Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чертёнок

Неожиданное признание

Recommended Posts

обываю в Белгороде,Липецке, Воронеже,Тамбове. буду жить в хостелах и переезжать с области в область на автобусе.

Хорошая мысль.

Я бы тоже так сделала.

Мысли в порядок очень приводит.

По крайней мере мои smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

На счет не своей жизни может быть. Не знаю, я себя стараюсь всегда притормозить, потому что у меня нет золотой середины, из крайности в крайность впадаю

Способность притормозить не помешает, конечно. Но знаете, что я вам скажу? Возможно, я и ошибаюсь, но к своему почти полтиннику я пришла к выводу, что главное в этой жизни - самореализация.

Если человек умеет повернуть жизнь так, чтобы реализовывать все то, что в него заложено, он счастлив. А это автоматически означает психическое здоровье (а от него и физическое во многом) и здоровые отношения с окружающим миром ( в том числе и с противоположным полом).

В вас заложено многое, а вы собираетесь все это бросить к ногам постороннего вам, по сути, человека. Как бы не пожалеть потом.

В любом случае желаю вам удачи, чтобы вы ни выбрали. Мне кажется, у вас все будет хорошо. Вы сильная и очень неглупая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

А сейчас просто в себе заглушила все и затаилась. жду. Правда не знаю чего.

Думаю, знаешь

wink.gif Аня, вы девушка эффектная, целеустремленная. Читая ваши реплики - ответы форумчанам, далеко не глупая. Езжай куда задумала, тут-то что советоваться? Сама все решила, и молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решилась на безумный шаг, в середине апреля поеду проедусь по России, Побываю в Белгороде,Липецке, Воронеже,Тамбове. буду жить в хостелах и переезжать с области в область на автобусе. Это меня точно отвлечет. и вряд ли какой-нибудь мужчина одобрил бы это путешествие.  Мой точно был бы против,если бы узнал. У меня уже мама даже напряглась. Ребенка с собой не беру, сразу предупреждаю. 
Так написали, как будто во все тяжкие собираетесь! Детская бравада и обида тоже детская какая-то просачивается! Порежу палец на зло всем взрослым...

И мама правильно переживает. А ребенок, которого Вы не берете, как к этому относится?

По постам, мне кажется, что Вы очень эмоционально-импульсивная барышня, а это иногда не очень хорошо...

А то, что Вы очень красивая и скромная, я это уже поняла biggrin.gif Кстати, в хостелах и автобусах это может помешать восстановлению душевного равновесия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня заболела мама, что-то с почками или мочевым,пока неизвестно, ночью увезли на скорой, и все показалось такой мелочью. Все мои переживания, раздумья, не на что не стало не времени ни сил. Все маме. Встряска хорошая такая. Диагноза до сих пор нет, поэтому мысли все в её направление.

А на счет отношений,получилось,он позвонил утром,когда я на маршрутку бежала, к маме ехать, я взяла трубку и все рассказала. Он тут же приехал, отвез, и весь день звонит спрашивает как она там. Общаемся как будь-то ничего и не было. Ну сейчас не до чего, ему благодарно за то что поддерживает,волнуется и готов помочь в любую минуту. Мне сейчас плечо очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Здоровья Вашей маме! По себе знаю, что в такие моменты плечо нужно. Главное, чтобы все хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Вы мне напоминаете пару, которая прожила 5-10 лет... Один в один. Рановато как-то у вас.

Если любите и уверены, что это ваше - вам срочно нужна встряска. Даже может быть расставание на какое-то время, причем неожиданное и без звонков. Что-то из ряда вон выходящее. Я в свое время просто собрала вещи и уехала на три дня к подруге "забыв" дома телефон, а его не запомнила music_whistling.gif

В принципе все будет понятно после приезда - нужна или расстанетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама овен,поэтому мне нужны шквал чувств,

Вы знаете, у меня мужчина Овен, а я "медлительный" Телец, и мои шквалы чувств его бесят, ему бы покою laugh.gif Так что не надо валить всё на гороскоп!

Еще, Вы знаете, после того как я прочитала про свадьбу Джонни Деппа грядущую... Сам Д.Д. мне совершенно безразличен, но тот факт, что с бедняжкой Паради он родил двух детей, но постоянно ей пел про "свободу" и "зачем всё это", потом убежал через годков 10 "без обязательств", только его и видели. И тут гляди-ка - через годик встречаний с какой-то моделью женится с вытаращенными глазами.

