Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полевой цветок

праздник уже начался

У меня тоже biggrin.gif

Вчера получила открыточку от Лены Дюша, которой не премину похвастаться.

Вот:

user posted image

Леночка, спасибо большое за поздравление! Была приятно удивлена wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я радуюсь, не меньше, чем получатель, когда моя открытка доходит smile.gif. Как это здорово, когда есть откуда получать дополнительные позитивные эмоции. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера получила открытку, правда с новогодним поздравлением от Дианы Всего слишком:

user posted image

Я уже и не ждала ничего, а вот тут такая приятная неожиданность smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот открытки отправила январским, те что с конвертом оператор просто наклеила марки и все.

А вот на те, что с видом города прямо залюбовалась и потом поинтересовалась где я их взяла.

Теперь если эти две открытки не дойдут до адресатов, знаю с кого спрашивать biggrin.gif .

И еще мне понравилось что сейчас одну марочку стоимостью 200 тенге наклеиваешь и все, можно в ящик отправлять. А раньше по 3-4 марки наклеивали, да еще таааких размеров biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам с новостями, хорошими и так себе. Ирина Сонная Тетеря вот, что всем передает Вчера получила целую стопку открыток, даже не ожидала, такой восторг! От Рыжик-Пыжик, Старшей дочери, Грозовой тучки, от Меллианы сразу две - мне и Вовке моему, от Старой ведьмы, от Подруга друга. Оль, передай девчонкам, что я очень-очень рада каждой открытке, каждому доброму слову! Очень всех люблю, целую и обнимаю!

Мне пришла советская открытка 87 года выпуска от Старая ведьма , у меня такая первая старенькая, старенькая по году, а так как новенькая. Танюш спасибо тебе большое! И еще для Егорки от Дианы Всего слишком. Спасибо

lips.gif

Ну и у нас есть покинувшие веточку это Даурский багульник.

Мне неприятно говорить, но наверное в список вносить надо только после того, как новенький отправит хотя бы несколько открыток.

Обновленный список.

Январь

Сонная Тетеря - 17 января (будет рада советским открыткам)

Полевой цветок - 30 января

Всего слишком - 31 января (все открытки с котами, котятами, котейками - ко мне)

Февраль

Владимир, сын Сонной Тетери - 5 февраля

Подруга друга - 12 февраля

Старая ведьма - 13 февраля (будет рада советским открыткам)

Света, дочь Вся такая странная... - 25 февраля 2006 г.

Март

Дюша - 7 марта

Летний бриз - 16 марта

Леонид, сын Дюши - 21.03.2013 (можно вместе с мамой).

Апрель

Грозовая тучка - 2 апреля

Татьяна, дочь "Скромницы" - 21 апреля 2012 (очень любит "Маша и Медведь" и просто медведей)

Дагмар - 28 апреля - живопись (особенно Моне и Томас Кинкейд) и всё, что касается "Унесённых ветром"- открыточкам на эти темы я буду очень-очень рада!

Егор, сын "Скромницы" - 29 апреля 2007

Май

Меллианна - 8 мая - Открытки можно на любую тему: цветы, прикольные, милые (мишки, котята/собачки и т.д.)

Сергей, муж Летний бриз - 13.05.65 г.

Weisses blut - 13 мая 1986 г.

Тёмушка - 23 мая

Феникс - 24 мая

Июнь

Прекрасная Снегурочка - 16 июня (будет рада советским открыткам, цветам, из еды буду рада открыткам с чаем, кофе, фруктами, ягодами, шоколадом и конфетами)

Алексей, муж Вся такая странная... - 29 июня

Июль

И стрекоза, и муравей - 6 июля

Чехонтаня - 23 июля

Ян, сын Рыжик-пыжик - 27 июля

Рыжик-пыжик - 31 июля

Август

Влюбчивая ворона - 1 августа

Александр, сын Полевой цветок - 5 августа 1993 г.

Дюша и муж Андрей - 20 августа - годовщина свадьбы

Сентябрь

Ануар, сын айайте - 02.09.2005

Вся такая странная... - 4 сентября

Вишня зимняя - 18 сентября

Елизавета, дочь Меллианна - 22.09.2011

Октябрь

айайте - 10 октября

"Скромница" - 12 октября (будет рада советским открыткам, прикольным открытка и пожеланиям, любым животным, открытки с мультиками)

Старшая дочь - 23 октября

сыновья Полевой цветок - Ярослав и Владислав - 26 октября 2000 г.

Ноябрь

Андрей, сын Летний бриз - 02.11.1992

Декабрь

Ксения, дочь Всего слишком - 18.12.2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скромница"

Ну и у нас есть покинувшие веточку это Даурский багульник.

Мне неприятно говорить, но наверное в список вносить надо только после того, как новенький отправит хотя бы несколько открыток.

