Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Turbulent Bell

Черный Леопард и девушки.

Recommended Posts

Turbulent Bell

Ничего элементарного не вижу, у меня вон от хождения на работу больше депрессии развивается, чем от сидения дома.

А что, работать на дому уже запрещено? Комп есть, вперед и с песней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

среди молоденьких - есть, но у них интеллекта будет мало.

Совершенно необязательно, что интеллекта юной девы не хватит, чтоб поддержать разговор о романах плаща и шпаги, о животных семейства кошачьих и о бессмертной Анжелике. Более того, иная юная дева имеет такой интеллект и такой круг интересов, что боюсь далеко еще ни каждый сорокалетний сможет разговор поддержать на интересующие ее темы. wink.gif

Но молоденькая девушка с любым интеллектом и с любыми интересами будет искать себе или молодого парня, или взрослого мужчину именно ради всех нюансов жизни с типажом муж-отец. То есть мужчиной опытным во всех отношениях и во всех же отношениях состоявшимся и именно этим интересным. Так что Лео стоит наконец уяснить, что юные девы уже не для него.

Его партнерша это женщина не моложе 35+ и у которой проблем больше чем у него. И да, ей надо помогать их решать. Иначе никак. Сколько уже веток высказываются женщины по проблеме Лео. Женщины разного возраста, разной судьбы, разного семейного положения.

И все твердят в один голос, что не выйдет у мужчины ( любого мужчины) найти себе постоянную партнершу абсолютно никак и ничем не вложившись в эти отношения и желая только потреблять.

И да, нет денег, ищи что-то другое, что сможешь дать. Но что-то давать придется. Только брать не выйдет. Не бывает так.

Turbulent Bell

О, да я столько себе и интеллектуальных, и физических дел найду, что без убивания времени на работу буду самой счастливой на свете. 

Видите ли, вы женщина. И да, женщина без работы это несколько иное, чем мужчина без работы.

И если есть мужчины, желающие, чтобы их женщина ждала их дома и при этом не работала, занималась домом, собой и своими хобби, и их не мало, то найти женщину, желающую вкалывать, чтоб содержать мужчину не видящего смысла в том чтоб хоть как-то утрудиться практически нереально. И это закон природы. С которым тоже стоит смириться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Комп есть, вперед и с песней!

Не все умеют делать то, чем можно на дому заработать. Но вообще не об этом речь, мне от любой работы тошно делается, если честно.

kuksi

Более того, иная юная дева имеет такой интеллект  и  такой круг интересов,

Да, но тогда у нее не будет эмоциональное восприятие, как у ребенка. Я просто щас свою подругу вспомнила, потому что вчера как раз "решала ее детские проблемы". Мироощущение подростка, с мужчинами общаться не умеет совсем, хотя ей уже 30 и успела детей родить (ну там дело нехитрое же). И я подумала: вот она бы с Максимом смогла на одном уровне общаться. Потом думаю дальше: нет, она не умеет так рассуждать как он, не тянет, пишет средне грамотно, книги читает попроще.

Так что если девушка интеллектуально развита, она, как правило, будет развита и в других областях.

Да ЧЛ не только об Анжеливах рассуждает. Просто все акцентируют пальцы да курносики, когда он уже давно писал и про его принятие Наташи, далекой от образа идеала. Пытается он писать о чем-то помимо этого, просто проблема у него слишком застарелая, молчать о ней сложно. Ну я лично понимаю, почему он тут годами примерно одну и ту же проблему поднимает.

Меня же никто тут не гнобит за мой идеал в лице Тайлера, так чего все к ЧЛ-вской Анжелике пристали? smile.gif

Видите ли, вы женщина. И да, женщина без работы это несколько иное, чем мужчина без работы.

Да я это понимаю, конечно. Данный от природы плюс. Просто я и Максима понимаю. Но сказать по правде, я бы, живя в Москве, нашла бы подработку на 2-3 дня в неделю. Все полегче + пенсия, и не так трудозатратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

мне от любой работы тошно делается, если честно.

И мне тоже, ну и что? Есть волшебное слово "НАДО!" Потому что не прилетит волшебник в голубом вертолете, и ничего не подарит, и не накормит.

Да и женщине, в конце концов, это простительно.

Но не здоровому мужику.

Потому что инвалид - это когда без рук и без ног, или слепой-глухой-немой.

А когда воспаление хитрости - извините. Диагноз прост: лентяй. Инвалидность по лени.

У меня бывшая свекровь была без ноги и имела полное право не работать. А она в КБ у кульмана стояла. Не любили мы с ней друг друга, но ее мужество не могло не вызвать уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Вы когда-нибудь не очень здоровых людей встречали?