Почитав эту новость в каком-то журнале, я отложила его и поняла - как только мужчина заводит разговоры про "ну я боюсь и не готов" (а Вы ГОТОВЫ!) - надо драпать shiz.gif (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме, лучше, камень был, к счастью вышел сам. Мой все время рядом был, весь заботливый и внимательный. и вот теперь когда голова начала у меня нормально работать, я стала задумываться вроде все хорошо, вроде все как и раньше, но гложет меня что-то. Червячок сомнений какой-то.

antrepriza

Наверное надо бежать, а как,теперь ситуация получилась двух мысленная. Вроде когда нужен давай, а так иди на .. не мешай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Наверное надо бежать, а как,теперь ситуация получилась двух мысленная. Вроде когда нужен давай, а так иди на .. не мешай

Да не надо никуда бежать. Человек же вам по русски сказал

чувства у него ко мне, как к сестре, к подруге, но не как к женщине. Он волнуется, переживает за меня, но таких чувств как рассказывают все у него нет

Ну и дружите себе, чего бегать? Он же вам не муж, просто друг. Что поменялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не вижу smile.gif Пока мужчина вдруг не скажет, что как женщину меня не любит. Есть такие вещи, которые не говорят женщинам, с которыми даже просто планируют переспать, не говоря уж об отношениях. ДУМАТЬ надо.

Понимаете, даже если они "помирятся", хоть и не ругались, она всегда будет помнить это. Как в постель-то с ним ложиться? ermm.gif

Я тоже не представляю. Слова ведь похлеще физического действия порой. Сужу по себе. В пылу ссоры частенько слышала "Запомни: у нас с тобой никогда ничего хорошего не будет!", потом вроде тихо-гладко, но мысль сидит эта всегда, вот всегда, где-то глубоко и в подсознании... а выливается потом в поступках. Моих по отношению к нему. В какой-то мести неосознанной что ли, за боль. Разве это здорОво? Это гармоничные отношения? sad.gif

С чего вы взяли? Я когда своего мужа куда-то вытаскиваю (а происходит это в 99% случаев по моей инициативе) он так себя не ведет smile.gif Исключение - магазины и торговые центры, вот там да, он ходит с кислой миной и просится домой  laugh.gif

Не обижайтесь, но чем больше я Вас читаю (с уважением! к Вашей позиции), тем больше удивляюсь, как вас жизнь пощадила, подбрасывая на пути немного мужчин, но всех таких, которые идут у вас на поводу. Вы просто никогда не встречали человека любимого, желанного, но ДРУГОГО. Неспособного плясать под Вашу дудку... или настоящего интроверта, которого не вытащить, а если и вытащить, то всегда приходится быть начеку, чтобы не устал и не захотел обратно в норку ит.п. Я прекрасно понимаю, о чем пишу, потому что мой муж первый и пока единственный именно такой человек, что и Ваши оба были - и в жизни у меня было всегда так, как я хочу, как Я считаю правильным. Так что пусть Вам повезет с Вашим нынешним мужем, потому что не дай Бог - в другой раз по закону подлости Вам попадется именно такой, с которым не получится делать всё так, как хочется ВАМ... Извините, если резко. Но у Вас как-то все посты просто пронизаны этим чувством, я его настолько сильно ощущаю - именно потому что до недавнего времени думала так же, как Вы. Полагая, что в жизни будет всегда всё по-моему unsure.gif А фигу laugh.gif

Ну и дружите себе, чего бегать? Он же вам не муж, просто друг. Что поменялось?

Я так часто согласна со Стеллой. Луизу Хей вот даже почитать сподвиглась в отпуске! Но не получается почему-то в жизни отсекать то, что (головой понимаешь) не подходит. И маешься вот, тратишь драгоценное время. Смотрю у многих так же. Самооценка, видать, заниженная нам мешает идти вперед... В момент не выходит поднять ее. Хотя кажется, всё так просто, а цепляемся за отжившее и не подходящее день за днем (кажется, что по кусочкам рубится всё проще, хотя факт сомнительный).

Единственный плюс, что чему-то учишься, что ли. Я вот точно научилась быть терпимее к позиции другого человека, жалеть и понимать его, а раньше была такая же, как Кино и немцы. Думала, что так у всех - как хочу, так всегда и бывает g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

тем больше удивляюсь, как вас жизнь пощадила, подбрасывая на пути немного мужчин, но всех таких, которые идут у вас на поводу.

