика надо держать подальше.

Про то, что дочь вообще ничего не видит и не слышит, можете ничего не говорить. Дети ВСЁ слышат, видят, понимают, чувствуют. Обстановку в доме скрывать нереально.

И мне трудно понять такую "безалаберную" любовь к пасынку, которая дороже любви к родной дочери. Люди с таким прошлым не должны находиться в такой близости с ребёнком.

И я не писала, что Вы не занимаетесь дочерью, я писала о приоритетах. Я не назидаю и не поучаю, сама грешна много чем. Я только показываю Вашу ситуацию ещё с одного ракурса. С ракурса родной дочери, которой Вы сейчас должны более, чем кому-либо.

Никакого назидательного тона в моих словах нет. Просто мои родители в своё время омрачили наше с сестрой детство всякой грязью, включая измены, разводы, скандалы и прочая.

А потом и я осложнила жизнь своих мальчишек из за своего эгоизма. О чём много думала и сожалею.

Вспомните и Вы своё детство. И сделайте жизнь своей дочери светлой, спокойной, доброй.

Желаю Вам удачи в этом деле :)

Изменено пользователем Ликос
Ошибки :)
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликос сказал:

Про то, что дочь вообще ничего не видит и не слышит, можете ничего не говорить. Дети ВСЁ слышат, видят, понимают, чувствуют. Обстановку в доме скрывать нереально.

Какую обстановку? Он утром уходил, поздно вечером приходил,  она его и не видела последний месяц толком.  

 

Только что, Ликос сказал:

мне трудно понять такую "безалаберную" любовь к пасынку, которая дороже любви к родной дочери. Люди с таким прошлым не должны находиться в такой близости с ребёнком

Вы читали сообщение предыдущее? Причины,  по которым пустила? При чем тут безалаберная слепая любовь? Я его пустила только из за этой девушки,  одного я бы его не пустила. С каким прошлым? То, что он наркоманить начал, я поняла, когда уже выгнала его. 

 

Только что, Ликос сказал:

. С ракурса родной дочери, которой Вы сейчас должны более, чем кому-либо.

Вот вы сейчас серьезно? После всего, что я написала, вы мне напоминаете, что я дочери должна? Я вас удивлю,  я смотрю с ракурса дочери, смотрела до этого с ракурса сына, мужа, родителей. У меня , если вы не заметили, этот ракурс развит более чем. С ракурса себя да, я не смотрю. 

 

Только что, Ликос сказал:

Просто мои родители в своё время омрачили наше с сестрой детство всякой грязью, включая измены, разводы, скандалы и прочая.

И? Я тут при чем? Вы путаете ситуации. Я не мужа бывшего пустила или дядю чужого, отношениями с которым я живу и наплевать мне на дочь. Я пасынка пустила, с хорошей девушкой. 

 

Только что, Ликос сказал:

потом и я осложнила жизнь своих мальчишек из за своего эгоизма. О чём много думала и сожалею

Вот видите. А у меня нет эгоизма.  Вообще нет. А вы нас почему то все время сравниваете. И с мужем я развелась дочке годик был. Чтобы она этого урода пьяного не видела. А вы мне про свое десятилетие опять...

 

Только что, Ликос сказал:

Вспомните и Вы своё детство. И сделайте жизнь своей дочери светлым, спокойным, добрым.

Спасибо. За совет. А то я собиралась видимо, по вашему мнению, что то другое делать. 

 

Только что, Ликос сказал:

Желаю Вам удачи в этом деле

Чтобы я о дочери думать начала? Эгоизм свой перестала проявлять? Не омрачала ее детство чем? Пасынка то я выгнала., не терпела 10 лет из собственного эгоизма. 

Вы не обижайтесь, но вы что то не то в моих сообщениях читаете, раз пытаетесь меня убедить в вещах, которые я наоборот  ослабить хочу. К примеру, смотреть на все с ракурса других людей. Или животных.  Я хочу приобрести эгоизм здоровый, а вы мне пишете, что наоборот он у меня оказывается есть. Про мое детство зачем то написали. У меня его не было, это вам к слову. Именно поэтому я зациклена была на сыне, а теперь на дочке. Хочу, чтоб у них было, а вы мне именно в это тычете,  с ракурса, что я об этом типа никогда не задумывалась. Все мои больные места вы поняли вообще наоборот.  

Я правда непонятно пишу? Если да, то простите, пишу урывками.  

 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×