Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мисс Пойндекстер

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

наушка

А сколько вам лет? Если лет 70, я бы вышла замуж при таких условиях. Приятный человек рядом, есть с кем поговорить, секса уже не надо... В противном случае, без любви брак (в моем понимании) не имеет смысла. Тяжело это, жить с "чужим" человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не везет хронически. И заметила закономерность, через полгода-год после расставания бывшие просятся назад.

В 16 лет влюбилась взаимно (секса не было), ему было 23, предлагал замуж, детей хотел, был против учебы в институте. Расстались, я хотела учиться. Через полгода через знакомых просил помирить.

В 20 лет был роман с парнем, жили 2 месяца. Меня устраивало все в нем, разбежались потому что я пришла с работы ночью, а не утром как должна была, а его дома не было, гулял с девушками. Через полгода, та же песня... люблю говорит, выходи замуж...

В 21 год стала встречаться и жить с парнем, в 22 выхожу за него замуж, живем 5 лет, рожаю ребенка, он в загул и изменил. Расстались. Но через год сказал что только меня любил, а свекрови сказал что во всем виноват и жалеет, но понимает что нет ему прощения.

В 28 опять выхожу замуж, живем три года, расстаемся. Ну тут случай алкоголизма хронического и вранья. Но опять же проходит полгода, через друзей передает, что приедет и сделает все, чтобы я вернулась.

Можно долго копаться в себе, но факт остается фактом не везет и все тут. Я никого назад не приму и не принимала, потому что "Единожды предавши - предаст вновь".

Грустно, иногда конечно хочется романтики, встреч, НО я не так воспитана. Не могу я бегать от детей на свидания. В общем решила после 40, когда дети вырастут, буду устраивать свою личную жизнь. Может это будет последний счастливый брак. blush.gif

Если суждено быть одной, ну что ж, я ко всему готова. Меня не страшит одиночество, страшнее что я опять поверю, опять буду вкладываться в мужчину, поддерживать его, и опять будут предательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не везет в любви.... наверное, именно так можно охарактеризовать мое состояние.

Первая любовь у меня была сильная. Влюбилась, когда мне было 13, а ему 18. Брат подруги. Банально так. Молча краснела и улыбалась. Когда мне было 14, он меня поцеловал (только поцелуи, не больше) и ушел в армию. Плакала, ждала, переписывались. Он еще и на контракт остался, в общей сложности три года не виделись, не общались толком, только записки эти глупые. Мама всегда была против этого парня. Ей вся семья их не по душе. А за то время, пока Л. не было, наши отношения с мамой совсем ухудшились и когда он вернулся, с маминой стороны было сделано все, чтобы не дать нам быть вместе. Л. психанул (не сразу, но битвы за то, чтобы я вышла гулять, кому угодно отобьют любовь), уехал в другой город, женился. Я психанула и ушла в готы.

Потом были мимолетные влюбленности, просто хотелось человеческого тепла. Прогулки по ночному городу, звезды, романтика))) Но это редко и ненадолго. В основном я была сама по себе.

А дальше был ОН. Учились вместе, начал подвозить домой. Потом начал подвозить к себе домой blush.gif Мне было 20 и я была еще мила и наивна. В общем, все закончилось тем, что мы с его женой узнали о существовании друг друга. Одновременно. Фигово было -- ни в сказке сказать, ни пером описать.

С тех пор и понеслось. Только начинаю выкарабкиваться, обращать внимание на мужчин, как здрастье, приехали. Очередной поклонник женат. Для меня это табу. Нет, я понимаю, что сейчас, когда мне уже почти 27, почти все мужчины женаты и с детьми. Хоть в детский сад иди, очередь за свободным занимай))) Но я понять не могу, карма у меня такая что ли? Только женатые cry_1.gif

Сейчас я влюблена. Покорил меня с первого раза, с первого знакомства. Общение наше сразу сложилось теплым, хорошим. Через какое-то время думаю, что надо брать счастье в свои руки и когда М. в очередной раз приедет (бывает в моем городе по работе, довольно часто), приглашу на кофе. Надо ли говорить, что у счастья этого уже много лет есть девушка и они счастливы?

