Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Психологичка

Счастливые 9 месяцев!

Recommended Posts

Идущая по краю пропасти

Следи хорошо за питанием и тогда вес и дальше не будет набираться.

Да тут уследишь, когда как чего приспичит laugh.gif Я ж ни в чем себе не отказываю. Супы стала есть каждый день, хотя раньше не ела жидкое, а тут дня не проходит, иногда и на обед и на ужин борщи всякие хлебаю с хлебом и майонезом shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

У меня с лифчиками тоже проблема.

Покупаю только Милавицу, другие лифчики мне просто не подходят, грудь в них в стороны уходит.

К 10 неделе беременности у меня грудь выросла на два размера и теперь тоже G.

В Милавице такие размеры есть, но вот грудь совсем не держат blink.gif , не собирают. Грудь тоже расходится cry_1.gif

Купила я себе один такой лифчик за 860 рублей!!! так как деваться некуда, в свой E я не влезаю.

Так и хожу, как бабака старая с сиськами в разные стороны hmm.gif , не всю одежду еще наденешь под этот лифчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

860 рублей

О, у нас за такую цену фиг найдешь хороший лифчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Я тоже Милавицу беру, только она подходит. Я уже несколько лет беру только одного фасона, гипюр одинаковый. Сколько не мерила другого вида, мне лично не нравится, как выглядит грудь в них. Как не держат у тебя? Совсем не поднимает? Или ты просто определенно как-то хочешь, чтобы грудь смотрелась?

Остаёмся зимовать

Месяца три назад брала за 700 где-то, милавица. Причем недавно мама там же себе брала, 3 размер, даже дороже вышло. Ходовой размер, хотя на мою хрудь ткани намного больше требуется lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

У меня наоборот.

От запаха закипающего супа или бульона мутит до сих пор. Я ни разу суп за беременность не ела. Майонез тоже перестала есть совсем. Он по вкусу мне сейчас гадостью несусветной кажется. Вместо него нежно полюбила сметану.

Хлеб ем, но редко очень.

А меня сильнее заклинило. Сейчас нле доползла с кухни до дивана. Боль не человеческая просто. Сейчас муж баралгин уколол. Посмотрим, поможет ли...

Купила хондроксид мазь и иппликатор кузнецова, как невролог посоветовал.

Хондроксид не помогает. А к иппликатору в комплекте книга шла по иголочному массажу, как правильно его применять. Ну естественно в разделе «беременность» сказано что его не только можно, но и нужно применять на все зоны, кроме ПОЯСНИЦЫ!!! А иголочный массаж поясницы при беременности может вызвать схваки cry_1.gifcensored.gif

Опять замкнутый круг. Лучше мне не становится. Врачи не помогают. На баралгине тоже не будешь сидеть долго, там максимум 3–5 дней можно его колоть.

Я не знаю, что делать. До родов еще минимум 5 недель. Как дожить то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Судя по ценам на черешню, я так поняла у вас ваще цены ого-го g.gif

Шуршинчик

Грудь поднимает, но разъезжается она в стороны. А мне надо, чтобы грудь собиралась, близко друг к другу. Не знаю, как объяснить.

Но когда я продавщице про это сказала, она меня сразу поняла и говорит, что больших размеров именно таких собирающих лифчиков нет. Они только до Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая по краю пропасти

У тебя единственный вариант только отлеживаться. Больше ничего не поможет, да и нельзя. Обострение сильное, но отпустить должно.

Лохматулька

Аватарку сменила, я даже не сразу поняла кто пишет. У меня не совсем конечно собирается грудь, но мне в общем нравиться, как выглядит. Ты просто еще не привыкла к такому большому размеру.

Остаёмся зимовать

Судя по региону у тебя Владик? Там да цены у вас наверное, у нас черешня уже 120. А милавицу я беру даже не в их оригинальном магазине, просто подобрала частного продавца и давно у них закупаюсь, даже с накруткой нормальные цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

Я в Милавицу даже не захожу давно, чего пугаться ценам.

Идущая по краю пропасти

От запаха закипающего супа или бульона мутит до сих пор.

Поэтому я иногда варю на "Кнорре", бульон в виде желе biggrin.gif

Лохматулька

Черешню мне муж купил на днях уже по 350 biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Почему нет?