Жаль, я ее дочке отправила уже открытку.

Рада, что к Ирине дошли мои открытки, а то я уже волноваться начала. Завтра еще надо купить новых открыток и отправить заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деевочки!

А мне пришла открытка! Красивая-прекрасивая, от Оли "Скромница" - поздравление с Татьяниным днем! Очень неожиданно и так приятно!

user posted image

Вот она - шоколад и зефир, вкуснота необыкновенная! Олечка, спасибо большое!!!

Я, кстати, после нескольких таких неожиданных открыток, сейчас всегда иду мимо своего почтового ящика и прям припадаю к нему глазом. Вот знаю, что у меня дня рождения нет и праздники прошли и все равно разглядываю в щелку , что там внутри - laugh.gif (нормально-то ящик открыть лень-матушкаwink.gif)).

И сегодня опять в щелку смотрю и не верю своим глазам - вауу!!!...

А я ведь совсем забыла, что впереди Татьянин день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-пыжик

И мне тоже! И я тоже забыла про именины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вчера вечером счастье привалило, да сколько его-я рада-радешенька. Итак, буду хвастаться. Первая из стопки открыточка от Оли Летний бриз. Спасибо, Олечка за великолепного кота Виктории Кирдий. Слова на открыточке настолько теплые, что словами не передать. Спасибо огромное!

user posted image

Следующая открыточка от Танюши Грозовая тучка. Я себя такой маленькой почувствовала, так приятно. Я уже понимаю, что только по подчерку начинаю узнавать девочек. Танюша одна из них.

user posted image

Ещё открыточка пришла от Олечки Скромница. Спасибо тебе огромное за такое трогательное пожелание, приятно очень, ты меня растрогала даже. Спасибо за котика Долотова, я всегда от них была в восторге!

user posted image

Шикарнейшая открыточка пришла от Татьяна Старая ведьма. Танюша украсила открыточку такими милыми котиками-мне они очень понравились, особенно там сиамский такой был-клевый!

user posted image

Апофеозом моей поздравительной коллекции стала открыточка от Тани Рыжик-пыжик. Девочки, я такой открытки никогда и нигде не встречала, она мне подарила не просто улыбку, а такое доброе хихиканье. Спасибо большое!

user posted image

Спасибо огромное всем, кто нашел время порадовать меня, настроить на позитивный лад!Спасибо за то, что вы есть, такие добрые, милы, неравнодушные и отзывчивые!

Девочки, в лучших традициях жанра (мои любимые коты).

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу получила поздравление с Татьяниным днем от Оли (Скромницы). Спасибо, Олечка! Мне очень приятно. Я ждала, когда комп с ремонта приедет, чтобы сразу фото загрузить, с телефона у меня не получается. Но пока так и не дождалась. А открытка замечательная! От нее прямо теплом веет и уютом)))) Потом покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и снова я пришла хвастаться.

Вчера произошел новый открыткопад. Спасибо мои дорогие девочки! Первая пришла от уже ставшей мне близкой Наташи Старшая дочь. Спасибо за теплые слова и нежнейшую открытку. Вторая открытка пришла от Лиды Вишня зимняя. Лида, твои стихи теперь нашли свое законное место у меня в ежедневнике, а ещё были неоднократно отксерены(какое жуткое слово) у меня на работе. Совсем в тему, прямо совсем-совсем! Девочки, Ваши открытки стали для меня сюрпризом ещё и потому, что они одинаковые. Спасибо большое, такой чудесный котейка.

user posted image

Еще шикарная открыточка пришла от Натальи Темушка. Спасибо большое за такое нежное и теплое пожелание. Открыточка яркая и очень нежная.

user posted image

Необыкновенная открыточка пришла от девушки с чудесным именем Василя Полевой цветок. Так получилась, что получив открыточку от неё на Новый год я была совершенно очарована именем. Спасибо большое за чудную морскую открыточку!

user posted image

Ещё одна великолепная открыточка пришла от Айгуль Айайте. Спасибо большое за пожелание, надеюсь, что оно обязательно сбудется!!!!

user posted image

И ещё одна открыточка пришла от Лены Дюша. Открытка с любимым котом Долотова, украшенная наклейками. Мне очень понравилась и открыточка и слова. Лена, по твоей просьбе улыбаюсь, причем целый день. biggrin.gif

user posted image

Девочки, спасибо вам огромное за шквал пожеланий, открыток, теплых слов и такое количество котов в мою коллекцию. Спасибо вам за то, что вы есть и спасибо за искренность. У нас чудесная компания собралась gathering.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покаяться пришла.... При отправке именинников я пропустила одну девочку, посмотрите февраль и у кого нет адреса чьего-то напишите мне, я вам отправлю)

Таких свинтусов, по выкладыванию фото отчета здесь, еще поискать надо. Но сейчас все сошлось и интернет работает, и фотик на месте) От кого получила я вам писала, можно тут не буду подписывать?)

