Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

59 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Составьте себе список поступков мужчин, которые нельзя терпеть. У меня такой есть в голове. Тогда и рефлексий не будет. Просто решаете для себя, если он так то посылаю и все. И хуже нет, чем послать за дело, а через неделю самой обратно попроситься, если об этом помнить, то тоже хорошо от сожалений избавляет, потому что пути назад нет. Если только сам приползет, тогда можно подумать.

Писала уже список...ползущий мужчина - первое, что меня отвращает. Ненавижу когда унижают и унижаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GavriK сказал:

Я об этом тоже задумывалась, что дело в том, что и не нужны мне отношения. Но и без них...я женщиной что ли себя не чувствую. У меня такой могучий подъем случается, когда цепляет человек (и, видимо, не важно какой - главное, что зацепил, редко меня кто цепляет), и дела хочется делать, вдохновение появляется. А без них я на автопилоте, конечно, самодисциплинируюсь, но делаю все потому, что надо. Как какашка унылая. Вампир я что ли.

Да, скорей всего, вампир....

Я сама в отношениях чувствую себя ровно наоборот - угасаю, усыпаю, начинаю лениться, меня всё вокруг раздражает и кроме как проораться и остаться одной - ничего не хочется :) Нет, первичная эйфория тоже есть, но она ооооооооочень быстро заканчивается, а потом наступает вот это вот всё (можно было бы подумать, что чувств нет, если я так себя ощущаю, но я без чувств вообще ни во что не ввязываюсь...), короче, я - классический донор и зная такую свою особенность, ориентируюсь только на таких мужчин, с которых я если не энергетически (раз уж эта опция для меня закрыта), то хотя бы материально смогу что-то получить (в счёт потери работоспособности рядом с ними :lol:)

Поэтому вам нужно просто правильно выбирать донора :) Должны же быть какие-то признаки, как их вычислить? :) Я бы погуглила, наверное, что бы разобраться в вопросе и старалась бы в последствии выделять именно то, что мне нужно, отсеивая всё остальное :) 

Ну и, получив донора, не сожрать его слишком быстро :) Тоже, возможно надо потренироваться...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, GavriK сказал:

Писала уже список.

И что не помогает?

55 минут назад, GavriK сказал:

ползущий мужчина - первое, что меня отвращает. Ненавижу когда унижают и унижаются

При этом вы имеете весьма размытое представление об этом, раз терпите реальное унижение раз за разом.

Есть такой блогер Горд, я о нем писала, как раз из тех мужиков, которые, я думаю, могли бы вам понравиться. Ему и таким как он нравятся независимые женщины, которые никогда не будут терпеть пренебрежительное отношение к себе. Пара практических советов от Горда для повышения самооценки и чувства собственного достоинства, возможно вам пригодится.

Первый. В ответ на то, что не понравилось дать пощечину мужчине. Второй. Грубо послать мужчину, можно в смс, буквально трехэтажным матом. Есть еще третий, познакомиться с женой своего любовника и рассказать ему об этом с издевкой и смехом.

Попробуйте, почувствуйте себя стервой, это кайф.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Первый. В ответ на то, что не понравилось дать пощечину мужчине. Второй. Грубо послать мужчину, можно в смс, буквально трехэтажным матом. Есть еще третий, познакомиться с женой своего любовника и рассказать ему об этом с издевкой и смехом.

Не...я уж лучше одна. После такого представления я вообще себя сожру.  Стерва - это, мне кажется, опять же элемент игры. Что вообще мужчинами в женщинах ценится-то? Мурлыкают о домашних, семейный, благодарных и "по ведам, вдохновляющих". А по факту, получается, надо их постоянно в тонусе держать? Мне это напоминает, как собаку ломают кинологи по возрасту :-D Вообще хотелось бы чтоб душа в душу, а не дрессировка :( 

Изменено пользователем GavriK
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Эни Сай сказал:

Я читала эти книжки, да. Писал их какой-то больной человек, по-моему. Будь лучше всех - а иначе зачем ты ему нужна? Приготовь, займись с ним нестандартным сексом, нарасти грудь, убирай морщинки - все ради него, а иначе зачем ты ему нужна? Вцепись в него когтями, ибо найдёт себе другую. Суетись, женщина, иначе останешься одна, а это позор. 