Я в Милавице брала себе последний раз три лифчика 75 F. Правда это давно было, года 1,5 назад. Один полностью паролоновый плотный, второй с мягким паролоном на пол чашки и третий чисто кружево. Первые два по 900 рублей вроде, а кружевной дорогущий и красивущий. Я к нему трусы взяла, комплект вышел около 2200.

И во всех форма груди отличная. Ничего не разъезжается, грудь поднимают хорошо. Для меня это важно, т.к. своя грудь у меня давно уже висит сильно.

Последние разы покупала прибалтику. Они немного дешевле Милавицы, гдето от 600 рублей. Тоже форму хорошую придают груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая по краю пропасти

У меня тоже грудь висячая. Может быть зависит все равно от формы, я не знаю g.gif

Но считаю свою грудь неудачной, даже перед мужем долго стеснялась ходить без лифчика))

Поролоновые я вообще не покупала никогда cool.gif , беру обычные.

В Милавице мне давали мерить другие фирмы, в той же ценовой категории, в них еще хуже hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

А ты попробуй взять поролоновый.

Найти кружевной, который будет нашу грудь держать...не реально практически.

Я за всю жизнь нашла 2 или 3 таких, но цены...

Поэтому всегда беру паролон. Он и держит лучше, и форму красивую делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

У меня как-то муж спросил осторожно, что типа грудь после родов у меня еще больше будет? Я, краснея, гордо сказала ДА bb.gif , а что? Ничего говорит. Ну вот как её остановить, чтобы больше не полнела. Раньше муж худой был, высокий, но худой. А после того как курить бросил 20 с лишним кг набрал, пузень такой появился. А мне нравится, я хоть не такая большая по сравнению с ним кажусь, гармонично, короче shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

Я своему обычно в сердцах говорю, что отправлю его куда нибудь деньги мне на пластику зарабатывать laugh.gif

Пусть мне тысяч 300 заработает и я сделаю себе аккуратную троечку, да живот подтяну.

Сразу отнекивается и говорит что у меня и так все идеально.

У меня тоже раньше худой муж был. Когда познакомились, 10 лет назад, он весил 70кг при росте 2 метра. Обнять и плакать lol.gif

Последние года 3–4 поправился, сейчас около 85–90 весит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая по краю пропасти

Да, надо будет зайти померить поролоновый. Может и правда в нем лучше будет unsure.gif , мне всегда казалось, что итак сиськи большие, а с поролоном еще больше будут. Да и жарища у нас летом, не знаю тоже, как в поролоне ходить. Но все же схожу, посмотрю....

Шуршинчик

У меня муж тоже плотный. Смотримся вместе нормально smile.gif

Вот только я как забеременела, стала весить больше него hmm.gif По поводу того, что грудь растет- ему нравится laugh.gif , в отличии от меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Я тоже думаю, что моему нравиться, хотя нравиться не нравиться... А то иди тоже, как Маша говорит, зарабатывай на пластику tongue.gif

Идущая по краю пропасти

У меня тоже под 2 метра, но весит 108 кг сейчас, растет блин, как моя грудь. Худеть не собирается, так как здоровье не позволяет спортом заниматься, с его слов laugh.gif А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у вас тут потусю, можно? Ветку вашу читаю, так как жду... племянника. Или что лучше - племянницу. У сестреныша 12-ая неделя, еще не знаем, кто там в домике.

И по поводу лифчиков. Я в теме, у меня 75D при размере одежды 44-46. Девочки, если грудь широкая, то объем лучше брать больше. Мне очень нравится формованная чашка, в Милавице на объем 75, такие есть до размера Н. Оптовая цена 656 рублей. Мягкие чашки красивые формы не создают, если их изначально нет, они часто вообще бескаркасные. Еще для большой чашки и небольшого объема хороши балконеты, из-за бретелей сбоку. Если нужны ссылки, могу сбросить в репу или личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няню

, я вот сколько лежу уже дома(1,5 месяца), моя гинеколог всего раз пришла на дом. Хотя к лежачим, как мне сказали, ходить должны так же, как и например, я бы к ней на своем сроке раз в две недели приходила.
Почему - раз в две недели? Это только кто в декрете так часто являются. До 30 недель у нас в ЖК явка раз в 4 недели. Так что у вас получается - нормально, пришла один раз, через пару недель ещё раз придёт. Если ничего не беспокоит, смысл ей на вас любоваться?

