Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фламенко

Мой муж - гомосексуалист.

Recommended Posts

Podruga

Как можно советовать в такой ситуации, если даже первый взгляд на нее у всех разный

Здасьте-приехали...

А как вы думаете, для чего многие сюда приходят???

Лично я для того, чтоб умных людей выслушать, опыта набрацца...И если мой совет кого-то ободрит и поможет - буду рада...

Или я бэлая ворона??? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

если позволил себе, значит, возможно, дама чем-то заслужила застать ТАКОЕ....

Уже Паприка говорила выше,и я с ней согласна, что если даже у данных мужа с женой и не все было в порядке в семье, ТАК поступать он не должен...

Дык..... Он как бы не СПЕЦИАЛЬНО так поступил, он.. может, и предполагал, что, вот, жена и дети могут вернуться, но, может быть, женщина... хе-хе, так себя всю жиСЬ вела, да вот она, это Лида, собственно, и щас так себя повела... Вместо того, чтобы, блин, с МУЖЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, чё-то на форуме сидит-читает, разговаривает........ Да, так вот, да, короче, никто за него не может сказать, что гн вот такая сволочь, стопудово точно знал, что щас жена с ребятишками домой припрётся, и НАС УВИДИТ!!! О-ооооооооооо!... Что за фигня?...... Да ну... "Заслужила" - это не значит "поступать так не должен". Он не "поступил так", может быть, возможно.... Оно так само собой, может быть, вышло, потому что.... возможно, где-то далеко у него сидело, так глубоко... ну, ЧТО И ПО ФИГ, если Э Т А женщина, то есть, моя жена, узнает!

Да ну...

Честно говоря, вот, положа руку на сердце. Если б у меня ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ Т А К О Е случилось, я бы в форум не попёрлась. Мне б важнее было начистоту поговорить с супругом, чем выслушать сто мнений ста непонятных виртуальных ников (преобладающее число из которых - девки). МАКСИМУМ - я бы облегчила душу перед близкой подругой, но не перед всем интернетом, и меньше суток спустя бы не читала форум, а думала, думала и думала, как и о чём с ним поговорить, с чего начать и чем закончить, и только я бы сама знала, КАК это делать, потому что Я прожила с ним 20 лет, а не форумчанки, которым делать не фиг, и которые направо и налево сидят на лавке и обсуждают... мою такую СТРАШНУЮ проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

но, может быть, женщина... хе-хе, так себя всю жиСЬ

А дети, мальчишки тоже себя ТАК вели ?! wink.gif И унего где то глубоко сидело, да пусть они, сыновья, узнают, фигня какая blink.gif Договорились, девочки, ндя g.gif И теоритически, находясь в своей квартире, тем паче деля ж/п с семьёй excl.gif нужно знать, что в любой момент вас могут застать домочадцы в самый неприглядный момент. Это аксиома.

Подруга

Даже поступая таким образом, испоганить 20 лет ПРОШЛОЙ жизни невозможно. Можно доставить боль, и переживания, что жила с человеком 20 лет, не ожидая от него такого. Но ее личная жизнь, жизнь 20 лет, огромный, я бы сказала, кусок жизни испоганить, похерить, или еще чего сделать, он не может. Она жила эти 20 лет, и не только он был в ее жизни, а много всякого другого. Вот о чем я говорю

Мы все рассуждаем, исходя из личного опыта и своих ощущений. Ну так вот, ты называешь это просто доставить боль, и переживания, а для меня такой поступок с приводом в семейное гнездо левого мужика-любовника (женщины, тут не важно) именно предательство и наплевательство на то время, когда им обоим было хорошо. Это мерзко и грязно в моём понимании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела сказать тем что сказала выше, что нужно не притихнуть, имея сумбур в голове, и ни в коем случае не читать чужие мнения, а обдумать всё срочно и поговориьь с тем, с кем прожила 20 лет - начистоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Жаль, что муж не читает ваши (наши) посты...

Следуя вашим же советам, ответьте мне, а почему муж не мог решить эту проблему цивилизованно, а не тыкать жену носом в это дерьмо... Уйди постылая, я еще не кончил...

Почему он не нашел нужным откровенно (или не очень) поговорить с женой ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, говорить про свою постель - мол, никак нельзя изменять в своей постели, мол, всё что угодно, только не в своём доме.... Знаешь, это красиво и это правильно, и ты бы себя так не повела, и я бы себя так не повела, но так бывает, и может зависеть от настолько разных обстоятельств, что и в голову не придёт...

