Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Turbulent Bell

Черный Леопард и девушки.

Recommended Posts

Полярная лиса

Кстати, мне этот персонаж никогда интересен не был. Слишком истеричная особа,

Я ваще ни одного фильма не видела. Такой типаж женщин слишком далек от меня, а в молодости так даже, скорей, стеснялась смотреть на такой "разврат" laugh.gif

Просто тут в ветке кто-то размечтался, как Максим с шампусиком наперевес несется к даме для воплощения излечения от векового сорокалетнего бессексия.

Так вот теперь понятно, что этого не будет никогда! Он не сможет дать женщине ни-че-го, поскольку она сразу переходит в разряд непорядочных недоженщин.

Скрытый текст
Содержанцем хочет быть наш мальчик Максимка. Это для него идеально было бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И я никогда не понимала маминой любви в этому персонажу.

Но прекрасно помню, что сразу после покупки видеоплеера, мама отдала огромную сумму за видеокассеты с фильмами. laugh.gif

Возможно, моя мама хотела быть если не такой, то более раскованной...

Не знаю, и не важно это.

Кстати, в детстве я стеснялась смотреть эти фильмы. И персонаж меня удивлял своей неразборчивостью.

В любом случае, человек с младенчества развивается морально.

Насколько помню по своей детской карте, у человечка к определенному возрасту должны быть определенные навыки.

Допустим: в месяц фиксировать взгляд на игрушке, в три улыбаться, в пять агукать. Может я и ошибаюсь.

К саду не какать в штаны. К школе уметь выдержать 40 минут спокойно.

Знать буквы, находить аналогии.

И так далее, от несмышленыша до человека, который осознает свои поступки и несет ответственность.

А тут дядя как застрял в 16 на Анжелике, уж экватор жизненный пересек, а все Анжелика и Д, Артаньян в кумирах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вы не понимаете, у нее прекрасные подошвы. Это у местных, мордатых теток лапы с натоптышами, кривыми пальцами и мозолями.

Анж не такая, она прекрасноподошвенная и какает розами наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Анж не такая, она прекрасноподошвенная и какает розами наверное.

Ага, прекрасноподошвенная, блин. Большую часть жизни босиком по песку, камням и прочей колючей байде пробегала. А за ней личный мастер педикюра вприпрыжку всю жизнь бегал, че ли ?

Хотя, если так, то да, она и не какала- сказка, ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Красавица Анжелика...

В ту пору свирепствовали такие болезни как оспа, коклюш, сифилис и еще куча всего, после которого человек частенько оставался уродом. Кариес это так, цветочки.

И та, кому повезло с иммунной системой на фоне страшилок была удивительно красивой. Так что попади мы туда - тоже поражали б своей красотой. smile.gif Хотя в ту пору не принято было у женщин доживать до сорока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

В ту пору свирепствовали такие болезни как оспа, коклюш, сифилис и еще куча всего, после которого человек частенько оставался уродом. Кариес это так, цветочки.

Венер, да фигня все - болячки, педикюр... эти люди НЕ МЫЛИСЬ! Не было тогда принято мыться. Прикинь, как воняло от этих красавиц и от их ножек! Вошки во всех местах, блохи... красотишша! Поле непаханое для паразитолога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вошки во всех местах, блохи... красотишша!

Например, было принято поймать вшу любимого(ой) и хранить. Ну, а про палочки-чесалочки все наслышаны. smile.gif

Боюсь, современная женщина там прослыла б ведьмой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Например, было принято поймать вшу любимого(ой) и хранить.

А как же ! Се романтИк ! Кровь любимо(го, й) в хитиновом многолапом флакончике... М-м-м...

Боюсь, современная женщина там прослыла б ведьмой....

Перефразируя поэта- песенника : " Все мы, бабы- ведьмы..."