Девочки, я мы собрались с духом и сказали детям про ожидаемого малыша. Старший сразу засыпал вопросами:

- Ты беременна? Первая неделя? А сколько? Это вы пять месяцев знали и от нас скрывали?! А это, как его, когда насквозь смотрят, уже делали? А мальчик или девочка? А ещё смотреть пойдёте? Меня возьмите с собой, я тоже посмотреть хочу, как там ребёнок в животе живёт!

В общем, он в восторге, сто тысяч вопросов (а ребёнок сейчас спит? а у него там лёгкие уже есть или он как-то по-другому дышит? а желудок? а если я говорю, он меня слышит? а он по ночам тебя не будит? а ты его всегда чувствуешь или только когда шевелится? и так бесконечно второй день уже), за живот меня постоянно трогает - шевелится малыш или нет. Согласен на девочку wink.gif, если что.

Не знаю, насколько хватит его энтузиазма, но хорошо, что реакция положительная.

Младший сначала был категорически против, но Ваня с ним строго так пообщался: "Как это - не надо нам других детей?! А если бы я так сказал, то тебя бы у нас не было!". МалОй согласился: "Ну, ладно, пусть у нас будет лялька!"

Я вздохнула с облегчением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не по теме беременности, но напишу вам здесь.

Очень хорошие бюстики для большой груди есть в фирме Dimanshe серия Oceano. А еще фирма Farfallina тоже выпускает большие размеры и красивые модели.

Эти фирмы идут как итальянские, потому цены, конечно, не 500 рублей. Но, поверьте, это того стоит. Очень хорошее качество и грудь в них шикарно сидит.

У меня много лифчиков этих фирм, я работала с этим нижним бельем. По 2 года им, а все как новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестини

Такие цены на бюстгальтеры для кормящих, с ума сойти можно. Нашла в интернет-магазине за 500 рублей, думаю взять или нет. Возьму может парочку.

Прокладки от молока взяла пачку, там 15 пар. Тоже недешевое удовольствие, наверное только в роддом возьму. Дома иначе обойдусь

Я бы в интернет-магазине не рискнула покупать, хоть и дёшево, но может не подойти.

С прокладками можно было бы не торопиться, посмотреть по обстоятельствам, после родов. Мне подруга в роддом принесла, но так и не понадобились - в роддоме молока было очень мало, буквально капельки, ребёнка смесью приходилось подкармливать, да и потом молоко когда пришло, ничего не подтекало. Так что пачку прокладок отдала жене брата, она через три месяца после меня родила и у неё буквально лилось молоко.

Остаёмся зимовать

купили мне вина, я несколько часов и цедила его так: на 100 мл вина 200 мл воды. Аж три "бокала" выпила как компотик.
Зачем? eek.gif Это же всё равно около 300 гр вина было принято sad.gif такой "компотик" для ребёнка совсем не полезен. Не буду читать вам морали, это ваша беременность и ваш ребёнок, но для меня алкоголь во время беременности - жесточайшее табу, даже если вероятность повредить малышу из-за собственной невоздержанности и безответственности минимальна, она всё равно есть, я не рискую. Алкоголь в любых количествах для малыша - яд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

такой "компотик" для ребёнка совсем не полезен.

Может мне очень демократичная гинеколог попалась.

Но еще в первую беременность я могла себе позволить, редко очень, по бутылочке пива 0.33. А после 30 недель тоже баловалась таким «компотиком» из красного вина. Могла один фужер вечером выпить. Вот до дрожи мне его хотелось.

Гинеколог разрешила, и сказала что красное вино в небольших количествах полезно. И что многие беременные его очень хотят именно в третьем триместре.

Да и Ксюша же не алкоголик, и не бутылку залпом выпила. Ничего не будет от 200–300 грамм вина, выпитого в течение всего вечера, один раз в честь собственной свадьбы.

Вообще моя врач придерживается мнения, что если беременной чего то очень сильно хочется, до дрожи прям, то ей нужно это дать. Потому что именно запретный плод сладок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Зачем?

Хотелось, причем давно, до текущих слюней.

Идущая по краю пропасти

Я тоже спрашивала у гинеколога об этом, она сказала "Ну ты же не собираешься целую бутылку выпить? Пару бокалов можно", а учитывая то, что пара бокалов это как раз грамм 300, как бы не больше, то я думаю, что ничего страшного не будет.

в течение всего вечера

В течении дня biggrin.gif С часу дня до 8 вечера я его цедила.

