Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фламенко

Мой муж - гомосексуалист.

Recommended Posts

Кошачья мама

Скажите, а что ответила ваша соседка на предложение мужа?

Пока ничего. Она ещё в шоке, не может всего переварить, а уж принять какое-либо решение - тем более!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья мама

Может пусть пока муж "уедет в командировку"?

Так он уходить никуда не хочет и не собирается! Желает, чтоб всё было "по-прежнему", кроме его сексуальной ориентации! Наверное, совсем крышей поехал, раз думает, что эта "тайна мадридского двора" останется тайной для окружающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может быть тысячу раз виновата, но "заслужила" ли право быть вот таким вот образом наказанной ?! При любом раскладе так "мстить" даже за бесцельно прожитые годы нельзя.

Экий милый подход... Двадцать лет тот гипотетический мужик мучился, так мучайся теперь уж до самой смерти, потому что "так нельзя"? Абажаю женскую логику...

А то, что и ему хочется своего простого человеческого счастья уже не в счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я это иначе называю, козёл, которому начихать на женщину, которая отдала ему 20 лет жизни, что б к определённому возрасту получить пинка под зад.

И я иначе называю - не козёл, потому что не с бабой жене 20 лет изменял. А жил второй жизнью в силу моральных устоев общества, и женщину, на которой женился, все эти годы щадил и любил по-совему, берёг и ценил. Но, видимо, тайное всегда становится явным, вот оно и стало... И на месте жены, придя в себя от первого шока, я бы хорошенько подумала, какой же достойный на самом деле у меня муж... Это ИМХО. И спорить я об этом не хочу. Просто свою точку зрения высказала..

и пиковый момент могли увидеть не жена, а два пацана, его сыновья

А как ваще жена там оказалась в "неурочный" момент? Это ж ВЕЧЕР был, вроде бы, автор ветки ведь поздно вечером сюда написала, что, мол, только что принеслась соседка? Наверное, мужик тот подумал, что ни жены, ни детей дома в это время быть не должно?...

Да фиг знает. Конечно, и дети, может, могли застать. только я не о том, что и кто МОГ УВИДЕТЬ говорила, а о том, как на это его жена отреагировала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему о гомосексуализме говорят, как о заразе? blink.gif Он же не наркоман, не маньяк-извращенец, а нормальный мужчина, почему что ни любовь, то обязательно только между мужчиной и женщиной? Что за ерунда?!

Лучшие, великие мыслители- Аристотель даже, имели при себе "друга", которому доверяли то, что не могли доверить ни одной женщине на свете.

Для любви- пола нет.

А чем думает жена, что по прошествию 20 лет не знать своего мужа? Это же не "бац" и переспал с мужчиной, это переосмысливание, которое жена все равно могла ранее замечать.

Мой молодой человек при мне целовался со своим лучшим другом- и что? Я не стала даже отношения выявлять, они знают друг друга, любят, ценят и уважают.

В данном случае, женщине надо просто спокойно переговорить с мужем. И никакх скандалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, муж соседки вернулся домой вчера поздно ночью, поговорили они. Вот что выяснилось : полтора месяца назад на "мальчишнике" в сауне, в приличном подпитии и случился у мужа гомосексуальный контакт с сослуживцем (с подачи последнего). Мужу настолько это, оказывается, понравилось, что он твёрдо решил сменить ориентацию и с женщинами спать больше не желает, в том числе - и с женой! Предложил ей сохранить семью ради детей, но жить каждому своей жизнью, выдал карт-бланш на поход жены "налево".

ВАУ!, как говорится! Я только что это прочитала. Всё, я зареклась на фиг больше что-либо обсуждать по предположениям. 20 лет, блин, с женой, и все годы скрывался, скрытый гомосексуалист, блин!.. Всё, на фиг надо, то Котёнки с немцами, то Фламенки с голубыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный , к чему спор о 20-ти годах? Откуда мы знаем: мучился он или нет, история умалчивает. А может он как сыр в масле катался, от того и на клубничку потянуло. hmm.gif

Жалко конечно женщину. Но по существу это то же предательство, неважно: женщина или мужчина оказались с ним в постели, просто эти пикантности добавляют красок в восприятии. Точно так же он мог встретить молодую женщину и заявить жене, что будет жить с ней только ради детей и спать не будет. Просто женщина, даже будучи в счастливом браке, всегда вольно или невольно применяет на себя ситуацию, что муж рано или поздно изменит, но ведь о том, что измена будет гомосексуальной 99 процентов женщина даже не задумывается. Отсюда и шок такой и непонимание и вообще ступор. Я ее понимаю.