А настоящего леоперда, подошедшего, дабы вдохнуть запах любимой женщины, съеденный накануне кролик покинул бы прямо у ложа Анжелики. Ежели о реалиях той жизни вспомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

да фигня все - болячки, педикюр... эти люди НЕ МЫЛИСЬ! Не было тогда принято мыться. Прикинь, как воняло от этих красавиц и от их ножек! Вошки во всех местах, блохи... красотишша! Поле непаханое для паразитолога!

Что Вы такое пишете-то: скачущие вши, палочки-чесалочки? laugh.gif Вот суровые брутальные тетки, такими подробностями да в нежную девичью душу Леопарда, он так вообще сюда дорогу забудет! lol.gif

(В анжеликины времена ещё и туалет был везде, куда взгляд упал, даже в Версале писали и какали, кто где хотел, так что запах там стоял стойкий и в прямом смысле сногсшибательный!)

Ну, да это все лишь нормы того времени, кто знает, что о нас будут думать через 200-300 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Прикинь, как воняло от этих красавиц и от их ножек!

пипилема

А их леопардовыми усами чистили.

Дальняя дорога

И ЧЛ, писающий в угол Версаля... Эх, романтикааа...

Садовая соня

А как же ! Се романтИк ! Кровь любимо(го, й) в хитиновом многолапом флакончике... М-м-м...

Дамы, я с вас уссусь.. biggrin.gif Позитивненько ветка заканчивается... shiz.gif

Любой нормальный человек от такого количества на него потраченного юмора, интеллекта, да и просто индивидуального внимания бы выздоровел.

Любой - но только не Лёпа. biggrin.gif

Пусть щекочет усами ножки придуманной героини и дальше. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вошки, блошки и так далее это, конечно, неприятно. Но еще и освещение факелами- какая копоть на прекрасных личиках тех дам. И грязные юбки, волочащиеся по замусоленному полу- да, так и тянет на голубинное словечко- рромантика. biggrin.gif Чистейшей прелести чистейший образец- как сказал Пушкин. Ну и как Лепе в такое неземное созданье не влюбиться?

Фильмец в подростковом возрасте французский посмотрела, а читать? О, нет, такое не по силам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Фильмец в подростковом возрасте французский посмотрела, а читать? О, нет, такое не по силам.

А у меня наоборот было. На волне популярности прочла и "Тарзана" и "Анжелику", но экранизации не осилила, скучные они, мне кажется. Да и тяжело ломать уже образ, который в голове по прочтении возник. Редко вообще когда бывает, что после книги, в фильме, снятом по ней, не разочаровываешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Я тоже прочитала книги. Причем первые 4 - с интересом, Квебек - уже кое-как, остальные ниасилила.

Неинтересно стало. Совсем.

Фильм не смотрела, так, немного что в рекламе дали - и не захотела смотреть весь.

Книги на полке стоят, перечитывать не хочется. В 17 лет это было хорошо, а сейчас совсем не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Книги на полке стоят, перечитывать не хочется. В 17 лет это было хорошо, а сейчас совсем не то.

А я с тех пор уже раза три переезжала и библиотека семейная перебиралась, остались только самые нужные книги и те, которые связаны с дорогими воспоминаниями.. Анж среди них нет. Тоже выросла я из неё, причем даже не перечитывала, в свое время. Не романтичные мы все какие-то blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Не романтичные мы все какие-то

Как сказал мой друг - романтика на постоянку не очень-то хороша. Потому что жизнь - совсем не романтична. Но если ее иногда вводить, моментами, желательно сюрпризом - она эту самую жизнь очень украсит.

Поэтому все правильно. Живем в жизни, реальной. А иногда - устраиваем романтИк.

А у Макса наоборот. Вот и мается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Анж среди них нет. Тоже выросла я из неё, причем даже не перечитывала, в свое время. Не романтичные мы все какие-то
Я в школе читала и перечитывала много раз, очень нравился язык, приключения, опять же. rolleyes.gif Лет 15 уже в руки не брала, наверное, и не пойдет. g.gif Фильм, как и практически все экранизации, хуже оригинала. Первый раз посмотрев кино, я была разочарована.