Не жизнь подбрасывала, а Я выбираю таких, с которыми мне удобно и комфортно. А мужчин у меня было достаточно, чтобы понять, с какими мне комфортно, а с какими нет. На поводу у меня никто не идет по любому пустяку, но если для меня какие-то вещи важны, а для мужчины не слишком принципиальны, то почему бы не сделать мне приятное и не уступить? Это не значит, что не бывает наоборот - и я так же прислушиваюсь к мужу, если понимаю, что какие-то вещи важны для него. У нас в семье не диктат, а демократия.

или настоящего интроверт

Мой муж как раз самый настоящий интроверт. Но почему вы думаете, что интроверты рады постоянно сидеть дома и им ничего не нужно? Они тоже нуждаются в новых эмоциях, просто в меньших объемах, чем экстраверты. Да, постоянно тусоваться они не будут, но время от времени их вытащить вполне реально. Мы просто нашли с мужем баланс, устраивающий обоих, вот и все.

в другой раз по закону подлости Вам попадется именно такой, с которым не получится делать всё так, как хочется ВАМ...

См. выше, мы с мужем умеем договариваться и находить компромисс, а если он чего-то категорически не хочет, то я его никак не могу заставить.

По поводу "по закону подлости попадется" - извините, но мне смешно это читать. Мы в лотерею играем что ли? Меня кто-то отдаст насильно замуж? blink.gif Если мужчина меня не будет устраивать по важным для меня вещам, я просто не буду с ним вместе, вот и все. Зачем мне кого-то переделывать, если проще найти такого, кто устроит меня и кого устрою я? Что я, впрочем, уже и сделала.

Я вот точно научилась быть терпимее к позиции другого человека, жалеть и понимать его, а раньше была такая же, как Кино и немцы.

С чего вы взяли, что я нетерпима к позиции других? Где вы это вычитали? В этой теме я как раз наоборот советую не рубить с плеча, а в отличие от многих других, которые советуют тут же уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему вы думаете, что интроверты рады постоянно сидеть дома и им ничего не нужно?

Я так не думаю, но по Вашим постам складывается впечатление, что когда Вы куда-то хотите (конечно, соблюдая балансbiggrin.gif и не перебарщивая), Ваш муж ВСЕГДА готов Вас поддержать и с радостью выбирается туда, куда Вы решили. У меня такой же муж, в том-то и дело, и я думала, что это норма и так бывает всегда. А оказывается, бывает так, что человеку не нравится, не хочется, он устал, не в настроении, хочет побыть один, хочет провести время один ит.п. Вот тогда и начинаются проблемы и темы на форуме "Моя семья" laugh.gif

С чего вы взяли, что я нетерпима к позиции других? Где вы это вычитали? В этой теме я как раз наоборот советую не рубить с плеча, а в отличие от многих других, которые советуют тут же уходить.

Не обижайтесь, я вовсе не говорю, что Вы нетерпимы, просто в Ваших постах всегда прослеживается какая-то одна и та же упорная линия, а когда Вам пытаются объяснить, что бывает иначе (другие мужчины, конфликты интересов, прессинг ит.п.), Вы в это не верите. Ну то есть исходите из своего опыта - а я и говорю, что Вам везло встречать мужчин, которые готовы были стать ведомыми в отношениях.

Вы мне нравитесь, я просто почему-то думаю, что Вам нужно быть не такой категоричной, потому что по Вашим постам кажется, что Вы уверены на 100%, что в жизни всегда будет всё так, как Вы задумали, запланировали, считаете нужным... и что Вы всё можете контролировать. Я страдаю этим грешком и думаю, что это моя ошибка.

Интересно, что там у автора темы shiz.gif Автор, какое решение Вы приняли? Будете продолжать поддерживать отношения в ненавязчивом режиме? А там они и сами, наверное, сойдут на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете продолжать поддерживать отношения в ненавязчивом режиме? А там они и сами, наверное, сойдут на нет.

Так оно и получается. И скорей всего все просто сойдет на нет. У меня скоро день рожденье, не хочется отмечать одной. А 17 апреля отпуск, и я как раз решила все таки ехать, (мама как раз поправится). Вот в дороге и подумаю, а скорее забуду его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

У меня такой же муж, в том-то и дело, и я думала, что это норма и так бывает всегда.