А вот чего не понимаю, так его эдакого молодецкого: "Я хочу чтобы всё было как обычно. Я никуда не хочу уходить. Я так решил!" Простите, а у нее кто-нибудь спрашивает чего хочет она??? Имущство то поди вместе наживали, так почему он взял на себя ответственность распоряжаться как ЕЙ себя вести и как жить?? blink.gif По-моему обнаглевший самец! В шею! В шею такого!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенко

Решение должна принимать жена...

А сможет ли она жить рядом с таким человеком??? Ведь ее опустили как женщину...Променяли на мужика...За то, что у него анал Уже???

Я думаю, что ей нужно некоторое время пожить с детьми...Без мужа...По горячке такие дела не решаются...Пусть все обдумает и взвесит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой анализ???

Напился... В сауне... Сослуживец его поимел...

И фсе !!!

Кошачья мама, в этом случае анализируется - почему он пошел пить в сауну, а не в уютной домашней обстановке, почему он повелся на приставания сослуживца - явно не в бессознательном состоянии был...

А у Вас все так просто, что ой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Экий милый подход... Двадцать лет тот гипотетический мужик мучился, так мучайся теперь уж до самой смерти, потому что "так нельзя"? Абажаю женскую лог

А ты хоть логику то понял, прежде чем абажать ?! Я всего лишь говорила о том, что проблему своих взаимоотношений с любовником можно было решить без прямого участия жены. Более щадаще и цивилизованно. Например, попытаться объяснить для начала с супругой, не применяя метод шоковой терапии.

Идиот неместный

Кошачья мама, в этом случае анализируется - почему он пошел пить в сауну

Я не кошачь мама, но почему ты ходишь в кафе на форумские встречи, к примеру. Неужто для опытов ? Или потому, что дома плохо? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что резко за один вечер он "вдруг" стал голубым.

20 лет прожил с женой, спал с ней, она его возбуждала как женщина. А тут вдруг, буквально за один вечер сменил ориентацию, его стали мужики возбуждатьsmile.gif) Нда уж...Чудеса прямоsmile.gif))

Но даже если представить такую ситуацию теоритически.

В квартиру, где он живет с женой и детьми приводить любовника-это не уважение к жене. Здесь согласна.

Ну захотелось ему, снял бы номер в гостинице и кувыркался бы там.

Но мне более интересным кажется другой вопрос:

как можно было прожить 20 и жене так и не заслужить уважение мужа к себе? это же жене очень постараться надо...

если они жили "хорошо", то после 20 лет "хорошего" брака муж резко решает, что будет голубым?? хм...

Как же ему будному с ней тяжело жилось, что он даже ориентацию поменялsmile.gif)))))

А вообще не вызывает эта история доверия в ее правдивости...Ну совсемsmile.gif

Это мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Мой молодой человек при мне целовался со своим лучшим другом- и что? Я не стала даже отношения выявлять, они знают друг друга, любят, ценят и уважают.

А у меня все мои молодые человеки со мной почему то целовались. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты ходишь в кафе на форумские встречи, к примеру. Неужто для опытов ? Или потому, что дома плохо?

Пап, потому что народу много, а квартира маленькая smile.gif Дома было бы лучше - когда все свои и есть место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

почему он пошел пить в сауну, а не в уютной домашней обстановке, почему он повелся на приставания сослуживца - явно не в бессознательном состоянии был...

Да кому запрещено по саунам-то ходить???А на голубые приставания любой нормальный мужик отреагировал бы так, что "сослуживцам" мало бы не показалось...Следовательно, он был скрытый гомик... И заметьте, ни о какой любви к мужику, которого он привел в дом и положил на их с женой постель, речи не было...Он не по большой любви так поступил! Просто, ему так было удобно..! И начхал он на семью...

А у Вас все так просто, что ой...

Ну не могу я педикам в духовку дуть!!! И не буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну а мужику в баньке попариться захотелось, тут уже столько говорили о личном пространстве, что говорить далее что да почём уже нет желания. Да мало ли что могло там быть, я вон недавно на гулянку ездила и, о ужасть, без мужа, только делать на этом выводы, что у меня в семье что то не так, глупо.

Всё, товарисчи, я из дискуссии ухожу работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что можете, уважаемые форумчане, обращаться к ней напрямую через эту ветку - она её читает.

Дорогая Лида! За полтора месяца муж не может превратиться в педераста настолько, чтобы заявить жене конкретно, что с бабами спать не буду больше никогда, даже с тобой.

На вашем месте, я бы взяла его за шкварник (вот так вот просто, если по-женски (от слова "жена", а не "женщина") сказать) и вытрясла бы дурь. Попробовала бы...) А не вышло бы если вытрясти, рассмотрела бы таки вариант иметь мужа двадцатилетней выдержки, но не мужчину для своей постели, родного друга, так сказать.