Кошачья мама. Карочи. Хрен знает этого мужа, почему он заранее не поговорил с женой. Я уже высказала своё им восхищение, предположив, что он всю жизнь скрывал всё и просто не хотел её травмировать, а тут - случайно вышло. И не тыкал он её в дерьмо, она сама случайно ткнулась, не вовремя придя домой. Можете в меня плеваться, но вот так вот мне увиделось ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Марка

Конечно бывает, и не то еще бывает, по сравнению с мировой револлюцией это, конечно, ерунда

И не тыкал он её в дерьмо, она сама ткнулась, не вовремя придя домой.

В свою квартиру она могла придти когда угодно, и он этого не мог не знать. Это на столько очевидно, что я не понимаю как тут еще спорить можно unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ге-ест, мировая революция - ерунда по сравнению с проблемами в семье, дома, с мужем, с женой, с любимыми, с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Как же он не тЫкнул ее в дерьмо, если это ОН, в силу непонятно каких обстоятельств притащил домой голубого друга???

Или ей нужно спрашивать, когда приходить к СЕБЕ домой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

И со мной целовались, не переживайте, а поиск новых ощущений никому еще не повредил bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

а поиск новых ощущений никому еще не повредил

Да вот, оказывается, повредил, к примеру, данной конкретной семье. А вы спроецируйте эту ситуацию на своего папу и маму и представьте каково было бы вам и вашей маме увидеть такое воочию в вашей квартире. И если вы скажете, что

поиск новых ощущений никому еще не повредил

я вам, простите, не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья мама

А мне кажется, что вы очень не внимательно читаете посты.

Паприка

Зачем же так резко? Верите не верите, но в нашей семье было многое, но между тем отец так и остается любящим и любимым мужем и хорошим отцом. Не хочу я трепаться тут о семейных проблемах, я сказала то, что считаю для себя правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

остается любящим и любимым мужем и хорошим отцом

Ну так вот, любящий и любимый муж ТАК, как поступилгерой рассказа никогда не поступит по отношению к любимым им людьми. Иначе грош цена такой любви. И почему сразу резко ?! Господи, обычно я говорю, как всегда, я не виновата, что мое мнение с вашим не совпадает, это вовсе не означает резкость, или негатив по отношению к вам. Да и не о ваших семейных проблемах речь, я всего лишь предложила вам мысленно спроецировать ситуацию на себя, как это сделала я. Мне лично поплохело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Всё в жизни случается, любовь без испытаний- не любовь.

А на счет мнения- вы это зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Всё в жизни случается, любовь без испытаний- не любовь.

Ваша взяла, значит я не любила, потому что испытаний такого рода своему мужу не преподносила и упаси меня Господь, для этого нужно обладать особым складом ума. Мне не дано, к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

И со мной целовались, не переживайте,

А чего переживать-то Паприке? Это ваша жизнь, вам за неё и переживать!

Вы утверждаете свое право целоваться при любимом муже с подружками с намерением остаться в спальне один на один с женщиной? Или отставиваете своё право выбора?

А как же ваши дети? (простите, я не знакома с вашей личной жизнью...)

Паприка говорила о поцелуях вроде как с молодыми людЯми.

Именно этим, кстати, и я гордилась, когда они мЕсяцы и гОды тратили на то, чтобы добиться моего к ним тёплого расположения.

Не поверю я вам, что спокойно отнеслись бы к подобному секс-опыту вашего папы, и что ваша мама "хлопала бы в ладоши" от щастя, что муж у неё не отстаёт от времени, где всё позволено, где полностью стирается грань между любовью (от которой есть дети и прочее) и любовью (плотским наслаждением).

Бравада. Чистой воды! Игра на публику-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотели форумчане, я предоставляю слово самой Лиде. Пусть она лично скажет, что думает. Уступаю место перед компьютером ей.