Ну вы даете. Люди все разные, и вы только что об этом узнали? eek.gif Да, есть такие, кого из дома не вытащишь - я ж не спорю. Но большинство людей все же время от времени из своей берлоги выбираются, если предложить им какое-то интересное времяпровождение. Просто кому-то это надо чаще, а кому-то реже. В большинстве случаев компромисс найти все-таки можно.

Ваш муж ВСЕГДА готов Вас поддержать и с радостью выбирается туда, куда Вы решили

Нет, не всегда. Иногда говорит "нет", и ничего с этим не поделаешь. В таком случае, уже мне приходится уступать, т.к. запрещенные приемы типа "впасть в истерику, если мне говорят нет" я не использую.

хочет побыть один, хочет провести время один ит.п

Если у человека это происходит слишком часто, я бы с таким не смогла ужиться. Ну хочет он быть один - пусть будет, семью зачем заводить?

просто в Ваших постах всегда прослеживается какая-то одна и та же упорная линия, а когда Вам пытаются объяснить, что бывает иначе (другие мужчины, конфликты интересов, прессинг ит.п.), Вы в это не верите.

Можно ссылку, где вы это увидели? blink.gif Где я утверждаю, что бывает только так, а не иначе? Вы вообще о чем? Вы меня точно ни с кем не путаете?

Чертёнок

Вот в дороге и подумаю, а скорее забуду его.

Видимо, вам и самой не очень-то нужны эти отношения. Чего же обижаться на мужчину, если он сомневается, когда у вас позиция точно такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

У меня изначальна не такая позиция, и я изо всех сил пытаюсь сохранить отношения. Но как дальше быть, мы общаемся, видимся, даже мимоходом целуемся, но лечь в постель я не смогу. (благо сейчас пост). Меня все время грызет червячок. И вроде все хорошо, а я думаю, а не притворяется ли он, искренне ли это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

а я думаю

Мне кажется, вам надо поменьше думать и побольше довериться своей интуиции. Если мужчина рядом, помогает вам, поддерживает, заботится - этого мало? Вам нужны от него слова или дела? Проще было бы, если б кричал о любви, а по факту ничего не делал? Слова - ничто в этой жизни. Смотрите вглубь, там все и увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде все хорошо, а я думаю, а не притворяется ли он, искренне ли это.

Чертенок

ИМХО - не притворяется.

Вообще я в шоке от таких мужчин! И как друг вы его устраиваете, и как женщина нравитесь, и ревнует он вас - не хочет потерять, даже не против пожить гражданским браком, но видите ли он вас не любит... g.gif А может это лишь пустые слова, вот только для чего?

ИМХО - он боится того, что вы слишком разные и это помешает вам жить вместе. Вы более романтичны и вам хочется жизни-праздника, а он слишком приземленный товарищ и думает, что вам с ним станет скучно. Возможно ему посоветовали найти себе женщину для жизни и попроще, так сказать... И даже может он с ней и виделся несколько раз, но тянет его больше к вам.

Так что я не уверена в том, что любви у него к вам нет, тем более главное - не слова, а его поступки. Предлагаю вести себя с ним похитрее, как впрочем вы сейчас себя и ведете. Поехать отдохнуть, а с ним переписываться пореже и как с другом. Возможно он осознает, что в действительности вас любит, и скажет вам об этом после отпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Хотелось бы, что бы вы оказались правы. Он тут недавно на работу пожаловался фразой, "С этой работы и ты от меня скоро сбежишь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Даже не знаю,что ответить, внутри меня бушует до сих пор куча эмоций, но внешне я спокойна, общаюсь как ни в чем не бывало. У меня прошел день рождения, он был и мои подруги. Вел себя хорошо, заботливо. Приезжать вроде стал почаще. Я несколько раз срывалась и хотела поговорить, но он переводит тему, не дает поругаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот решила отписаться. Все закончено. Я сьездила в отпуск подумала, пока каталась он мне звонил регулярно, но особо не скучал. И стало ясно, что это конец. Я сама не могла решиться, и все надеялась, что удасться сохранить отношения. Но он решился, сказал банальное давай останемся друзьми, и что я хороший друг для него, но не более. И могу всегда звонить, просить о помощи, он будет рад помочь. Звонить, конечно, я больше не буду. Все таки я не мазохист. Но внутри такая пустота, пока только плачу, и валяюсь в кровати, собрать себя не могу.

Но ничего, дорогие форумчане, я чуть-чуть поболею и собирусь, и будет в моей жизни снова все хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×