Встречала, еще как встречала. Более того жила и училась бок о бок с ними в спецшколе-интернате 12 лет. Более того, там дети-инвалиды лень считали самым позорным недостатком человека.

У меня ВСД, гипотония и я не понаслышке знаю о состоянии организма в первой половине дня и всплеске активности ближе к вечеру. У меня такое продолжалось несколько лет.

Вот вам свежайший пример - на фоне продолжительного кашля у меня грудь стала сильно болеть, ни вздохнуть, ни повернуться - больно. Однако домашние дела никто не отменял, сестре помогаю с младшей пятимесячной племяшей, на работу хожу.

Почему я не лежу пластом и не ною на самочувствие? У меня в последнее время одна за другой болячки вылезают, спасу просто нет. Могла бы не ходить на работу, я ж пенсию получаю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Да, но тогда у нее не будет эмоциональное восприятие, как у ребенка.

Знаете, если она инфантильна, то мужчина инфантильный ей не нужен и подавно. Это более чем естественно.

Потом думаю дальше: нет, она не умеет так рассуждать как он, не тянет, пишет средне грамотно, книги читает попроще.

Попроще это какие?

Да ЧЛ не только об Анжеливах рассуждает

Не исключаю, что я могла что-то и упустить, а о каких еще высоких материях он рассуждает?

Меня же никто тут не гнобит за мой идеал в лице Тайлера, так чего все к ЧЛ-вской Анжелике пристали?

Потому что у Лео слишком высокие требования к внешнему облику его избранницы. Но роскошная во всех отношениях женщина и окружение имеет обычно соответствующее. Так что... Вон и у той же Анжелики в окружении были все сплошь "короли", кстати говоря. wink.gif

Просто я и Максима понимаю. Но сказать по правде, я бы, живя в Москве, нашла бы подработку на 2-3 дня в неделю. Все полегче + пенсия, и не так трудозатратно.

А вы бы согласились встречаться с мужчиной, который боится переработать? Который не нашел в своей жизни дела себе по душе и прекрасно обходится без работы?

Я бы нет. smile.gif

Хотя я вполне за раздельные бюджеты и вполне довольна тем что имею, не ища каких-то дополнительных мат. благ в отношениях. Но с лодырем, боящимся переработать общаться б не стала. Не сексуально мне. wink.gif

Зато мужчина по настоящему увлеченный делом, которое ему по душе почти всегда интересен и харизматичен по моим наблюдениям. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Знаете, если она инфантильна, то мужчина инфантильный ей не нужен и подавно.

Знаю. Только именно с себе подобными человек находит одну волну и понимание. Странно, да? biggrin.gif

Попроще это какие?

Приключения о вампирах, например. Я думаю, это даже ЧЛ не читает.

Не исключаю, что я могла что-то и упустить, а о каких еще высоких материях он рассуждает?

Он вполне нормально писал о том, какая женщина ему нужна (пусть и с завышенными требованиями, но адекватно писал), он понимает, что содержать ее надо, помогать и прочее. Пишет грамотно. В теории он вполне понимает все.

Писал очень мало, согласна. Но были разговоры.

Потому что у Лео слишком высокие требования к внешнему облику его избранницы.

Он это понимает же. Это он фантазирует. smile.gif В реале он и с Наташу принял. Не сумел удержать, помочь (хотя в теории понимает, что это надо, но на практике - не сумел).

А вы бы согласились встречаться с мужчиной, который боится переработать?

Не буду врать - не стала бы. Но моя странная подруга вполне себе стала бы. Она тоже мыслит категориями "подружить", "покататься на роликах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Знаю. только именно с себе подобными человек находит одну волну и понимание. Странно, да?  

Нет, не только. Инфантильный человек может найти понимание с партнером напротив намного опытнее инфантила и склонным к доминированию. И так бывает. Но это снова-таки не про нашего Лео. Он не хочет подчиняться женщине.

Приключения о вампирах, например. Я думаю, это даже ЧЛ не читает.

Ну, например, Ната первая любила фантастику, насколько я помню по прежним веткам. И ничего, сошлись не взирая на различные лит. вкусы.

Он вполне нормально писал о том, какая женщина ему нужна (пусть и с завышенными требованиями, но адекватно писал), он понимает, что содержать ее надо, помогать и прочее.

А на что ее содержать и в чем ей помогать-то в его случае?

Искать-то нужно реальный вариант, если, конечно, цель найти себе реального человека, а не просто поговорить о результате затянувшихся поисков.