Здравствуйте!Спасибо что сказали свое мнение про мою историю.Я не хочу не о чем говорить с мужем и так называть его больше не буду.Жить с ним больше не хочу,если бы он мне изменил с женщиной я бы поняла,а всякие извращения принемать не буду.Мне будет противно с ним жить дальше,сыновьям я скажу что мы просто разводимся,пусть они не знают какой у них папа.Сыновья сейчас на сборах по легкой атлетики и приедут через четыре дня.Я им скажу что папа ушел от меня и все.Я звонила ему на работу и сказала что вечером заберет свои вещи и пусть идет куда хочет,а дома я ему жить не позволю.Я не могу его видеть и слышать что он скажет в свое оправдание не хочу,потому что мне уже все равно.Я буду жить дальше сама с детьми и мы не пропадем.И спасибо соседке и вам всем за мнение и за помощь.Мне легче было знать мнение чужих людей чем моего мужа.Мне все равно давно он такой или не давно,главное что я не принемаю такие отношения и не буду терпеть их рядом с собой и сыновьями.Я постараюсь чтоб дети не узнали какой их папа.Он им тоже не скажет.Желаю всем здоровья и счастья,чтоб не у кого такого в жизне не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья мама

А как вы думаете, для чего многие сюда приходят???

Просто на мой взгляд это именно та ситуация, в которой только сам человек может что-то решить. И советы будут вредны

Паприка

А вы спроецируйте эту ситуацию на своего папу и маму и представьте каково было бы вам и вашей маме увидеть такое воочию в вашей квартире

А по моему мнению, это неверно - вот так проецировать. Во-первых, дети, как я понимаю, не видели. Во-вторых, детям, если я верно помню, не по 5 лет.

То есть не поймите меня неверно, я не считаю, что такое возможно дома. Но все ситуации проецировать и отталкивать только от детей нельзя. Блин, чего-то у меня сегодня со слогом.

Лида

Я с Вами абсолютно согласна. Желаю Вам быть сильной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне легче было знать мнение чужих людей чем моего мужа.

Лида, что значит "легче"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

я отказываюсь обсуждать и выносить на обозрение личную жизнь моих родителей wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая, простите великодушно, но что-то мы в оценках явно запутались.

Было предложено всем, кто участвует в разговоре, представить себя в ситуации этой семьи.

Почему вы так отреагировали?

Естественно, никто не неволит человека раскрывать душу, когда это он не хочет делать.

я отказываюсь обсуждать и выносить на обозрение

Упаси Боже! У меня и в мыслях не было это делать.

Но по-прежнему смотрю на ситуацию жена-муж-любовник мужа нелепой и жёстко-жестокой для женщины. Простить можно почти всё, попытаться понять мотивы, всю себя на рентгене просветить через призму воспоминаний..., корить себя, что где-то что-то упустила, недодала, недочувствовала, ....но семья - это двое. А один из этих двоих круто изменил ВСЁ.

Значит, всё... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенко

Хочу пожелать вашей соседке побольше сил и терпения... Все перемелется...

Искренне желаю ей счастья!!!

Podruga

Просто на мой взгляд это именно та ситуация, в которой только сам человек может что-то решить. И советы будут вредны

Мы не навязываем своего мнения... Поймите...Ведь ситуация не классическая -муж-жена-любовница... Поэтому Лида в ступоре (еще бы!!!)... Мы просто предложили варианты решения проблемы каждый, исходя из собственных моральных кредо... Вот и все...

А решать, естесственно, только ей самой...

.

Во-вторых, детям, если я верно помню, не по 5 лет.

С этим не согласна... Оттого, что детям не по пять лет, они не перестали чувствовать боль и обиду...Возраст, насколько я помню, у одного из них был переходный...

Блин, чего-то у меня сегодня со слогом.

У меня тоже... Пятница 13, однако... smile.gif

Думаю, что дальше спорить на эту тему не имеет смысла...

Все всё для себя решили...

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

От имени Лиды и по её просьбе (она попросила меня сделать это за неё,т.к. ей непривычно управляться с клавиатурой) передаю вам всем большое спасибо за помощь, поддержку и высказанные мнения.

С мужем она будет разводиться, он пока живёт у своего брата. Весьма благородно с его стороны, что на раздел имущества и квартиры он не претендует.

Тему можно закрыть. Лида решение приняла, сделала свой выбор.

Пожелаем ей удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем она будет разводиться, он пока живёт у своего брата. Весьма благородно с его стороны, что на раздел имущества и квартиры он не претендует.
Мда..

Ну что ж.. С началом новой жизни! И мужа тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×