Кстати, про миллилитры. Я с некоторых пор, как стали гонять сдавать мочу чуть ли не раз в неделю, представляю миллилитры именно 100-миллилитровой банкой для мочи, которые с красными крышками из аптеки laugh.gif У меня на полке в туалете их целая шеренга, хочешь-не хочешь, а каждый день видишь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая по краю пропасти

моя врач придерживается мнения, что если беременной чего то очень сильно хочется, до дрожи прям, то ей нужно это дать. Потому что именно запретный плод сладок.
Мне этого не понять, для меня беременность - не синоним умопомрачения, мой мозг не отключается, видимо, я неправильная какая-то беременная, ничего мне до истерики не хочется. А уж если понимаю, что это бусинке не полезно, то могу совершенно спокойно игнорировать искушение. Наверное, это ответственность и самоконтроль не дают гормонам развернуться laugh.gif так, чтобы чего-то надо было прямо
до текущих слюней

Про алкоголь конкретно. Приятельница моя, абсолютно нормальная женщина, без склонности к алкоголизму, пила вино во время беременности - после консультации с врачом, по 100 гр пополам с водой, не чаще 1-2 раз в неделю, а то и реже. Аргументы были те же - "по чуть-чуть", "полезно для крови", " врач сказал - можно". Результат - ребёнок родился с нарушениями в работе печени, первые три месяца жил на препаратах, из медцентров не вылезали, до года периодически проходили поддерживающие курсы. Ему сейчас 4 года, 2 раза в год плановое посещение гепатолога, поддерживающие курсы препаратов.

И детские врачи, которые мальчика это время наблюдают, хорошие врачи, слава богу, семья может себе позволить консультироваться и лечиться не в районной поликлинике Мухосранска, в один голос говорят, что проблемы у ребёнка спровоцированы именно алкоголем во время внутриутробного развития. И когда его грудничком приносили к очередному "светилу", в числе первых вопросов всегда был "Алкоголь во время беременности принимали?"

Девочки, не хочу никого пугать, но лучше не рисковать здоровьем собственного ребёнка, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

У нас до 20 недель раз в две недели, а потом раз в неделю, так как КТГ начинают делать.

На меня жор напал дикий какой-то. А так не хочется в эту беременность много набирать. В прошлый раз я аж на 30 кг. поправилась, но в эту по-любому себя в руках держать надо.

Про грудь и бюстики моя больная тема. У меня и так от природы полная 4, плюс форма сама такая, что как бы в разные стороны, что-ли laugh.gif . Поэтому всегда стараюсь купить "собирающий" бюстик. А после родов на 2 размера увеличилась. И когда кормила, носила не для кормления специальные, а простые и без поролона. На 12 неделях уже чуть у меня грудь увеличилась, ради интереса мерила для кормления, он без косточек совсем и без швов. Мне как-то не очень. Но один-два бюстика куплю, наверное...

Еще и бандаж хочу приобрести, его после скольких недель надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Вы свою малявку бусинкой зовете? blush.gif

могу совершенно спокойно игнорировать искушение

Я не могу, может потому что первый раз? g.gif Мне если приспичит, то приспичит, хорошо, что нечасто. Я сладкое не люблю, а недавно проснулась ночью, пошла в туалет, и, сидя на троне, вспомнила, что на работе в столе лежит баунти, причем лежит с весны. Я полночи не спала, еле дождалась 8 утра, когда ближайший магазин открывается, пошла, купила, потом спокойно уснула laugh.gif

Няню

Еще и бандаж хочу приобрести, его после скольких недель надо?

Я тоже хочу, универсальный, пока в СП они есть по 500 рублей, и тоже интересно, когда его начинают носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Мне бандаж врач как раз с 20 недель сказали носить. Может еще из за этого я сейчас со спиной умираю. Не носила я его. Ну неудобно ужасно. Ни в первую беременность я не смогла его носить, ни сейчас.

Тем более что сидеть в нем или лежать нельзя. Носить только если стоишь или ходишь. Но надевать надо лежа. А я дома в основном и сижу. Вся моя активность была – с сыном во дворе погулять, в магазин сходить и ко врачу съездить. И везде чередования села–встала. Не будешь же его в транспорте или на лавочке снимать, а вставая надевать вновь.

Вещь эта полезна в прохладное время года, для тех, кто много времени на ногах проводит, много ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×