В реале он и с Наташу принял. Не сумел удержать, помочь (хотя в теории понимает, что это надо, но на практике - не сумел).

Он не не сумел ее удержать, он и не пробовал как я понимаю. Наташа поделилась своими проблемами и была оставлена наедине с ними. В таком случае он никого не удержит. Потому что беспроблемная женщина себе найдет менее проблемного мужчину, а проблемной надо помогать в ее проблемах.

Не буду врать - не стала бы.

Как и большинство женщин.

Но моя странная подруга вполне себе стала бы. Она тоже мыслит категориями "подружить", "покататься на роликах".

Ну познакомьте ее с Лео. Он как раз спрашивает нет ли у кого подходящей подружки. Может они смогут составить счастье друг друга. И она даже в дополнение к "про вампиров" прочтет Анжелику, чтоб появились общие интересы. И будет на форуме еще одна счастливая пара. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Инфантильный человек может найти понимание с партнером напротив намного опытнее инфантила  и  склонным к доминированию. И так бывает.

Может быть. Но, по-моему, крайне редко. Обычно они или друг с другом мыкаются, или найти никого не могут.

Ну познакомьте ее с Лео.

Я вчера после одной идиотской истории, с ней связанной, об этом реально начала думать. Да, Анжелику она прочтет, это не вопрос. И будут ходить дружить. Только не знаю, понравится ли подруга Максиму - она крупновата.

______________

В общем, я что решила. Ну а вдруг. blush.gif

Есть девушка, 30 лет, свое жилье в Москве, работает. Работу не любит, потому говорить о ней не будет и долбить темой "почему не работаешь" вряд ли будет. Фигура крупновата, высокая, т.е., может, не идеальна. Была замужем, оттуда же двое детей-близнецов. Им сейчас по 10 лет; дети не очень здоровы, живут в школе-интернате по будням. Т.е. встречам не мешают особо. Девушка сейчас свободна от мужа. Мама у нее такая же авторитарная, мужа выгнала, многое за подругу решает. Может, они с ЧЛ и поймут друг друга лучше. Про отношения рассуждает так же "подружить, погулять", хочет стабильности. Вряд ли построит отношения с морально взрослым мужчиной, она их не интересует. Потому липнет к ней всякая нечисть, которую ее мама отгоняет. Но девушка хорошая, читать любит, учится в Вузе, не гуляющая, не пьет-не курит.

Вот! Если Максим заинтересуется, я с ней поговорю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Только не знаю, понравится ли подруга Максиму - она крупновата.

О как! А Вы уверены, что Максим понравится Вашей подруге? У него внешность ну очень на любителя...девушка полновата, хмм...

А по поводу более интеллектуальной литературы-да по мне что вампирские истории, что Анжелику никак к высокохудожественному чтению приравнять нельзя. Гордиться тем, что в 40 лет читаешь Анжелику, ну такое...не надo говорить при первой встрече женщине, правда...no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

А Вы уверены, что Максим понравится Вашей подруге? У него внешность ну очень на любителя...

Я не уверена. НО я видела ее бывшего мужа. Плюс видела того недоумка, который к ней на сайте знакомств прилип и еще 2 года нервы трепал, пока ее мама и этого не выгнала. Подруга очень специфическая в плане общения с мужчинами, опыта по нулям, несмотря на этих двух "чудаков".

Последнее, что меня добило. В общем, она же учится. Стал к этой дурочке приставать преподаватель за 50. А она думает, он с ней подружить и "тепла и отцовской поддержки" дать хочет. Я уж не знаю, как ее отвадить. Вчера проводила с ней очередную воспитательную беседу, после которой натолкнулась на мысль, что наш Максим - идеально созвучен ее психоэмоциональному восприятию. Я просто до того случая не замечала, что у нее настолько все запущено с непониманием в мужчинах и их мотивациях.( А вот тут ЧЛ помог бы, толково все объяснил ей. Раз уж мне она не верит, что опять вляпается в хрен знает кого, да и мужа бывшего уже нет на горизонте. blush.gif

Ну а уж подружить-то они точно могут, раз уж на одной волне.

Мне с мужиками не интересно просто дружить. А ей - нормально. Максиму же эмоции нужны хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Понятно. Такую всякий обидеть может, раз она так себя ведет. Ну зачем ей Максим, оба с проблемами...unsure.gif

Хотя вот знаете, если рассказать им обоим, нe скрывая, друг о друге, по крайней мере, честно будет. Плюс, по-моему, Максим писал, что его очень полные не привлекают, а немного полноватая-это разве беда? Ну вот придет он, скажет, согласен ли, вроде писал, что уже на все согласен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

Такую всякий обидеть может, раз она так себя ведет. Ну зачем ей Максим, оба с проблемами...