Видимо, в прошлой своей жизни я убила какое-то очень священное животное и теперь расплачиваюсь за это.

sad.gif

Простите, простынь накатала. Просто грустно. Очень грустно. Я влюбилась, сильно, он сидит в моей голове днем и ночью. Влюбилсь сильно, как в того, самого первого. Хотя нет, грустно -- это не то слово. Не могу подобрать правильное. И рассказать никому не могу. У нас друзья общие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonia

Очень грустно. Я влюбилась, сильно, он сидит в моей голове днем и ночью. Влюбилась сильно, как в того, самого первого. Хотя нет, грустно -- это не то слово. Не могу подобрать правильное. И рассказать никому не могу. У нас друзья общие.
Интересно, а он счастлив с другой?

Или это только кажется вам самой? Почему он с вами общается?

Вообще-то в любви каждый за себя. И бывает, что люди добиваются счастья, уводя у соперника или соперницы любимого человека.

Если там нет детей и молодой человек не женат, то может, стоит рискнуть и признаться в своих чувствах?

Я вспоминаю, как писатель Михаил Булкаков отбил свою третью жену у генерал-лейтенанта Шиловского.

Её первый муж был Юрий Мамонтович Неелов, сын знаменитого артиста Мамонта Дальского. И служил адъютантом командующего 16-й армией красных бывшего кадрового офицера Евгения Александровича Шиловского.

В конце 1920 г. командующий отбил жену у адъютанта и женился на ней. Она у него была второй женой.

В общем , почитайте про эти любовные страсти знаменитых людей сами. Может, это вам чем-то поможет разобраться со своими чувствами. Я очень люблю роман "Мастер и Маргарита". Такая романтичная и трагичная любовь!

in_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена, был бы несчастлив, давно бы расстались, я думаю. Они несколько лет вместе. И девушка - одна из причин частых визитов в город. Так он живет аж в другой стране. Правда, много путешествует (работа такая).

Общается потому, что сразу нашли общий язык, подружились. Мы достаточно давно знакомы. Ну как давно, около года. Общая компания, в чем-то общий интерес. Не сидеть же буками.

И я, наверное, трус. Просто вот так взять и признаться. Потому что если все закончится не в мою пользу, я потеряю даже просто общение. Я боюсь. Вот если бы он сам, да на белом коне... laugh.gif

А еще я до сих пор не могу забыть ту девушку, жену институтского "товарища". Каждый раз ее лицо всплывает, как блок какой-то. И не могу продолжать флирт с женатым мужчиной. Хотя М. официально не женат, просто встречаются. Живут в разных городах и странах. Романтика на расстоянии.

А мне он начал сниться и я схожу с ума. Редкий сон обходится без его участия.

Люсьена, почитаю, спасибо. Сегодня же этим и займусь. Великие наши на то и великие, чтобы совершать нестандартные поступки. И в чем-то вдохновлять А "Мастер и Маргарита" мною уже до дыр читана. Обожаю эту книгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не везет в любви. Совсем не везет. Я уже не верю, что когда-нибудь найду своё женское счастье. Каждый раз одно и тоже. Знакомство с мужчиной (не важно, в реале или интернете) моё откровение о детях, и всё... cry_1.gif Далее поезд не идет. Может кому-то и удавалось выйти замуж с тремя детьми, только, похоже, что мне так никогда и не удастся. А врать я не могу! Меня корежит, если приходится даже что-то просто недоговаривать. И просто секс меня больше не устраивает, я не получаю удовольствия с человеком в которого хоть чуточку не влюблена. А я не могу полюбить того, кто, как я вижу, во мне не заинтересован. Замкнутый круг, из которого я не вижу выхода.

Сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я просто боюсь пытаться снова. До такой степени, что закрыла себя в четырех стенах, и уже два года рядом со мной нет мужчин вообще, ни друзей, ни любовников, никого. Только дети, и родные и близкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярис

Не знаю, что причина вашего одиночества, но явно не дети. У меня одна дочь. Взрослая, 20 лет. Думаете, у меня миллион поклонников? Ошибаетесь.