 

Я вышла замуж в 26 лет. Ближе к 24 я начала волноваться, что пора бы уже замуж поскорее. Были какие-то внутренние комплексы. Конечно, я старалась людям не показывать, что в душе у меня дискомфорт. Хотелось выглядеть уверенной в себе.

Но и за первого встречного (в смысле нелюбимого) не хотела идти, хотя предложения были. Встретила будущего мужа, влюбилась, вышла замуж.

Считаю, что я поторопилась. Нужно было повстречаться подольше, узнать друг друга лучше. Если бы все устроило, никогда не поздно пожениться. Если бы нет, то хорошо бы провела время с любимым человеком.

Я к тому, что на меня повлияло общественное мнение и установки, заложенные с детства.

10 часов назад, GavriK сказал:

Я об этом тоже задумывалась, что дело в том, что и не нужны мне отношения. Но и без них...я женщиной что ли себя не чувствую. У меня такой могучий подъем случается, когда цепляет человек (и, видимо, не важно какой - главное, что зацепил, редко меня кто цепляет), и дела хочется делать, вдохновение появляется. А без них я на автопилоте, конечно, самодисциплинируюсь, но делаю все потому, что надо. Как какашка унылая. Вампир я что ли.

 

Может, вам мужчина на самом деле не нужен. Просто, когда он появляется, вы становитесь в себе увереннее. Понимаете, что вы женщина, которая нравится мужчинам. Вы ого-го :D. У вас появляется то самое вдохновение. И все - мужчина свою роль выполнил и свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесная сказал:

Может, вам мужчина на самом деле не нужен. Просто, когда он появляется, вы становитесь в себе увереннее. Понимаете, что вы женщина, которая нравится мужчинам. Вы ого-го :D. У вас появляется то самое вдохновение. И все - мужчина свою роль выполнил и свободен.

Нет, точно не в уверенности дело, я бы не сказала, что стеснительная или забитая. Внешне, в компании очень даже наоборот, я в себе уверенная, бойкая, за словом в карман не лезу от слова совсем, вполне себе авторитетом пользуюсь. Ведь если бы я совсем была плохая, то и не ковырялась бы в себе, получала бы удовольствие по полной программе от очередного морального мазохиста. А тут ни туда, ни сюда.

Тут какая-то другая заморочка. Уверенность в себе и апатическое состояние не перекликаются друг с другом. Я не теряю уверенности, но наполняюсь каким-то отчаянием, что вот опять все испортила, что нет во мне каких-то женских, мужчин привлекающих, задатков. И не доходят очевидные вещи, что у нормальных пар подобное поведение карается...уж не знаю, чем, что и договариваются и не разбегаются с воплями "чего мозг затрагиваешь". А что еще в отношениях затрагивать-то? Исключительно хозяйство в штанах? 

То есть, социально я человек не забитый вообще, и мужчинам многим нравлюсь. А в личной жизни шляпа какая-то бесконечная. И так как статистика эта уже вполне устаканившаяся, пытаюсь разобраться, какая антенна во мне сломалась, на стадии после позывных :)

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GavriK сказал:

Нет, точно не в уверенности дело, я бы не сказала, что стеснительная или забитая

Забыла уточнить в предыдущем посте, что, может, вам мужчина нужен, чтобы вы чувствовали себя уверенно перед обществом.

У меня есть подруга. Она не была замужем. Было всего пара отношений. И я ей всегда говорила, что надо бы встречаться с кем-то. Думали вместе, а где бы познакомиться. Но у нее другая проблема - она не может зацепить мужчину, то есть у нее отношения даже не начинались.

Можно сказать, я ей сочувствовала. А сейчас мне стыдно, я ей об этом сказала. Получается, у меня это была гордыня. Нет у нее никого - и не надо.
 