А по поводу Лео... Меня так поражает всегда этот парадокс: ведь посредственность же, эгоист, зацикленный на себе. А какая уже ветка цветет. unsure.gif Не понимаю я этого, но его ветки всегда в топе, всегда здесь все самые остроумные отписываются, всегда советы дельные дают...

Ну чем он заслужил такое внимание к себе? g.gif В реале пройдешь и не заметишь, такого мужчину я никому в жизни не пожелаю и дело не в деньгах, не в непривлекательной внешности. Он просто не способен отдавать, только под себя гребет. И эти жалобы вечные... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Я тоже задавалась таким вопросом, потом поняла. Почему сериалы люди так любят? Потому что герои бьются над решением пустяковых проблем, и каждый телезритель думает, что уж он-то махом бы все разрулил. Почувствовать себя умным и успешным на фоне Максима приятно, даже пожалеть его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовать себя умным и успешным на фоне Максима приятно, даже пожалеть его.

Да ладно ?! smile.gif Я- то думала, основная часть обсуждающих последние четыре ветки сюда просто постебаться ходит... Ибо бестолку что- то советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала эту веточку из любопытства, что за тема такая, посмеялась от души! clap_1.gif

В реальности конечно, этому Леопарду, может и не светит девушка его мечты, темболее какую он себе нарисовал в фантазиях, да и при его образе жизни! Но это ему уже давно и не надо, при такой популярности в виртуальной жизни! Он наверное здесь себя ощущает мегазвездой lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипилема

А если она наладится, тогда, когда вы работать начнете? Новые люди, новые знакомства, настроение улучшится, появятся силы. Попробуйте, а вдруг жизнь засияет новыми красками?

Не получится, так не получится, зато вы попробовали и честно себя сможете похвалить.

Так ведь я именно это и пытался сделать три года назад, у Люси. ЧТоб хотя бы попробовать. Результат вы знаете.

Нектарка - ошибаетесь. Вам бы доставил удовольствие такой стеб? Хожу сюда только ради нескольких нормальных девушек. И, кстати, жизнь с фантазиями не смешиваю.

Naomi

Может дашь почитать свои книжки?

С удовольствием, если еще встретимся. Но "Полосатый рейс" есть и в интернете. За него меня здесь уже тоже изругали - как же без этого? (Я назвал "Полосатый артист", это в редакции так изменили.)

Менеждера на сайте Анжелики найти пытался - не получилось. Никто там этим не занимается. Одна девушка редактирует новое издание, я с ней виделся - единственная там москвичка. Но помочь не смогла. Очень милая, кстати, но замужняя.

Я уже ощущал неслабый энергетический подьем во время своих коротких романов. Продлись они хоть полгода - точно начал бы искать подработку.

Огневка

У меня есть знакомая. Она в бытовых-коммунальных вопросах очень хваткая. Мужичка тянет приходящего - никчемного совсем, типа Лепы. Для развлечения. У него тоже к любой работе руки из не того места растут, а поговорить он может и ее посмешить. Ну и по матерински слегка жалеет его и как тут мы - иногда ругает.

Она не высшего образования. И не очень яркая, но симпатичная. Просто хорошая хозяйка и все. Повар, готовит вкусно и очень это дело любит, все разговоры про то как и что она вчера приготовила.

Все бумажки у нее педантично оформлены, за все заплачено, все как положено.

Вполне бы была ему надежной парой такая женщина, она не предаст, не бросит. И в общем оба были бы довольны.

И того мужичка она взяла бы и жить. Но он - попивает. И ругает ее. А Лепа этого недостатка лишен...

Если бы я же говорю - с небес-то спустился - вполне мог бы такую себе найти.

Приготовить я и сам могу. А в остальном... Я же который год именно это у вас и спрашиваю - где мне познакомиться с такой женщиной? В смысле, кто бы познакомил... Ибо в интернете все никак не попадаются.

А квартира приватизирована, так что можете не зубоскалить.