Также одинока. Знакомятся, встречаемся и все.. Дальше двух-трех свиданий не идет. Мужчины просто тихо исчезают. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Не знаю, что причина вашего одиночества, но явно не дети.

Если бы... Каждый раз один и тот же сценарий. У меня даже до второго свидания не доходило, всё становилось понятным уже на первом.

Нет, может быть что-то еще не устраивало, но и разобраться, что к чему, поближе познакомится, узнать, что я за человек никто желанием не горел. Тем более, что переспать на первом я отказывалась, а значит и дальше им встречаться было неинтересно, зачем, когда вокруг целые толпы легко доступных и бездетных. Я ж не обещала, что вот на втором точно дам. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярис

У меня такое впечатление складывается, что мы с вами либо не там знакомимся, либо не с теми. Выходят же женщины замуж и второй, и третий раз.

Сама такая же. После крайнего знакомства разочарована.Одна надежда, что после этих праздников уйду в работу с головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

У меня такое впечатление складывается, что мы с вами либо не там знакомимся, либо не с теми. Выходят же женщины замуж и второй, и третий раз.

Согласна drinks_cheers.gif

Да и желания больше никакого. Любви - да, очень хочется, но взаимной, а не как всегда - я влюбилась, а товарищу оказывается только секас нужен был. Может и нужно пробовать снова, но страх не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonia

И я, наверное, трус. Просто вот так взять и признаться. Потому что если все закончится не в мою пользу, я потеряю даже просто общение. Я боюсь. Вот если бы он сам, да на белом коне...

Кто не рискует, то не пьёт шампанского!(с)

Попробуйте сделать признание не в лоб. Мужчины любят глазами, их надо постоянно провоцировать и подталкивать на действия.

Поменяйте имидж, ведите себя кокетливо, используйте весь арсенал женских хитростей.

Флирт - это игра. Почитайте в №51 комментарии Галины Белозуб о том, какие женщины нравятся мужчинам.

in_love.gifin_love.gif

Чем больше знакомств, тем больше выбора. Сидеть и ждать, когда кто-то в дверь постучит - наивно.

Чтобы тебя увидели и захотели, надо быть заметной. И человеком интересным и ярким. rolleyes.gif

Эдисон провёл бесконечное количество опытов, пока не добился нужного результата с электрической лампочкой. laugh.gif

Учитесь настойчивости у Эдисона и не бойтесь неудач! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена, спасибо за поддержку in_love.gif от Ваших слов становится теплее. Наверное и правда надо чуточку поверить в себя. И я ведь еще ни разу не увела парня у другой девушки. Ужас, какая скучная у меня была молодость biggrin.gif думаете, еще не поздно начать?

А мужчин в окружении, кстати, много. Но они либо женаты, либо просто друзья и коллеги. Строя глазки и норовят приобнять именно первые. Может, они видят то, чего не вижу я?

Одеваюсь, вроде, не вызывающе. На работе дресс-код, ходим, как пингвины. Т.е. вообще нп выделяюсь. Хобби мальчуковое, но и там как-то тоже все по-дружески.

Голова точно взорвется. И знаете, ведь не волновало так до знакомства с ним. Переживала, да, но легко забывала. А это прям наваждение. Заставил задуматься. А в голове тараканов, как звезд на небе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonia

Голова точно взорвется. И знаете, ведь не волновало так до знакомства с ним. Переживала, да, но легко забывала. А это прям наваждение. Заставил задуматься. А в голове тараканов, как звезд на небе
Ну, раз он вас так заинтересовал, то и общайтесь с ним , как будто вы не только друзья.

Тем более, он ещё не женат, и не спешит жениться и завести детей. Иначе бы давно это сделал, не заводя рака за камень. Чего Вы теряетесь-то, не понимаю?

Вдруг это Ваш шанс. Получится - хорошо, не получится, что делать, будете искать другого.

Мужчинам льстит когда они нравятся женщинам. Неужто он от вас побежит, как от чумной, если Вы с ним кокетничать начнёте? И со страху дружить перестанет? Сомневаюсь... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена, не думаю, что прям побежит. Я ж не голая на шею прыгну) Но к следующему приезду подготовлюсь. У меня есть месяц, чтобы истребить трусость.