@GavriK, можно вас спросить: сколько лет вы жили с мужем? Может, вы просто мало с ним прожили и недостаточно насладились семейной жизнью, и вам охота заботиться о ком-то.

Я, пожив в браке, разочаровалась в нем. Разочаровалась в  браке, в котором люди живут, чтобы банально не быть одиночкой. Хотя можно или жить одному или жить в счастливом браке.

Сейчас у меня большое желание жить вдвоем с дочерью. Я устала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GavriK сказал:
16 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Первый. В ответ на то, что не понравилось дать пощечину мужчине. Второй. Грубо послать мужчину, можно в смс, буквально трехэтажным матом. Есть еще третий, познакомиться с женой своего любовника и рассказать ему об этом с издевкой и смехом.

Не...я уж лучше одна. После такого представления я вообще себя сожру. 

С третьим пунктом и мне слабо :). А первые два, что там страшного? Мне сложно объяснить словами, я понимаю почему Горд советует подобные упражнения. Очень поднимает внутренний дух. Я думаю, это именно то, чего вам в характере не хватает. Как-то в молодости дала пощечину местному Казанове, мы только встречаться начали, так он мне через неделю после этого замуж за него предложил выйти :biggrin:, крепкий орешек, такого женить вообще проблема, а тут вот раз и пожалуйста. Я не предлагаю бить по лицу и посылать матом всех почем зря, важно знание, что ты на это способна и пусть только попробуют обидеть, получат не смотря на степень моей привязанности. :biggrin:

10 часов назад, GavriK сказал:

Стерва - это, мне кажется, опять же элемент игры.

Для кого-то это состояние души. Я на самом деле не стерва, я добрая и не являюсь сто процентным потребителем :). Просто имею четкое понятие о своих личных границах и всегда соблюдаю свои интересы прежде всего.

10 часов назад, GavriK сказал:

Что вообще мужчинами в женщинах ценится-то? Мурлыкают о домашних, семейный, благодарных и "по ведам, вдохновляющих". А по факту, получается, надо их постоянно в тонусе держать? Мне это напоминает, как собаку ломают кинологи по возрасту :-D Вообще хотелось бы чтоб душа в душу, а не дрессировка :( 

У разных мужчин вкусы разные. Но бессловесные рабыни и через чур инициативные женщины не нужны никому. Такими пользуются некоторое время потому что удобно, как только вдруг обнаруживается, что у такой женщины есть свои желания и требования от нее избавляются. Это с мужских форумов информация.

Недавно читала, писал мужчина, как раз о том, что хочет видеть мужчина в женщине, я в целом с ним согласна, в большинстве случаев так и есть. Напишу по памяти коротко и не дословно, но смысл сохраняю.

Что бы выделиться из 90 процентов прочих, нужно всего три вещи.

1. Следить за внешностью.

2. Не нарушать личных границ мужчины.

3. Не позволять мужчине нарушать свои личные границы.

Видите, все очень просто :), остальное нюансы. С независимой женщиной мужчина и так будет постоянно в тонусе, для этого вовсе не обязательно его ломать и заниматься дрессировкой.

 

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А стерва и есть нормальная женщина

Ну я так лично не считаю. Тогда - да, что понимать под этим словом? Женщина которая думает только о своих интересах - так это практически каждый человек так делает.

Посмотреть словарь - стерва, стервец - это подлый человек, негодяй. Или просто с плохим характером.

Хотите быть подлой женщиной? Я думаю вам ближе и милее значение - сильная, решительная, волевая. Но это кто угодно, но не стерва же.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
10 часов назад, GavriK сказал:
16 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Первый. В ответ на то, что не понравилось дать пощечину мужчине. Второй. Грубо послать мужчину, можно в смс, буквально трехэтажным матом. Есть еще третий, познакомиться с женой своего любовника и рассказать ему об этом с издевкой и смехом.

Не...я уж лучше одна. После такого представления я вообще себя сожру. 