Ее и обижает любой. sad.gif Если бы не ее авторитарная мама. Просто раньше она взамуже была, я ее и не советовала. А сейчас свободна, да еще эта гадская история с преподом. Я не хочу, чтоб ее обидели, хотя вчера ей все разжевала. Не верит, что с ней "тот человек плохо поступит, она ж ему уже доверилась".

Максим ее вряд ли обидит. Чем? Он же не предатель, не злой, не использует, никуда не затащит против ее воли. Бывший вон и кричал на нее, и курил, и пил сильно. Вряд ли Максим ей что-то плохое сделает.

Просто проблемы у них похожие - одиночество, авторитарные мамы.

Фото ему покажу, она у меня в ВК в друзьях висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела нашего курьера на работе и почему-то вспомнила Лео.

Курьер наш инвалид детства, вторая группа, судя по всему ДЦП, нарушена речь, координация движений. Ну и вообще несколько странноват, я лично долго его выносить не могу, хотя понимая что не его вина что он такой стараюсь объяснять ему чего я от него хочу максимально понятно, медленно и повторяя столько раз сколько требуется чтобы он все запомнил. Но вот после очередного корпоратива прошел слух что у него случилась любовь с одной сотрудницей. Честно, всерьез никто эту утку не принял, ибо представить эту даму с ним очень сложно. А тут недавно выясняется что это правда, и они полгода уже живут вместе. И вот не смотря на то что он ну абсолютно внешне непривлекателен, плюс прочие дефекты связанные с его болезнью, отсутствие у него отдельного жилья( живут у нее сейчас, он жил с мамой), машин и прочих материальных благ, а она очень привлекательная дама с хорошей должностью и отдельным жильем. Но вот нашли же друг друга.

А Максим физически здоровый (астму и бессексие опустим) лежит на диване глядючи сериалы об Анжеликах и танкистах и обвиняет всех женщин в корысти при этом не желая даже мизинцем пошевелить чтобы найти кого то ( писанина на форуме и сайтах знакомств не в счет). Наш курьер не смотря на намного более серьезные проблемы со здоровьем всю жизнь работал, да не на высокопоставленных должностях но работал же, где позволяло здоровье ( ему 45 лет если что), ходит в бассейн, на лыжи, шахматы, в сезон маме на даче помогает.

Максим, может это вас хоть о чем то заставит задуматься, хотя думаю вы и сейчас скажете что ваше бессексие это намного серьезней, чем болезнь нашего курьера и работать на неначальственных должностях, чтобы хоть начать общаться с кем-то кроме телевизора и мамы в реальности, вам не позволит природная аристократичность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Ну а уж подружить-то они точно могут, раз уж на одной волне.

Алена, милая, дорогая, пожалейте девушку, она и так проблемная. Вы на нее еще и это чучело навесить хотите? Я бы еще поняла, если бы вы ей хорошего кавалера подсунули, но этого... это плохо кончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

Ну зачем ей Максим, оба с проблемами...

Как раз могут подойти друг другу.

Чужие проблемы никому особо не нужны, так что беспроблемные партнеры на них "не разбегутся". А люди с созвучным мировосприятием вполне могут дать друг другу то, что они безуспешно ищут у непонимающего их окружающего мира. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вы думаете, если вернется ее бывший муж или если ее препод к сексу склонит, а она ждет от него любви и дружбы, это кончится лучше?

Скажите, а кто хороший кавалер для такой девушки? Он же в ТАКОЙ не заинтересован. sad.gif

Я бы и рада ей сама нормального, пусть и простого парня, хоть в сети помочь отобрать. Но они на нее и не смотрят, да еще с 2-мя детьми. Думаете, ей светит хороший?

В лучшем случае вернется бывший, который будет пить и терроризировать ревностью. Она это чмо 2 года терпела. Выйдет на сайт - такой же новый прилепится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

это плохо кончится.

Да что плохого может случиться, если двое взрослых людей немного пообщаются? Сначала виртуально, если им будет что сказать друг другу, возможно, перейдут в реал. Если кто-то кому-то не понравится, все можно прекратить в любой момент.

Думаю, ничего страшного не произойдет, и вообще, риск - благородное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Думаете, ей светит хороший?

Значит, познакомим абы с кем? А может, лучше вовсе без мужика, чем с отстоем?

Да и обосрет ее Максик, толстой назовет, он же у нас эстет, итить. А у девы и так комплексов куча.