Ну и понаблюдаю еще, как их отношения складываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Жилье есть, двушка-малогабаритка в Подмосковье, в наследство досталась. Не женат был, потому что ту единственную не встретил, говорит.

Как правило, такие случаи бывают, но рождается не похожий на родителей не ребенок, а внук, например. Если у бабули в молодости был роман с темнокожим, но не было от него детей. Родила от белого человека белого ребенка, то у белой дочки, которая никогда не вступала в интимную связь с темнокожим, может родиться мулат. Такое бывает, но очень редко.

Ну так вот и он о том же!

Джессика

Телегония никем не доказана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он улетел, но обещал вернуться...

Улетел с девушкой отдыхать.

Куда я лезу? Зачем? Аж плакать хочется, как больно от ревности и от того, как все складывается. Ах да, за мной же коллега ухаживать пытается. Женат и с детьми.

Я уже правда начинаю в карму верить. Не везет просто катастрофически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые , помогите мне , пожалуйста, понять, что происходит с моей жизнью. Готова к волшебному пенделю, потому что без него, видимо, не выберусь. Писать, возможно, буду сбивчиво, поэтому задавайте вопросы, постараюсь на все ответить.

В 17 лет, сразу после школы, я поехала учиться в соседний город, очень хотелось научиться жить самостоятельной жизнью, через 2 года, по окончании учёбы, я вернулась домой. Поселилась у родителей и начала искать работу. Очень долго не получалось найти нормальный заработок, приходилось перебиваться подработками, из-за чего дома происходили постоянные скандалы, доходило до того, что меня выгоняли из дома, я не знала , куда бежать.

В итоге, пока я была в поиске работы, мне встретился очень хороший человек. Он предложил мне жить вместе, одел меня , обул, и ни разу за тот период, что мы были вместе, я не слышала и слова упрёка за кусок хлеба. Я успокоилась, поправилась и на этой волне он меня устроил работать к себе на предприятие.

Казалось бы , всё наладилось, живи и радуйся, но меня постоянно упрекали за мой выбор, настаивали на том, чтобы я вернулась домой, потому что этот человек не для меня. Я вернулась, забыв обо всем, что было, думала, люди меняются и я заживу спокойной жизнью. Так, как я мечтала, уже, естественно, не получилось, и лакмусовой бумажкой стало моё сокращение с работы. Я поплыла по второму кругу уже происходящей в прошлом ситуации cry_1.gif .

Второй мой муж не хотел , чтобы я работала, ездил со мной по поликлиникам ( мы хотели малыша, я не могла забеременеть), в женской консультации врач подвела итог- подозрение на бесплодие. Я вышла оттуда в слезах, рассказала мужу, он меня успокаивал, как мог, говорил, что сейчас можно вылечиться от этого, но даже если не получится, можно взять малыша из детского дома. Девочки, то, что он окажет мне такую поддержку , я не ожидала. Мама мне всегда говорила- зачем тебе дети, так проживёшь.

Через месяц после поставленного диагноза я забеременела. Сначала не поверила. Делала тест два раза - две полосочки rolleyes.gif . Сестрёнки говорили - у меня опухоль развилась, тест на это тоже реагирует. Пошла к врачу - беременность несколько недель. Я плакала от счастья, позвонила мужу , маме, они тоже были рады несказанно. Только счастье моё было недолгим. Муж мой заразился и меня заразил инфекцией. Я рассказала маме. Она начала настаивать на том, чтобы я занялась самолечением и только потом шла вставать на учёт. От врачей стыдно. Я , конечно же, умом понимала, что это огромный риск - заниматься самодеятельностью в таком положении, но, тем не менее, своё сердце не послушала.

На шестом месяце беременности у нашего сына обнаружили болезнь, не совместимую с жизнью. Сколько врачей я обошла, все твердили одно и тоже. Я узнала, что такое ад. Меня положили в больницу, сделали искусственные роды. В интернете я начиталась про них, тот день помню, как сейчас, пишу и слезы льются...