С третьим пунктом и мне слабо :). А первые два, что там страшного? Мне сложно объяснить словами, я понимаю почему Горд советует подобные упражнения. Очень поднимает внутренний дух. Я думаю, это именно то, чего вам в характере не хватает. Как-то в молодости дала пощечину местному Казанове, мы только встречаться начали, так он мне через неделю после этого замуж за него предложил выйти :biggrin:,

А могла бы обратка прилететь неслабая. Так что это вам повезло. Странные советы, опасные, я бы сказала. Этот дяденька-блогер часом не стебется, советуя такое?..

@GavriK а вы блог Эволюции не читали? Она же подробнейшим образом разбирает вот такие проблемы, как у вас. Правда, чтение сложное, но оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Новая Белка сказал:

Ну я так лично не считаю. Тогда - да, что понимать под этим словом? Женщина которая думает только о своих интересах - так это практически каждый человек так делает.

Посмотреть словарь - стерва, стервец - это подлый человек, негодяй. Или просто с плохим характером.

Я уже писала выше, сейчас столько разночтений понятия "стерва", что каждый видит свое. Поэтому спорить на эту тему не продуктивно. Объемно только вчера читала, в большинстве интерпретаций стерва это психопатка и энергетический вампир, такой родится надо, все учебники по стервологии здесь мимо :). Я скорее донор, поэтому настоящей стервой мне не быть.

15 минут назад, Новая Белка сказал:

Хотите быть подлой женщиной? Я думаю вам ближе и милее значение - сильная, решительная, волевая. Но это кто угодно, но не стерва же.

Ох, если бы я действительно была сильной и решительной :). Мне иногда кажется, что на форуме обо мне складывается не совсем верное представление :). Я независимая, автономная, ну волевая, может быть. Смелости и решительности априори это не подразумевает.

13 минут назад, Осенняя сказка сказал:

А могла бы обратка прилететь неслабая. Так что это вам повезло. Странные советы, опасные, я бы сказала. Этот дяденька-блогер часом не стебется, советуя такое?..

Ни разу не прилетела. Будущий муж, схватил мою руку и попросил больше так не делать. Я его зауважала, остальные позволяли :biggrin:. Советы Горда работают, я многое проверяла на практике, у мужчин буквально крышу сносило, когда я фишки Горда применяла, хотя на первый взгляд может кому-то опасным бредом показаться. С психопатами только драться не надо ;). Нельзя слепо следовать чьим-то советам, человеку голова дана все-таки не только для того, что бы в нее есть :biggrin:.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Советы Горда работают, я многое проверяла на практике,

Я глянула, в принципе, неплохо пишет. 

Но его советы не всем подойдут, тут еще сознание надо подходящее иметь, чтобы воспринять то, что он говорит. Хотя нашему автору неплохо было бы ознакомиться..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эни Сай сказал:

Но его советы не всем подойдут, тут еще сознание надо подходящее иметь, чтобы воспринять то, что он говорит. Хотя нашему автору неплохо было бы ознакомиться..

Согласна, далеко не всем вот так сразу. Но он пишет много и о том, как перестроить сознание именно на независимость. Мне хорошо многие его советы подошли, не пришлось даже перестраиваться. Иногда жалею, что не умела многое из этого в 20 лет, я бы ууух :). Независимости у меня и тогда было хоть отбавляй, не хватало хитрости и специальных знаний. Стереотипы за-то в голове плавали.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GavriK сказал:

 

То есть, социально я человек не забитый вообще, и мужчинам многим нравлюсь. А в личной жизни шляпа какая-то бесконечная. И так как статистика эта уже вполне устаканившаяся, пытаюсь разобраться, какая антенна во мне сломалась, на стадии после позывных :)

Ну вы же сами написали, что выбираете таких мужчин, которым вам не прийдется сильно много от себя отдавать, потому что что у вас дети,  которым тоже должно что-то достаться. И, конечно же, это правильно и нормально, но тогда ведь совершенно не удивительно, что и мужчина, не спрашивающий много - точно так же не готов и отдавать, так ведь? 