И список этот ниокуда не сдирал - хотите верьте, хотите нет. Мужчина не имеет права жаловаться? То есть просто объяснить, что не может того-то и того-то по состоянию здоровья? Вот уж никак не согласен!

В МС недавно упоминали, что потому мужчины и уходят из жизни раньше женщин, что те их заезживают и запиливают: ты мужик, ты должен-должен-должен, забыв про все свои болячки! А жизнь-то одна!

Ведь видно же, что когда взрослый человек, с руками, ногами и головой начинает канючить, то точно хочет проехаться на чьей-то спинке..

Наомичка, эти руки и ноги ходят уже с трудом, в том-то и дело. Вот Ковбой советует забыть про свой сахар и работать. А он знает, каково это, когда на работе начинает тошнить? А по пути домой снова, как 10 лет назад, шпана пристает, потому что по лицу видит, что тебе худо! См. выше.

Сказал бы уже себе давно - Я живу так, как сам давно решил и поэтому доволен своей жизнью. Так было бы честней и проще.

Приходится так жить, но насчет довольства, Лена, вы совсем не правы.

Так, теперь уже над Анжеликой постебаться решили.

Для начала - 17 век не 15-й, там уже было представление о комфорте. Вот к тем, кто увлекается рыцарскими временами, ваши посты самое то! И мылись в 17 веке все, кто хотел, пусть и не было душа. В первом томе Филипп-подросток в ярости от того, что в захудалом поместье де Сансе ему приходится мыться в тазу, и вспоминает свой замок с водопроводом из свинцовых труб (а свинец, между прочим, яд). Что до героини, то авторы сделали акцент на том, что она, кроме всего прочего, была редкая чистюля, мылась постоянно, даже когда жила среди воров и нищих. Чему те очень удивлялись. В фильме Полька даже пеняет ей - мол, посмотри на нас, мы же не моемся... smile.gif

Да, ляпов в фильме много. В частности, видно, что кошки не сами бросаются на бедняжку, а ими кто-то за кадром в нее кидается. Но зритель, увлеченный сюжетом, это пропускает мимо. Да и как прикажете снимать эту сцену в эпоху отсутствия компьютерной анимации? Намазать Мерсье валерьянкой, чтобы они и вправду в нее вцеплялись? Слишком жестоко, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный Леопард

Уважаемый Черный Леопард!

Как вы смотрите на отношения с мужчинами, мне интересно? Я серьезно, ведь такая хроническая "непруха" с женским полом наверное на нечто латентное указывает. Может с ними таки выйдет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный Леопард

Но девушек вы тоже не выносите. Как тогда быть?

Предлагаю напиться и заказать себе двух девушек сразу.

Желательно без комплексов wink.gif

Как идейка?) Заодно переродитесь из девственника в мужчину smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу сюда только ради нескольких нормальных девушек.

И после этого вы удивляетесь, что к вам так относятся? Так вы заслужили это, своим хамством в адрес женщин. Все это чувствуют, рано или поздно к каждой приходит понимание, что с вами не так, от того и бегут от вас даже те, кто ранее вам помогал. А вы продолжаете свою песню, репертуар не пробовали сменить? Ничего у вас не изменится, пока не перестанете ставить себя выше других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Что-то я вас не понимаю. Мое хамство? Мне хамят по-черному, а я в ответ должет быть белым и пушистым? Причем до ответо в в стиле "сама такая-сякая" я тут ни разу не опустился.

Устрой Дестрой

Сразу видно, что вы здесь недавно. а) Я не пью. б) Не люблю платный секс. в)К нормальным, не хамящим девушкам отношусь нормально. г) Я уже три года как не девственник - случился-таки короткий роман. smile.gif

Огневка

Вам понравилась форма моих рук? smile.gif Спасибо, приятно удивлен. Только что вспомнил - они и Наташе-второй понравились. Она их с удовольствием трогала и рассматривала, а я был растерян и поражен - прежде ничего такого в моей жизни не было. (А потом оказалось, что у девушки нестабильная психика - "я не хочу делать тебя несчастным", "я люблю только бога" и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×