Муж не смог понять меня, я решила, что нам лучше расстаться, иначе я ему всю жизнь испоганю. К маме тоже возвращаться не стала, знала, что если даже и примет, то ненадолго. Девочки, я как будто сама себя наказала. Сняла квартиру, живу одна, хочу наладить свою личную жизнь - но нет, замкнутый круг, ничего не получается. С тех пор прошло уже пять лет, моя жизнь разделилась на до и после. Самое интересное в этой ситуации то, что те люди, которых я считала друзьями - отвернулись от меня. А те , с кем я не хотела общаться, «друзья» меня настраивали против них, в самый трудный период оказали мне такую моральную поддержку, о которой я даже не смела мечтать.

Как быть? Как избавиться от перманентного чувства вины и одиночества? Готова к помидорам и тапкам.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринушка

Как же все грустно. И как же все ваше положение рукотворно, прям оторопь берет.

Я успокоилась, поправилась и на этой волне он меня устроил работать к себе на предприятие.

Но не любили? Просто приняли ситуацию как есть и при первой же возможности

вернулась, забыв обо всем, что было, думала, люди меняются.
Не могу сказать, что полностью поддерживаю решение мужчины уволить вас после расставания, но посудите сами, легко ли ему было сталкиваться с вами на работе, после вашего от него ухода. Он-то ведь вас любил. А вы... "лакмусовая бумажка". То есть понимать и принимать чувства других вы не умеете.

Второй ваш муж тоже, видимо, любил вас больше, чем вы его. Да и любили ли? А что за инфекция? Грипп? Как же так получилось, что вынашивая вашего совместного ребенка, вы прислушались к советам мамы, которая

всегда говорила- зачем тебе дети, так проживёшь.
, а не любимого мужа, несмотря на
то, что он окажет мне такую поддержку , я не ожидала.
При этом, мама поспособствовала развалу первых ваших серьезных отношений. Хотя, тут тоже двояко. Вы ведь не любили первого мужчину и соскочили, как только мама позвала. Все ведь и так могло быть.

За что вы продолжаете себя наказывать? Или вы в начале наказали, а теперь недоумеваете, что судьба не делает вам за это покаяние нового подарка? У вас было два шанса, шикарных, по-моему.

Как у вас сейчас отношения с мамой и другой родней? Вы все еще ориентируетесь на их суждения? Кто усугубляет вашу "вину"? Да, собственно, в чем она? В том, что не дали родиться заведомо нежизнеспособному ребенку? Перестаньте. Вы сделали все, что могли.

PS, От всей истории веет какой-то не до конца правдой что ли.

PS, PS, Почему хроническое невезение в любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринушка

помогите мне , пожалуйста, понять, что происходит с моей жизнью.

Вы просто очень хотите свою жизнь отдать в чужие руки, поэтому мечетесь от мамы к мужьям.

От того, что случилось с вашей беременностью, не застрахован никто, вашей вины нет.

Сняла квартиру, живу одна,

Вот и хорошо. Вы одна, вам не нужно отвечать за жизнь ребенка, вы СВОБОДНЫ. Это здорово. Побудьте наедине с собой, поизучайте себя, не торопитесь в новые отношения. Вы никуда не опаздываете. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная-поперечная

За то, что не сохранила малыша, которого мы хотели с мужем. Ведь я тогда знала, что это верх глупости - пить сильнейшие антибиотики на ранних сроках беременности, и тем не менее, шла против себя, а главное - против нашего сына. Главный врач , когда ставила свою подпись на окончательном заключении, спросила , не употребляла ли я таблетки, потому что этот факт мог спровоцировать болезнь малыша.

Отношений с роднёй сейчас нет. Помочь я им больше не могу ничем, зачем со мной общаться? Да, я ориентировалась на их мнение до тех пор, пока не развалила свою семью. Потом до меня дошло, что они со мной только в хорошую погоду и решила ( хотя это громко сказано - решила, точнее будет - они решили, что всё, со мной каши не сварить, я всего лишь согласилась с их решением) .

, Почему хроническое невезение в любви?