Наверное, вы изначально направильно транслируете свой запрос мужчине - он думает, что попал в легкие и необременительные удобные отношения, где люди просто парно выживают, потому что так легче, а потом оказывается, что от него хотят еще каких-то действий, которые в условия задачи выживания не входили: подарки какие-то на новый год и так далее...

Я вам серьезно говорю, если вы реально вапмирите мужиков, то они будут сопротивляться, это нормальная реакция любого донора, я сама как бы хорошо к мужчине не относилась, когда начинаю чувстовавть, что меня обескровливают  - я начинаю его ненавидеть, начинаю складывать в копилочку его недостатки, начинаю культивировать в себе эту ненависть, что бы максимально безболезненно слиться - это инстинкт самосохранения, я вам точно говорю... Донора тоже надо уметь  правильно юзать :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона все сложно копировать в цитаты, попробую в общем написать.

Да, ищу именно мужского понимания и внимания, как женщина. Мне не нужно, чтобы этот мужчина прямо таки пожертвовал мне свои личные границы, я не лезу в его частные вопросы и не докапываюсь, где он, с кем и почему. Взамуж я также не рвусь, была уже там, это не самацель. Видимо ступор в том, что как женщина я не реализуюсь без мужчины, мне не хочется никакими делами заниматься толькотдля себя. Для детей вот ещё рефлексирую, но без энтузиазма.

С бывшим мужем жили не очень долго. Год встречались, через год забеременела, расписались. Ещё через год развелись, но продолжали попытки притереться и жить вместе. Ещё лет пять. Потом глубокая депрессия, тяжело выходила, заставляла буквально себя жить. Понимала, что глупости все эти эмоции, не стоят того, но разум с телом не дружит.

Стерва из меня никакая. За всю свою жизнь я только один раз ударила мужчину пощечиной, когда уже ну совсем край был, не выдержала. И сама от себя обалдела, я даже и размахнуться толком не могу, рука болела потом.

И все равно я не понимаю. Не требуешь - не интересная, ненужная. Требуешь - нарушаешь личные границы и вампиришь. Прям наука целая :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GavriK сказал:

 

И все равно я не понимаю. Не требуешь - не интересная, ненужная. Требуешь - нарушаешь личные границы и вампиришь. Прям наука целая :-D

Это все назвается - не совпали :( 

Когда люди  совпадают - у них все легко, радостно и без напряга, а там где есть напряг и вымучивание, там начинается "работа над отношениями" и как и любая работа она требует подготовки, обучения и штудирования матчасти :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GavriK сказал:

И все равно я не понимаю. Не требуешь - не интересная, ненужная. Требуешь - нарушаешь личные границы и вампиришь. Прям наука целая :-D

Наука проста - надо жить так, как Вам комфортно. И не разрешать никому ходить в ботинках по Вашему комфорту. Условно говоря, у Вас есть два списка недостатков - то, что Вы готовы принять (и не попрекаете в пылу ссор через полгода после принятия), и то, что категорически не принимаете от любого человека. 

Когда знакомитесь с человеком, задавайте ему такие вопросы, чтобы было понятно, есть ли у него недостатки из списка 2. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Одесситка сказал:

Это все назвается - не совпали :( 

Когда люди  совпадают - у них все легко, радостно и без напряга, а там где напряг и вымучивание, там начинается "работа над отношениями" и как и любая работа она требует подготовки, обучения и штудирования матчасти :) 

Вот и над этим я тоже пытаюсь работать: какого лешего меня просто таки забрасывает на людей, которые по факту получается вообще мне не подходят. Хотя опять же сомневаюсь я, что один и тот же мужчина со всеми себя так ведёт. Дальше "понравилась" не хватает пороху прорваться :-D

И ещё момент: я интересую мужчин, что называется, из крайности в крайность. Или полностью равнодушным, которые почему-то тяжело из головы вытравливаются. Или как раз те, кто в личные границы ломится (а я человек исключительной свободолюбивости, дальше внимания ограничения меня отвращают), к которым у меня самой никакого интереса изначально не возникает. 