Выйдет на сайт - такой же новый прилепится.

Это только ее проблемы.

Урия Гип

Думаю, ничего страшного не произойдет, и вообще, риск - благородное дело.

Брать на себя ответственность за такое дело? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да и обосрет ее Максик, толстой назовет,

Ну, так, может, прежде, чем знакомить, показать сначала фото? Не понравится, значит, не понравится.

И не вижу я никакой ответственности в том, чтобы просто познакомить двух людей. Просто представить их друг другу, а дальше все на их усмотрение. Это же не брачное агентство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А может, лучше вовсе без мужика

Она не может без мужика. Ей патологически не хватает внимания. Как и ЧЛ. Причем внимания невинного - погулять, поговорить, за руку подержать. Хотя бы на первое долгое время только это. Потому, оставшись одна, она выйдет на сайт и еще худшее абы кого встретит.

Я же видела, с какими быдлом она общалась. Да и сейчас мне эти подкатывания преподавателя не нравятся.

Да и обосрет ее Максик, толстой назовет, он же у нас эстет, итить. А у девы и так комплексов куча.

Так, как ее сейчас обзывают, Максим ее не обосрет. Уверена.

Бывший ее, значит, коровой обзывал, препод неудачницей. Так опускать даже Максим не будет.

Что он ужасного писал кому-то лично? Что просто не любит толстых. Адресно он никого не обзывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А может, лучше вовсе без мужика, чем

Кому лучше? Если бы именно ей было бы лучше то она не подбирала бы таких как ее проблемный бывший. И да, Лео явно лучше его, так как не пьет и не дерется.

И принц к ней на коне не прискачет так же как и к Лео Анжелика в дверь не постучится. И что плохого если двое похожих друг на друга по мировосприятию людей познакомятся? Может и подойдут друг другу.

И да, по моему это будет намного лучше, чем если каждый из них будет страдать от одиночества в своем углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Эта музыка будет вечной...

Так зачем менять батарейки? Ежику уже понятно, что ничего путного не выйдет, на кой по стописятому кругу одно и то же гонять? Оставили бы уже ЧЛ в покое. В конце-концов каждый имеет право испортить свою жизнь так, как считает нужным. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция, дорогая - ну причем здесь природная аристократичность? Я полтора года уборщиком подрабатывал. Но вы все время употребляете слова "здоровый мужик". А я и в молодости был относительно здоров - а сейчас список моих недугов уже в графу анкеты не вмещается. (Два года назад на фехтовании попросили анкету заполнить.)

Вот сегодня три часа просидел перед компом. (Работал! Статью писал.) Так уже спина болит - артроз. Это в 25 мог весь день крутиться. Говорю же - до срока старею.

Блин, кажется, я и в самом деле скатываюсь в занудство. И ветка, как и опасалась Мисс Пойндекстер, снова скатывается в обсуждение моей грешной безгрешной особы. Но разве я в этом виноват?

kuksi Насчет подчинения женщине... Умной и ласковой я бы с удовольствием подчинялся. До определенного предела, конечно.

Turbulent Bell - спасибо огромное за понимание! Единственная в этом потоке злобы.

Меня Черная пантера уже известила, прислала ссылку вКонтакте. Сначала я очень даже за. Но просмотрел страничку... Дамы, меня очень насторожило, что эта девушка увлекается творчеством де Сада! Это, знаете ли, серьезный звонок! Я как-то из любопытства заглянул - три дня потом тошнило. Я бы такую "литературу" и в сортире использовать побрезговал. Не извращенец ни разу.

Алена, что вы на это скажете? Вы знаете о таком увлечении вашей подруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный Леопард

Йошкин кот, МАКСИМ!!! Просто познакомиться и пообщаться! Никто вас в койку к садистке плетью не загоняет.

Вам на блюде родственную душу преподнесли, а вы изюм ковыряете.

Turbulent Bell

Вам все понятно? В предыдущих ветках и помощь предлагали, и работу предлагали и чуть-ли не себя предлагали. И, милок, каков итог? Пятая ветка.

А я и в молодости был относительно здоров - а сейчас список моих недугов уже в графу анкеты не вмещается. (Два года назад на фехтовании попросили анкету заполнить.)

Про бессексие написали?

Вот честно, кто из нас к сорока годам полномстью здоров? Хотите, свой список оглашу? Один дремлющий гломерулонефрит чего стоит. Ниче, не ною, работаю, ребенка вон родила, хоть и нельзя. И у любой девочки к вашему возрасту тоже имеется букет болячек, но они же не машут ими, как красным флагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×