За этот долгий период, что я одна, ко мне подходил не один мужчина с желанием создать семью. Я вроде как и хочу ответить взаимностью, потихоньку начинаю привыкать к человеку, но в последний момент во мне просыпается неосознанный дикий страх и я своим поведением довожу до того, что человек от меня уходит. А я вздыхаю с облегчением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринушка

мне встретился очень хороший человек

Хорошие на дороге не валяются.

но меня постоянно упрекали за мой выбор, настаивали на том, чтобы я вернулась домой, потому что этот человек не для меня.

Простите, из дома вы ушли. Более того, вас оттуда выгоняли. Что вас заставляло слушать советы и даже указания тех, с кем связь потеряна? Или должна быть ослаблена хотя бы.

ернулась, забыв обо всем, что было, думала, люди меняются и я заживу спокойной жизнью

Забыли обо всём - это чего ради и почему? От хорошего мужа забыв всё не бегут туда, где скандалы. Вы тут что-то недоговариваете. Или лукавите.

Муж мой заразился и меня заразил инфекцией

Опять лицемерие. Речь идёт о дурной инфекции наверняка. Иначе не было бы

От врачей стыдно

Т.е. ваш муж ходил налево, чего уж.

Муж не смог понять меня, я решила, что нам лучше расстаться, иначе я ему всю жизнь испоганю.

Муж вас не понял? А что он должен был понять? Сам заразил и сам не понял? И кто кому жизнь испоганил? Нет, т.е. разойтись, наверное, надо было, но вы ещё и себя виноватой назначили.

Зачем в молодые годы приговорить себя к казни в виде самобичевания и одиночества - непонятно. Живите активно, занимайтесь тем, что вас интересует, ходите и ездите куда нравится. В чём проблема? Одиночество - это состояние души, а не тот факт - есть с вами рядом кто-то или нет. Хотите быть счастливой - будьте. Никто вам кроме самой себя не иешает.

Встречная-поперечная

У вас было два шанса, шикарных, по-моему.

Ну, назвать вторые отношения с притащенной со стороны болячкой шикарными как-то не получается. И про любовь здесь с большой натяжкой. Где любовь-то была?

Сейчас надо извлечь уроки из того, что было. Собственно, 5-и лет для этого достаточно, наверное. Ковырять раны постоянно точно нет смысла. Жизнь дана не для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой заразился и меня заразил инфекцией.

Чем таким заразился ваш муж и заразил ваш? Какой такой инфекцией?

Хватит уже упрекать себя во всем. Вы не пробовали обратиться к специалисту. Психологу, психотерапевту? Быть может, вам стоит проговорить все ваши проблемы, страхи и неуверенности вслух, чтобы освободиться т всего этого и просто жить дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринушка

Везение тут не причем. Вам вырасти надо и избавиться от комплексов и страхов. По напридумали себе всякой фигни и страдаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринушка

За то, что не сохранила малыша, которого мы хотели с мужем. Ведь я тогда знала, что это верх глупости - пить сильнейшие антибиотики на ранних сроках беременности, и тем не менее, шла против себя, а главное - против нашего сына.

Что за инфекция? Если действительно что-то венерическое, то вы, скорее всего, шли не то чтобы против себя, вы действовали подсознанательно в наказание. Не может быть такого?

Руководствуйтесь по отношению к прошлому принципом, что все, что ни делается, все - к лучшему. Значит так было нужно, значит так было лучше. Были бы вы счастливы с тем мужчиной, "связанной" по рукам и ногам ребенком? А возможно и больным ребенком, так как патология могла случиться и по другой причине. Посмотрите на все иначе. Может и сейчас, включающаяся на определенном этапе вредность, это ваша защита от плохих отношений. Может подсознание это чувствует и так реагирует?

Вам нужен специалист. Очень много бессознательных поступков вы совершаете. Действуете как в тумане. И сейчас такое ощущение, что ждете чьего-то чуткого руководства. И когда его не получаете, намеренно портите все в страхе. Властная мама?

Но главное, перестаньте себя мучать. Даже виновный за пять лет уже все искупает.

Отражение

притащенной со стороны болячкой

А если не притащенной? Муж мог быть зараженным уже к моменту знакомства, но не знал об этом. А у беременной такие болячки при обследовании находят. Хламидиоз, уреаплазмоз, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×