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GavriK сказал:

Я об этом тоже задумывалась, что дело в том, что и не нужны мне отношения. Но и без них...я женщиной что ли себя не чувствую. У меня такой могучий подъем случается, когда цепляет человек (и, видимо, не важно какой - главное, что зацепил, редко меня кто цепляет), и дела хочется делать, вдохновение появляется. А без них я на автопилоте, конечно, самодисциплинируюсь, но делаю все потому, что надо. Как какашка унылая. Вампир я что ли.

Господи, какая глупость! Какой вампир?! Есть такое понятие - стоячая вода. Это когда человек в собственном соку варится и не происходит энергетического обмена.

Никогда не бывает абсолютных доноров и вампиров. Кому-то наше общение дает силы, а у кого-то оно их наоборот - забирает. Эдакий круговорот энергии в природе. Ещё в таких случаях полезно делать вылазки в магазины. Нет, не с целью покупки, хотя можно что-то и приобрести, а с целью посмотреть новинки, обсудить их с продавцом. Продавец обязан уделить Вам внимание, а Вы в процессе общения должны его немного похвалить за труд. Даже мелкая покупка в итоге этого путешествия принесет Вам огромную радость.

Потом пытайтесь делать такие вылазки на рынки, где можно с продавцами и о жизни парой слов перекинуться. Только обязательно пожелайте им удачи. Позже, когда Вы научитесь такому целенаправленному энергообмену, когда Вы сможете почувствовать разницу в своем душевном состоянии, можно делать следующие шаги.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GavriK сказал:

Стерва из меня никакая

Вам и не надо. Вы хотите спокойных дружных отношений с сексом, без всяких подводных камней, чтобы вашу заботу и желание порадовать видели и отвечали тем же. А лучше конечно инициативу проявляли как и положено мужскому полу, а вы в ответ. 

Так не торопитесь вляпываться. Подождите того, кто вам будет дарить, сам, просто так, с самого начала. Который не побоится потерпеть и отогреть. 

И спортивная фигура - это классно. Плюс глаза красивые - тем более :) Ярче губы, короче юбку и выбирать. Не привычных! А похожих на тех, кого хотите. Смените ракурс взгляда, не торопитесь давать-дарить, не стесняйтесь сказать, что близко подпускаете не сразу и не всех. Это - нормально (голосом Малышевой :))

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GavriK сказал:

Вот и над этим я тоже пытаюсь работать: какого лешего меня просто таки забрасывает на людей, которые по факту получается вообще мне не подходят. Хотя опять же сомневаюсь я, что один и тот же мужчина со всеми себя так ведёт. Дальше "понравилась" не хватает пороху прорваться :-D

Я дико извиняюсь, а как можно  прорваться дальше, если от нас это не зависит? Ну вот не нравимся мы человеку такими, какими есть (или нравимся недостаточно), так зачем нам "прорываться"? 

Нет, вы можете, конечно, втереться в доверие и выяснить, что мужчина, например, ищет себе "ведическую жену" или "классическую стерву"  или "секс-вайф" или еще что-нибудь и мимикрировать и даже чего-то там "заслужить" при этом попутно вдалбливая мужчине в голову, что вам от него тоже кое-чего надо, но не сильно ли это энергозатратно? Тем более, вы сказали, что сильно-больно чего-то там "отдавать" тоже не намерены....

Я это к тому, что не вижу смысла никуда прорываться, а вижу смысл ждать "своего"

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Вам и не надо. Вы хотите спокойных дружных отношений с сексом, без всяких подводных камней, чтобы вашу заботу и желание порадовать видели и отвечали тем же. А лучше конечно инициативу проявляли как и положено мужскому полу, а вы в ответ. 

Да, да, да! Я себе это как мантру запишу! Именно, этого хочу, а сформулировать мозгов не хватает. Может поэтому и проблемы, что нет четкого понимания. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, GavriK сказал:

мне не хочется никакими делами заниматься только для себя.