А вообще, если б я оказалась в такой ситуации, я бы сначала офигела от увиденного, от слов "не мешай" пришла бы во временный восторг на фоне шока, молча выпала бы в кухню или на улицу, потом от души бы погонялась за мужем с намерением его ударить чем попало, хоть кошкой, вертящейся под ногами, схваченной за хвост, потом бы обессилела и стала готова внимать его словам... А из слов и принимала бы для себя решения, и делала бы для себя выводы, и строила бы стратегию по возвращению мужа в лоно семьи... Да, строила бы.... И рассталась бы с ним, только поняв, что былое - уже невозможно, а на компромисс я не готова....

В общем, дорогая Лида, не только читайте, но и пишите сами. Собственноручные буквы, знаете ли, лучше передают историю, чем рассказанную чужими словами. А то как-то заколебали пересказанные сказки в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь

как можно было прожить 20 и жене так и не заслужить уважение мужа к себе

О чем речь вообще???

Жена виновата во всем???Вы подумали о том, что сказали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья мама

Сентябрь

Цитата

как можно было прожить 20 и жене так и не заслужить уважение мужа к себе

О чем речь вообще???

Жена виновата во всем???Вы подумали о том, что сказали???

Хе-хе-хе. Не знаю, о чём думала Сентябрь, когда так сказала, но у меня почему-то тоже краешком мыслей мелькнуло - если позволил себе, значит, возможно, дама чем-то заслужила застать ТАКОЕ....

Как-то всё поменялось, всё это представление этой ситуации, когда муженёк сказал, мол, полтора месяца назад всё и случилось... С коллегой. Кстати, а он там, в кровати - с коллегой был?

Хе-хе. А может, муж всё-таки благородный человек? Может, он сказку про коллегу-полтора-месяца-назад ПРИДУМАЛ, чтобы жену во второй шок не сразу, а постепенно ввести?.. Хе-хе-хе.... Было бы смешно и хе-хекать, если только эта история настоящая, а все герои правду говорят.... (Чё-то от немцев отойти никак не могу. Доверчивая я)))))))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что хотим помочь советом женщине, попавшей в такую непростую ситуацию...

Вот так вот, зная ситуацию из вторых рук, и не имея возможности выслушать вторую сторону? Думаю, что помощь может быть только одна - совет подумать почему так случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно советовать в такой ситуации, если даже первый взгляд на нее у всех разный. Фактически, давать совет женщине, которой изменили - так этого много на форуме. И если подумать - то разницы нет, с мужчиной или с женщиной. Не выяснить, что и обидней при этом.

В любом случае, его категорические заявления: я подумал - и решил, и уходить никуда не хочет - это бред. Не имеет права такого.

А вот то, что похерил 20 лет жизни - тут я не согласна. Прошлое нельзя рассматривать с сегодняшних обид, 15 лет тому назад они оба могли быть вполне счастливы, и 6,5 лет тому назад - тоже. прошлое много дает, а самое главное, по любому - опыт. Нельзя уж так свои прожитые 20 лет откинуть в помойку из-за одного поганца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Podruga

А вот то, что похерил 20 лет жизни - тут я не согласна.

Похерил не потому, что изменил, а то, что таким образом, именно дома, именно в супружеской постели , по сути плюнув и на жену, и на детей, заведомо зная, что они могут это увидеть. Не мог не знать. НЕ МОГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похерил не потому, что изменил, а то, что таким образом

А "таким образом" изменил в силу своего сволочизма? Тогда жена 20 лет жила со сволочью, не замечая - не сходится. По каким то другим причинам? А по каким?

А вот этого то мы и не знаем. И не узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

если позволил себе, значит, возможно, дама чем-то заслужила застать ТАКОЕ....

Уже Паприка говорила выше,и я с ней согласна, что если даже у данных мужа с женой и не все было в порядке в семье, ТАК поступать он не должен...

А может, муж всё-таки благородный человек? Может, он сказку про коллегу-полтора-месяца-назад ПРИДУМАЛ, чтобы жену во второй шок не сразу, а постепенно ввести?..

Давайте мужу плюсик в репутацию присунем...За благородство... smile.gif

Идиот неместный

Вот так вот, зная ситуацию из вторых рук, и не имея возможности выслушать вторую сторону?

А вот здесь с вами почему-то согласна...(Скрепя сердцем)....

Но опять же, слишком много в этой истории его Я...Баловство это все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похерил не потому, что изменил, а то, что таким образом

Даже поступая таким образом, испоганить 20 лет ПРОШЛОЙ жизни невозможно. Можно доставить боль, и переживания, что жила с человеком 20 лет, не ожидая от него такого. Но ее личная жизнь, жизнь 20 лет, огромный, я бы сказала, кусок жизни испоганить, похерить, или еще чего сделать, он не может. Она жила эти 20 лет, и не только он был в ее жизни, а много всякого другого. Вот о чем я говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×