Для Танюши, крове самой верхней.

user posted image

Для Егорки.

user posted image

Для нас всех и для меня)

user posted image

Спасибо, я вас всех люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего слишком

а ещё были неоднократно отксерены(какое жуткое слово) у меня на работе

Эх, склероз. Что я послала? "Сколько женщине лет?" А ксерила зачем? Пошли в народ мои опусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ксерила зачем? Пошли в народ мои опусы?

Да, про возраст и написала. Спасибо большое, оно подходит для всех женщин. Позитивно-оптимистический настрой дарит и уверенность в завтрашнем дне. Лида, твои стихи прямо в цель и абсолютно во время. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не сразу выложила полученные открытки. Фотоаппарат только сегодня из ремонта забрала Исправляюсь

От Скромница user posted image

От Меллиана user posted image

От Лиды Вишня зимняя user posted image

От Ольги Летний бриз user posted image

И последняя от Ксюши Прекрасная Снегурочка user posted image

Спасибо вам за красивые открытки и такие теплые пожелания! wub.gif

Я до этого выкладывала открытки, которые пришли первыми, но картинки почему-то не открываются. Так что попытка номер два.

От Татьяны Грозовая тучка user posted image

От Лены Дюша user posted image

И от Татьяны Старая ведьма ( в этот раз я ник не перепутала wink.gif ) user posted image

И мне очень приятно, что девушки выбрали открытки на которых нарисованы мои любимые васильки, хотя я такую просьбу не озвучивала. За это отдельное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полевой цветок

А от меня не дошла открытка? В один день отправляла вам и Диане Всего слишком. Она уже получила. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

Наверное придет вместе с моей laugh.gif. Я ведь тоже

В один день отправляла вам и Диане Всего слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айайте

Я ведь тоже

Понимаешь Айгуль, я отправляла в своей стране, более того, в соседнюю республику. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

Понимаешь Айгуль, я отправляла в своей стране, более того, в соседнюю республику. laugh.gif

Пути ммм... нашей почты неисповедимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Держим кулачки, чтобы это была она, та самая открытка.

Ура, только что позвонила подруга, сказала, что забрала открытки (она сейчас в том городе).

Есть среди них та самая открытка! clap_1.gif А потому что подпись стоит "Татьяна С.В.". biggrin.gif

Поздравление не просила зачитывать, самой хочется увидеть, буду ждать, когда привезут. В конверте решили не пересылать, чтоб уж точно не потерялись.

Радость омрачается только тем, что подруга вместе с открытками вернётся после 9 февраля. Я тогда в новогодней веточке отпишусь и фото выложу.

Старая ведьма, спасибо большое!

Полевой цветок

И последняя от Ксюши Прекрасная Снегурочка

Уф, успела до дня рождения! А то я не смогла пораньше отправить.

Всего слишком

Вот это кошачий открыткопад! thumb_yello.gif Диана, я про тебя тоже не забыла, волнуюсь, скорее б и мои котики добрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айайте

От меня до вас новогодняя открытка шла (пешком? g.gif ) полтора месяца laugh.gif. Я не удивлюсь, если и в обратном направлении путь будет пройден за такой же срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня радость: пришла открыточка от Наташи Тёмушка.

Вот такая милая маленькая принцесса:

user posted image

Наташ, спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полевой цветок

От меня до вас новогодняя открытка шла (пешком? g.gif ) полтора месяца laugh.gif. Я не удивлюсь, если и в обратном направлении путь будет пройден за такой же срок

Ой, хоть ползет пусть laugh.gif, но лишь бы дошла.

А то я переживаю как бы их не приХватизировала оператор почты. Она пока на две открытки с видом моего города наклеивала марки, и так и и этак щупала-щупала их wink.gif , только что на зуб не попробовала, да по ходу наклеивания марок выясняла где я такие приобрела.

И пока из двух открыток ни одна не дошла sad.gif.

Февральским я уже боюсь отправлять такие открытки. Если только с главпочтамта попробую.

Вот попробовала "голышом" laugh.gif без конвертов отправлять открытки, и вся теперь дергаюсь, дойдет - не дойдет.

Насчет 8 марта, что думаем, девочки? Будем соображать на троих или самостоятельно по симпатиям rolleyes.gif?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла снова хвастаться biggrin.gif

Вчера получила еще 2 открыточки от Оли Летний бриз:

Какая вкусняшка! Оля, не соблазняй меня, я на диете smile.gif

user posted image

И от Татьяны Старая ведьма вот, такая красота:

user posted image

Девочки, спасибо большущее за теплые и душевные пожелания!

P.S. Коше моей тоже понравились открытки: ходила вокруг них да около, нюхала, даже погрызть пыталась, но я вовремя отобрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×