Я недавно слышала дословно такую же фразу от мужчины, с которым мы начали встречаться. Я спросила у него — зачем тебе отношения. Спросила просто так, я люблю исследования всякие :). Полноценных отношений я не хочу, сказала ему об этом, но его это не остановило. Ну мое дело предупредить. Мужчина оказался довольно манипулятивным, я сразу давление почувствовала, попытки прогнуть под себя, апогеем было когда он мне позвонил в девять вечера, начал ныть, что я мало уделяю ему внимания, не пишу :blink: и не звоню. Ну да несколько дней не общались, на вопрос а почему он ожидает, что я буду ему писать, он ответил, ну я же просил :lol:. Да мало-ли кто что у меня просил, я сразу сказала, что жду инициативы от мужчины. После этого мужчина заявил, что он устал быть один, предложил приехать и забрать меня к себе прямо сейчас, сказал, что, если я не хочу, то секс ему не обязателен, просто не хочет спать в одиночестве. Ну кроме недоумения это предложение у меня ничего не вызвало, на этом мы расстались. У независимых людей такое поведение вызывает отторжение.

47 минут назад, GavriK сказал:

И все равно я не понимаю. Не требуешь - не интересная, ненужная. Требуешь - нарушаешь личные границы и вампиришь. Прям наука целая :-D

Никакой особой науки нет. Когда двое хотят отношений получается все само собой. Ваша проблема в том, что вы выбираете мужчин, которые не хотят с вами серьезных отношений.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Что бы выделиться из 90 процентов прочих, нужно всего три вещи.

1. Следить за внешностью.

2. Не нарушать личных границ мужчины.

3. Не позволять мужчине нарушать свои личные границы.

Видите, все очень просто :), остальное нюансы. С независимой женщиной мужчина и так будет постоянно в тонусе, для этого вовсе не обязательно его ломать и заниматься дрессировкой.

@GavriK Советую присмотреться к этим советам, я живу с мужем по этим принципам.  Человек вообще должен побывать в своей жизни по разным сторонам баррикад, чтоб и его бросили и он чтоб бросил, что бы понять чувства и тех и этих. Дальше: никогда не бойтесь самой бросать, а если боитесь то и это чувствуется, мужчина должен сам хотеть именно эту женщину завоевать и жить с ней. 

Вы поймите, мужчин очень много в мире и страдать из-за какого-то одного не доставляющий вам радость мужчины вообще не стоит. Вот вы когда знакомитесь что вам надо от мужчин? Зачем вам мужчина?

Например мне нужен мужчина , чтоб облегчил мою жизнь, чтоб с ним мне было лучше чем без него. Любовь она для молодых, а мы взрослые люди и нам нужно свою жизнь облегчать. Опять же не путать с меркантильностью, я хочу чтобы мой мужчина и я впряглись в одну упряжку и тянули вместе все трудности и радости, иначе мне мужчина не нужен. И  еще люблю послушных и милых, чтоб всегда смотрел на меня влюбленными глазами, и чтоб не такой энергичный, а то я сама энергичная и утомляюсь от энергичных.  

При этом я очень ласковая, добрая, такой донор донор, но попробуй что -то против меня сказать или сделать, я с такой же улыбкой и железной хваткой возвращаю на землю человека. Мой муж мне как-то сказал, если тебя не знать хорошо, то можно очень и обжечься, но ты этим и ценна.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

После этого мужчина заявил, что он устал быть один, предложил приехать и забрать меня к себе прямо сейчас, сказал, что секс ему не обязателен, просто не хочет спать в одиночестве. Ну кроме недоумения это предложение у меня ничего не вызвало, на этом мы расстались. У независимых людей такое поведение вызывает отторжение.

Ко мне сейчас такой и льнет. Хороший, но вот не моё, вообще не цепляет. Перебор того, что мне хочется видеть все-таки в независимом мужчине, зависимости и своей хватает по гланды. Это я её ещё скрываю, сама плющусь, но бывших стараюсь щадить, по минимуму - послала, и страдать в гордом одиночестве :-D

А этот мне уже пару истерики катнул + "скучаю" систематически, так тоже конечно нельзя. Тем более, что в отличие от своих бывших, я даже повода не даю скучать обо мне, сразу даю понять, что нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×